Самое сложное возвращение на форуме))

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем din, ноя 22, 2019.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    просидел ты в своем игноре и все проспал... Бывшая к нему приезжала, помириться хотела...
     
  2. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, немного выпал я с форума) решил что так будет лучше для того что бы забыть бывшую
    Но не тут то было)))
    31 декабря приходит сообщение от нее, с новым годом и желает счастья, я ответил на след день сухое спасибо

    3 января вывела меня на эмоции и вышла ссора, где она была послана куда подальше, на эмоции она вывела что стала общаться с парнем с моего города
    Далее закинула меня в чс, через пару часов видимо вытащила и написала:
    Ты мне не нужен, ты так ничего и не понял
    я игнор, даже не читал, через пару часов опять сообщение:
    я лучше буду одна чем со всем этим говном
    я не читал и опять игнор, кидает опять в чс, на след день вытаскивает из чс и пишет снова сообщение:
    Будь так добр передай мои вещи подруге, я из позже заберу, я не читал и так же игнор
    Игнор идет уже около 2 недель, от нее только лайки на фотках, и вот сейчас я в небольшом ступоре...
    Сегодня у нее день рождение, поздравлять думаю не стоит, не тот повод для выхода из игнора, да и я в чс везде кроме инсты)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    А зачем ссорится? Когда видишь, что назревает подобное, то нужно сразу обрывать контакт. Зачем лезть в битву, в которой тебя полью говном?
    Забей тогда. Не поздравляй.
     
  4. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Расскажи, как проходит развитие, соблазнение других девушек?

    И еще: очень она неадекватная у тебя. Такая всю жизнь в ад может превратить) Дело твое, конечно.
     
    Dlny и Михаил Вячеславович нравится это.
  5. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Дальше знакомств пока не дошел)) знакомлюсь каждые выходные в клубе, стали и со мной уже сами знакомиться) в интернете не знакомился, мне проще в живую, в плане секса почему не зашел еще с ними дальше: как то самому не охото, ответа точного дать не могу почему так
    Хожу в зал, читаю книги, научился готовить(раньше не умел(не прям шеф повар, но уже хорошо)), осознал что жить одному тоже хорошо, стал раньше просыпаться, стало меньше лени, разобрался с долгами по аварии которая была
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  6. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    План все тот же? развитие, игнор?
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    И что это было:D:D
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Пока да. Выложи фотку с какой нибудь девушкой
     
  9. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Фото будет ближе к выходному, только вернулся со свидания, девушка понравилась как и я ей) как гулять пойдем еще раз так и сделаю фотку
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    До выходных ещё далеко.
    Сгоняй еще на свиданку, новую, и фотку запили
     
  11. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Наконец то добрался до компьютера) фотку запилил, игнор 4 недели в общем уже, откатов нет, на связь не выходил,она тоже, знакомств много, секс только с 1 был и есть) как то если честно начинаю забывать о возврате, не то что бы не нужен, а он отошел на 2 план, даже на 3) стал жить для себя, делать то что я хочу и что нравится)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Какие планы дальше?
     
  13. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Если планы по жизни, то съезжаю со съемной к родителям, это даст хороший плюс финансово(не надо будут за съемную платить) месяца за 3 раскидаюсь с кредитом, через пол годика куплю машину, а по поводу возврата не знаю, очень хотелось бы узнать твоей мнение
     
  14. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    На мой взгляд твоя ситуация не такая и сложная. Твоя бд хотя бы на контакт идет, да и быстро тебя отпустило. Меня уже четвертый месяц от значимости кроет и у моей принципиальная позиция вычеркивать бывших из жизни и никакого общения, ДОДов и тд и тп..Тотальный игнор
     
  15. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Сложность вся в том что она за 500км, а не кроет меня уже потому что было и есть чем себя занять, я в прошлый раз когда возвращал другую бд не верил в т10д и зря мне уже пофиг на бывшую стало после т4д
     
  16. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    И на связь она у меня шла раньше, сейчас то я уже в чс везде кроме инсты, где постоянно лайкает и смотрит истории
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    да, в этом есть ценность с одной стороны
    другую тачку только в кредит не бери. Накопи, быстрее будет и без долгов
    мое мнение? А что тебе сказать?
    Мое мнение: нужно возвращать! Брать и делать :)
    нууу, для влюбленного человека это не расстояние)))
    даа, это действительно волшебная таблетка :)
    во первых ты стабилизируй самого себя. Если это не сделать, то даже если бы девушка позволила выйти тебе с ней на связь, то ты сразу бы провалился. А по ТИ, шанс все равно будет,чисто случайно, когда ты этого ожидать не будешь, но ты должен быть готов на все 120%
    лайкает? Ну лайкни ей тоже что нибудь в ответ в той же инсте
     
  18. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Не, тачку не в кредит буду, накоплю, фотку ей лайкнул вчера, ну и как ожидалось реакции 0, да я и не ждал реакции, думаю по поводу выхода на связь, если просто позвонить и сказать куда деть ее старые вещи потому что я переезжаю, то она ответит что бы отдал подруге, нужен какой то другой повод
     
  19. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    У меня будет поездка через ее город на след выходных, стоит ли использовать это как выход на связь?
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Используй
     

Поделиться этой страницей