[УСПЕХ] Ребята пожалуйста помогите барану

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Ulifim, янв 6, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Простите если что не так.
     
  2. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Позавчера, моя пишет смс: ты не хочешь завтра сходить с ребенком туда то- туда то. Короче пишу, Ок на все согласен. Вчера пошли с ребенком в детскую игральную в Меге, жена с нами. Вместе провели около 3 часов. Разговоры были ниочем, я был на позитивчике. Попросила ей дать наличных 500р а она мне перевела на карту ту же сумму. Говорю ей: отпусти дочу с ночевкой ко мне.
    она: нет у нас сегодня другие планы. Я: Ок. Она: я завтра как проснёмся привезу к тебе дочь. Короче разъехались кто куда. Сегодня звонит и говорит: мы сейчас приедем, ты дома? Я говорю что меня нет и чтобы оставила ребенка у родителей, я скоро приеду. Она: привези дочь вечером после21.00 я как раз с тренировок прийду. Я: Ок. Короче весь день провел с дочей, ходили в планетарий, наделал фоток. ( Кстати сегодня с утра словил нехилый откат, прям пиздец как рвало) Вечером повез дочу домой к жене. Заходим, я не раздеваются. Она: ты что не зайдешь? Я: нет за мной сейчас приедут. Она: привези сумки которые ты брал когда съезжал, квартира продастся нужно будет переезжать. Я: Ок скоро привезу. Затем начал рассказывать как замечательно провели время с дочей в планетарии, ее пиздец как зацепило и понеслось. Ты меня даже с днем рождения не поздравил, что я для тебя совсем чужой человек? тебе все весело. Сама стоит грустная, слезы пробиваются. Говорит: ийди в суд, пиши заявление чтоб нас развели, все тебе весело. Я: ты же лучше меня знаешь что если ты не прийдешь на заседание, то нас автоматом разведут. (Все на позитивчике) Попрощался с дочкой и ушел. ( Короче у неё уже капитально крышу срывает) Походу мы местами уже поменялись.
     
    Последнее редактирование: фев 18, 2018
  3. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Молодец, что на позитиве. Главное сильно не спеши одевать розовые очки. Будь на стороже)
     
  4. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Её уже цепляет твое безразличие )
     
  5. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Да. Даже судя по смс, она пишет как отчёт.
     
  6. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Вот тебе и парадокс в действии ) Но булки не расслабляй,ни в коем случае!
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Тут надо было сказать: видишь как много ты проебала. А могло это быть вск у тебя и быть счастливой)) пока))
     
    Fedorovich нравится это.
  8. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Сегодня убрала меня из ЧС в ватсапе. Пишет чтоб сбросил фотки с планетария. Я их вчера на дочин телефон сбрасывал.:D ( короче капитально подсела)
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
  10. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Думаю сделать чуть ближе. В выходные, как погода будет, съездить на гору взять их с собой, доча на плюшке, я на лыжах, а жена в качестве дочкиной охраны. Но не более.
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Попробуй сделать этот шаг
     
  12. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Привет. Водил сегодня дочу на танцы. Затем привел к жене домой. Встретила в хорошем настроении, а у меня сегодня наоборот день тяжёлый ещё и не выспался, короче мина мрачная. Говорю что собираюсь на Танай ( горнолыжный комплекс), и хочу взять дочь, если хочешь поехали с нами. Вышел из квартиры и пошел на остановку, через минут 5 пишет (
    [22.02, 20:23] Алена Гутова: На Танай не поедим.
    [22.02, 20:23] Алена Гутова: Если в городе на плюшках то зови.
    [22.02, 20:27] Александр Гутов: Я на танай.
    [22.02, 20:27] Алена Гутова: Хорошо.
    [22.02, 20:35] Алена Гутова: А ты теперь каждые выходные на танай)
    [22.02, 20:36] Алена Гутова: Видишь..как тебе без нас хорошо.. (Вот как- то так)
     
  13. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Ее цепляет, то что ты без нее норм отдыхаешь)
     
  14. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Может чё ответить? Типа: да сейчас отдыхаю как хочу, с тобой ведь никуда не ездил, потому что ко всему безразлично относишься. ( Или что ещё?)
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    - так я с дочкой еду, ты то как хочешь
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    дальше от нее будет скорее всего нет!
    Ты парируй: - если ты сама не хочешь, ребенка не лишай возможности быть счастливой. С ней я уже договорился. Завтра в 7 заеду за ней. Удачного вечера.
     
  17. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Вот ответ.
    [22.02, 22:42] Алена Гутова: Алисе на Танае делать нечего.
    [22.02, 22:43] Алена Гутова: В городе полно мест,можно и тут покататься.Это тебя тянет в экстрим.
    [22.02, 22:44] Алена Гутова: Радостные моменты в жизни ребенка это не только плюшки.
     
  18. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Там броня капитальная!!!
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    ну и ладно. Пускай дальше стоит в позе. Понятно что это чистая манипуляция из за ее ревности.
     
  20. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Вот сучка, ведь и мне весь кайф обламывает.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей