Online TIME CHAT "Все обо всем"

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем Михаил Вячеславович, ноя 5, 2018.

  1. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Артем, а че ты на бывшую с концами положил хер уже?
     
  2. Артём

    Артём
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Да
     
  3. Артём

    Артём
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Не хочу в эту паутину лезть
    Для меня сейчас главное, мои цели и моё будущее ;)
     
  4. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Красавец. Смог таки забить. Помню много качелей было)
     
  5. Irina

    Irina
    Девушка

    Регистрация:
    фев 13, 2019
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Познакомились мы в июне 2018 года. На сайте знакомств. Я никогда не шла на встречу с мужчиной, не "просканировав" его еще в переписке. Для этого мне много не нужно обычно, что бы уже иметь представление о человеке. С Оником почему то было все иначе. Он мне написал вечером, в тот день у меня разбился брат, настроения мягко говоря было не очень. Я ответила, договорились на следующий день погулять. Встретились. Ну так..я даже его не рассматривала для дальнейшего знакомства, просто развеялась немного. Потом он опять написал, пригласил погулять, я пришла. Вторая встреча уже была другая, я начала им интересоваться понемногу. Заинтересовал. Начали встречаться, завязались более серьезные отношения. В августе мы поехали на море на две недели. Там я уже узнала человека намного больше, естественно, находясь с ним 24 часа в сутки. Появились моменты, которые меня очень насторожили, так как я психолог, я не ошиблась..Я понимала, что это пропасть, но уже появились чувства. После моря мы очень много времени начали проводить вместе, и я поняла, что мои чувства заглушают мой разум. Мне казалось, что наши чувства взаимны. Он стал намного ближе и говорил , что любит т п. Но тут с октября мне начала поступать инфа, что он продолжает "возвращать свою БД, постоянно ей пишет и звонит, рассказывает о любви. Время шло, я вижу по нему, что он мне вроде не врет, видно , что у человека есть ко мне чувства. Списала все на то, что нас хотят поссорить. Но потом меня это все начало очень напрягать, так как встречались мы уже не один месяц. Я с ним поговорила. Сказала, что знаю о том, что он наяривает БД, знаю о его проблеме о которой он умалчивает, вообщем , знаю все. Его это очень всколыхнуло. Начал просить прощение, что это все "по привычке к прошлому", но это все в прошлом и он очень мной дорожит и нашими отношениями, что он все оставит и будет со мной строить серьезные отношения. Но через пару недель я узнаю, что все повторяется. Тогда я ставлю ему ультиматум : " или мы с тобой, или твоя жизнь как есть, только без меня". Он опять дал слово. Отношения стали ещё ближе, чувства сильнее. На НГ были вместе несколько дней. Но тут когда он был у меня, я узнаю , что опять в "нашей жизни" весь этот срачь.. Стало очень больно. Он уехал, и я написала ему, что не хочу больше это все продолжать. Вот больше месяца он пытается теперь меня опять "вернуть", обещая, что все в прошлом, он все окончательно осознал и не хочет меня терять..Ну как то так))
     
  6. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Ох ты бля... Я в шоке... Оничка, если читаешь, то ты конь конечно. Хм... А что ты думаешь о его бывшей? Ты ее знаешь? Я не хочу перечитывать все сопли, но как ты узнала, что он БД хочет вернуть?
     
  7. Irina

    Irina
    Девушка

    Регистрация:
    фев 13, 2019
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    я ее не знаю. Но в этом мире рано или позно, все тайное становится явным) я далеко не дура
     
  8. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Тебе долетел же откуда то слух о форуме и БД?
     
  9. Irina

    Irina
    Девушка

    Регистрация:
    фев 13, 2019
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    да, о БД еще в октябре, а о форуме пару дней назад
     
  10. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Жесть конечно. Ну ты молодец. Ты все же если любишь Оника, то попробуй на спокойную поболтать... Если нет, то потом руби, но решать опять же тебе.
     
  11. Irina

    Irina
    Девушка

    Регистрация:
    фев 13, 2019
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    мы с ним виделись на Крещение. Приехал с цветами, умолял, просил..Но я не знаю, тогда ещё была боль и обида, а сейчас просто не верю уже..Он сказать может все что угодно, но если человек уже потеряв все, продолжает так жить, это уже финиш..Хер с ней с этой БД, он ее и не вернет никогда, она уже год живет с другим, вышла замуж и счастлива, Оника вспоминает как страшный сон.. Но что делать с его зависимостью..я как психолог понимаю, что это 1% из 100, когда люди опустившись уже на дно, потеряв семью, жилье, друзей и любимых не останавливаются, то он уже и не сможет. Меня сейчас разрывают чувства от любви до жалости, но умом я понимаю все уже трезво.
     
  12. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Честно, я уже и советовать ничего не хочу, чувствую, что не в силах. Знаю, что парень он хороший, добрый, что любит. Но ему нужно поработать над собой, тогда будет тебе идеальный мужик рядом. Тут ты должна решить чего хочешь. Но думаю ты понимаешь, что не всякий будет любить тебя так с детьми, уж прости за прямоту. Всегда говорят: "Ты же мужик, ты должен...", думаю уместно сказать: "Ты же женщина, найди подход...". Решай сама, ситуация двоякая.
     
  13. Irina

    Irina
    Девушка

    Регистрация:
    фев 13, 2019
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    я не верю, что он меня любит. Скорее у него другие интересы
     
  14. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Да любит он, просто он заигрался на бывшей. Но теперь все понял, я уверен. Можешь не сомневаться. Просто, если интересно тебе, то прояви терпение к нему, где то через ультиматум может. Сойдемся на том, что тебе нужен мужчина рядом надежный, а Онику женщина, которая будет его любить и поддерживать. Оник в потенциале может быть тем, кто тебе нужен. Тут палка двух концов, важно то, какому концу ты последуешь. А там уже все зависит от Оника.
     
  15. Irina

    Irina
    Девушка

    Регистрация:
    фев 13, 2019
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Ты знаешь о том, что лудомания -это болезнь?
     
  16. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Я всего не знаю, ты об этом не писала конкретно и от Оника не слышал. Но думаю, если есть желание проблемы можно решать. Не думаю, что бывают легкие счастливые отношения, чтобы раз и на готовое и нихера делать не нужно.
     
  17. Irina

    Irina
    Девушка

    Регистрация:
    фев 13, 2019
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    правильно ты говоришь : " если есть желание". Судя по тому, что он меня осознанно херит, то желания у него нет.
     
  18. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Запуталась душа грешная...
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Спасибо :)

    Ранее был чат, и я его объединил с новой темой "Все обо всем". Продолжаем общаться здесь ;)
     
  20. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Что то сегодня тихо тут)))
     

Поделиться этой страницей