[УСПЕХ] Ребята пожалуйста помогите барану

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Ulifim, янв 6, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    В общем в суде жена настаивала на разводе, без психов и каких либо эмоций. К удивлению судья прониклась нашей семьёй. Короче нам дали время до 22 марта. Вышли на улицу и давай она вспоминать все обиды которые я ей приченял. Затем успокоилась и спокойно поговорили о том что я был во многом не прав, я соглашался и говорил чтоб она не лезла в прошлое. (В суде не упомянула о ходотайстве следующего суда чтоб решение приняли без нас). В общем довольно в хороших настроениях поехали по домам. (Отношения на мой взгляд хорошие!)
     
  2. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Думаю переехать к родителям, т.к не потяну ипотеку, снимать квартиру, алименты. Я и так практически у них живу ,на съемной квартире тоска. Дочь пока со мной у моих родителей ( пока морозы).
     
  3. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Вчера ложились спать, в 23.00 жена позвонила мне и немного (пожурила) за то что увидела что ребенок в это время в ватсапе ковыряется на своем телефоне.Потому что должны были укладывать в 22.00 потом пожелала спокойной ночи, мелочь а приятно. Михаил: в каком направлении двигаться? И ещё вопрос- книгу по женам ещё не закончил?
     
  4. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Я ещё с родителями жены не контактировал, стоит ли звонить и просить прощения?
     
  5. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Ещё вчера судья задала вопрос, если вы хотите вернуть семью -вы любите свою жену? Я ответил да люблю и скучаю. ( Этим самым наверное раскрыл все карты). Ну по другому не знал как ответить.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Ты все правильно сделал.
    Просить прощение за что?
    Что ты им сделал?
    Контактировать, общаться с ними надо.
    В том же, каком и двигался.
    Нет не закончил. Отпуск закончился. Все время уходит на личную жизнь, себя. Так что особо некогда вдруг стало)
    Переедь. В этом нет ничего страшного.
     
  7. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Спасибо Миша. Как думаешь, здесь не все безнадежно?
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Нет не все. Шансов очень много
     
  9. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Миша сейчас объясню что у нее на уме, сработал стереотип. У неё родной отец сильно бухал когда она была в возрасте как наша дочь примерно 6-10лет. Дома были постоянные стычки родителей. Отец поднимал руки на мать из за чего Лена и её младшая сестра убегали из дома чтоб этого не видеть. Родители сходились 3 раза, но ничего из этого не вышло, все продолжалось в таком же духе. У нас примерно такая же ситуация только без мордобоев, кроме последнего раза. Говорит- ты выжег все чувства своим поведением. (Я понимаю)
     
  10. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    В начале следующего месяца определюсь с деньгами, может в спец разделе поработаем?
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    да, это легко могло произойти. И от этого она хочет сбежать.
    Конечно очень трудно заново довериться. Тут надо время и порой его нужно не мало.
    давай попробуем добиться результата.
    Я обещать ничего не буду и не хочу. Но сделаем все возможное.
     
  12. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Сегодня жена позвонила и попросила половину суммы за детский сад, я ей на карту перечислил. Потом сбросила смс- Своди ребенка на каток в выходные. Я ответил- с удовольствием.
     
  13. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Забыл сказать, что за день до суда когда приезжал к ней с цветами я ей упомянул что я подал ходотайство чтоб дали время на примерение.(незнаю чем думал). Может поэтому вела себя так уверенно в суде. Она также не стала упомянуть что я их с дочей выгнал из дома. Может я просто самоутяшение ищу? Вчера отлично себя чувствовал, а сегодня весь день откаты.
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Не строй планы с иллюзиями. Не строй свои ожидания. Тогда не будет разочарований и откатов.
     
  15. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Через пару дней назреет вопрос об оплате ипотеки. Мне платить свою часть?это а районе 12000. ( Учитывая что я там не живу)
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Приди к ней в гости и обсудим этот вопрос.
    - что с оплатой будем делать?
     
  17. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    В том то и дело что она настаивает чтоб я переехал к родителям и помогал им платить ипотеку.
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Давай подробнее по оплате.
    Кто как договаривался и что Сейчас?
     
  19. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Никто ещё не договаривался но она хочет чтоб я платил половину по ипотеке.
     
  20. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Если я им и в этом буду помогать то сам буду последний (хрен без соли доедать). Если конечно к родителям не перееду.
     
    Последнее редактирование: янв 25, 2018
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей