Развод,нужна помощь

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Mikhail, сен 27, 2020.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    :D:D
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Можно самому сделать и продавать на форуме за дорого:D
     
  3. Mikhail

    Mikhail
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    22декабря нужно быть в загсе,желательно обоим,но...как минимум ей,свидетельство то у неё.Интересно прилетит или же нет?собаку там же не оставит на это время.Может будет писать,чтоб я сходил,хотя бестолку,свидетельство то у неё)
    Я не пойду однозначно.Максимум бы посмотрел,кто пришёл туда)))
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    я думаю что да. Ей же это надо
     
  5. Mikhail

    Mikhail
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    А собаку оставит одного там?)может конечно подружится с кем то за это время,или Васька найдёт)
     
  6. Mikhail

    Mikhail
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    А мне что посоветуешь?идти или же нет?я ж везде в чс,написать или позвонить не смогу.А там можно будет хоть парой слов перекинуться.Пока незнаю
     
  7. Mikhail

    Mikhail
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Что по мне,да хрен его знает.Эмоции немного подутихли.Понимаю что нужен был игнор тотальный сразу после слов,я хочу развод.Сейчас только грусть.Проблемы с питанием,к горло ничего не лезет.Сильно отвлекаюсь от прочтения форума и выкладывания своих мыслей,отсюда и постоянная головная боль.
    Живу у друга,так вчера к нему заходил друг,бухали сидели(я не пил).Вышел на балкон и понимаю,что так больше продолжаться не может.Что за жизнь такая?пришли с работы,бухнули,спать,и так каждые выходные.
    Нужна срочно перемена,нужен переезд,нужно загнать себя грубо говоря в задницу.
    Стою и психую от того что риелтор ебет мозги сука,пришло одобрение для покупателей.То бишь все готово.Спрашиваю когда подписываемся?(это было в четверг).Отвечает на след неделе позвоню(а меня прям выворачивает).
    Хочу получить уже сумму,погасить кредит,и с некой фин подушкой сьебать отсюда в Питер.
    Не хватает терпения.от этого нервные срывы.
    Друзья,не друзья,а ебучие алкаши-давай бухнем,давай бухнем,давай ты машину поставишь и бухнем.
    Хотят затянуть на дно,в котором живут сами.
    Я хочу перемен,чтоб от этой жизни,в которой живу сейчас ни осталось и следа.
    Хочу новых знакомств,новых эмоций,новую компанию,у которых помимо бухла есть хоть ещё какие нибудь увлечения.

    Ну прям уже заебало все.работа в принципе для нашего города хорошая,если отталкиваться от зп,50-60т.Если ехать по переводу,то в Питере эта же должность около 40,если не меньше.
    Что насчёт квартиры своей?тут я разрываюсь между тремя вариантами.Сейчас расскажу.

    От моей доли,мне перепадает лям двести.Кредит 750.Остаеться 450.ещё есть машина,которую при переезде я тут продам,дай бог за 350.Есть мотоцикл,который я хочу продать,но уже год не продаётся.Цена на него стоит сейчас 300.Пихнуть его намного ниже рынка?можно,да и то хер кто купит,потому что не сезон.
    Вариант 1.В целом от доли и машины будет 700-800.
    Бж должна по расписке выплатить мне ещё 250т в течении 3х лет,по 7т в месяц,но данный аспект выкинем из головы.Думаю,что забьет тупо болт.
    И тут есть 2варианта,брать ипотеку в новостройке,придеться снимать жильё за 20кпрмерно,и платить ипотеку пока идёт стройка(около 2-3лет) тоже тыщ по 20-25.
    Меня это загонит в пздц какие рамки,но после постройки можно сдать,и будет грубо говоря сама себя платить,либо съехать со съемной.
    Вариант 2.Не брать никаких ипотек,и жить тупо на сьемной,можно пытаться копить,вложить куда то сумму,но с нашей страной вкладывать я дико ссу,а копить тоже мне кажется бессмысленно(пока копишь,рубль тонет в говне,цены растут,а зп нет)
    Вариант 3.взять ипотеку у себя в городе,прописаться,сдать и уехать.Но есть одно но.Это ебучий город.Север,у нас идёт отток населения.Лет 5назад было 300+ Население,сейчас уже меньше.Рынок переполнен квартирами,город умирает.А смысл платить за то что может умереть?да сдесь за 3млн можно купить 3шку с ремонтом,а в Питере едва ли студию 25квадратов от которой час до метро.Но может и произойти как в Якутии или где то там на севере,где город умер и 3шки продаются по 100т.

    Незнаю как быть,друзья наоборот упаковываются в ипотеки в нашем городе.Но я больше не могу тут жить,тупо умираю душевно.Вся молодеж валит.

    Хочу узнать Ваше мнение,люди тут более приятны мне,нежели друзья.Более грамотны так сказать чтоли.

    Предлагал другу у которого живу,у него тоже не жизнь а кусок говна,работа,синька,работа,синька.Он готов ехать,даже с родителями обговаривал(там конечно началось как обычно-мы не против,но давай чуток подождём,нужно разобраться с кредитами)Сука,чего ждать?
    Вместе было бы лечге однозначно,скидывались бы за съем.ноооо.Но после вчерашнего я почему то перестал в него верить,думаю будет тянуть меня на дно там.Хотя когда не будет его корешей алкашей,возможно и возьмёться за голову.
    я его вроде как мотивирую,но в то же время ебет мозги(а как скажет мама?а как это?а как то?давай подождём?)
    Сколько ждать можно?уже почти по 30лет.сидеть смотреть футбольчик под пивас?
    Нет спасибо.

    Я хочу пожить,прыгнуть с парашютом,прыгнуть с Тарзанки в сочи(у меня фобия высоты).Я хочу гулять в парках,двигаться по жизни.Получать эмоции.А пока вот так.Ебучая работа,каждый день,как день сурка(зато стабильно),но тут нехуй делать.Всю жизнь предлагал какие то жвижняки друзьям,поехали на турбазу?или отпуск вместе?на все ответ-нет денег,зато пиво через день пьют.
    Нужно было с бж это все делать,дошло наконец то.Были бы эмоции другие у неё.

    что скажите?
     
  8. Mikhail

    Mikhail
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Ебать написал:)
     
  9. Владимир С

    Владимир С
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 3, 2020
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Нихера се поэма, пальцы наверное болят ? o_O
     
  10. Mikhail

    Mikhail
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Да это ещё мало,прикинь что у меня в голове?))
     
  11. Димыч

    Димыч
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Как ни странно но все приходит с горьким опытом. Знал бы где упадешь, соломки подсыпал бы )))
    Пройдет ещё немного времени, будет легче. Меня лично попустило только на третий день после развода, когда произошло фактическое действие
     
  12. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Все просто и сложно одновременно, меняй что не устраивает. Город, работу, друзей и тд. Тебя это все дрочить, поэтому нахуй это терпеть))) Но и конечно на перед думать тоже надо не забывать
     
  13. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ну как там дела, отпустило?
     
  14. Mikhail

    Mikhail
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    В каком плане?
     
  15. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    ок
     
  16. Mikhail

    Mikhail
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Нужна поддержка ребята(узнал что бж уже с Васьком,очень больно.Ненавижу тварь
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  18. Mikhail

    Mikhail
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    С инстаграмма,в обнимку с ним стоят,глаза такие счастливые.Позвонил подруге,спросил,говорит неделю-2 назад познакомилась с ним.
    Удар в самое сердце
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Все было спланировано заранее
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да уж, я проходил через точно такое же.
    Прям чётко ощущаю твое состояние
     

Поделиться этой страницей