FAQ Разбор темы и диагностика отношений

Тема в разделе "FAQ - Порядок работы", создана пользователем Михаил Вячеславович, окт 24, 2018.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    MV-LIFE.RU ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

    ПОЧЕМУ УШЛА ЛЮБИМАЯ?
    ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК?
    ПОЧЕМУ Я ОДИН?
    КАК ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ?
    Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!
    КАК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ??
    Я НИКОГО НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ИСКАТЬ!


    machine-gear-download-wallpaper.jpg
    Народ всем привет!

    Сегодня разберем как разбирать тему. Прости за каламбур :) Сразу скажу, что сделать это может каждый. И даже лучше, чем даже любой эксперт. Но при определенных условиях. Разберем их.

    САМОДИАГНОСТИКА

    1. Ты умеешь отключать свои эмоции.
    2. Ты сможешь оценить все с позиции холодной головы.
    3. Ты обладаешь знаниями в области отношений, соблазнения, возврата.

    Пройдемся по всем пунктам.
    Первое, отключать свои эмоции. Это означает что у тебя нет интереса к ситуации, ты не мотивирован приукрасить или наоборот сочувствовать.
    Второе, ты не хочешь вернуть девушку, или найти решение проблемы. Таким образом ты смотришь на ситуацию чужими глазами, оцениваешь предельно честно и объективно.
    И третье, обладая знаниями и пониманием почему происходит именно все так, ты сможешь правильно сказать что случилось и как с этим бороться.

    Плюсом очень много в самодиагностики, один из них - ты знаешь про себя все.
    Из минусов, это все три пункта, перечисленных выше. Если у тебя один минус по одному пункту, у тебя один жирный минус и ты не сможешь сделать адекватные выводы по случившейся ситуации.

    ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО?

    Зачем вообще нужна диагностика или разбор твоей личной ситуации? А для того, чтобы найти решение в сложившейся ситуации. Без понимание причины, невозможно назначить лечение и устранить дефект. Поэтому в первую очередь мы работаем с причинами. Так как у каждого слова и действия есть мотивация (причина), чтобы сделать или сказать именно это или то.

    Когда уходит любимая, мало кто задумывается почему это произошло. Для каждого важно побыстрее вернуть и не важно как это будет сделано. Главное вернуть и вернуться в зону комфорта, где было хорошо, уютно и тепло. Где дарили ласку и заботу. Трехразовое питание и безлимитный секс. У кого не было секса с любимой, мы поговорим об этом в другой раз. Но продолжай читать дальше. Пригодится.

    А ты вообще задумывался после хотя бы первых трех неудачных попыток, почему все же не получается вернуть? Я думаю нет. Ты продолжаешь задалбывать любимую своим вниманием. А когда девушка устает от твоего внимания, ты попадаешь везде в черный список. Браво! Я тебя поздравляю, ты добился чего хотел или еще не успел?

    Не устал еще ломиться в закрытую дверь? Может стоит остановится,сесть и подумать, что ты делаешь не так. Ну и в правду, подумай, если у тебя и в правду ничего не получается, может пора уже что-то поменять в своих действиях? А раз самостоятельно не получается справиться и выправить ситуацию, то к тебе Чип и Дейл спешат на помощь.​
    chip_and_dale_vector_by_superawesomevectors-dbig38b.jpg
    ЭКСПЕРТ

    У эксперта есть один жирный минус, которого нет у тебя. Он не знает твоей ситуации. Да, действительно такое может быть. Эксперт не работает на полставки экстрасенсом и не знает что у тебя происходит. Поэтому, когда ты обращаешься к нему за помощью, от тебя требуется подробный рассказ. Порой этого бывает мало и приходится задавать уточняющие вопросы и это нормально. Работа начинается в тот момент, как только эксперт приступил изучать твою ситуацию.

    И поверь, это действительно работа, причем не из самых легких, как все думают. В среднем, чтобы разобрать одну новую тему, которую создали на форуме тратится час времени. А то бывает и больше. Также идут умственные затраты. Мозг напрягается и начинает думать, вникать происходящее. В голове эксперт моделирует происходящее. Затем накладывает на существующую модель свои знания, опыт, методы, инструменты. Дальше вырисовывается картинка, происходит понимание, видны дефекты, косяки. А также сразу эксперт понимает, что нужно делать в той или иной ситуации.

    Также эксперт знает, как повлияет на ситуацию тот или иной инструмент. Поэтому он четко советует со всей ответственностью необходимое действие. Ты его можешь не слушать. Да и в принципе в большинстве случаем никто эксперта не слушает. Все делают по своему. А почему?

    Да все просто, потому что тебе кажется, что в данный момент он не прав. А ты прав и ты делаешь по своему. Просто потому что тебе так показалось. Но как часто бывает, результат выходит плачевный и вот, ты снова пишешь эксперту, что будешь слушать только его и будешь выполнять все, что он скажет.

    СИЛА ДЕНЕГ

    Все что я выше описал, так работают бесплатные советы. Их особо никто не слушает. Воспринимают не всерьез. Польза будет тогда, когда ты заплатишь денег за тот же самый совет. Тогда ты точно его сделаешь и он для тебя будет ценным. И самое удивительное, что все получится. Проверялось уже ни раз. Поэтому советую использовать данную волшебную таблетку.

    Еще добавлю, но говорить буду только за себя, когда говорят спасибо, оплачивая чек, я более охотно помогаю и даю больше нужной тебе информации. Это чисто наблюдения за самим собой и отзывы благодарных клиентов.

    ДИАГНОСТИКА

    Диагностика всегда нужна в твоей ситуации. Как правило я это делаю в твоей теме на форуме, немного разбирая. Без этого ни как не обойтись. Даже чтобы просто что-то тебе посоветовать сделать, мне надо сначала вникнуть в ситуацию и понять текущее состояние дел. А после этого что-то советовать. Порой для этого приходится тратить много времени. Поэтому, кто хочет более углубленного изучения своей ситуации, пиши, будем разбираться.​
     
    Андрей1999 и Sergey 598 on нравится это.

Поделиться этой страницей