Развитие качественных отношений

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Ndrw, авг 19, 2017.

  1. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Закрываем тему [​IMG]
     
  2. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Хотя я понял, как пояснить! Евгения - это та, портрет которой дарил на НГ, есть его фото в топике. + резюме по ней подводил. В общем, в этой теме буду только о ней писать, если будет что, а то реально каша из дам и мыслей.
    По новым девушкам, там где интересно, буду делать новую тему. Щас у меня намечается 1 вариант очень классный, вдруг попрет!) Пригласил сегодня на двойное свидание, жду ответ от нее)
    Вчера вечером заехал за еще одной новой девушкой, вытащил из сс ее. Составила мне компанию за ужином. Не впечатлила, но сама хорошая. Так легко оказывается находить новых девушек - щелк и готово [​IMG]
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Двойное? Расскажи подробнее, что задумал?)
     
  4. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Смена мест: сначала каток, потом ужин+кальян. И мне похуй, что первое свидание не по книжке "недолжно быть продолжительным", а часа на три [​IMG]
    просто хочу на коньках покататься, красиво покушать и кальян вкусный покурить, а красивая телочка за компанию. Она кажется перспективной: я так понял из Карельской глубинки переехала в ПТЗ, доучивается и 21 годик. Страничка в ВК адекватная. В общем, ИНТЕРЕСНО надо брать!
    Не в этот вечер, так позже (у нее завтра ДР, так что возможно соскочит сегодня). фото.jpg
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    я думал ты на одно свидание пригласишь двух девушек, устроив очную встречу))

    да нормально! ;)

    действуй, но не влюбляйся!
     
  6. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    а что хорошая идея! в целях экономии времени протестить сразу 2х :lol:
    с сайта знакомства сама перевела меня ВК вчера. Общается доверительно, отвечает сразу. Встретиться готова. Классно все)
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    И не заканчивай знакомиться и проводить свидания.
     
  8. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Конечно! Я почувствовал, что это значит и мне круто!!!! Нет этих соплей до которых я раньше изводил себя [​IMG]

    По Евгении. На работе скучно, решил развлечь себя [​IMG] [​IMG]

    я: чего обманываешь, что миники не делаешь?
    она: у тебя с головой вообще все в порядке?!
    я: все в порядке)
    она: незаметно
    я: тебе вообще мало чего заметно))
    она: твою тупость я вижу издалека. я, по-моему, один раз уже сделала тебе предупреждение, дважды повторять не буду.
    я: ахах, к акулисту еще запишись
    давай!
    она: обязательно, а ты к психиатру не забудь записаться !
    я: своего посоветуешь?))
    она: Свою неудовлетворенность и злость изливай кому-нибудь другому. Чао
    я: ты себя на мое место не ставь, пож-та) я по умолчанию изливаю любовь и доброту
    она: Вот изливай свое *смайлик шоколадного мороженного" в другом месте. Я с тобой общаться не намерена. Ведешь себя омерзительно.
    я: стикер довольного котика
    Хорошего дня, любимая)

    Она меня удалила из друзей [​IMG] Потом позвонила со словами - никогда в жизни мне больше не звони. На что я ответил, что занят и потом перезвоню и повесил трубку [​IMG]
    Из подписчиков конечно же удалился.

    Девонька за каких-то 10 минут просто уничтожила все) Но классно я ее довел. Сижу и улыбаюсь до ушей [​IMG]
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    у нее просто недотрах)
     
  10. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
  11. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Привет! Расскажу, чем живу!

    03.2015-10.2015
    Девушка 3.
    Четко понимая свои ошибки и тактику соблазнения, поначитавшись форума - действовал. В бильярдном клубе познакомился с 2 девушками, провел с ними ночь - завязал дружеское общение.
    Знакомство.
    Произошло в первую ночь. Очень грамотно себя преподал. Через неделю встретился с 1 из подруг (первое свидание). На нем оказался у нее дома. Тут же прогнул и взял девушку себе. Девушка афигенная!
    Сближение.
    Вел себя уверенно и без беготни, увел ее от парня. Тот потом в слизливое говно привратился, возвращая ее. Я на таком фоне выглядил очень выгодно.
    Соблазнение.
    Переспал с ней дней через 10 после знакомства, все классно сделал.
    После секса.
    Продолжал заниматься собой (хобби, спорт, работа). Организовывал наш досуг. Девушка влюбилась. Все для меня делала. Прям боготворила. Месяца через 3 я расслабился - начал бухать, у нее дома, дома у ее родителей, начал пропускать тренировки. Нечеткое будущее отношений рисовал. + у нее ребенок, кот. мешал нашим отношениям. Я ощутил четко: сначала ее ребенок, потом я. В общем, в октябре, она начала подпропадать, я сразу понял не ладное. Начал пользоваться советами Михаила. Грамотно закончил отношения (убедившись, что она уже с другим парнем - вернулась к бывшему).
    Для себя осознал, что какой-бы красивой и хорошей не была бы девушка, но если у нее ребенок - отношения с ней не строю.
    Позже выстроил с ней дружеское общение, лайки ставит до сих пор, помогает, когда чего-либо прошу.

    Эта дама была у меня в друзьях ВК и неожиданно удалила. На вопрос "зачем", сказала, что ей нахамили с моей страницы (наверно моя девушка), сообщения эти она удалила. Обратно вернуть не захотела. Ну я и болт забил. На прошлой неделе сама добавилась, лайков наставила везде - помониторил ее, рассталась со своим МЧ. Общается лаского, отвечает тут же. Помню, что у нее ребенок и в отношения не лезу, мы "знакомые" - мне хватит, эмоций не вызывает у меня сильных. Маневры с ВК забавные были =)

    12.2016-03.2017
    Девушка 5 (с 6 стр. на форуме)
    Знакомство.
    Через СС, используя опыт грамотно вывожу ее на свидание.
    Сближение.
    На 1 свидании подвожу ее к сексу.
    Соблазнение.
    На 2 свидании везу ее к себе домой. Она не дает, терплю поражение. Беру паузу, корректирую поведение. Потом прогибаю ее на секс.
    После секса.
    Занимаюсь собой. Развиваю отношения, веду тут дневник, четко знаю что-когда в плане построения отношений. Стараюсь управлять отношениями, чтобы девушка вкладывалась в них. На наглости отвечаю холодком со своей стороны. Пропускаю пару моментов: пару раз не осадил ее за дерзость, не дожал в вопросах оплаты, начинаю чуствовать себя спонсором. Отдаляюсь от нее, динамлю на 8 марта. Она сама выходит на связь 11, разговариваю спокойно. 12.03 выясняем отношения по тел. После этого вновь комфортное общение. 14.03 нахожу в СС свежие совместные фотки ее бывшего мч, где она у него дома за праздничном столом тет-а-тет. Уведомляю об этом 15.03. Разрываю отношения.
    Возможно будет продолжение и дергание поводка с ее стороны.

    К ней я остался не равнодушен, черт. При расставании удалила меня из ВК, я побывал в ЧС и в ВК и на телефоне - в общем, равнодушной ее не оставил. Она молчала месяц, вчера в день семьи написала первая. Я реально рад этому, общаться с ней начал весело, легко. Вечером перезвонил - предложил встречу прямо сейчас, она отказалась с разумным обоснованием. Подшучивали друг над другом, она тут же набросилась: где у меня новые девушки? как я страдал без нее? приеду ли я сейчас, чтобы помочь ей донести пакеты с магаза домой и пр. Я смеялся от души в телефон =) Вечером она давай писать вк, скидывать фотки - в общем все как делают девушки, когда заманивают к себе. На 1 из фоток увидел, что у нее резина еще зимняя на машине и сам предложил поменять на летнюю в эти вых. Взамен она исполнит что-то приятное для меня. В общем, попробую с ней с чистого листа.

    Пока не отписывался на форуме - за это время у меня появилась 1 девушка. Я толком и не делал ничего, чтобы ее заполучить. У нее есть мч, живет с ним (в нашем городе нет квартиры). А приезжает ко мне и дает мне намеки, чтобы я забрал ее себе. Но я держу нейтралитет и просто получаю удовольствие от общения и ее заинтересованности во мне.
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Андрей привет, как успехи с новой знакомой?
     
  13. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Привет! Дела чудесно. Мы по прежнему общаемся. Первый секс был месяца полтора назад. Она поддерживает все мои начинания, например:
    -бегаю на улице с дочкой и другом - хочет с нами
    -езжу на рыбалку, ловлю рыбу - хочет прийти и приготовить ее
    -делаю ремонт у себя, она помогает
    -согласна на совместный отдых, поездки - сама предлагает оплатить за себя. Я еще выпендриваюсь, что мол мне + мороженку и коктели с тебя.
    -все мои просьбы для нее как призыв к действию.
    Секс великолепнейший! На этой неделе перешла на гормональные, при мне ест табл., "можешь теперь кончать в меня" ну и т.д. Секс в любое время, когда захочу и как захочу, браззерс нервно курят)). Головняков нет, сама приезжает ко мне, еще и по пути что-нибудь купит к столу...

    Из минусов - по прежнему живет как называет "с мужем". Сегодня проговорилась, что вынуждена была "мириться с ним с утра" - типа сексом заниматься. Я честно говоря приревновал уже и смску ей накатал - "Изменяешь мне!". ХЗ зачем она про это сказала.
    В общем, если она так и дальше себя вести, то заберу "от мужа" себе. Цветульки ей подарил за такое хорошее поведение со словами, будешь такой же хорошей, еще подарю - вся счастливая. На эти выхи так она полностью у меня планирует остаться.

    А изменяет, т.к. чувак тупит со свадьбой, откладывает ее на хз когда + "в его представлении, я должна сидеть дома вечерами перед телевизором и у плиты".
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Подсади ее на себя.
    Сыграй в ближе дальше.
    Немного отдались от нее.
    Чтобы она совсем в тебя влюбилась.
    А там забирай ее к себе
     
  15. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Миша, уже подсажена. Я день не пишу, она кипишь вечером поднимает и сама инициативит "не пишешь мне!!".
    Я честно говоря влюбляться даже начинаю по-тихонечку, она соответствует моим критериям - не пьет, не курит совершенно! спортивными танцами занимается, трудолюбивая, на шею не лезет и платит сама за себя, без детей + квартира, машина. И фигура классная и младше меня на 2 года. Короче, если все ок, то сделаю так, что она сама захочет у меня остаться через месяцок. У меня то дома тихо, спокойно, уютно, вкусно кормят, а там уже скандалы начинаются, выяснение отношений "где ты пропадаешь". Немножко осталось =)

    А чтобы не влюбляться и голову не терять я дергаю других девушек, больше всего меня развлекает Женечка - пишу ей примерно раз в мес, довожу ее и попадаю в ЧС))) В этот раз нормально начал с ней общаться с отличного захода - попросил взять к себе кролика, кот. мы вместе завели, на выходные, так как еду отдыхать со своей девушкой и не с кем оставить его. Ну если ей не сложно взять, то было бы супер.
    Она сначала согласилась, но потом дошло до нее и как бомбануло. Зачем то захотела прийти ко мне в тот же вечер и посмотреть кролика - отказал говорю с девушкой сегодня вечером, приходи завтра. Она давай просить, чтобы я ее на завтра перенес, а она сегодня или никогда. Ответил, что хочет, пусть приходит, познакомлю и чаем угощу обеих.
    И как обычно разругалась со мной.
    Ща диалог с БД скину =)
     
  16. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Evgenija
    Я столько времени тебе сегодня уделила, что, видимо, это лучший вторник в твоей жизни за последнее время;) можешь не благодарить. Судя по твоему поведению, ты сильно скучаешь, но озвучить не даёт твоё эго
    Наслаждаюсь чудесным настроением
    Andrew 17:04
    все самое лучшие у меня вечером [​IMG]
    Рабочий день скоротать помогла, благодарить не буду, т.к. судя по твоему чудесному настроению, итак ты там на 7 небе от счастья, что уделил тебе пару часиков)
    Evgenija 17:06
    Твоя инфантильность меня иногда даже умиляет) когда нет аргументов, ты как маленький ребёнок пытаешься просто перевести стрелки в мою сторону) такой ты милаш
    Так тебе нравится спорить со мной, но забыл, что девочкам нужно уступать, что спор не превратился в скучную тягомотину;)
    Andrew 17:09
    девочек нужно прижимать к стенке, стягивать трусики и как следует трахать [​IMG]
    все остальное скучная тягомотина
    Evgenija 17:10
    Даже не удивлена, никакой фантазии
    Ну мозг-то иногда включай, ты ж не неандерталец, эволюция давно шагнула вперёд;) неужели пропустил?
    Andrew 17:12
    да я в курсе про твою эволюцию и красного друга под подушкой
    Evgenija 17:13
    Так сильно не разочаровывай меня
    Зато у тебя целых 2 подружки: правая и левая
    Как обычно все опошлишь и испортишь я уж думала, мозг должен когда-нибудь выйти из спячки, а он у тебя так и спит богатырским сном
    Andrew 17:18
    ты делай все-таки скидку на то, что перевозбудился от общения с тобой и кровь вся от головы вниз хлынула)
    Evgenija 17:19
    Sale закончен. Хочешь можешь продолжай язвить, только мне реально становится скучно от твоего однообразия мышления. Без обид, но смени уже пластинку;)
    Andrew 17:20
    пословицу хош расскажу?)
    Evgenija 17:20
    Не хочу
    Andrew 17:20
    тогда слушай))
    Evgenija 17:21
    Чс
    Andrew 17:21
    она про бревно)
    Evgenija 17:21
    Опять про тебя
    Andrew 17:22
    бревно в пизде)
    Evgenija 17:23
    Слушай, давай сл своей х@ей другому адресату
    Andrew 17:23
    я уже теряю с тобой человеческие ценности, прекращай уже
    Evgenija 17:23
    Ты реально опускаешься все ниже и ниже
    Мне уже просто противно
    Andrew 17:24
    спустился до твоего уровня)
    Evgenija 17:25
    До моего уровня тебе вряд ли когда-нибудь удастся дорасти!
    Andrew 17:26
    да не дай бог)
    пока пока.
    Evgenija 17:33
    По крайней мере я тебя не старалась обидеть и оскорбить, и, наоборот, смягчала все твои колкости. Ты же, позиционируя себя добрым человеком, вед себя совсем противоположно и старался всячески меня вывести из равновесия, когда это у тебя не получилось, просто ушёл в кусты от своего бессилия.
    Добрее нужно быть, тогда люди потянуться
    Evgenija 17:39
    Жаль, что ты не умеешь контролировать свои эмоции, и распределять рационально время и силы. У меня абсолютно нет к тебе негатива, который ты активно пытался произвести. Но скажу лишь то, что впредь на твои сообщения я отвечать не буду, т.к. считаю, если человек не умеет вести цивилизованную беседу, то нет смысла тратить своё драгоценное время на воспитание взрослого мужчины, у которого должны быть сформированы и чувство отвественности за своё поведение и слова, и уважение к девушке, с которой он ведёт диалог.
    Andrew 17:42
    по этому поводу есть отличная цитата одной веселой девушки)
    Писать -> Пересланные сообщения Evgenija: Не зае@ало?
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Красавец!

    Ты знаешь чем обычно это заканчивается...

    Тут технично ее надо забрать.
    Может даже немного нагло.

    Можно слегка надавить на ревность.
    Типа ты там с ним.. Значит и мне можно.
    Либо ты только у меня одна, но на моих условиях))

    Правильно!

    Забавный диалог. Я долго смеялся))))
     
  18. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Дельные советы, спасибо!
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  20. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    На ревности сыграл на выходных. Мощно! Вместе были загородом среди общих знакомых. Мы наши отношения держим в тайне, друг к другу не жмемся на людях. Поэтому спокойно гулял с другими девушками. Была одна особо симпатичная, так мы с ней два раза уходили в лесок от глаз минут на 30 - курили там и болтали по душам)) Дама видела и давай ревновать.
    Скажу сразу у моей дамы были праздничные дни, но это не помешало ей дать мне ахерительный секс после возвращения с природы. После такого я уже твердо решил, что хочу ее при себе иметь и ни с кем не делить.

    Спустя неделю сказал уйти от парня, с которым она вместе 5 лет. Дал ей ключ от своей квартиры в знак доверия. Взяла ключи, вся теперь на эмоциях. Вчера заранее обсудили как будем вместе жить. Для меня ключевое - финансы, чтобы баба у меня на шее не сидела - согласилась все расходы пополам (еда, жкх, кафе, путешествия).
    Теперь мне условия пишет:
    1. чтобы сестре ее помогал по дому
    евроремонт делать не буду, картину прибью
    2. отказался от своего принципа "ты мне, я тебе"
    в абсолют его не возвожу
    3. "подарки будешь дарить без повода?"
    прервал переписку: ну, детский сад, ей Богу

    Больше не пишет) Сказал, чтобы не затягивала и все быстро делала.
     

Поделиться этой страницей