Развитие качественных отношений

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Ndrw, авг 19, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет) Рад видеть тебя на новом форуме:)
    Будь внимателен, скоро закончится конфетно-букетный период и возможно девушка чутка отдалится, как вести в этом случае ты знаешь :)
    сначала забрали машину, потом объявили стоимость ремонта.. Как то странно)
    ну расстроилась девочка, она просто на эти 2 тыс хотела тебе подарок купить, а тут масло придется менять..
    ну хуй то ты своей ей все же дай :rolleyes:
     
  2. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Ахахах. Здарова. Займи под проценты ей бабки. Нихуй се, что там такого ремонтировать то?)
     
  3. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    взаимно!
    Отдалится она, отдалюсь и я :) Конфетно-букетный полагаю у нас давненько закончился. Да и вообще, как понять, что ему пришел конец - какие признаки?
    Она по прежнему готовит, убирает для меня, послушная и ласковая. С дочкой подружилась. Доча теперь ко мне сама в гости просится на выходные, чтобы с девушкой моей поиграть, с нами пообщаться.

    На диагностику сдавали, диагносты ахуели.

    по ходу это так) у меня сейчас какой-то период, что секса не хочется, уже как дней 10 - работа/тренировки, поздно прихожу, спать ложусь сразу. Так она в солярий ходить начала, на фитнес записалась =)

    Ну не, я ж не еврей) Сломалась печка. Так официалы сказали мотор заменить = 9к. Мы поехали в гаражный сервис, там заменили реле за 1000 р. Все работает заебись. Вот такие разводы.
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    как все просто порой бывает :)
     
  5. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Привет. Как жизнь, товарищи? :)
    У меня проходит 5 месяц совместного проживания с девушкой. Отношения развиваются хорошо, на прошлой неделе даже назвала в порыве секса и страсти "любимый мой". Сделала классный сюрприз на мой день рождения, еще и подарок задарила. Это было с самого утра, на что я ответил, что все-таки она не первой успела меня поздравить, другая девушка ее опередила и случайно показал ВК.
    На следующий день ее сестра пришла, тоже с подарками, дополнительно отметил с 2 девушками. По отношениям - запланировал свадьбу в июне следующего года, весной буду делать "официальное предложение". Уже договорились, что свадебное путешествие у нас будет в дебри Карелии на рыбалку на недельку, а то и более, экстримчик. Я даж захотел жениться. Ну а там ребенок, возраст говорит такой, 28 будет, пора ей. Ну и я только за такое развитие.

    Бывшие девушки тоже вышли на связь. Например, "роковая из Питера" с первой страницы этой темы. Приезжала в мой город, позвонила после 8 мес молчания. Говорит проходила, мимо мест, где я что-то делал для нее, на нее наплыли воспоминания, какой я хороший, благодарила меня, хвалила и звала встретиться. Я конечно выразил готовность и пропал. Она еще звонила на ДР, я не ответил. Через 5 дней написал, "наверно поздравить хотела" - она ответила "ДА" и написала кучу приятностей. Я их под нос своей девушке сунул, говорю, смотри что бывшие дамы пишут, но я морожусь, не иду гулять.

    Че еще.. подвел итоги за 2017 год - продуктивный получился. Записал план действий на 2018 (в 31 год) и чуток 2019 годы (32 года). Если добьюсь, буду вообще кайфовать. Когда составлял, главный критерий был - чтобы получать удовольствие от жизни. Девушке показал - и ей понравилось.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  6. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Че на свадьбу то приглашаешь?))
     
  7. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    девчулю первым делом позову))
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    я чет не понял, а главных творцов твоего счастья?
     
    Ярослав и Ndrw нравится это.
  9. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    творцов обязательно! :)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  10. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Вот вот)
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ярик тоже хочет на свадьбе погулять :D:D
     
    Ярослав нравится это.
  12. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    А то) Порадоваться за человека, все таки всю историю знаю) Главною, чтобы Андрюха не пропадал, а продолжал нам тут помогать и давать дельные советы по знакомству и развитию отношений)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    а я думал покушать :)
     
    Ярослав нравится это.
  14. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Ахахах, раскусил))
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    а то, видно же что хочешь похомячить и познакомиться с подружками невасты
     
    Ярослав нравится это.
  16. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Естественно, куда ж без этого)
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Андрюх. Готовь подружек свободных, мы едем!
     
    Ярослав нравится это.
  18. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    О нехерасе, последнее сообщение аж от 24.11.2017.)
    С тех пор я успел купить квартиру с девушкой 50/50 и сдать ее для получения прибыли, сменил работу на более интересную и высокооплачиваемую (при этом времени свободного больше стало), женился. На этой неделе завожу собаку себе, буду постигать азы охоты на боровую дичь. Со спортом тухло все, меняю образ жизни на более активный.
    С отношениями все отлично, после свадьбы ничего не поменялось. Бывает иногда ноет, что целей нет или их достижения - подбухиваю, за компом в тоталвар сижу. Приходится от этой херни отказываться и наводить движуху, булки напрягать))
    Сейчас выполняю 3 летний план целей: ребенок, загородный дом, второй гараж, спортивные достижения.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну ты молодец! Хорошие достижения за год! Красавец)))
     
  20. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Спасибо! Михаил, делись своими достижениями, а то скуп на новости вк стал ;) Раньше и про стройку, и про путешествия, и что-нить социальное)) Мне конечно больше нравилось про стройку и путешествия!)))
    Видел собаку серьезную завел! Круто! Как впечатления?


    Про бывших, наблюдаю... Хочу сказать так: 1. Первая дама (старттопик моей темы) - звала к себе в гости с намеком про секс ("приходи вечером, можно с бутылочкой вина, посидим)". Я нафик отказался, увлечен был той сукой стервозной, о кот. тут написано пара страниц. Дама эта потом родила ребенка. Кто отец я так и не понял, нигде не засветился. Видимо для себя что ли родила. Как то приезжала в мой город с ребенком, звонила мне неожиданно "мол накатило, как хорошо с тобой было, давай увидимся". Я отморозился, ибо зачем мне это? - Мне хорошо тогда было и сейчас хорошо без тебя :)
    2. Вторая дама (стервозная) - я с ней расставался уже на опыте - игриво, нахально. Она меня везде забанила, не общалась. Иногда встречаю в городе - улыбается мне, приветствует. Я ей подмигну, да жену свою за руку возьму. Она конечно бесится, типа че у тебя за красотки. Я ей отвечаю, не выпендривайся и все норм будет.
    Тоже понимаю, что нафик-нафик было с ней отношения завязывать, ничего хорошего.
    3. Третья дама (которая вообще олдовая, мы Михаил с тобой познакомились, когда с ней расстался), творит не понятное - то добавляется в друзья, то удаляет. То пишит приятное что-то очень, то лайки наставит, то удалит потом. Мне похер уже со всем на эти игры)

    Одно объединяет, что никто из них так замуж и не вышел, полноценную семью не создал. Красота/таланты у всех есть, но не показатель оказывается.
    Оно и выходит, как говорилось, не бегай за бабами, а занимайся собой, они сами появятся и буду привлекать к себе внимание :)
     
    Jump нравится это.

Поделиться этой страницей