Типичная тема

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Telkord, фев 15, 2021.

  1. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Сегодня:
    Вечером я в рабочий с ней чат кинул отчет - она в ответ прислала сердечки.

    После - набрала меня т.к. по работе нужно было сделать мелкую задачу которую она должна была сделать, но не могла т.к. была где-то в городе - попросила помочь. Я с ней в серьезной манере поговорил, сказал в итоге "Не парься, я все сделаю".
    Написала - таким тоном написал, мне аж стыдно стало что я попросла помочь. Сама приеду все сделаю
    Я ей написал - дурная? я о своем думал потому так и говорил. Не переживай, я все отправлю.
    Ответ - Зай, показалось. Хорошо )
    Спросил успела ли она куда собиралась.
    Потом не дождался ответа, т.к. был занят и написал - я все сделал. Хорошего вечера.

    Отправила голосовое - я не успела ответить т.к. за рулем, тебе тоже хорошего вечера.

    больше ей не писал.
     
  2. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Согласен.
    У меня на тот момент были мысли - либо говорю иди нах либо забить. Знаю что ошибка. Мало опыта потому не знал как нужно сделать.
     
  3. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Всем спасибо за отзывы. Сейчас они мне помогают не терять связь с реальностью) Надеюсь на дальнейший фидбэк.
     
  4. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Не хочешь поработать за меня?
     
  5. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Манипуляция,завиноватила тебя,и ты повелся.
     
    Андрей1999 нравится это.
  6. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Зачем ты делаешь что то за неё?она ведь в этот момент могла на потрахушки ехать
     
    Андрей1999 нравится это.
  7. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Ты прям уничтожил) Окей, принимаю критику...

    1. Мне отказывать в помощи?
    2. Что мне нужно было сказать?
     
  8. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской

    Если я начну отказывать - не будет ли это показателем «обиженки» и неадекватна который обрезает контакт и показывает что мол «иди на хер».?
     
  9. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Так она тебя послала,разве нет?ты же тут)просто говоришь занят,ты начальник)
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Знаешь фразу,рыбку съесть и на куй сесть?вот это про нее
     
  11. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    да, есть такое... Ок, позиция «я занят» мне нравится. А ещё лучше наверное - надо было не ответить на звонок.
     
  12. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Возможно сделать чтоб о работе только на работе?
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Дело было неотложное.
     
  14. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Привет и добро пожаловать .
    Ситуация конечно сомнительная , но вот что я вижу :
    Ты её начальник , соответственно в перспективе у тебя есть рычаги которыми ты ранее пользовался, но беда в том,
    Что дама сообразила как можно вынести из этого выгоду , теперь ты делаешь за нее работу ( даже условно), идешь на встречу,
    А тебя кормят маленькими порциями эмоций, раньше бы такое не прокатило.
    Тут нужно как минимум вернуться в форму "руководителя"
    Рулишь на работе-рулишь и в своей жизни. Не надо становиться говном злым, но форма общения - строго деловая.
    Хочет внимания? Помощи? Пускай даёт в замен , одного "зая" в переписке будет мало .
    Начинай своё возвращения начальник , а девочка пускай думает как выполнить план и не вылетить с работы :)
     
  15. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    привет! спасибо за обратную связь!

    В целом по работе - к ней претензий нету, она работоспособная и работает хорошо.
    По поводу "сообразила как можно вынести из этого выгоду" - это видимо так :\ . Я часто могу сделать ей исключение в каких-то мелочах. У нее основной загон был в том, что когда я пыта.юсь делегировать часть ее процессов кому-то - она начинает вопить что я ее куда-то вытесняю и забираю у нее работу. Будто делаю это в каких-то личных целях. Это по факту бред. Но я подумал что у нее какие-то свои "тараканы" по этому поводу которых мне не хотелось лечить и я снова пошел на уступки.
    Завиноватила короче.

    Сегодня план у меня такой:
    Обычно утром я со всеми кроме нее провожу мини "планерки". Но сегодня ее тоже включу :)
    Просмотрю несрочные дела которые висят или те которые требуют вмешательства в ближайшее время и с самого утра ей поставлю задачи на день. Без эмоций, как можно более спокойно.


    Есть какие-то советы по поводу реакции на ее попытки "завиноватить"? Я на это сильно ведусь ибо чувство будто веду себя неестественно.
     
  16. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Необходимо полностью убрать "человеческий фактор"
    Только рабочий диалог . Можешь к другим относиться как обычно , но тебе необходимо , что бы она обратила внимание на ваши перемены в общении .
    Я бы сделал следующим образом , всем бы раздал задачи а ей в последнюю очередь :)
    Как бы ненароком забыл о её присутствии .
     
    Андрей1999 нравится это.
  17. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    У тебя есть отличная возможность встать вновь в сильную позицию . Пускай добивается твоего внимания .
    Как только заслужит можешь дать ей чутка внимания . Крепкое мужское рукопожатие за проделанную работу - Лучшая награда для сотрудника !
     
    Андрей1999 нравится это.
  18. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Развитие ситуации ( в перспективе ) :
    Она начнет тебе угаждать , думать что бы сделать для тебя .
    Будет звать на чашечку кофе , но нам идти туда нет необходимости .
    У руководителя много работы !!!
    Вот сделаешь 1...2...3... тогда можно и подумать о личной аудиенции . Но только если у тебя будет на это время (а его быть не должно)
     
    Андрей1999 нравится это.
  19. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    спасибо! принял, так и попробую сегодня сделать!
     
  20. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Буду давать отчеты по мере поступления каких-то двжиений.

    Утром решил опоздать в офис, минут на 40 задержался, в сс не заходил. Она что-то написала но я решил даже не смотреть.
    Пришел в офис, на позитиве, со всеми обсудил план действий - она снова что-то написала в мессенджер, решил глянуть чтобы не казалось будто в открытую игнорирую. Похвалила мою новую аватарку в мессенджере ( решил поставить, раньше в течении 3 лет ничего не было) + спросила может ли она сделать что-то по работе. Я ей коротко написал - ок.
    Потом, она начала разбирать хлам в шкафу( он возле моего стола, мы только недавно сменили офис и не все разобрали) - я ей строго и холодно начал задавать вопросы по поводу рабочих моментов.
    Сделала то? А почему не сделала? Сделай.
    А это сделать еще нужно и нужно сделать то и то. Потом просто сухо развернулся и сел на свое место. Заметил что она поставила мне на стол коробки и какой-то хлам со шкафа - сказал убери это с моего стола и поставь туда-то. Холодно, четко и ясно. Без какого-то выраженного негатива.
    ( Замечу, что она когда копошилась немного ранее в шкафу, заметил как 2 раза отвлекалась при мне и отписывала в ватсап кому-то. Не скрывая что переписывается. Понял это когда глянул время в которое она туа заходила. У меня в тот момент защемило, мне как раз позвонили и я просто встал и ушел из офиса говорить).

    Она убрала и ее прорвало.
    Сразу написала мне в сс. Цитаты:
    -(Она) Я хочу понимать для себя это так ты со мною теперь будешь общаться? Просто Да или нет
    - (я) Что значит "теперь"? Что значит "так"?
    - (О)Теперь. Не знаю. Ну как сейчас. Так и значит. Не нужно с меня делать непонтно кого. Так как общался сейчас. Ты не ответил.
    - (Я) Имя ОЖП, что не так?
    - (О) Я поняла. Все так. Ок
    - (Я) Не знаю что ты поняла. Но если что-то идет не так то я не раз просил мне нормально говорить
    - (О) Ты общаешься со мною как с посторонним человеком. Мне тоже так общаться? Могу тебя отзеркалить. Говорить обрывками. Тебе что я так мешала рядом. Стояла, посмотрел, фыркнул и улетел. Я что мешаю?!
    -( Я) Я тебя не понимаю. Ты в телефоне и с подругами проводишь больше времени чем со мной. Общения 0. Я это принимаю как то что меня открыто игнорируют. Полностью. ( мне кажется зря так написал)
    - (О) - Зай. Я куда-то хожу? Ты замечал это? Я где-то гуляю? Если взять за последнее время
    - (Я) Что замечал? Я что вижу чем ты занимаешься?)
    - (О) Я ни с кем его не провожу вообще...с подругами общаюсь, но с ней и малым....я не ходила никуда с ней

    Сейчас моя очередь отвечать.
    Что думаете?
     

Поделиться этой страницей