Развитие качественных отношений

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Ndrw, авг 19, 2017.

  1. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Тоже обратил внимание, что они повторяются. Задают одинаковые вопросы, подымают те же темы при разговорах, выясняя таким образом мое мнение и как поступлю в этих ситуациях.

    :D не разойдутся. Меня это очень выбешивает сразу. Тут же идиотом ощущаю себя, как представлю, что 30-летнюю бабу себе на шею сажаю. Нахуй мне это надо, фуфуфу.

    Это слишком нагло с моей стороны будет. Наглость - конечно показатель силы и уверенности и быть таким важно. Я более деликатно действовать буду:
    1. с сегодняшнего дня без машины, поэтому попрошу ее заехать за мной и катать по городу по моим делам (духи покупать, в кафе, потом ко мне домой). Мне удобно в ЧТ.
    2. следующую встречу проведу в ВС. Я организую эмоции = картинг, а с нее буду требовать ужин (либо сама готовит, либо в кафе оплачивает).

    По текущему общению: она заболела (опять простыла). Вчера набрал ее на вибер (она по нему не общается, но я звоню на вибер, т.к. мне по нему удобней общаться). Трубку не взяла, позже отписалась, что болеет. Пожелал выздоровления в ответ.
     
  2. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Upd: наткнулся в ВК сегодня. Ее бывший (2 года отношений) закинул свои и ее совместные фото от 11.03.2017, где они у него дома за праздничным ужином. Там правда фоном елка. Я хз старые это или новые, но ревность резанула. Скорее всего дама у меня еще и двойную игру ведет, да собственно как и все дамы.
    Пацана этого конечно жалко немного, она там гуляет, развлекается, а он ее ждет, надеется. Предположения не строю, что это за хуетень и не буду копать глубже. Гну свою линию. Ну и на всякий случай пригласил новую даму на свидание)
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    пошлет нахер тебя с твоими же духами.
    Так как твоя ценность для нее очень низка в данный момент

    Аналогично первой ситуации. Ты ожидаешь одно, а все будет так, как она решит.
    Либо решишь ты, но для своей участи.

    и правильно сделал!
     
  4. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    фаталити [​IMG]
    6 страниц по ней блин написали, опыт хороший)

    Так мне нужна новая стерва, чтобы тренировать свое мужское начало, пошел искать =)
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Когда женщина хочет, она весь мозг изъебет, но получит свое. В данном случае это игра с ее стороны, не более.
    Это можно так назвать, пальчиком поманила и ты сейчас уже почти на все готов.
     
  6. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Я бодрячком! Голова спокойная, занимаюсь своей жизнью, отката не ощущаю. Она мне вчера давай смски строчить, как я ее послал, что я такой сякой, бред полный:

    она: Зачем тогда звонишь мне поздно, раз спать собираешься!?
    я: Дорогая, я звонил час назад раз. Да и не приятно, когда ты перезваниваешь и тут же кидаешь трубку, что вторая линия. Поэтому не болей, спокойного сна.
    она: Дорогой, ты звонил, когда сделал свои дела, я же свои нет, и перезвонила в тот момент, когда освободилась, эгоистично с твоей стороны предъявлять мне претензии по этому поводу.
    она: но думаю, тебя не особо волнуют чужие дела, поэтому и тебе спокойного сна.
    я: не кипятись, поднимется температурка, а я хочу увидеть тебя вскоре здоровой и радостной. Наверно, мы оба устали и крепкий сон - это лучшее решение.

    Сегодня с утра поставил точку в общении с ней. Скинул ссылку на смешной ролик, как люди выкидывают елку в марте и попросил переслать ее бывшему, который выложил с ней в сс фото, где елка на заднем плане.
    Образ "богини" растаял в голове, вижу неустроенную 30-летнюю даму, живущую с родителями, котом, непонятной личной жизнью, вечно занятой какой-то бестолковщиной, и которая не может назвать свои основные достижения в жизни. Мечтающей о путешествиях и шубе. С вредным характером и угасающей красотой.
    Ответила мне ОК) - оставлю непрочитанным сообщением [​IMG]
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Круто ты подвел итог!!
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Андрей, самое время проанализировать и подвести итог.
    Итог по двум последним отношениям.
    Я скажу, что они одинаковы как две капли воды по содержанию.
     
  9. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Миша, а можешь более развернутый анализ дать прям по этапам построения отношений и в целом? - где у меня хорошо, а где откровенный просер идет. Вот это будет здорово и полезно, а я в долгу не останусь [​IMG]
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я думал это ты мне поведаешь))
     
  11. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Оке, я первый тогда начну [​IMG]
    Тут надо конечно призадуматься как следует)
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Конечно. Анализировать много нужно.
    Раздели по этапам развития отношений: Знакомство. Сближение. Соблазнение. После секса.
     
  13. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Ну не подсказывай [​IMG] так и хотел [​IMG]
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  15. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    До 2014 разгребся с личными проблемами (здоровье), деньгами, формированием хобби. Приступил к поиску девушек. Признаюсь честно - ни хрена не понимал на тот момент в методике построения отношений/соблазнения.

    11.2014
    Девушка 1.
    С клуба. Провел 3 свидания. До секса не довел. Низкий уровень развития девушки. Сам хреново ее заинтересовал, забросил это дело после того, как она начала врать о своей "занятости". Остался на этапе "знакомство".

    12.2014-03.2015
    Девушка 2.
    Приметил на семинаре. Нашел в СС. Начал общение.
    Знакомство.
    Общение вел ненуждаемо. Хотя помню, что показывал излишнюю свою заинтересованность. В общем, вытащил ее на первое свидание: красивая, обеспеченная. На первом свидании нес чуть - в итоге в голове у нее отложилось херовое впечатление.
    Сближение
    Началось общение (перериска, долгие телефонные разговоры и встречи). ОТправлял ей 51 розу на работу, обедал с ней. В итоге, поздравила меня на 23.02, подарила подарок и сказала ахуевшую фразу "давай останемся друзьями". Я ахуел и нашел форум по отношениям. Так Миша и познакомился с тобой. Дальше изменил тактику - пропал, выходил на связь раз в неделю - у девушки интерес вновь разгорелся. Но встретил другую.
    Позже выстроил с ней дружеское общение, лайки ставит до сих пор.

    03.2015-10.2015
    Девушка 3.
    Четко понимая свои ошибки и тактику соблазнения, поначитавшись форума - действовал. В бильярдном клубе познакомился с 2 девушками, провел с ними ночь - завязал дружеское общение.
    Знакомство.
    Произошло в первую ночь. Очень грамотно себя преподал. Через неделю встретился с 1 из подруг (первое свидание). На нем оказался у нее дома. Тут же прогнул и взял девушку себе. Девушка афигенная!
    Сближение.
    Вел себя уверенно и без беготни, увел ее от парня. Тот потом в слизливое говно привратился, возвращая ее. Я на таком фоне выглядил очень выгодно.
    Соблазнение.
    Переспал с ней дней через 10 после знакомства, все классно сделал.
    После секса.
    Продолжал заниматься собой (хобби, спорт, работа). Организовывал наш досуг. Девушка влюбилась. Все для меня делала. Прям боготворила. Месяца через 3 я расслабился - начал бухать, у нее дома, дома у ее родителей, начал пропускать тренировки. Нечеткое будущее отношений рисовал. + у нее ребенок, кот. мешал нашим отношениям. Я ощутил четко: сначала ее ребенок, потом я. В общем, в октябре, она начала подпропадать, я сразу понял не ладное. Начал пользоваться советами Михаила. Грамотно закончил отношения (убедившись, что она уже с другим парнем - вернулась к бывшему).
    Для себя осознал, что какой-бы красивой и хорошей не была бы девушка, но если у нее ребенок - отношения с ней не строю.
    Позже выстроил с ней дружеское общение, лайки ставит до сих пор, помогает, когда чего-либо прошу.

    11.2015-06.2016
    Девушка 4 (начало темы на форуме)
    Проанализировав ошибки, хочу вернуть себе девушку, с кот. была интрижка 5 лет назад. Из Питера.
    Знакомство. Сближение.
    Нахожу ее в ВК, грамотно общаюсь, подогреваю. Получаю приглашение в Спб. Еду не к ней, а к брату, организовываю встречу с ней.
    Соблазнение.
    Слышу много хорошо о себе (возмужал, похорошел). Классно проводим время. В тот же день у нее в постели.
    После секса.
    Погусарил и уехал домой. Особо с ней не общаюсь, но и не отпускаю далеко. На нг приезжает ко мне и влюбляется. 01-02.2016 общение по тел, приезжаем другу в гости. Любовь. Но не даю четкого представления о будущем отношений (я в питер не собирался, она ко мне). Включает суку, начинается мозгоебка. Оставляю ее одну на пару недель. Потом снова выхожу на связь, она приезжает ко мне в апреле. Уже просто секс. С мая отдаляется от меня, у нее неожиданно появляется новые машина, квартира в питере. К девушке много вопросов, не задаю. В конце июня прихожу к ней домой, качественно расстаюсь. На следующий день получаю жуткий откат. Потом был у нее в ноябре, получил от нее подарок.
    Сейчас зовет к себе в гости, периодически пишет какой я хороший. Дружеское общение на 5.

    Дальше я не встречал девушек, которые бы меня цепанули, построил отношения "для секса" с 2.

    12.2016-03.2017
    Девушка 5 (с 6 стр. на форуме)
    Знакомство.
    Через СС, используя опыт грамотно вывожу ее на свидание.
    Сближение.
    На 1 свидании подвожу ее к сексу.
    Соблазнение.
    На 2 свидании везу ее к себе домой. Она не дает, терплю поражение. Беру паузу, корректирую поведение. Потом прогибаю ее на секс.
    После секса.
    Занимаюсь собой. Развиваю отношения, веду тут дневник, четко знаю что-когда в плане построения отношений. Стараюсь управлять отношениями, чтобы девушка вкладывалась в них. На наглости отвечаю холодком со своей стороны. Пропускаю пару моментов: пару раз не осадил ее за дерзость, не дожал в вопросах оплаты, начинаю чуствовать себя спонсором. Отдаляюсь от нее, динамлю на 8 марта. Она сама выходит на связь 11, разговариваю спокойно. 12.03 выясняем отношения по тел. После этого вновь комфортное общение. 14.03 нахожу в СС свежие совместные фотки ее бывшего мч, где она у него дома за праздничном столом тет-а-тет. Уведомляю об этом 15.03. Разрываю отношения.
    Возможно будет продолжение и дергание поводка с ее стороны.

    Резюме:
    1. Д1 и Д2 - научили меня знакомиться/сближаться/соблазнять. С этим проблем не ощущаю. Отдаю себе отчет, что не каждую уложу, но в целом комфортно себя чувствую.
    2. Д3 - показала, что не умею развивать отношения. Не понимал, что во многих вопросах прогибаюсь под женщину, передаю ей инициативу. И не работаю над собой. Не контролирую баланс вложений в отношениях.
    3. Д4 - показала, что не умею определять выгодные для себя отношения + опять плохо знал их проверки.
    4. Д5 - показала, что плохо контролю проверки, иногда передаю инициативу. Не контролирую время общения, свою доступность, жесткость в определенных вопросах.

    Короче, Д6 - беру за руку и решаю все сам. Не прогибаюсь под нее. Если не поддерживает меня и мой образ жизни - досвиданья. Контролирую баланс вложений в отношения, свою доступность, время вместе, качество времяпровождения.
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Подведу черту.
    Развитие есть и это очень здорово. Наблюдается положительная динамика.
    Обрати внимание на эффект хорошего и милого мальчика. Девушка, усыпив бдительность, начинает иметь тебя. А ты на фоне влюбленности отдаешь ей все.
    Нужно быть жёстче и требовательнее как к себе, так и к девушке.
    Как ты к себе относишься, так относится к тебе и девушка.
    Обнови знания по книге Будь жесток.
    И еще, поведение во время соблазнения для секса и для отношений разные. Хотя и стоят первые задачи, это секс. Но все же это имеют различия. Также девушку перед отношениями нужно проверить по нескольким пунктам. И когда ты увидишь, что она хочет сама, можно двигаться дальше.
    Может ей нафиг не нужны эти отношения.
    Может она преследует другие цели. А ты тащишь ее в отношения.
     
  17. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Да и это вдохновляет на большее!
    Не читал ее. Записал как задачу.
    Это про меня! Я добряк по натуре)
    этого мне не хватает однозначно - хорошо видно на тренировках, жалею себя, а в итоге цель не достигается.

    И пара уточнений:
    Распиши, пож-та, подробнее, в чем различие, что за поведение?
    Это интересно, какими могут быть проверки? Как понять - ага, вот эта для отношений, а эта для секса раз в неделю?
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Проверяй девушку перед отношениями по следующим пунктам:
    1. Готова ли она отвечать за свои поступки, то есть, брать на себя вину за свои ошибки
    2. На сколько она себя может контролировать. Руководствуется разумом или эмоциями.
    3. Будет ли девушка прислушиваться к твоим советам.
    4. Ее ценности и цели
    5. Готова ли девушка меняться ради отношений.
    И т.д.

    Что касается поведения, для секса используешь максимум методик, создаешь иллюзию своего образа. Делаешь все, чтобы уложить в постель. Для отношений все с точностью на оборот.
     
  19. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Общаюсь с БД ВК. Нет страха потери, поэтому общение веду как в первые недели знакомства:
    я: Надоело!)
    xpc7axsAs9E.jpg
    она: [​IMG]
    я: стикер котика, показывающего язык
    она: Главное, чтоб в другом удовлетворял [​IMG]
    я: в чем например?
    она: Клал сахар в твой кофе и не задавал глупые вопросы
    я: неожиданно, удивила!)
    гифка трахающихся кроликов
    она: А ты нет
    я: стикер котика, показывающего супер!
    буду я еще тебя развлекать)
    она: Заметь, никто не просил, все сам) Не вижу смысла вести дальнейшую полемику.
    я: урааа)
    она: Главное, чтоб ты был рад
    я: правильно, одобряю такой подход! Раньше, что молчала?!))
    она: Думаю, раньше ты был также рад)
    я: нет
    раньше я страдал от твоего эгоизма))
    она: Не страдай по пустякам;)
    я: это как мне захочется) приятно было пообщаться! меня к ужину зовут)
    Шикарного тебе вечера пятницы девушка)
    она: Смешно и дёшево)

    под утро около 4
    я: Конечно дешево! Зачем мне на тебя тратиться?
    А смешно -это здорово, смех продлевает мою молодость)
    без ответа
    я: Вот он бизнес мечты) отдыхаешь, любимым хобби занимаешься и денюжки получаешь) Пересылаю деловое предложение, что мне сделали.
    Только что забрал машинку с перекраски, как новенькая!! Скоро на продажу выставлю)
    Как твои дела?
    она (через день) Андрей, тебе, действительно, интересно, как мои дела!? Нормально, выздоравливаю, пью антибиотики, хожу на прием к врачу и на работу тоже.
    я: конечно интересно, я может быть даже уже соскучился по твоим делам)
    она: в таком случае, надеюсь, я удовлетворила твой интерес.
    я: на 59%
     
  20. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Аватарка новая у нее какая-то злобно томно грустная) но красивая. Так интересно наблюдать, как она картинки всякие для меня скидывает
     

Поделиться этой страницей