Опыт Тема про соблазнение и жизнь

Тема в разделе "Соблазнение девушек", создана пользователем Alext27, май 13, 2020.

  1. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Обязательно поправляйся!
     
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Поправляйся.

    Им все заболеют, ребят. Иммунитета же ни у кого нет нормального)
     
  3. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    Впервые. Не привит.
    Болезнь проходит как обычный грипп.
     
  4. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,574
    Симпатии:
    1,322
    Баллы:
    685
    Пол:
    Мужской
    Проявляйся скорее
    Сам переболел, вроде бы даже не раз. Все ещё последствия разгребаю
     
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ага) Тоже уже год восстанавливаюсь)
    Запах огурцов и вкус напоминает запах канализации) И запах говна который убираю за кошкой, стал другой. Но так же не приятно :D НЕ СЪЕДОБНО)))
     
    Андрей1999 нравится это.
  6. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Занимайтесь иммунитетом, ребята. И это не только спорт) Спорта мало.
     
    Андрей1999 нравится это.
  7. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,574
    Симпатии:
    1,322
    Баллы:
    685
    Пол:
    Мужской
    С запасами я около полугода страдал (или чуть больше)

    С октября глаза лечу. Туда последствия полезли.

    Да, спорта и в правду мало:D
     
  8. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Создам отдельную тему на форуме. Может будет полезно кому.
     
    Андрей1999 нравится это.
  9. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    На днях звонила БД, которую хотел вернуть. Её звонки пропустил. На мой вопрос в вотсапе: "что звонила?" Она ответила: " не важно".
    Недавно кстати вспоминал её, а точнее наши отношения. И вспомнил такую интересную вещь: в самом начале отношений, когда я узнал её семью и немного её поведение, то подумал, что наверное с ней будет тяжело и зачем я вообще с ней буду строить отношения. Но влюбленность надела розовые очки.

    P.S. Я безумно рад что мы тогда расстались. С ней я бы вряд ли стал жить той жизнью, о которой я всегда мечтал
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Вспоминала тебя))
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, что признала, что звонила)
    А не так, как мне непригодный фельдшер: позвонила, но сказала, что не звонила
     
  12. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    :D:D:D:D:D:D:D
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    Все никак не могу решиться съехать от родителей. Заработок стабильный в районе 120-150.
    В квартиру, в которую хочу съехать, аренда стоит от 30 до 40 тыс. я посчитал, что это в год от 360 до 480 тысяч. И как-то жалко отдавать.
    Живу по факту в их квартире, они сами за городом, но иногда они приезжают, а меня это дико раздражает.

    22 года как никак, а такое ощущение что живу с родителями. Кто что думает по этому поводу? Рано или поздно все равно надо будет съезжать.
    Вот если бы зарабатывал тысяч 300, то 10% от суммы такой отдавать за аренду мне вообще не в западло, а когда ты отдаёшь за аренду 25-35% от заработка, такое себе если честно
     
  14. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    Сам вижу выход только в увеличении дохода.
    Но может у кого-то будут ещё дельные мысли/советы
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Откладывай и копи денег на квартиру. Половину накопишь, остальное в долг. И получится в итоге будешь платить за съёмную, как за свою, эту же сумму.
    А когда свое, это свое.
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ты как я — съедишь только когда женишься :D Откладывай пока что и копи. С такой суммой можно накопить спокойно. Особенно, если живешь с родителями. Такая возможность есть не у каждого.

    видимо не так сильно раздражает, раз не сьезжаешь. Просто мозги ебешь себе)
    И чё? Нахрен ты слушаешь эти стереотипы, что после 18 нужно одному жить? Пойми, в жизни нет правил. Каждое правило придумано человеком. И не обязательно жить по нему. Съезжать надо когда ты действительно этого захочешь.
    Всё это хуйня. Большинство ребят в моем городе зарабатывают 30к и снимают за 15-20к хаты)
    Я зарабатываю намного больше и живу с родичами. Мне в следующем году 30. Пробовал жить один и тоже стало жалко отдавать. В итоге коплю. Даже если будешь зарабатывать 300к — там начнутся другие отмазы. Тут вопрос в зрелости.
     
  17. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    Пока что уровень комфорта квартиры родителей перевешивает их приезды.
    Я с детства привык к хорошему. Поэтому для сейчас меня съехать с квартиры родителей в квартиру 30-40к, как пересесть с бентли на поддержанный Мерседес. А если квартира ещё ниже по стоимости (и следовательно уровню), то как пересесть на какую-нибудь Тойоту короллу, например.
     
  18. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    Хорошая мысль
     
  19. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Бедненький. Даже не знаю, как ты выживешь в таких условиях…. Сложно((
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    С одной стороны это хорошо, с другой стороны плохо, даже очень плохо.
    Если у тебя правильное отношение ко всему, то норм, а если вот как у тебя, что как можно сесть на короллу???... не понимаю... то это печалька.
     

Поделиться этой страницей