Развитие качественных отношений

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Ndrw, авг 19, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ух как круто!
    Она в бараний рог скрутилась от ревности. Придумала там себе и в голове картинку нарисовала, как ты ту девочку в лесу дерешь))
    А реально предъявить тебе ничего не может!

    Правильно

    Какие нахрен условия??!
    Ремонт пусть сестра сама делает, нанимает или ее мужчина делает. Ты то с какого перепуга.
    Ты этой даме даже не муж!

    Поясни, не понял..

    Действительно детский сад!!
    - пусть это останется в тайне ;)
     
  2. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Типа заранее озвучивает свои потребности и ожидания. Нормально все.

    Вот с сестрой я не понял, что за байда. Понятное дело, у меня такая позиция, но я о ней пока не кричу, посмотрю, что будет на деле. Вообще я так понял сестра для нее имеет важное значение - об этом дальше)

    Это простая дрессировка, принцип "зеркала" другими словами. Она ведет себя хорошо - я ее хвалю, подарки делаю, поддерживаю. Если плохо или наперекор мне, то, соответственно, от меня любви не ожидай. Например, цветы дарил и конкретно проговаривал почему, за какие ее действия.

    К полуночи узнал. Вечером в день нашего разговора она уже ушла от своего парня и переехала к сестре без вещей. У нее качали начались, пишет, что вот плохо теперь "уничтожила жизнь родному человеку, я плохая женщина", "как он там теперь", "могу вернуться обратно" и тп. Я реагирую спокойно, где-то подшучиваю: "хочешь вернуться - отдай мне ключи без лишних слов. На этом наши встречи закончатся".
    "Уничтожила жизнь родному человеку, я плохая женщина" - перестань, парень 5 лет женщин не видел, пусть хоть теперь развеется)

    Закончилось тем, что не хочет видеть ни меня, ни его) В общем, жду новостей.
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Обожди немного.
    Она совершила поступок осень важный.
    Дай время прейти в норму. Она сама напишет тебе: Куда ты пропал...
     
  4. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Верно. И это мне нравится, она уже вложилась таким образом в новые отношения со мной, отказавшись от 5 лет старых, а там всего накоплено и нажито. Больше и ценить будет меня. С умом кстати ушла, про меня ничего не сказала. Сегодня спросил, придет ко мне на обед? - ответила сразу, что нет, поедет к бывшему мч, забрать спортивную форму для тренировки.
    В общем, да, жду.
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да. Не дави на нее. Она сама проявит инициативу
     
  6. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Ожидание прошло не долго) Вчера попросила вечером 20 мин для разговора. Договорились, подьехал к ней в отличном настроении (уже догадался о своей победе). Вел себя игриво, шутил, смеялся громко, подкалывал ее. Сказал, что в машине не хочу разговаривать, едем в кафе. Она села к себе в машину, поехала за мной.
    В кафешке также болтал, ел, смеялся. Был ведущим на 100% Девушка восторглась, как здорово, что ты умеешь все решать. Она сама предложила оплатить счет за кафе, возражать не стал.
    Она вообще хотела короткую встречу, но ни фига)) поехали ко мне, у меня настроение отличное, устроил секс. После попросила отвезти к сестре или такси, решил отвезти, но заехали в кфс, я хотел жрааать. Купил в машину, ел, болтал до 3 утра. Сказала, что хочет остаться у меня, заехали к сестре ее, взяли вещей и сегодня проснулись вместе.
    Так что дальше будут сцены уже семейной жизни)
     
  7. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Расспросил про ее парня, чтобы понимать, что ожидать от него, сможет ли вернуть)) шансов нет: она у него первая и единственная, зависимость в 30 лет от родителей и помощь от них. Описание отношений: она ведущая "я опорой была для него". Вчера заходила - сидит плачет, вся квартира в цветах и "я изменюсь как ты скажешь".
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Давай его на форум;)
    Сделаем из него мужчину))

    По делу, все красиво, всё круто!
    Ты молодец!
    Теперь важно построить все грамотно. Первые месяц два определят ваше будущее
     
  9. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    да-да, я в его теме буду комменты оставлять, как классно я сегодня вдул и советы давать =)

    спасибо! это не спроста, читал форум, практиковал с девушками, сам поэмы писал. Есть в этом "молодец" и капелька твоего участия!

    Сценарий чего хочу от отношений есть, с девушкой согласован, девушка поддерживает. Главное не раскисать)
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это точно, главное не терять контроль
     
  11. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Думаю это будет самым важным уроком в его жизни. Точно надо на форум, чтоб потом отбил обратно у Андрея :D
     
  12. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Вот тут все красиво. Правильно, пусть сама в тебя вкладывается, сильнее подсядет)
    Главное про других девушек не забудь, а то через чур семейная жизнь до добра не доводит.
    А так все зачетно!)
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это будет треш!))
     
  14. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Стопе флудить в моей теме, треша хватает [​IMG]

    Вчера все хорошо, приехала вечером, поработала, легла в кроватку (я уже спал), разбудила меня для секса, потом еще и массаж сделала и черешенками покормила. Ну думаю заябись все, а за завтраком ебанула:

    1. мне не нравится секс.
    2. я соскучилась по своему бывшему.
    посмеялась, что только день со мной прожила.

    Я отреагировал спокойно, т.к. слышал уже точно такое же от других баб, 1 в 1.

    2. я соскучилась по своему бывшему.
    - я тоже соскучился по своим девочкам . Хочешь, навести его. (на автомате вылетело)
    1. мне не нравится секс.
    - никак не отреагировал, думал как лучше.

    После завтрака, когда она прихорашивалась на работу - подошел, обнял, поцеловал и сказал с улыбкой: "не нравится - уходи, У-Х-О-Д-И!" и ехидно довольным завалился на диван. Она давай танцевать передо мной, потом еще и села сверху и целовала. И говорила какой я жестокий.

    Бля, толком не работаю на этой неделе, пошел читать статьи про женские проверки) Миша, какую вообще линию то гнуть, если у нее качали - тянет к этому нытику.
    Думаю, если еще раз заикнется, буду жестче, скажу слова "иди, проведай, ключи только от квартиры моей оставь".
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ее еще долго будет тянуть к нему.
    Наберись терпения.
    Она чувствует за собой вину, что бросила его.
    Будь внимателен. в определенный момент она может сорваться и к нему уйти, проверить, как он..
    Будь категоричен здесь.

    Не надо ей отдавать право выбора.
    Диктуй ей сам условия.
    Можешь ей сказать так, да? Конечно. Иди сходи)
    И тут же при ней звонишь или имитируешь что звонишь и договариваешься о встрече с другой девочкой.

    Можно поговорить с ней. Оставь прошлое в прошлом. От твоего появления ему точно лучше не будет. Давай лучше найдем новую девушку. Я этим вопрос займусь. Пойду знакомиться сейчас))
     
  16. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Вчера на обеде сказала, что опять хочет к нему и вечером поедет [​IMG]
    Позже меня накрыло и я накатал ей простыню о том, что нельзя так. Что раньше были любовники, а теперь она моя и не хуй тосковать, да еще мне говорить, что поедет навещать - оскорбляешь такими намерениями меня, раздражаешь. Со мной так нельзя - живешь рядом, а ездишь к нему и т.п.

    На что она вечером купила пироженок, оставила на коробочке записку "спасибо за все" и хотела уйти. Но тут я случайно оказался дома и застал ее. 5 минут поболтали спокойно, что блин эмоциональные качели у нее. Потом она решила приготовить себе ужин (она еще ни разу не готовила у меня толком) и он взорвался в микроволновке. Пошутил "так вот значит как ты готовишь!". Ржали вместе минут 15 до слез. После этого я уехал на тренировку, а она сходила в магаз, приготовила обед на завтра, разложила свои вещи и вообще у нее было хорошее настроение. Сегодня вообще хорошая.
    Аминь.
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Качели будут.
    Месяца три точно.
    Терпения тебе и правильных действий.

    Не выясняй отношения через сообщения. Только тет а тет
     
  18. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Спасибо!
    То что личное участие намного лучше - я понял. Вчера еще на работе сотрудница новая заявила "ухожу!". Провел с ней диалог, сегодня пришла, одумалась говорит, "не ухожу!"
    2:0 в мою пользу [​IMG]
     
  19. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Ахахах, оклад бы ей уменьшил)
    Было б 3:0 вообще)
     
  20. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    итак у нее самый маленький)

    У меня вообще волшебство творится. Мои возмущения, которые накатал ей ВК возымели действие. Девушка в пятницу встретилась со своим бывшим МЧ, подвела черту, также поговорила с его родителями, забрала вещи и переехала ко мне. Забрала только одежду, все остальное оставила ему.
    Признала, что действительно позиция качелей неверная и нужно однозначное решение. В квартире навела идеальный порядок, приготовила. Самое интересное - перевела мне 10к на мес и сказала, что будет так делать каждый мес в день ЗП. Это ее вклад за еду и жкхашку, все остальное она сама себе оплачивает. Общими деньгами распоряжаюсь я. Т.е. вообще на шею себе не посадил. В целом, одни хорошие действия с ее стороны.
    Я удовлетворен новыми отношениями. По сравнению с ними - мои предыдущие, это страшный сон)
     

Поделиться этой страницей