Сложная ситуация о том как я хочу вернуть всё

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем tar030, май 14, 2020.

  1. tar030

    tar030
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Народ, нужен ваш анализ все ли я правильно делаю. Что ж, я договорился с ней о встрече в дружеской форме, хотя во время переписки хотела меня на эмоции вывести в связи с тем, что дал почитать одну книгу этой Оле (девушке, через которую мы разбежались), а БД увидела мою книгу в руках Оли в ТЦ. "Ты не сдержал слово, если мужик то держи его" (Во время извенений, я обещал не общятся с Олей). Ответ был "Ты забываешься, я тебе ничего не должен, мы разбежались. В обещании был бы смысл, если мы были вместе". Ее видимо это задело, потому что потом после моего равнодушного к ней диалога она призналась, что скучает за мной очень. И тут я уже её уговорил.
    Пришла сегодня с очень ярким макияжем, постоянно скрещивала руки, не удавалось ее разговорить. Но несколько раз посмеялись, разные истории проскакивали. Рассказал о своих планах, услышал ее (меня они тревожили, потому что она планирует выезды по стране, на выходных планирует пойти тусовку, но я не подал виду. Притворился равнодушие с легкой радостью что-то такое планирует). Её очень расстроило, что я не смотрел ее сторез. Сидели чуть больше часа, и начался дождь. Из вежливости предложил ее завезти домой. Она отказалась и сказала, что возьмет такси сама. Окей, без проблем. Выходим на улицу предложил накинуть свою куртку. Тоже отказалась. Окей) Пошел на остановку и заметил что несколько минут назад написала "Можешь меня подбросить домой?". Я написал что да, дождь лил сильный. Она же наверное из-за то, что я не ответил сразу написала "Забей". Окей) Точно нет?) Точно. И еще извинилась в переписке, за свое сегодняшнее странное и холодное поведение. Такие дела. Я все правильно делаю?
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  2. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Правильно-то правильно, но смены ролевых позиций не произойдёт, даже если Ты наладишь с ней общение, таким вот равнодушием и ненавязчивостью, баланс то поднимется, но он будет все равно невысок, Ты ведь не сможешь себя так постоянно вести? Лучшего всего бы сработал игнор конечно, но дело твоё, пробуй и используй только то, что работает, не мониторь, ненавязывайся, равнодушничай, гуляй с друзьями и стори выкладывай, кароче живи.Но я уверен, что когда помиритесь все равно опять разбежитесь, тебе нужно будет при ссорах уже не уговаривать ее остаться и мириться первым, а уходить в игнор, нужно менять свою линию поведения.
     
  3. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Я предлагаю тебе поиграть с ней в ближе-дальше.
     
  4. tar030

    tar030
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    То есть сейчас пробовать сближение, но через недельку в игнор?
     
  5. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    То есть сейчас игнор. А через недельку как ни в чем не бывало "Привет. Как дела?"
     
    tar030 нравится это.
  6. tar030

    tar030
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Ну кстати она проговорилась, что уже начала остывать и хотела выходить на контакт "НО КНИГА, КОТОРУЮ Я УВИДЕЛА БУББУБУБУ". Стандарт манипуляции с её стороны
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Грамотно!
     
    Андрей1999 и soruz нравится это.
  8. tar030

    tar030
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Подход номер 2, спросил как сама и по делу попросил один документ, который имеет только она. Переписалися, спросил как себя чувствует, сказала, что сейчас она чувствует себя прекрасно и рада что я не папа, потому что все это время (2 месяца) у нее была задержка с месячными. Сейчас пошли. Посмеялись над этим. Она подметила, что уже второй год подряд у нее в этот период мысли о том, что она потенциально беременна, и сказала что не удивится, что в следующем году будет так же. В связи с задержкой сказала, что у нее было заводное настроение, вспыхивала по щолчку пальца, гормоны сейчас успокоились и что "ты на себе почувствовал последствия моего настроения". Сказал, что все ок, я знаю что она не такая. Спросил ее между прочим фраза о том, что она сказала "Скучаю за тобой" - это тоже последствие гормонов? Она же "Чувства усиливаются, а не берутся ниоткуда. Мне правда тебя не хватает, но я отлично справляюсь без тебя. Надеюсь у тебя тоже с этим все прекрасно. Я сказал, что да, у меня все гуд. И мы попрощались.

    И сходу вопрос, нахуй эти разговоры с ней такие. Я от них ничего не узнаю. Вы что-то видите? Потому что я нет. Меня только злость охватывает, а не безразличие
     
  9. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    ты только привязываешься к ней больше вместо игнора, смены позиций нет.Она тобой покрутит поиграет мб повстречаетесь, некоторое время и сольет, ты только тратишь время.Потом вспомнишь мои слова Друг, она понимает что ты на крючке.
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. tar030

    tar030
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    ну так и как поменять позиции? Игнор до посинения всё же? ждать когда напишет она? Просто у меня был сейчас план перевести её в дружбу, но её ответы меня бесят. Она начинает бесить своим спокойствием. Я же знаю что она чувствует на самом деле, но держит в себе.
     
  11. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Друг, ты не понимаешь вообще - это женщины, они живут эмоциями (гормонами), а не головой.Головой, она может тебя и любит, но она живет эмоциями, поэтому она спокойна.
    Всё что нужно — включать игнор, чтоб твоя значимость повысилась И ПЕРЕСТАТЬ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ, по-другому ролями никогда не поменяешься, но я уверен, что ты игнор опять завалишь, сорвешься.Ты ее мониторишь постоянно - а это самая главная ошибка.
     
  12. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Игнор - это крайний и единственный шаг для нормальной реанимации отношений.

    Я лично возвращал оленским способом бывшую 3 разу и ни к чему это хорошему не привело, да поморились, да, но!!!Она просто перестает тебя слушать и делает как хочет, я ее бросал так 3 раза и снрва мирился, тем самым понизив свою значимость до 0.

    У тебя ситуация по-лучше, если мне нужен игнор минимум, прям самый минимум 1.5 месяца то максимум 4-5 месяцев.А у тебя ситуация хорошая,если правильно зайдешь в игнор, я уверен через месяц-два выйдет в любом случае, кроме игнора ролевыми позициями ты с ней не поменяешься, Тебе любой эксперт скажет.
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. tar030

    tar030
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Хорошо. Обещаю здесь, что с сегодняшнего дня не буду лазить по её страничке и не напишу, пока сама не напишет. Я достаточно сделал, чтобы она поняла мои намерения. Теперь она должна их не понимать. Спасибо
     
  14. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Ну давай так, хотя бы для начала.
    Главное не сорвись!Сорвёшься — опять всё по новой и усложнишь, вспоминай Меня когда захочется сорваться, а у меня уже 27 день игнора и возможно это еще даже не половина, а сорвёшься всё по новой пойдет, только при этом еще и значимость скатиться до 0 и ситуация уже будет куда печальней, так что давай Друг запускай полный игнор!Не обсуждай ее ни с кем, не мониторь, а просто живи, как ты жил раньше до нее - это единственный выход, а то опять все по новой пойдет и так по кругу, пока она тебя польностью не сольёт, так что ни в коем случае не срывай игнор, ни в коем, как бы плохо не было, вспоминай меня и всех кто срывал в игнор, даже себя можешь и вспомни к чему это привело - только к понижению значимости, она напишет точно, главное понизь ее значимость.
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Видишь, она спокойна, а ты бесишься с этого. А должно быть на оборот, понимаешь?)
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. tar030

    tar030
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Так по виду я тоже спокойный. Я ей не показываю свои эмоции. Но она не ведётся. Мало ещё времени? Или она уже остывает?
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Дело то не в том, что ты показываешь или нет.
    Вот у тебя длинный член, аж 30 см. Ты же не показываешь его все.
    Ты знаншь, что у тебя огого.

    Также и с эмоциями
     
    Андрей1999 нравится это.
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так дело то не во времени или в ней, а в тебе.
    Остывает?
    Температуру мерил? Может норм все таки?

    Ты же читал мою книгу, какой там главный посыл?
     
    Андрей1999 нравится это.
  19. tar030

    tar030
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Поменять себя, и своё болото вокруг
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской

Поделиться этой страницей