Развитие качественных отношений

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Ndrw, авг 19, 2017.

  1. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Признаюсь честно, так умышленно никогда не поступал. Бывало, что был недоступен (таже рыбалка), так девушка писала "волнительные смс", спрашивала как я там, что волнуется. Я не отвечал - связи не было. Так когда вернулся, она, зная что мне нравится, сама все предлагала и много-много лайков от нее получил тогда) Ублажала короч [​IMG]

    Итак уже второй пропущенный звонок от дамы сердца перед сном. Прям чувствую как моя ценность растет [​IMG]
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Барышня сама виновата, что приходится реагировать адекватно на ее неадекватность ))
     
  3. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    У меня друзья с интересом следят за моими отношениями. Один сомнения сеет - типа смотри не реагируешь на ее звонки. А вдруг че случилось у нее серьезное, что ее оправдает? - тогда ты будешь сильно крайним, что игнорируешь.
    А второй - похуй что случилось!! могла написать!! молодец, что ставишь на место. Так и надо! [​IMG]

    Завтра буду звонить. Цель звонка - предложить встречу на следующий день на 15.02. Диалог минуты на 3. Никаких объяснений своих действий приводить не буду. Поясню на встрече, почему так себя веду и за что (нехуй было в пятницу бухать и с субботы на ВС потом пропадать). Повезу сразу к себе, чтобы еще и трахнуть.
    Ах да! И особый шик, что завтра день влюбленных и она ожидает внимание, романтик, цветы и прочие девчачьи радости. Так вот нихрена, даже упоминать про этот день в разговоре не намерен.
    Если спросит, схерали? (а она так и спросит слово в слово [​IMG] ) Ответ на готове:
    потому что 1. ты наказана за ПТ и СБ. 2. день влюбленных говоришь - ты влюблена в меня? вот и я нет. Поэтому смысла в этом дне не вижу, когда нибудь может и отпразднуем.
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Армия подкаблучников растет.

    Да!
    Бери ее жестко!
    А она одна живет?)
    То тогда можно было ее сразу у нее дома загнуть раком.

    О да. Это будет круто! Разрыв шаблона!
     
  5. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Не, живет она с родителями, дома еще ни разу не был у нее.

    Короче, я все жутко слил [​IMG]((
    Вчера вечером сурово травонулся, всю ночь выворачивало на изнанку, вдобавок еще и температура подскочила. Сегодня никакой. Наблюдаю за дамой - у нее там кипишь начался, аватарки меняются ВК каждый час, в итоге оставила те, что я лайкнул только. Валентинку мне отправила.

    Через 3 часа после этого письма, набрал ее и тоже поздравил с праздником. Пояснил, что болею и нахожусь дома в плачевном состоянии. Она спросила, что это за игнор с моей стороны? Сказал, что расскажу при встрече в конце недели. Она на работе, обещала перезвонить, теперь хуй еще и перезвонит. Вообще не те слова в трубку сказал, ацтой [​IMG]
     
  6. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Нахрен, набираюсь сил, потом на свежую голову буду действовать. Думаю, меня еще мстя ожидает с ее стороны)
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    поправляйся!

    Где? Тебе показалось))
     
  8. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Физическая слабость отражается и на моральном состоянии, в таком положении лучше лежать под одеялком и набираться соков) Итак, 14.02 после моего звонка, дама перезванивала 3 раза. Проболтали более часа. Ответил на вопрос, почему не разговаривал - была наказана. Рассказал, за какие именно моменты. На это она конечно нашла убедительные аргументы своей правоты, я, честно говоря, спорить не стал, не те силы были)

    Далее:
    1. Хочу все-таки при встрече поздравить ее с прошедшим ДСВ: валентинку красивую подарить, именно бумажную в конверте, и цветочки какие-нить миниатюрные. Думаю, что игнор тут неверный путь и со временем отложится у нее в голове как минус мне: "вот ему пох на меня, даже не поздравил толком, вот и мне тогда пох".
    2. Итак у меня решается вопрос с квартирой и поэтому я со спокойной душой могу уже привезти к себе даму в марте (4 мес отношений будет). Хочется подискутировать на эту тему: рано? как лучше предложить? срок нормальный или быстро слишком?
    3. И по свадьбе тоже интересно узнать. С этим спешить не хочу, сначала пожить нужно какое-то время вместе, понять что да как. А потом чот-то такое серьезное планировать. Какой приемлемый срок, может есть какие-то общепринятые стандарты - не слышал [​IMG] Меня моя дама зомбировала, что через 6 мес самое то))

    Мое видение такое - буду делать небольшой ремонт вначале марта и привлекать ее постоянно с советами: а обои такие, а шкафчик поехали выберем, а тумбочка прикроватная подойдет, а помоги поклеить и тп. Таким образом, будет вкладываться в обустройство и думать как-будто здесь уже жить будет.
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    если не сложно, расскажи подробнее

    одной валентинки будет достаточно

    Рано. Очень рано.
    Сейчас идут качели после букет цветочного периода. Дай отношениям устаканится, потом уже переводи их на новый уровень. И то, только тогда, когда эти отношения будут требовать продолжение.

    Мое мнение минимум через год, полтора.

    если не задвинет весь этот процесс. Есть такие предпосылки))
     
  10. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    да гонор на самом деле с ее стороны. Диалог примерно такой:

    она: так что это было все таки?
    я: Ты наказана.
    она: ну ясно.
    я: хочу пояснить, за что.
    она: так чего тут мусолить, наказана и наказана.
    я: нет уж подожди, я хочу, чтобы тебе было ясно за какие действия:
    во-первых, ты чешешь мне, что по ПТ ты долго не гуляешь (это когда я что-то предлагаю). А сама потом рассказываешь, как от подруги пришла около 4 утра домой, да еще и пили.
    она: да неужели я не могу с подругой погулять!!? я что должна отчитываться??!! после кино мы к ней пришли около 11 и за это долгое время посидели, поболтали, распили. Тем более я тебе позвонила в 11 утра уже.
    я: ок. далее. Почему на мой звонок (около 18:00) не ответила в Сб и пропала куда-то, хотя у нас была договоренность на каток?
    она: а ты не подумал, что я могла спать в это время, когда ты звонил? Я действительно спала после своих дневных дел, о которых рассказала утром и не ты один остался не отвеченным. Да и не было у меня от тебя многих пропущенных звонков и смс "где я"? и "что со мной?"
    я: ты же знаешь, я так не делаю. И чем ты занималась после сна?
    она: своими делами
    я: это какими?
    она: а вот тебе все расскажи, не буду. И далее рассказ о том, как ей мама звонила и писала 15 раз, а она в это время спала...


    У меня мамено воспитание, потому что она у нас главная в семье. Наверное во многих в семьях такое. Мама мне многое дала в жизни хорошего и это здорово. Но психология сформировалась таким образом, что я должен понравиться женщине, чтобы она меня хвалила за какие-то действия. Это с детства еще тянется и соответственно накладывается на отношения с другими женщинами. В итоге я как идиот бегаю за ними че-то, одариваю вниманием, подарками, стараюсь понравиться. А это как, известно, поведение лоулевел.
    С недавних пор я это понимаю, и стараюсь этому сопротивляться. Вот например сейчас в магазе: у меня тянулись руки к плюшевому мишке, красивой подарочной коробке. МИЛО! КРУТО! как ей будет приятно, что подарю ей это. С большим трудом положил на место, не выкинул нужный косарь на воздух, помня твое это предложение :) Взял зато недорогой подарок дочке, валентинку ей и поехал поздравил ее, вот где были искреннее умиление и благодарность.

    У нас еще ни одной совместной фотки, с родителями не знакомы, с общими друзьями тоже.

    Если задвинет, тогда все ясно станет. Ни хочется ей со мной дальше двигаться. Поэтому я со своей стороны начну тут же отдаляться. Это будет проверка с моей стороны. +я говорил ей о своих планах небольшого ремонта, хорошо, если слова не разойдутся с делом.

    Сегодня общение лично при встрече заменил небольшой перепиской ВК (отвечала сразу), потом перезвонил, поболтали часок: сначала я набрал, потом она. Завтра вроде как встреча намечается. Ждет от меня поздравление на ДСВ (прямым текстом заявила=)) Подарю ей Валентинку с текстом таким:

    "Знаю, дорогая, ты ждешь в этот день шикарного букета, плюшевого Мишка с надписью I love you, ужин при свечах, теплую ванную, усыпанную лепестками роз, расслабляющий бокал вина, красивую музыку, медленный танец, страстные поцелуи и сокровенные признания) Я искренне желаю, чтобы когда-нибудь мы так и встретили этот день вдвоем. А сейчас у меня готов ужин, твой любимый чай, страстные поцелуи и ванна с лепестками. С Днем Святого Валентина!
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Она оправдалась и ты согласился. Окей.
    Я бы еще глубже копнул. Да, конечно можно. Я даже за то, что ы ты гуляла, у меня хоть время освобождается))) просто только твои слова расходятся с действиями. А это наводит на определенные мысли))
    Какие, не важно

    Окей.)) а что сейчас ты за претензии высказываешь? Ты могла подумать, что я болею?!
    Видишь, тебе тоже не нравится, как с тобой обращаются плохо.
    Задумайся о своём поведении.

    И такие беседы не проводить по телефону или смс. Только в личной беседе. Тут ты можешь ее просто задавить своей уверенностью.

    Опять...?

    Выкини этот текст и напиши просто: Спасибо что ты есть, обнимаю нежно..

    Да, да.
    Такие подарки прикольны, и идут на пользу, когда в отношениях гармония и девочка старается.
    В данном случае подари лучше своей дочке подарок)))
     
  12. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Текст, выкинул, написал) Миша, спасибо, что ты есть! [​IMG]

    Итак, по результатам общения с Михаилом и своих наблюдений, меняю формат построения отношений с девушкой с этого утра. А именно:
    1. меняю коммуникации: исключаю переписки и долгие телефонные разговоры. Все общение провожу при встрече, при этом каждую нашу встречу делаю качественной, эмоциональной, запоминающейся. Количество встреч при этом будет 1 или 2 в неделю.
    2. на встречах добавляю романтизм, нежность, заботу. Заметил, что в последнее время у меня выскакивают много упреков и подозрений, недоверия.
    3. явно отслеживаю баланс отношений. Играю "ближе-дальше".

    В остальное время занимаюсь прокачкой себя (1 - тренажерка, 2 - хоккей полюбил, 3 - футбол, 4 - гитара + коммуникативные качества). Особое внимание уделяю добычи ресурсов.
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    посмотрим что будет на практике!
     
  14. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    На практике:
    1. столкнулся с тем, что сложно исключить переписку. Дело в том, что она мне первая пишет "доброе утро", потом какую-нибудь приколюху пришлет после обеда, новостями поделится или поноет. Я только отвечаю. Диалог не развиваю, но и не игнорю.
    2. ситуации с телефоном пока не понял. Последнее время звонил только по существу. Она тоже.
    3. встречи получается проводить качественные. См. ниже

    Вчера встретились первый раз за 10 дней. Я вел себя как в первые недели знакомства, по телефону до встречи подтрунивал (например, "приехал, ты готова, трусишки нарядные одела?"). Она бесилась "езжай обратно, я не выйду" или какие-то морали начинала читать. Все это парировал.
    При личном общении же наоборот был тепл, добр и заботлив с ней. Она подготовила мне подарок на ДСВ (чашка с сердечками), я же отдал Валентинку. Сыграла актрису, что без цветов, расстроилась - я посмеялся, говорю, это слишком шаблонно и ожиданно. В целом, разлуки 10 дней не ощущалось, также тепло общались. Перед кафешкой сама взяла меня за руку, чтобы вместе зашли, скушали десертик, потом поехали в другое кафе, выпить глинтвейн. По дороге решил погладить за коленку, за что неожиданно получил звонкий удар по рукам - нельзя типа. Я посмеялся и нарочно повторил. У второй кафехи разыграла сценку: выходить из машины не захотела, ко мне домой ехать не захотела, ничего не хочу.
    Я дискутировать не стал, просто поехал дальше, привез к себе домой. Улыбалась и одобряла. Дома поигралась с кроликом, легли вместе на диван. Сначала сопротивлялась для галочки, после прожима она уже с любовью прям обнимала и целовала. До секса опять не дошло "не те дни". Я вообще не расстроился, даже как-то удачно пошутил по этому поводу, посмеялись. Отвез ее домой, в дороге сама держала меня за руку, расставаться не хотела. Говорила про совместную поездку на 23-26 куда-нить.
    Сегодня узнал, все каширные турбазы в Карелии заняты, надо импровизировать. + Хочу выбить из нее часть денег на эту поездку.
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    нормально. Резко тоже обрывать нельзя.

    :lol: :lol:

    :lol: :lol: :lol:

    в ванну тащить надо было ее

    тут просто, говори ей: с меня домик, с тебя бензин))
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ты там живой или тебя сдали в секс-рабство?))
     
  17. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Привет!
    Со мной все в порядке [​IMG] Прошло 10 дней с момента последнего отчета. Докладываюсь!
    1. переписку удалось исключить.
    2. по телефону конечно еще болтаем, но я стараюсь аккуратно обрубать это общение. Раза в 2 уже меньше общаемся.

    За 10 дней с девушкой было 2 встречи:
    1. ВС 19.02. Решил устроить себе праздник. Позвонил ей на 2 мин, назначил дату и время встречи, согласилась. Заехал, вышла вся красивая, поехали ужинать в кафеху и курить кальян. После кафе поехали ко мне, где был кайфовый секс. После него заказал ей такси, расстались.
    2. ПТ-СБ 24-25.02. На встрече в кафехе решили, что едем отдыхать в Питер. Организацию поездки девушка взяла на себя: нашла и заказала самый выгодный номер, предложила интересные мне выставки (например, тебе нравится Айвазовский, пошли).
    Я предложил "общий кошелек" на это путешествие. Но она возмутилась "это странно с твоей стороны", "ты меня расстраиваешь - мы вместе не живем, чтобы делить все поровну" и тп. Я спорить не стал, сказал чтобы о деньгах не думала, накинул ей на счет денег на бронирования. Она все сделала, остаток вернула. В дороге, если просил на что-то добавить, делала это без капризов.
    Путешествие удалось на 100%! Я супер доволен. Снял все ограничения: мы кушали в рестиках, пили вино, курили. Секса было много и я от него тащился: сначала в номере как приехали днем, потом после ужина и спа-комплекса, потом снова с утра.
    Стала покладистой, заботливой, в дороге просила, чтобы я рассказывал ей о будущем и я так понял готова к совместному проживанию. Пояснил, что к этому постепенно придем - в марте начинаю обновление спальни, ее привлекаю к процессу. Сама начала рассказывать: тумбочку убрать, обои сменить.
    В Питере пофоткались, выложил наши совместные фото себе ВК и ее на стену себе. После этого меня кинула в черный список моя первая БД (художница которая).

    Сейчас возвращаюсь к тренировкам и заработкам с воодушевлением!
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    окей

    ты ж хотел в другое место?

    можно я тоже что-нибудь организую за твой счет?
    Красиво устроилась))
    Вы вместе решали куда поедите, значит и оплата должна быть в доле.
    Если ты ее приглашаешь, то ты сам все и должен организовывать.
    Я категорически не согласен, как ты поступил в этом моменте.
    Боясь отказа с ее стороны, ты не стал стоять на своих желаниях, а согласился на ее условия, которое тебе она навязала.

    Небольшое отступление, я в эти выходные тоже гонял отдыхать. Позвал с собой девочку. Для нее это приглашение было как снег на голову и после ее согласия я просто сказал, что еда полностью с нее, покупка и готовка. Отказала бы, пошла нахуй, я бы другую позвал.

    Надо будет посмотреть))
     
  19. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    4 дня выходных выпадают редко, поэтому изначально думал о более масштабном путешествии: мраморный каньон-дача винтера-питер. В процессе подготовки выяснилось, что номер на "даче" нужно бронить за месяц, поэтому ограничился только СПб. На будущее держу на заметке первую часть, там классно!

    Миша, если бы я тебя хотел затрахать в таком путешествии, то согласился бы :lol: Но я люблю тебя как друга, соратника, поэтому давай уж 50/50))

    Подожди, не будь так категоричен) В моей ситуации девочка сама старается и вкладывается. Поясню как именно: она уже знает меня, мои желания и потакает им. Я же со своей стороны не запариваюсь думами: куда поехать, где остановиться, куда идти. Я озвучиваю свои желания и мне предлагают варианты на выбор:
    1. например, хочу отель с бассейном. - вот варианты, лучший этот, машинку здесь припаркуешь. Выбери конечно сам.
    2. в Спб хочу на выставку живописи. - дорогой, ты любишь Айвазовского, смотри есть такая выставка, пойдем? Находится там-то, работает до стольки-то. И тп, можно провести аналогию - как личный секретарь у ген. директора.

    Ну и дальше я также решаю все сам: выезжаем в такое-то время. Берем попутчиков. Останавливаемся там-то в дороге. Радио играет Монте-Карло. В питере веду везде сам. Секс когда и сколько я хочу. Выехали домой тоже, когда захотел, просилась в магаз летуаль - сказал не хочу (зря кстати сказал, там мне духи на 23.02 планировали купить, а теперь я как бы без подарка). В целом вижу, как наряжается, прихорашивается для меня - приятно. В дороге тоже уютно ехать, даже миник предложила сделать в процессе вождения, но отказался - не безопасно)
    Поэтому при таких раскладах затраты (для меня не такие великие) возьму без сомнений. В добавок ребенок через года 1,5 в планах, поэтому я готов показать свою обеспеченность и возможность платить за нас обоих (это я к тому, что во время беременность она будет ограниченна в доходах).

    В целом такое развитие вижу моих отношений с момента знакомства: через 5-6 мес - начало совместного проживания. Через 1-1,5 (зависит от финансов и результатов совместно проживания) предложение свадьбы, через 2 года - ребенок.

    Вкусно приготовила? Себя красиво преподнесла?))
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    вкусно, мне понравилось))
     

Поделиться этой страницей