Опыт Тема про соблазнение и жизнь

Тема в разделе "Соблазнение девушек", создана пользователем Alext27, май 13, 2020.

  1. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    Читаю книгу Михаила по построению отношениям. И у меня появились мысли, что все эти законы отношений можно использовать в своих целях. Например, я хочу расстаться с девушкой. Но не хочу, чтобы ей было, предположим, больно. нарушаем баланс значимости, делая вид, что значимость девушки для нас очень растёт. Тут конечно же будет типичная ситуация, что девушка теряет интерес и тд и тп. А потом, предположим, она предлагает расстаться. Я охотно соглашаюсь. И все, дело в шляпе. Тут возможно такое, что она сама не ожидает, что я охотно соглашусь, потом, предположим, вообще кину её в игнор. Она скорее всего не поймёт, что вообще происходит. А дальше неизвестно, как она будет действовать.

    но, дело сделано, я с девушкой расстался, при этом инициатива была от неё. И все в шоколаде.
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего, при такой спокойной реакции от тебя, она станет пинговать. А ты то что?)
    Она же инициатор :D:);)
     
    Alext27 нравится это.
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ты молодец в этом плане)
     
  4. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    И дальше происходит инверсия, она начинает бегать и ещё больше страдать и идёт на форум возврата )
     
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Лично Я всегда сам за себя брал ответственность за это. Говорил с девушкой прямо и уходил. Че боятся? Того, что девушка тебя не устраивает и нет чувств? Насильно мил не будешь)
     
    Андрей1999 нравится это.
  6. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    Я имел ввиду немного другое. Если у вас отношения на пике, то можно сделать так, чтобы отношения разрушились, чтобы девушка легче переживала расставание.
    ну или ты подцепил какую-нибудь хорошую девчонку, и не хочешь дальнейшую жизнь не рушить (в плане отношений и представлении о мужчинах), можно что-то подобное провернуть.
     
    Андрей1999 нравится это.
  7. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    Похоже, я влюбляюсь в свою девушку. Удивительно, но я этого не хочу. Потому что вместе с этим приходит «чувство собственности». И начинает появляться ревность. Если, предположим, раньше мне было вообще пофиг на то, общается она с кем-то из бывших или нет, то сейчас мне от этого становится неприятно (с одним бывшим она не очень часто, но списывается по делам).
    Самое фиговое, что я не могу понять, откуда идут корни.
     
  8. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    Мне нравится, когда я абсолютно независим, в том числе и в плане чувств. А тут возникает некая привязанность к человеку из-за появляющихся чувств. А мне этого не хочется.
     
  9. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Понятно, что не хочется быть зависимым, но от этого ты никуда не денешься) Эти штуки неконтролируются разумом.

    То, что твоя общается с кем-то не оч хорошо. Особенно с бывшими. Эти моменты неприятны. Поэтому я с девушкой, которая не считает нормой общаться с кем-то в отношениях) Тут уже принцип, который, к сожалению, есть не у всех. Далеко не у всех.
    Если ты покажешь своё недовольство в этом, то от тебя просто начнут лучше скрывать) Поэтому просто забей. Если дело пойдет дальше (пойдут встречи и прочее) то тут уже будешь решать и предпринимать меры.

    Но по поводу зависимости: не бойся её. Она есть у всех. Главное в ней совсем не потерять разум. Иногда отрезвляйся книгами. Иногда какими-то статьями.
    В некоторых моментах придётся «перескакивать» свои чувства. Сила воли жесткая нужна будет)
     
    Nikita и Андрей1999 нравится это.
  10. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Либо бросай её. И будь один. Не нужно будет париться. Свобода! Прекрасно!
     
    Андрей1999 нравится это.
  11. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    По этому поводу. Она с ним общается по делу, если и общается. Может ему написать раз в недели две или месяц, например. Постоянного общения нет.
     
    Андрей1999 нравится это.
  12. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    За долгое время мне попалась очень адекватная девушка. Для начала, она хотя бы просто адекватно себя ведёт. Во всем. Провокаций или проверок я пока что не видел. Ну либо их было совсем мало.
    Но меня не покидают мысли, что это в первую очередь девушка, и что она подвержена эмоциям. И что мозгами она не особо сможет в какие-то стрессовые или критические ситуации поразмыслить.
    С одной стороны, это наверное пока что самая адекватная девушка (адекватнее всех БД). Но с другой стороны, то, что нет проверок и провокаций, явных, меня настораживает.
    может действительно я нашёл хорошую девушку? И зря парюсь
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. ДанП

    ДанП
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 25, 2021
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    172
    Пол:
    Мужской
    очень похоже на подсознательных страх из-за прошлого плохого опыта
    по описанию у тебя всё отлично, хорошая девушка без проблем и у тебя к ней чувства даже просыпаются, а ты на попятную идёшь
     
  14. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    здорово, это круто)
    ну и хорошо) А кто тебе сказал, что они прям 100% должны быть от каждой девочки? Возможно, что и правда хорошая, + ты себя зарекомендовал себя, так сказать, очень хорошо для нее
    не беспокойся, это зацикленность уже. Просто будь с ней сам собой, контролируй ситуацию в плане зависимости, чтоб не просадить баланс значимости, а так веди себя естественно.
    Может же быть такое, что ты нашел "свою" девушку:);)
     
  15. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    Че скрывать, так и есть
     
  16. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    Может быть. Не хочу пока делать поспешных выводов. Но что-то мне подсказывает, что это не она.
    По каким-то личным ощущениям
     
  17. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    Мне вчера девушка в любви призналась. Впервые сказала: «я тебя люблю»
     
    Андрей1999 нравится это.
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    А потом, когда еще шт 20 переберешь, подумаешь, блин, вот та была лучше всех... но уже поздно...
     
    Андрей1999 и Nikita нравится это.
  19. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    Не думал, что это случится, но все-таки случилось. Заболел ковидом:(
     
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Впервые заболел им?

    Привит?
     

Поделиться этой страницей