[УСПЕХ] Ребята пожалуйста помогите барану

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Ulifim, янв 6, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Ловлю себя на мысли -что начинает включаться голова. Пересматривая наши отношения, вижу что всё уже давно шло к логическому завершению. Начинаю видеть что и без неё возможен путь вверх.( Но не отказываюсь от задуманного). Спасибо Мише, он мощный стимулятор.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  2. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Как говорил мой бывший тренер по единоборствам : "Делай,понимание придет потом".
    Сперва я не понимал,что за бред он несет,но со временем...золотые слова,всё таки.
    Вот и ты,делал и постепенно начинаешь осознавать,что по чем.
     
  3. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Приветствую вас. Вчера жена написала что с окон дует, вечером приехал- отрегулировал. Потом пошли с дочей на каток, покатались часик. С женой почти не разговаривал, так перекинулись несколькими фразами. Я на позитиве был, она как всегда с серьезным лицом. В общем ниочем. Сегодня тоже на каток с дочей ходили, завел ее домой и по-быстрому вышел ссылаясь на то что некогда. Подскажите как себя вести с ней, надо ли развивать разговор и в какую сторону? Есть желание сходить в какой-нибудь кабак,да может с какими нибудь девушками пофотаться, как думаете не рано ещё? И стоит ли? Откаты один хрен мучают периодически.
     
  4. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    В пивнушку что ли ? :confused::eek:
     
  5. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Пивнушка примитивно. Да и завязал со спиртным. Клуб какой нибудь или ещё что нибудь. Уже давно по таким местам не ходил. Ну и не факт что она увидит фото.
     
  6. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Нет,я думаю это будет не к месту. Фотографии с таким содержанием так точно. Можешь её окончательно вывести на негатив. Если чисто для себя развеяться,то почему бы и нет. Достаточно выложить фото с друзьями,согласен. Чтоб она понимала,что ты не сидишь и не дрочишь там в 4 стенах,в надежде на её прощение.
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Разговаривать стоит.
    Пиарь себя по тихому: меня на работе повысили. Я тут сделал. Я тут съездил в одно офигенно место и теперь делится с ней впечатлениями.
    Попробуй небольшие провокации. К примеру, слушай, хотел посоветоваться с тобой. Тут надо поздравить одну девушку, цветов хватит или лучше какой нибудь подарок купить? И говоришь медленно и с паузами . И тут паузу берешь. Дальше продолжаешь, на работе тут по немного скинулись для коллеги.
    И смотри всегда реакцию.
    Да и в принципе взгляд должен быть уверенный, прожигающий
     
  8. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Про работу не прокатит разговор, мы в одной конторе. Она в офисе а я на складе.
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Это всего лишь пример был
     
  10. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Приветствую вас господа. Вот и состоялся наш разговор с женой об ипотеке. Я сразу твердо сказал что не буду оплачивать ипотеку т.к я здесь не проживаю. Предложил ей съехать с квартиры чтоб я там остался с дочкой или без, она закатила скандал. Я вел себя уверенно даже чуть на веселе и без каких либо эмоций. Затем сказала что каким я был таким и остался. Я говорю что ты для меня чужой человек и я не собираюсь за тебя платить. Предложила хоть коммунальные платежи на пополам, я сказал что нет. Я стал одеваться, она тоже покурить. Не стал с ней стоять около подъезда а пошел, она мне в след-ты куда? Я просто произнес ее имя и пошел дальше.
     
  11. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Привет.

    Чего и следовало ожидать.
    Молодец.

    Стандартная провокация )

    Сильно,по-мужски. Не многие могут из себя выдавить подобное.

    Это типа было как в кино ? :D
     
    Fedorovich нравится это.
  12. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    В точности
     
  13. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Забыл сказать что при выходе как-то на инстинкте- поцеловал себя в зеркале. Она: вот так всегда было только себя любишь.
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    себя? В зеркале?
     
  15. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    В зеркало. ( Нужно себя любить)
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    не, ну я все понимаю, но чет извини, у меня такое в голове не укладывается :)
     
    Вовчанчин нравится это.
  17. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Сам не пойму, спонтанно.
     
  18. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    А че,Миш,я люблю мышцами после или перед душем возле зеркала поиграть :D
     
  19. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    это нормально, я тоже иногда в зеркало смотрюсь, но чтоб себя самого целовать в зеркало.. Может это конечно нормально..
    В общем, у каждого свои причуды :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей