Сложная ситуация о том как я хочу вернуть всё

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем tar030, май 14, 2020.

  1. tar030

    tar030
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    140
    Пол:
    Мужской
    Мне 22 ей 18. Встречались 1.5 года. Розошлись 2 месяца назад с моей инициативы и 3 недели назад с её. Познакомились на работе, она меня пригласила на кофе я и согласился. В первую же ночь переспали. Начали встречаться, только меня не оставляли мысли о том, что она не моего типа, и что я ее стесняюсь перед друзьями. Она была не супер красавица, но мне нравилось с ней разговаривать. Все же после нескольких таких мыслей о "не моя", она это замечала и начала расспрашивать. Я сказал, что хочу разбежаться, что не вижу "нас дальше". Она расплакалась, потому что очень сильно в меня втрескалась. Я ее пожалел и начал успокаивать. Так и продолжились отношения, секс. Потом наступил другой переломный момент. Приехала моя старая знакомая Оля. В то время моя девушка была в другой стране. Мы начали гулять с Олей, и она начала проявлять все знаки того внимания мне, что она хочет быть со мной. Тогда я ей сказал, что я не один и у меня есть Катя. Она все поняла и согласилась. Меня же потом не покидает мысль о том, сам я хочу новых отношений. На этом фоне и поссорились с Катей впоследствии. Помирились опять и она мне устроила очень теплый прием с бельем. Потом я пошутил с другом, что она меня соблазнила.
    Прошло время, у нас все было прекрасно. Только иногда замечала, что я переписывался с Олей. Просто мне нравилось с ней переписываться, она была интересной и какой-то другой от Кати. И иногда снова заходили мысли "а может надо все же твердо решить, и сказать Кате нет, раз такие мысли приходят?". И этот момент произошел, мы сидели в кафе и разговор не клеился. На мою голову свалилось много проблем - от отношений до работы. Я был в депрессии и планировал пойти к психологу. В тот день я сказал что с моими чувствами опять что-то не так. Я знал, что она любит, а я ей этого сказать не мог. Слезы, крик на прощание от нее "Я тебя люблю". И я поехал. Мы продолжили переписку, расспрашивал как у нее дела. Она хотела постоянно поговорить о наших отношениях, чтобы их наладить, я же хотел побыть сам. Несколько раз гулял с Олей. Рассказал ей о ситуации. Она обнадежилась и снова начала проявлять ко мне чувства. Я же не был готов. И сказал ей "что у нас ничего не получится". Она расстроилась. Перед этим я еще виделся с Катей, снял с ней отель и мы там переспали. Хотя чувствовалась между нами холодность как от нее так и от меня. Но она в тот момент хотела продолжить отношения. Я же тогда решил, что не хочу. Прошло еще две недели. Катя начала мне холодно отписывать. Я позвонил к ней, она со слезами на глазах сказала, что она хочет все закончить. Раз и навсегда. И что я хочу сказать в последний раз, перед тем как она меня заблокирует везде. Я же в шоке ничего не мог сказать толком. Заблокировала. На следующий день я приехал к ней. Она на пороге встретила меня и ждала что я скажу. Я сказал, что она мне очень нужна я не представляю жизни без нее. Она сказала фразу "будь мужчиной, оставь меня". Меня это взбесило и я ушел. На следующий день приехал к ней и забрал ее в путешествие на машине. Мы почти не розговаривали но она немножко оттаяла. Но время поездки написала Оля и Катя это увидела. Ее это взбесило. Мы приехали домой и она в истерике из-за того, что я не хотел от нее уходить, потому что ей больно, я поехал. Потом перезвонил вечером, начали говорить. И я сказал что люблю ее безгранично хотя раньше етого не говорил никогда. Она начала плакать и начала задыхаться и упала в обмоток. Я пулей приехал к ней, она была в порядке, но очень холодно отвечала. Мы всё же переспали и потом она сказала, что жалеет что дает мне надежду.
    Я пошел на работу и этот день решил оставить ее в покое. На следующий день я зашел к ней и увидел что она гуляла с подружкой. Мы пошли втроем гулять она была не против. Разговор не клеился, подружка забирала 90 процентов внимания на свои разговоры. Хотя мы таки поговорили с Катей и я ей сказал что люблю ее несмотря ни на что. Она проговорилась фразой ”даже несмотря что я такая холодная и злая?” Я сказал что да. И здесь как будто она берет себя в руки и продолжает свои предыдущие слова что не хочет быть со мной. Вечером мы пришли домой и даже начали шутить с Катей, классно поговорили и сели втроем кушать и разговор зашел про мою знакомую Олю. Я не понял контекст вопроса и переспросил „О какой Олю речь идет, о моей?”. Думаю не надо рассказывать что дальше было, ее это взбесило очень сильно. Я обьяснил что ето форма оборота и я не щитаю Олю моей. Она и слушать не хотела. Вечером мы всё-же переписывались и я начал её спрашивать какова причина того что она не хочет быть со мной. Она сказала „Что я не верю в то, что я тебе нужна”. Потом по разговору она четко и ясно дала понять что не хочет меня видеть и слышать. Что она уже не рассматривает меня как парня и что ей противна ситуация, она хочет покоя. Через несколько дней я встретился с подружкой Кати. Подружка сказала что я сделал ей больно но она думает, что она до сих пор меня любит. Что если есть какой-то шанс, то я должен им воспользоваться. Я приготовил шикарный букет и фразы по итальянски(она знает етот язык), приехал на работу. Начал говорить фразы и запинаться, слезы, емоции. Она меня обняла поблагодарила. Была рада видеть, но потом огонек в глазах гас и она начала повторять слова о том, еще не хочет и не может быть со мной и что это окончательный конец. Я провел ее до дома сказал что мои чувства сильны как никогда, и не вижу себя с кем-то другим. Она сказала, что я внушил себе эти чувства.
    Затем я попросил нашего общего знакомого поговорить с ней о нас. Ему в переписке она написала, что не имеет ни малейшего желания возвращаться. Но знакомый заметил ее одну фразу „У меня к нему смешанные чувства”
    Я спрашивал подружки как Катя, подружка всегда мне говорила „Прекрасно, не трогай её не приезжай”. Потом я узнал что её не было сутки на квартире, начал волноваться и начал расспрашивать эту подружку и писать смс Кате и начел названивать. Она заблокировала номер телефона еще раз. Подружка потом сказала, что она была у друзей. Ночью Катя мне написала что ей приятно что я волнуюсь, но ей этого не нужно. Это конец и все смирись. Она меня разблокировала в соцсетях на случай чего-то действительно важного, но если я начну выписывать – она опять заблокирует. Я ответил о том, что это мои чувства и я ничего не могу сделать. Она ничего не отписала. Прошло несколько дней и я скинул ей мем. Она посмеялась. Предложил ей встретиться. Она сказала что не придет и "если я уже решил ее забыть то пускай забуду" и "пусть я приглашу Олю лучше”. Ждал её и таки не пришла. Потом я приходил к ней чтобы отдать вещи и отдал цепочку подареную нею. Сказал что не могу её носить потому что не оправдываю заложенного в него смысла о легких отношениях. Она тогда снова расплакалась.
    Прошло еще немного времени и написал ей об одну информацию связанную с нашим университетом. Она очень холодно отвечала о том что "Мы уже всё решили, зачем ты пишешь?". Снова повторяла слова о том, что не хочет меня видеть и слышать. И хочет, чтобы я просто исчез. Вот я и исчез. Уже больше недели не пишу. Раньше у неё была заблокированая страничка, вчера розблокировала и начала смотреть мои сториз. Открыла свою страницу, где выложила новое фото.
    Ребята, я ее люблю всем сердцем. Я знаю что я наделал полной хуйни и все сломал. Но я хочу быть с ней. Даже если для этого буду вынужден ждать. Сейчас я понимаю как я её не ценил и как сильно хочу быть с ней.
     
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Мне нравится начало текста :" два месяца назад с моей стороны, и две недели назад с её", - уже видна ошибка с твоей стороны
     
    RINBOW нравится это.
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Решим проблему, автор!
     
  4. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Аватарка достойная
     
  5. tar030

    tar030
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    140
    Пол:
    Мужской
    Суть проблемы в том, что должен доказать что она мне нужна, но доказывая на словах я ей буду надоедать. А игнорором только доказываю что она не нужна мне. Причин встретится даже идиотских нет
     
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Самая типичная ситуация, ты не понимаешь сути возврата. О том, что ты делал правильно, что не правильно подробно писать не буду
     
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    По первым строчка уже видно, что ошибка не хилая, то ты бросил, то она.
    Это часто бывает - сначала парень бросает, потом через 1-2 месяца она уже)

    Автор, покупай книгу Михаила, там ответы на все твои вопросы)
     
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Читай другие темы на форуме, прочитай штук 20, от и до. Особенно те, что с успехом)
    Литература по пикапу - Лесли "Жжизнь без трусов", аудиокнига "Будь жесток" Девид Х. Пока хватит
     
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Чуть не забыл - разбей свою историю на абзацы, чтоб всем экспертам на форуме удобно было прочитать)
     
  10. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Да ты шаришь все)
    Все верно обрисовал, продолжай)
     
    Alex верь в себя нравится это.
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Так, автор, переспавший в первую же ночь, ты её перед сексом соблазнял? Или инициатива была от неё в основном?

    Просто молча приехал и забрал её на машине? :confused::D

    Автор, зачем отношения выясняешь через знакомых? Подружка, знакомый, эти встречи. Типичные ошибки, но ситуация не сложная, судя по описанному поведению бывшей.
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    И только в том случае, если услышишь все советы и действовать будешь правильно. Бывшую в тотальный игнор на две недели точно, ни на смс, ни на звонки, ни в соц сетях не отвечай! Страницы в соц сетях не мониторь, если позвонит 15 раз, ответь на 16й, скажи, что очень занят, много дел важных
     
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    1. Покупай книгу Михаила по возврату, её читай сначала, внимательно со всеми упражнениями, поэтапно, от главы к главе, при условии, что всё выполняешь.
    2. Книга "Новая жжизнь Лесли" - как свободное чтение, чтоб понял природу мужей и самцов, и как вести себя с женщинами.
    3. Почитай тем 5-10 на форуме!
     
  14. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    С Олей пока сведи общение к минимуму и по общим вопросам только
     
  15. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Тут ты в себе не разобрался. Действительно, держи свои загоны при себе, ты же мужчина, разбирайся с ними сам, зачем на девушку то выплескивать?
    Тут пошли стандартные косяки с твоей стороны. Она стала отдаляться от тебя и ты начал за ней бегать, умолять вернуться, подарки дарить, в общем стандартный набор.
    Ну а что ты ожидал? Конечно подружка будет забирать 90 процентов внимания.
    Трудно ее винить за такое утверждение.
    Опять косяки с твоей стороны.
    Может оно действительно так? Ты не задумывался об этом?
    Подружка дело говорит)
    Нууу чувак. Даже не знаю, Смени модель поведения. Видишь, что беготня за ней, умоляния, цветочки и сопли с сахаром не работают. Вспомни мужика, в которого она влюбилась и снова стань им, только потом можно думать уже о возврате.
     
    Jump нравится это.
  16. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Да с Олей то пусть как раз и видится, только чтобы Бывшая об этом не знала. Надеюсь я все правильно понял из его истории, что Катя - это бывшая, а Оля - это подруга хорошая.
     
  17. oops_vl

    oops_vl
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 27, 2020
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Я бы ещё «парадокс страсти» добавил в этот список!
     
  18. oops_vl

    oops_vl
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 27, 2020
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Сразу станет ясно что, как и почему
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А ты встречался с девушкой ради того, чтобы понтонуться среди друзей? Или потому что сам хотел ее?
    Или просто как бы надо уже иметь девушку, вот только выбора то не было? И пришлось брать ее, так как она на тебя обратила внимание?
     
  20. tar030

    tar030
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    140
    Пол:
    Мужской
    Не могу никак найти меню редактирования.
     

Поделиться этой страницей