Типичная тема

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Telkord, фев 15, 2021.

  1. EddyMora

    EddyMora
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 5, 2020
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    И ещё я надеюсь ты ничего не написал на ее сообщение " я соскучилась" ?
     
  2. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    да я понимаю что закидухи) Я не ведусь уже) у нее часто проскакивают фразы "для галочки", сердечки всякие, "зай" и тд.
    Я зачастую просто зеркалю типа "да я тоже", но по факту это лишь слова, на деле она ничего не делает так что с моей стороны тем более движений ноль.
    Пока меня именно этот "интересный путь" и интригует если честно именно тем что нелегко и надо напрячься.
    Но опять таки, я на выходных 100% буду идти с другими ОЖП, уже присматриваю)
     
    EddyMora нравится это.
  3. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Я промолчал.
    Через 5 минут она написала:
    ОК, Я поняла
    Написала глупость

    смешно было)
     
  4. EddyMora

    EddyMora
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 5, 2020
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Вот за это я и говорю , она ничего не делает !
    Сообщения игнорь, на работе будь холоден как с другими подчинёнными , и правильно иди гуляй с другими ожп !!!
     
  5. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    кстати, когда она делает "ближе", цепляет вот так - как лучше отвечать? Не буду же я тупо молчать или говорить "молодец". Будет не адекватно, не конгруентно как-то. Тем более при личном общении. Тем более предвещаю завтра минимум 10001 проверку.
    Есть смысл вывести ее из игры проверять меня/завиноватить в стиле : соскучилась? не заметил. Если бы соскучилась то как минимум заехала бы проведала итд.
    Для ясности - стратегию поведения я понимаю, но иногда подводит меня реакция на такие проверки и могу слишком грубо/конкретно ответить и не уверен что это эффективно при дальнейшем возвращении.
     
  6. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    кстати, когда она делает "ближе", цепляет вот так - как лучше отвечать? Не буду же я тупо молчать или говорить "молодец". Будет не адекватно, не конгруентно как-то. Тем более при личном общении. Тем более предвещаю завтра минимум 10001 проверку.
    Есть смысл вывести ее из игры проверять меня/завиноватить в стиле : соскучилась? не заметил. Если бы соскучилась то как минимум заехала бы проведала итд.
    Для ясности - стратегию поведения я понимаю, но иногда подводит меня реакция на такие проверки и могу слишком грубо/конкретно ответить и не уверен что это эффективно при дальнейшем возвращении.
     
  7. EddyMora

    EddyMora
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 5, 2020
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Прочитай тему по игнору что я тебе скидывал , ты ждёшь от нее реальных действий , а ее признание вины с просьбами вернутся обязательно должны закончится сексом !
     
  8. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    не вижу куда скидывал, продублируй пожалуйста или наведи где найти
     
  9. EddyMora

    EddyMora
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 5, 2020
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    И вообще не парься о проверках , главное внутренне состояние , вот к примеру есть же коллеги женского пола у тебя на работе ? Полюбому есть вот как ты с ними общаешься ? Спокойной , только по работе , вот представь что перед тобой не бывшая , а очередная коллега ! На вопросы правокационного характера не отвечай , или отвечай с иронией , только не грубо и не хами , не показывай свою злость , не ведись на эмоции
     
  10. EddyMora

    EddyMora
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 5, 2020
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
  11. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    EddyMora нравится это.
  12. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    ок
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Уважаемый EddyMora, мы с тобой обсуждали уже этот момент, по поводу копирование чужих статей на форум. Не нужно этого делать. Пиши лучше свои, это более ценно или объясняй своими словами, если очень хочешь помочь человеку. Это приветствуется.
    Еще раз: скопировать много ума не надо. А чего то самому достигнуть - сложно. Но ценится в разы.
    Тему я удалил соответственно. Я не спорю, она полезная. Но нельзя копировать чужое. Писать надо самому.
    Еще в той статье ссылку оставил на тот сайт, где взял, вообще красавец. За такие фокусы форум обычно прощается на всегда. Давай это будем считать последним китайским предупреждением.
     
    Андрей1999 нравится это.
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так конечно. Она открыла охоту на тебя. Т.е. девочка берет колокольчик, звонит в него и ждет, когда мальчик прибежит.
    Если мальчик не бежит, то она будет еще и еще раз пробовать.

    По поводу зеркалить, что и как зеркалишь?
     
    Андрей1999 нравится это.
  15. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    я там выше как писал про зеркалить, то имел на мысли что зеркалю фразы "для галочки" которые она пишет- она мне какую-то хрень и я ей в ответ то же самое примерно. Не придавал раньше этому значение, а сейчас в этом не вижу смысла)
     
  16. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Автор как дела ?
    Что нового ?
    Как выходные прошли ?
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я к тому, что ты пишешь, что зеркалишь ее, при этом нет никаких действий от нее. Ну так она проверяет: ага, на месте, что то отвечает. Ок, я подожду, попробую что-нибудь другое, чтобы завелся. И снова сидит и ждет. У нее тактика такая, показать товар лицом, чтобы покупатель захотел ее)
     
  18. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Всем привет.
    С одной стороны изменения есть, с другой пока один только базар)

    В общем так - в пятницу вышел на работу. Налегке провел весь день, общался с ОЖП легко и непринужденно, не парился вообще что и как.
    По ней иногда было видно что о чем-то думает и как-то неуверенно со мной себя ведет.
    В конце дня осталась с еще одной сотрудницей но увидела что та еще задерживается, сделала вид что ее ждала и с ней ушла. Я на спокойных сказал пока и все)
    Хотел вечером выбраться с какой-то новой ОЖП но меня опять температура накрыла и остался дома.
    ТУТ приходит сообщение:
    - Хотела тебя сегодня обнять и поцеловать
    Я: что помешало?)
    ОЖП: не знаю
    прислала еще пару смс и после:
    - если ты еще не занят
    попробуем сначала?
    Я: нет
    сначала я не хочу
    да и тебе оно точно не нужно
    У нас нет шансов если мы пойдем по тому же пути
    ОЖП: Я поняла
    Это твое решение...
    я все понимаю
    Я: нет, не понимаешь)
    Давай
    Но по-другому
    Но здесь я не хочу об этом говорить , тем более у меня опять температура пошла... ( реально не хотел по смс да еще и впадлу было переписываться из-за самочувствия)
    После мы еще перекинулись парой-тройкой фраз о моем самочувствии и на этом все на тот вечер.
    В субботу я ей не писал весь день и вечером решил что не хочу опять чтобы мы все наши отношения развивали в офисе - написал ей мол давай в воскресенье выберемся, у меня как раз время будет
    ОЖП сослалась на "сложности" и отказалась - я сказал "хорошо, понимаю" и все, больше ей не писал.


    Сегодня я на работе. Мы обычно приходили всегда раньше всех и перед работой проводили время - я пока решил опаздывать всегда, чтобы шаблон этот разрывать и у нее не было возможности опять по стандарту меня гонять.
    Сегодня был еще диалог в рабочем чате:
    ОЖП: задает вопрос
    Я: ответ
    ОЖП: спасибо ( это всегда сарказм слово у нас, если кто-то его пишет то значит выводит на эмоции)
    Я: Не за что ( сарказмом на сарказм)
    ОЖП: Буду должна
    Я: Ты обращайся
    Да, уже должна
    ОЖП: Что ?:)
    Я: Рукопожатие
    В общем, максимум намекаю ей только на рукопожатия сейчас.

    В целом на выходных отлеживался, что-то меня поднакрыло неплохо так...завтра к врачу буду снова двигать.
    В общем по плану у меня - расставить все точки над и(рамки и проговорить какими вижу отношения "по-новому". Скажу мол такие отношения мне нужны - а такие нет. Так что если тебя устраивает - пробуем. Но инициативы от меня сейчас нет, я не предлагаю остаться и вообще ничего.
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    :(
     
  20. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Что?)
     

Поделиться этой страницей