[УСПЕХ] У жены появилась другая...

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Rus, янв 2, 2021.

  1. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Наверное стратегически я был бы в плюсе, если бы жена себя чувствовала в дальнейшем виноватой, и подстраивалась под меня.
    Но мне лично важнее было закрыть внутренний конфликт. Даже если жены не будет в дальнейшем рядом, мне жить с этой болью. А теперь этой боли нет :cool:
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Я не силен в основах семейной жизни, но мне кажется, что лучше пока не делать резких движений, подождать, что решится с подругой.

    Сейчас все идёт на белую полосу (с виду), но обольщаться не стоит, а расслабляться тем более
     
    Rus и Андрей1999 нравится это.
  3. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    А вот теперь мне нужны советы. Проблема ... во мне.

    Сейчас жена еще общается с Подругой. Меня из этого общения она исключила (чтобы не создавать новых связей с Подругой). Я их не ограничиваю, т к дал слово что на время после тройника закрою глаза.
    Но такая хрень, что если я чувствую нежность к жене, то меня начинает накрывать - как она может быть еще с кем-то. Не хочет Подруге делать больно :confused:, хочет все свести к банальной дружбе. Не верю я в дружбу, когда один дружит, а второй вынужден.

    А если я глушу в себе чувства по отношению к ней, то всплывает в голове вопрос - "а оно мне надо ?". Я вот без шуток, а оно мне надо? Жизнь одна. Через 6 лет мальчики вырастут. У них есть где жить. Я останусь свободным, хорошо зарабатывающим 42-х летним мужиком, привлекательным, спортивным, начитанным и т.д.

    В "дружбе" мне не устраивает вариант, когда они будут в будущем пересекаться, возможно выпьют, и ... я видел в клубе как себя перестают сдерживать. Плюс подруга для меня - это всегда триггер пережитого потрясения.

    Для меня идеальный вариант, если их отношения закончатся не на хорошей ноте, чтобы они больше не общались и не хотели этого. Но автором плохого конца должен быть не я напрямую.
    Либо сделать кардинальный ход и строить свою жизнь вообще отдельно.
    Третий вариант, у меня есть женщина, которая имеет статус жены. Просто одна из...

    как себя правильно вести и как сделать верный выбор ?

    Столько времени трачу на всякую мыслительную хрень :confused:, вместо того чтобы деньги зарабатывать :cool:
     
  4. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    если сократить все что я написал сверху до пары слов: мне кажется я перестаю любить жену с каждым днем, пока она продолжает общаться с Подругой.
     
  5. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Я могу не помнить всех подробностей, но, если все идёт таким чередом, можно сделать так же, как в начале темы. Если не развёлся, доводим дело до конца и разъезжаемся. Жену к маме (ее маме разумеется :D ) или к подруге. Не помню, как у вас с жильём обстояли дела. Я так понимаю, поднять детей самостоятельно возможность есть. Вот только не знаю, как на счёт ваших общих будет вопрос стоять.
     
  6. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Истина
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    О чем я тебе говорил с самого начала, ещё на консультации.
    Да, иначе бы было все по-другому ещё месяц назад, две недели назад..
    Как это зависит от тебя?

    А можно вопрос?
    В идеале я хочу, чтобы мне кто-нибудь подарил новый ноутбук (старый сдох). Как думаешь, как это событие зависит от меня? Ответ: никак.
    Кстати, кто хочет, тот может подарить:Dя буду безумно благодарен этому человеку:).

    Ещё раз, тебе надо сделать так, чтобы жена хотела быть с тобой сильнее, чем с другим человеком. Вот и вся формула твоего успеха. А теперь подгоняй под это свои действия.
    А можно вопрос на вопрос?
    А что ты хочешь?
    Перестать нуждаться в человеке.
    Так да, давно бы заработал и подарил мне ноут:D (ссори за наглость). Таким образом бы исполнилась моя мечта:D:D
     
    Nikita и soruz нравится это.
  8. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Привет,чего нового?
     
  9. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Финал:

    После тройника (в позапрошлые выходные). Жена встретилась с подругой один раз в первый после этого будний день. У нас с женой было что-то типа а-ля конфетно букетного периода. Пытались делать детей (и до тройника и после) и есть подозрение что успешно. Но я не смог спокойно относиться к их отношениям - раздражали, хоть и обещал что закрою глаза после тройника на время.
    Жена мне транслировала, что ей эти отношения с Подругой больше не нужны, особенно она это явно поняла после их последней встречи. И сейчас она пытается все свести на нет, максимум в просто дружбу. Что в их общении нет уже сердечек и поцелуйчиков, чисто как подруги только общаются "Сухо и технично".

    В эти выходные (которые прошли). Жена заболела. От встреч с подругой сливалась, но и отношения категорично не завершала.
    В этот понедельник я повел дочку на танцы, туда же пришла Подруга со своей дочкой. Я предложил ей прогуляться по району и попить кофе, хотя жена ожидала что я отдам ребенка и приду домой (танцы длятся 2 ч, рядом с домом).
    В общем мы пошли гулять, болтали, пили кофе. Подруга изредка пыталась нарушить дистанцию "О смотри отель в котором мы были, что может зайдем еще раз ?))))))) ", я не сближался. Даже под руку не давал ей себя взять. Минут через 30 звонит Жена
    - Ты где?
    - Мы тут с ... (Подругой) решили кофе попить и прогулялись, сейчас уже домой иду (Подруга рядом идет и слышит)
    .....
    Прихожу домой.
    - ты где был 50 минут ?
    - не 50, а 40 минут
    - да какая разница, я пытаюсь с ней завершить отношения, а ты ее делаешь ближе.
    .....
    Обиделась, отвернулась, включила игнор, и начала активно переписываться с Подругой, делать ее ближе. С моей точки зрения, я просто пообщался и погулял с человеком, поэтому косяка или вины в том что сделал нет. И тоже разорвал дистанцию с Женой. Спали мы уже в ту ночь под разными одеялами (моя инициатива).

    Во вторник я себя накрутил происходящим: нахрен мне вообще нужны такие отношения, пародия а не семья и т д. и решил частично последовать совету
    чтобы восстановиться, перестать париться об их отношениях, заняться работой, съездить на випасану и т д . Детей решил взять с собой, если Жена не согласится заботиться о них пока меня нет. А склонялся к тому чтобы съехать сам, т к я обещал что закрою глаза на их отношения и не смог -> моя проблема.
    Вместо английского вечером съездил к семейному психологу, к которому мы ходили с запросом воспитания детей (про Подругу ей не рассказывали). Честно вывалил ей все что накопилось. Вообще приехал с запросом "проработать болячки детства" (конечная цель была вырасти из своего детства и перестать нуждаться в человеке).
    Домой приехал поздно с мыслью "поживем отдельно". Жена уже легла спать, она все еще болеет.

    Среда ночь. Мы под разными одеялами. 2 ч ночи, я проснулся и мне не спится. Слышу она тоже не спит. Начал разговор с того что хочу пожить отдельно. Слово за слово.... высказали друг другу все обиды и претензии.
    - она приревновала меня к Подруге, т к для нее это не просто человек, а человек с которым я спал. Поэтому мести ради она стала делать ее ближе.
    - я сказал что хочу пожить отдельно, т к не могу по факту закрывать глаза на их отношения. На что Жена мне сказала - сказал бы раньше, и "мне они не нужны, я их могу хоть прям сейчас прекратить."
    - (она) "давай договоримся, я перестаю с ней общаться, а ты больше никогда в общении не говоришь о ней"
    - "тройничок,.. тройник,... после тройника ... а вот теперь черверник наверно нужен, или вообще впятером, да ? ". Жена постоянно о нем напоминает. И говорит "я теперь тебе всегда буду это вспоминать" (видимо в ссорах). Сидит где то у нее.

    В общем мы помирились. Правда отошла Жена только к утру от своей обиды. Подруге написала что хочет перестать общаться т к я настаиваю. Написала что любит меня, а подруга наобот "ты его не любишь". Жена переслала мне сообщение подруги о том что я "хитрый и не искренний". Все это я знаю только со слов жены и из некоторых сообщений что мне пересылались.
    Их переписка длилась с утра и до обеда, а в обед подруга заблокировала Жену в соцсетях, заблокировала меня, поменяла в соцсетях свой профиль полностью (от фотки и до имени в заголовке). Когда я пишу Жене "Ухахаха. Буду ржать если это не все :)", мне Жена отвечает
    "Я думаю все! Тут надо уже ниже плинтуса быть, чтобы опять начать писать".

    Я думаю - это финал этой ситуации. Хотя мне сложно предсказать как все произошедшее отразится на нашем будущем. Разброс от новой яркой динамики в отношениях до наличия у кого-то непрощенной обиды.
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Можешь начинать ржать, это не все :)
     
    Rus и Андрей1999 нравится это.
  11. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Это не все,тупо эмоции,немного времени и подруга начнёт скучать,да и жена тоже
     
  12. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Там уже со слов жены видно, что она сама не уверена, все это или нет.

    Если бы была уверена или в голове поставила точку, не было бы вот этого "Думаю" и кем там нужно быть, чтобы опять написать
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    мой прогноз в течении максимум 2-х месяцев. Я хотел на спор на деньги с женой, но она не согласилась :(, пришлось на интерес.
    Жду пока обида пройдет у Подруги, потом появится интерес, потом выйдет на контакт. Скорее всего к этому времени жена будет беременна и даже при наличии интереса потребность в безопастности (в семье) будет в приоритете.

    А и еще после тройника, ИМХО Подруга приобрела статус "конкурентки". Жена была против добавления ее в друзья, сильно обижается после нашей с Подругой прогулки, кидается фразами "а может тебе с ней жить, а не со мной" и т.д.

    Пока так думаю.
     
  14. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Я не удивлюсь, если жена сама подруге напишет)
     
  15. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Меня устроят оба варианта: появится Подруга в нашей жизни еще раз или нет.

    Сейчас их расставание еще не идеальный сценарий. Нужно чтобы Подруга еще появилась чтобы моя хочуха сбылась.


    неосознанно или осознанно создавать ситуации, которые могут привести к желаемому результату.

    И да, видимо я хитрый :oops:
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Либо они случайно встретятся, поговорят, помирятся, а заодно и потрахаются
     
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    не вижу в этом ничего такого)
     
    Rus нравится это.
  18. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    я думаю нет, т к все сводится к продолжению рода (потребность в безопастности, в семье). Хотя если напишет, то будет 4 раз когда мое доверие не оправдало себя. Начал считать. Будет 11 - мы расстанемся даже после ситуации, не связанной с изменой.

    Думаю вероятность крайне низкая. Все таки я с ней 11 лет прожил и понимаю ее немного (так и спалил Подругу). Значимость Подруги и так уже почти "ниже плинтуса". Жена с Подругой уже 2 раза рвала и та 2 раза возвращалась. С такими не спят.
    _________
    Я думаю по мне видно что еще немного и мы расходимся. И по ней видно, что она этого как раз не хочет.
     
  19. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Бл*, я себе уши нашел на занятиях по английскому. Однокурсницу (незнакомого по-сути человека), которой поведал все что у меня творится. Так мы периодически переписываемся и та постоянно дает советы, направленные на расставание :confused:.
    Она ко мне подкатывает! o_O
    Причем я ей даже про тройник рассказал, и это ее не остановило.

    Приятно, но ничего у нас с ней не будет. :p
     
  20. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Внешне наши отношения с Женой сейчас выглядят вот так (переписка):
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей