Развитие качественных отношений

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Ndrw, авг 19, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    читая, я прям расплылся в улыбке)) Рад за тебя))))
    Красотаааа))))
     
  2. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Ну ваще волшебство). За всю мужскую боль)
     
  3. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Спааасибо) Не все ж про сложности и грустное писать))
     
  4. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Привет. Как успехи? Какие новости? Поделись с нами). Интересно ж)
     
  5. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    С удовольствием) Да нету новостей, все по-прежнему:
    будильник теперь не завожу - будят поцелуйчиками или миньетиком. Прихожу завтрак уже на столе накрыт, девушка раньше встает. Я своими делами занимаюсь, на рыбалку вот гонял на выходных - так вернулся, в квартире порядок наведен, записочка на столе, что мои любимые лакомства купила - возьми на полочке, ужин в холодильнике. Сама вещи до конца перевозит от бывшего, остались велосипед, да колеса зимние.
    Вчера предложила, что будет больше денег мне давать (я озвучил, что бюджет наш сожран [​IMG] ) - я отказал, говорю меньше надо жрать. Второй день подряд ревет не с того ни с сего: первый во вт - на работе сложности, второй вчера на обеде. Я попытался выяснить, чего это она ревет - отнекивалась, потом бросила фразу, что я не такой, как она ожидала, очень жесткий. Я тут прихуел. Потом оказалось, что ПМС и загоны на этой почве. Я смеялся как ненормальный при ней. Вчера вообще день веселый у нас, смеялись постоянно.

    Расслабляет это все прилично, вчера гуляли вечером по моим делам, на обратном пути зашли за хлебушком, а вышел со скумбрией копченой, лавашом, банкой шпрот и пивом. Включили игру престолов: обожрались перед сном, я пиваща напился, от секса отказал [​IMG]

    Сегодня в кино пригласила с утра. Настроение отличное у обоих, подстебываем и шутим друг над другом.
     
  6. Fedorovich

    Fedorovich
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Все красиво, рад за тебя:) А зачем тебе этот пивас? Это в той или иной мере алкоголизм как бы это не было бы печально. Будь на стреме, что-то это мне напоминает демо-версию)))
     
  7. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Спасибо) Это мои слабости, иногда хочется покушать вредной пищи или небольшую дозу алкоголя принять. Люблю пиво/вино - медленно потягиваешь, сосуды расширяет, а на следующий день очень отдохнувший, бодрый, свеженький. Покурить тоже могу - бывает полный раздрай в голове. Кофейку возьмешь, сигаретку затянешь и за часок все мысли в порядок приходят, спокойствие возникает, действуешь потом. Не часто конечно все это происходит, раз в месяцок, а то в квартал бывает.

    С девушкой-то понятно, она сама подстебывает меня, говорит, что в демоверсии и скоро она закончится. На что отвечаю похуизмом.
     
  8. Fedorovich

    Fedorovich
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Со стороны лично мне кажется, что ты начинаешь расслаблять булки в отношениях и это ничем хорошим не закончится. Завязывай с вредными привычками, и с рутиной тоже завязывай. Баба старается, похвали ее, начинает борзеть - ставь на место. Ты вообще для чего ее возвращал для серьезных отношений или для потрахушек или удовлетворения своего Чувства Собственного Великолепия?
     
  9. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Привет мужик! Все круто, но расслаблятся не стоит). Ты же мужик и у тебя всегда все под контролем). Я тебе в ВК книжку кину, возможно найдешь что-нибудь полезное для себя)
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Что за книга?
    Кидай на форум в базу знаний
     
  11. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    На форум пробовал кинуть, чет не грузит. Книга называется "Дрессировка своей девушки". Интересная и полезная книга, но эти методики стоит применять только тогда, когда есть твоя значимость для девушки)
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Садковского что-ли?)
     
  13. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    За книгу мерси. Девушку не возвращал, предыдущая профнепригодна, новую взял. Вчера провел крышесноы: с утра бегали вместе, потом прибрались, дальше я внезапно запрыгнул на нее и оттрахал, повез ее за город на шашлык в красивое место, потом гуляли по берегу реки и водопадам и ботаническом саду, дальше кино, после в загородный дом. Девушка в неописуемом восторге, столько событий, как будто неделя прошла, а не 1 день.
    В качестве бонуса получил - если у меня не хватит денег на Италию через месяц то она оплатит мою часть. Посмеялся в ответ, альфонсом буду)
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    прям брызжет жизнь у тебя. Смотри, чтобы идеи не закончились и в рутину все эти отношения не ушли [​IMG]
     
  15. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Классный результат. Хочу пожелать, чтобы у тебя и дальше все шло так же круто)
    Прими от нее это вложение, больше ценить и любить будет)
     
  16. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Привет!

    Спасибо за добрые слова. И вам желаю)

    конечно приму :)

    Не волнуюсь за отношения. Есть и хорошо, уйдет девушка, тоже хорошо. Обрел некую самодостаточность, может временно, хуй знает.

    Новостей особых нет, все по-прежнему прекрасно: поддерживает меня. Вчера свою машину отдала, "если хочешь бери, я и пешком прогуляюсь". Так что у меня теперь 2 тачки на выбор: аут на ручке и сиид на автомате. Нализал :lol:
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    попроси еще новую яхту и дом на озере [​IMG]
     
  18. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    не потянет) да и нахер столько имущества, за ним же следить за всем надо!

    Я тут на расслабоне и сегодня обратка прилетела. Расслабон заключается в том, что из-за травмы перестал заниматься. Трещина в прямой кишке с апреля - срется кровью. Это дерьмище нихрена на мне не проходит, заебался лечить, ну и стал просто жить с этим, перестав поднимать сверхтяжелые веса, а занимался без прогрессии. Морально конечно не очень - не могу выкладываться на 200%, берегу себя - и в зале, и на футболе и т.д.
    Сейчас заметил, что начало проходить наконец-то, это ахуенное счастье! Но вторую неделю я полностью забил за развитие (кроме денежного, тут я красавчик, за прошлую неделю сделал среднемесячную ЗП по городу).

    Я изменил свое поведение: 1. перестал бегать с утра и брать с собой девушку 2. перестал делать силовые и быть примером 3. начал плотно и вкусно кушать 4. перестал вести дневник успеха (у меня доска на стене висит маркерная) 5. на выходных пассивен, лежачий образ жизни 6. высвободилось свободное время - использую его для тунеядства. Например приготовлю вкусной еды, порядок наведу в доме или что-нибудь интересное устрою, типа секс за городом в незнакомой обстановке. Также игру престолов пересматриваем, скоро доберемся до 7 сезона =) а также я люблю посидеть у компа и поиграть в 1 единственную стратегию серии Тотал вар (вархаммер). Девушка в этот момент рядом стоит и я ее по заднице глажу или готовиться к экзамену по финансовому анализу (квалификацию себе повышает). Еще покуриваю (пачка в неделю) и пивко попиваю. Блять, еще рыгаю и пержу, когда мне охота =)

    С одной стороны, мне полностью кайф, как я живу, понимаю, что у меня такой период реабилетационный - и 1 шаг назад, но четко понимаю, что как бычье здоровье вернется, я сделаю 5 шагов вперед.

    Интересно, что девушка, как лакмусовая бумажка, отреагировала на это сегодня с утра: говорит "хочу к маме", "папа до сих пор думает, что я с Ваней", "он хороший, думаю правильно ли я поступила, что ушла к тебе" :D
    я на это говнище отреагировал холодно: езжай к маме. Оделся и вышел на улицу, так что она бежала следом и потом просила извинения за свои слова. Я ответил, что подумаю, буду ли извинять.

    Как лучше при таких ситуациях извинять девушку?
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    простить стоит, но с оговоркой: раз ты извиняешься, значит не права. Окей, значит еще такое повторится, я буду наказывать тебя.
    И наказывай, а не спускай на тормозах все.

    Что как дела, что нового? :)
     
  20. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!
    Давненько не писал, рассказываю как дела) С девушкой продолжаю жить вместе, уже 3-й мес пошел. Вместе путешествуем, отдыхаем на природе, все довольно позитивно. Изменений в ее поведении нет - также заботливая, послушная, готовит, убирает, на шею не садится. Бывают конечно и странности в ее поведении, например, сегодня:
    вчера сдала машину свою на диагностику, я заехал, забрал ее с центра, на что она была очень довольна. Сегодня в обед позвонили и озвучили стоимость ремонта - порядка 10 тр. Она воскликнула как дорого! у меня всего 13 тр свободных осталось. Я напомнил, что еще замена масла предстоит 2 тр. Через 10 мин. она была вся в слезах. Я на это дело реагировал спокойно, немного подшучивал.
    На мой ответ, что за слезы? - отвечала "потому что я девочка".
    Короче ее почему-то понесло плакать. Даже на работу не смогла пойти, вышла с машины заранее и пошла реветь. Сейчас сидит, работает.


    Резюме: хуй я ей денег на ремонт дам =)
     

Поделиться этой страницей