Развитие качественных отношений

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Ndrw, авг 19, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    и да! Нужно было уезжать!
    А иначе девочка поняла, что ты готов ее ждать. Дальше будет только круче - 40 минут, час, полтора.
     
  2. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Так это сокровенная формула и про отношения и в целом "по жизни" ;)
    Стараюсь здраво оценивать ситуацию и адекватно ей реагировать. Дама меня называет флегматиком. Хвалила, что не ведусь на ее капризы, ее настроение. С подколом конечно говорила, типа не разобралась еще, действительно я такой самодостаточный или только вид делаю) Про эмоциональность мою в отношении девушек понятно все :(

    Есть лимит конечно - 25 минут, после которых уеду. Я как бы не запариваюсь - сижу в машине, слушаю музыку, отвечаю ВК или отчеты заполняю. Но понятно, что нельзя позволять. Она же со своей стороны оправдывается, извиняется, просит звонить минут за 10 как выезжаю и тп. Я конечно слушаю, но подкалываю ее, что херня это все - от меня по ночам ты собираешься за 1 минуту, когда такси приезжает.

    Далее:
    После проведенного вместе ВС минимизировал с ней общение. Во вторник вообще не вышел на связь, только в ответ на ее приветствие с добрым утром. Вчера, в среду, встретились. В этот раз всего 15 минут ожидания =)

    Тезисно:
    1. перед встречей приняла душ ("я сейчас в душ быстренько и ты заезжай")
    2. одела для меня красивое белье, колготки, юбочку. Подчеркнула, что это для меня.
    3. жаловалась, что сонная, вялая. А как только проехала со мной 5 мин, сказала, что уже хорошее настроение, повеселела (опять же пошутил, что это реакция ее женского организма на меня)
    4. сразу домой ее не повез. Заехали в кафе - по капучино и десерту скушали. Все это время показывала своей закрытый инстраграм и себя в разных нарядах (расценил это как "старалась понравится" + доверие). Советовалась со мной, какое платье ей купить, те что мне не понравились, сразу были удалены из корзины.
    5. ВАУ! Спросила, когда я познакомлю ее со своей дочкой. Предложил в СБ втроем на ватрухи - порадовалась и предварительно согласилась.
    6. Не было секса между нами уже дней 10 (это за 2 встречи). Я конечно был на 7 небе от радости, когда эта красивая девочка сидела на коленочках в юбочке у меня на диване и игралась с крольчонком. Просто смотрел и получал эстетическое удовольствие от созерцания. Потом посмотрели новую серию моего кина, во время фильма были супер теплые и приятные объятия с ее стороны. Но до секаса не довел, уже был 1 ночи, а скоро на работу. То что нет секса, она отшутилась, типа "вот такая я вредная, не даю тебе". Хотя я понимал, что это я не беру.
    7. на утро позвонила, побеспокоилась, не проспал ли я на работу.
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    делаешь вид))

    значит надо поменять местами. Жду минуту, а не отпускаю 25 минут))

    замечательно, что положительно отнеслась к этому моменту.
     
  4. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Привет! Пока не наломал дров, хочу предварительно обсудить план [​IMG]
    Меня сейчас начинает прилично раздражать то, что девушка сливается на выходные. Как это происходит:

    в пятницу после тренировки позвонил, предложил заехать за ней и провести вечер вместе. На это услышал, что она с подругой идет в кафе, к ним присоединиться еще пара парней (типа друзей). Короче занята, ну ты звони. Я конечно звонить не стал.

    в субботу она позвонила с утра первой, отчиталась где была. Начала рассказывать, как проведет день. Выяснилось, что едет за город с "подружками" на турбазу (снегоходы, баня). Это означает, что наша дневная встреча (я-дочка-она) тоже отменяется. Ок, отреагировал спокойно, пожелали друг другу хорошего дня и решили вечером созвониться. Вечером выяснилось, что никуда она не ездила. В момент разговора сидел с другом в машине перед рестораном, где у нас заказан столик для ужина. Предложил присоединиться к ужину. На что получил ответ "не могу, обещала навестить подругу, отменять встречу не красиво". Окей блеать, предлагаю забрать ее от подруги. На что получаю ответ, что будет поздно уже около 0:00. Типа надо будет идти сразу спать. Подруга там или нет - хрен знает. В ВС она в 12 выезжает на "горные лыжи", т.е. тоже занята.

    Итого: меня это начинает выбешивать. Вроде как общение позитивное, звонит сама и в целом все хорошо, но какого хера я там где-то после третьей подруги?
    Как сделать так, чтобы мои предложения о совместном досуге были долгожданными, приоритетными и сопровождались счастливыми воскликами?

    По поводу "пока не наломал дров": вчера мама дочи предложила остаться на ужин, а в 2х кафехах, где побывал за вечер встречал на себе "те самые" заинтересованные взгляды девушек, которые не отводятся и сопровождается улыбкой. Хочется взять одну из них, но вроде как в отношениях и хочется их сохранить, сделать более комфортными и развивать. По скольку меня начинает щемить, то сегодня организована супер программа развлечений: спортзал/сауна-обеденный сбор с друзьями/подругами-потом гурьбой на хоккей/покатушки-потом вечерний футбол. Все это будет сопровождаться фотосессией - "контент", друзья в теме, тоже хотят поддержать и себе сделать.
    С дамой на связь не выхожу. Когда она позвонит, то общаюсь позитивно, на встречу больше не зову. Свое ахуенное времяпровождение транслирую ВК
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    это все проверки.
    Она с подругами обсудила, как тебя проверить на ведомость, на сколько сильно ты в нее влюблен.
    твой ответ: окей, я тоже тут с девочками тогда поду погуляю))

    как все забавно))
    Она никуда и не собиралась ехать, ни в какую баню))
    кто вечером звонил первый?

    ненужно было ее звать повторно!
    Ты надеялся, что она согласится, но это был ошибочный шаг, если даже бы и согласилась.

    да пиздец, ты что так запал то на нее?!
    давай то, давай это.. Ты что вокруг нее с бубном танцуешь?!

    сделать их редкими и максимально качественными.
    А по ситуации сделать дальше и включить похуизм, так же как и она. Зеркаль ее поведение.
     
  6. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Для поддержания отношений - это плохой или хороший ответ? :)

    Скорее всего собиралась, вначале недели еще говорила об этом. У нас была договоренность созвониться вечерком. Звонил первым я - не взяла. Перезвонила минут через 10.

    так давно секса не было, вот и появилась нуждаемость, поэтому тащу на встречу так. Сейчас расписал - накопительным итогом смешно блин выглядит :(

    Режим похуизм активирован =) сегодня целый день занимался собой и мне было здорово. Ни разу не приуныл. На связь не выхожу.
    ВК вон зашел а там девочка симпатичная пишет: "Андрей, привет! Можно тебя сестричке посватать?"))
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    а что такого, если ты пойдешь с девушками погуляешь?
    Ты же не трахаться идешь, а хорошо проводить время.

    сделай также, когда она позвонит, не отвечай, а минут через 40 перезвони

    а другие девочки тебе на что?

    :ugeek:
     
  8. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Действительно, не подкопаешься! Плюс побеспокоится, поревнует, эмоции получит. Это хорошая позиция, беру себе на вооружение)
    Этот вариант не рассматриваю. сейчас есть отношения с девушкой и задача сделать их комфортными, теплыми и тп) Не мое это совершенно, строить отношения с 1 девушкой и тут же трахаться с другими, если дама занята по каким-то причинам или приболела.
    Позвонила мне вчера сама вечером. Я ответил не шаблонно
    -але кто это?
    пауза...ты меня уже не узнаешь...
    -смутно, помню очертания) ну и тд
    Пообщался не долго, сказал что некогда и побежал. После игры в футбол перезвонил, поболтали часа 1,5. Если честно, подахуел и решил повыяснять отношения. Женская натура меня поразила!

    1. Получил упрек, что я постоянно занят и никуда ее не зову. Привел факты с пятницы по ВС, куда/когда/как ее звал. И что она отказалась, сославшись на планы с подругами/друзьями. А сама не ездила (в ВС тоже не поехала на горные лыжи, как оказалось). Т.е. мне сказала, что будет занята с друзьями, а по факту ничего этого не было.
    2. Получил упрек, что я не звоню ей по 10 раз, чтобы узнать, чем она занята. Типа планы изменились - позвонил и может быть с тобой встретилась тогда. Тут я сначала посмеялся, что больше 1 раза никому не звоню в принципе. А далее пояснил, что могла бы сама меня набрать и рассказать о своем свободном времени.
    3. Далее неприятный момент, что все в ВС пошли парами, а я 1, да еще друзья подкалывают по этому поводу. Меня это задевает. Со злости рассказал про забавное предложение про сватовство (понятно, что цель у меня была уколоть, смотри, варианты есть постоянно, будет так, воспользуюсь). На что получил нравственную беседу, что так нельзя говорить, мне она не рассказывает, как ее куда-то М зовут постоянно.
    Ответил, что мне моральное нравоучение слушать не интересно, предупредил, что вешаю трубку. Грамотно от этого момента ушла.

    В общем подытожил, что она меня бесит. Причем сказал, это спокойно, она даже восхитилась, что в такой форме. Помирились. Сейчас получил в СС от нее "доброе утро".
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    еще раз - когда ты посвящаешь всю свою жизнь одной девушке, полностью растворяешься в ней, и при этом она не чувствует конкуренции, ты ее теряешь. А когда ты ее потеряешь, у тебя ничего не останется, кроме пустоты. Так как девушка для тебя все.
    Нужно всегда иметь запасные варианты и на должна знать, что если она не пойдет с тобой сейчас, вечер ты проведешь с другой.
     
  10. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Так, конечно, херня получается. По моим оценкам, такого диагноза сейчас нет. Да она влияет на мое эмоциональное состояние, но баланс стараюсь соблюдать. Веду здесь для этого "тренировочный дневник" отношений, перечитаю на досуге [​IMG]

    Вчера после тренажерки не хотел один ужинать. Увидел ее ВК онлайн, предложил ужин. Когда написал, она уже успела выйти. Перезвонил, пообщались позитивно, завершил диалог: "написал сообщение ВК - но ты не обращай внимание, оно не для тебя, ошибся"). Она во время разговора зашла прочитала, пожурила меня и через час (как я закончил жим от груди) мы уже были вместе. Вышла через минуту, как набрал ее.
    Время провели качественно: весело, душевно, вкусная еда, она сексуальна. Обсудили ссору накануне. Договорились, что приходит в среду ко мне и готовит ужин дома.
    Показала забавные мувики, подстебнула, что я все не хочу себе такой судьбы (Кузнецова в инсте форматы отношений показаны наглядно: "каблук", "друг", "до/после свадьбы" - надо если могу скинуть, реально полезно, юморно и коротко)

    Сегодня в мороз у нее тачка не завелась снова, вечером придется подъехать, опять помочь с ведерком) Седня кстати 2 мес с первого свидания, подарю букетик по этому поводу
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    На прогрев ставишь и нет никаких проблем. Либо предпусковой подогреватель.)
    Ты и сам лучше это знаешь ))
     
  12. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Она на 10тке ездит (поломала 2 иномарки, эту ей в наказание отдали) [​IMG] По факту там аккум новый нужен (этот разряжается как айфон на морозе) и свечи закоптились, искры не дают хорошей. Она мне вчера как автомеханик это все рассказывала, весело слушать было, подкалывал ее по этому поводу [​IMG]
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  14. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Про вчера!
    Созвонились, договорились, еду! (еще не дома была, но к моменту приезда, как раз подойдет). В дороге позвонила: прежде чем зайти домой - попробоваа завести - завелась (вроде без развода - вечером у нас потеплело на +10, реально аккум мог оттаить). Ответил, что все равно заеду, но по другому поводу.
    Спустилась быстро. Тут я задарил букет и сказал, что 2 мес как терплю ее с момента знакомства. Она прям вся расплылась от радости, хвалила. Позвал снова на ужин, а потом ко мне. Она побежала передеваться (как выяснилось позже - одела сексуальное боди и сменила кофточку с открытым плечиком).
    Поехали на ее авто, сама меня повезла самым длинным путем по городу (надо было прогреть машинку). Классно поужинали, пошли ко мне. Дома она порезвилась с крольчонком, я пока смотрел свой сериал, она лежала у меня на груди и уснула. Я честно говоря тоже. Через некоторое время засобирались по домам - опять рано на работы. Секса снова не было, но оба усталые, через силу воли, если честно пришлось бы. Обнимала, целовала, флиртовала, игралась перед уходом. Потом отвезла к машине моей, сказала, что завтра готовит ужин (но надо будет созвониться заранее, все меняется, вдруг чего). Поцеловались-расстались.

    После встречи тут же пишет мне ВК, типа че в онлайне, не спишь. Ответил с утра) переписка днем -загадывал ей пошлые загадки - все разгадала. ХЗ, что сегодняшнему вечером, пока не звонил. Но все вроде хорошо.
    Снова задала мне вопрос - сколько я зарабатываю денег. Я у нее это спросил на первом свидании, она ответила. Я же умолчал и уходил от ответов после. Вчера дал ответ в виде вилки "ОТ и ДО". Вроде не разочаровалась)
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    нельзя называть всю сумму. На 10-20% меньше. Чтобы потом если что, осталось денег на проезд на общественном транспорте))
     
  16. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер!
    СРЕДА.
    После работы был уставшим и раздраженным, встречаться с ней не хотел. Созвонились, она начала рассказ про кота, кот. прервал и пожелал хорошего вечера. Ее это задело "я недовольна", повесила трубку. Вслед смс "бестакнтно прерывать меня на полуслове". Я ответил позже, чтобы не злилась, я устал и буду спать. Она отреагировала спокойно.
    На следующий день сказала, что хотела в этот вечер заехать ко мне.

    ЧЕТВЕРГ
    Обменялись "доброе утро" ВК. Не общался. Вечером сама позвонила с вопросом "что не звонишь". Перезванивала 3 раза в этот вечер. Последний разговор был около часа - плакалась о своей работе мне.

    ПЯТНИЦА
    Перед тренировкой вечером позвонил я - узнать, чем занята, увидимся ли мы. Она плоанировала с подругой в кино, а потом к ней. Опять типа до поздна и со мной не увидится. Ок, воспринял спокойно. Диалог легкий, короткий. Обещала перезвонить - не перезвонила.

    СУББОТА (сегодня)
    Действия дамы этого дня меня прилично напрягли. С утра кинул ей смс: "доброе утро, перезвони как проснешься". Перезвонила 12, я в это время был на тренировке, но трубку взял.
    1. была у подруги (у нее ребенок и муж). Засиделись до 4 утра, выпили у нее литровую мартини. От того, чувствует себя сейчас не очень. Мне неприятно слышать, что она бухает, во-вторых, мне она говорила, что по ПТ до поздна не гуляет. По факту пиздешь.
    2. рассказала, чем будет заниматься днем (магазин-заправка, папу навестить в больнице). Я предложил а) доремонтировать ее машину, свечи поменять б) после этого ехать в ледовый дворец на каток в) субботний ужин. Восприняла нормально, сказала маякнет мне, во сколько освободиться. И на этом попрощались.

    По факту: она опять загасилась в субботу (по сути на все выходные) - на связь не вышла, в то время, которое просил. Более того, на мой звонок не отвечает часа 4. ВК офлан давно, Вайбер не в сети. Просто пропала.
     
  17. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Блин, что это за субботний слив мне ни хрена не понятно. По активности: заметил, что заходила ВК в 21 и 3:30 ночи. Считаю, чтобы там не произошло, она могла меня предупредить, но не сделала этого. Итак, начинается проверка на наличие яиц.

    Раз так, включаю зеркало ее субботнего поведения:
    1. первым на связь не выхожу;
    2. если будет от нее звонок/смс - отвечаю строго на следующий день!
    3. 14.02 отменяется. Игнорирую этот день в отношении дамы.

    Вечер провел в компании друзей. С некоторыми редко общаюсь. Подбросил до дома, друган рассказал, как 2 его знакомых покончили жизнь из-за баб - повесились. Просто в ахуе был от этого рассказа, типа хорошие, веселые ребята были, девочки - шлюшками оказались - они не выдержали. Просто пиздец, парни, где ваши мозги?(
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Четко прослеживается один момент: когда ты оборвал с ней разговор, она обиделась и в дальнейшем в переписке написала, что хотела заехать к тебе. Это прием направлен на то, чтобы ты пожалело своем поступке! Жалел, что она не заехала?
    На самом деле она никуда не собиралась))
    Когда твоя ценность высокая, ты сам используй этот прием))

    я бы использовал телефон только для назначения встреч, а переписку сократил бы до минимума

    Ты ее спрашивал, увидимся ли мы???????
    Ты что творишь то.. ??
    Такое поведение - прямой путь к тряпке!

    Это уже в привычку входит.
    Ты теряешь свои баллы и свою ценность!
    Теперь она уверена, что ты никуда от нее не денешься, а она может жить как ей захочется))
    Вспомни как ты себя вел в самом начале, а как сейчас,сделай сравнительный анализ

    дрессировка тебя происходит. Чтобы ты сидели ждал ее как верный песик.

    через 2 дня

    да, она наказана!
    Лиши ее своего внимания и загуляй с другими.

    да вообще пиздец!
     
  19. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Прием понятен! На самом деле реально тот день был не тот, поэтому хорошо, что не пришла.

    ДА ДА ДА! Мне самому надоели телефонные долгие разговоры ни о чем. Типа надо общаться. Но они заменяют встречи. Переписка, конечно хрень, исключаю ее нафик.

    Есть такие моменты и правда. Отдаю принятие решение ей. Очень хорошее наблюдение!
    Чувствую, что теряю свои позицию и тут же начинаю бить тревогу. Меняю формат поведения!
    Вот уж хуй! :)
    Итак, на данный момент 1 пропущенный есть. Осталось просто ни хуя не делать, а она будет накручивать себя, типа что он охренел мне не перезванивает. Интересно какие тут стадии у нее в голове?)) Типа:
    1. не звонит - видимо не слышит, перезвонит в ближайший час. Всегда перезванивает.
    2. так что-то уже пару часов не перезванивает. Охренел? Накажу его.
    3. так-так, уже день пошел как не звонит. Да кто он такой? Все пиздец, меня он больше не увидит.
    4. второй день. И все-таки, почему он не звонит, чем он занят, мож случилось что?
    что дальше? :))
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    оу.. Там целый триллер в ее голове происходит.. И постоянно кажется, что ты ебешь новую бабу))
     

Поделиться этой страницей