[УСПЕХ] У жены появилась другая...

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Rus, янв 2, 2021.

  1. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Та еще эгоистка)
     
  2. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    хочу предложить заключить брачный договор. "при покупке имущества с января 2021 года данное имущество является собственностью супруга на которого данная собственность оформлена, и не подлежит разделу при разводе". Что то типа такого.

    Только вот вопрос - моя основная цель пока - вернуть ее.
    Когда можно предлагать заключить такой контракт:
    1. когда закончится игнор
    2. когда начнем строить отношения заново
    3. Сейчас. пока отношения можно описать "напряженные" и она без проблем согласится на такое.

    Брачный контракт нужен в том числе и мне, ведь не факт что мы через год опять не разойдемся.
    И еще это будет элемент зависимости, чтобы было меньше желания уходить.
     
  3. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    так вопрос.
    предлагает сегодня встретиться и поговорить. После вчерашнего сообщения.
    Игнорить ?
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А о чем ты с ней будешь разговаривать?)
     
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    То есть на одну провокацию ты не повелся. Поведешься на вторую?))
     
  6. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Есть желание проверить себя насколько мне пофиг.

    У меня следующий рой мыслей:
    1. Перестройка себя означает что мне пофиг будет она рядом или нет. И тогда можно возвращать. Но если мне будет пофиг от слова совсем, зачем мне тогда нужна она ? У меня мелькает мысль какая разница когда ее терять, сейчас или потом. Сразу даже проще чем настраиваться на потом.

    2. Плюс я чувствую за собой ответственность за воскресный разговор, где мы проговорили в принципе что она вернется, ей нужно завершить свои отношения и подумать. А я ее в игнор за это :). Я считаю по-мужски "сказал - сделал". Цена слова. А я из за того что допустил ошибку что так легко ее принял, перестроился и отправил ее в игнор. Мне самому от этого не комфортно.

    3. Еще бывают откаты, но с каждым разом все более пофиг. Я просто не сдерживаю чувства если хочется: злюсь, ору, плачу, депрессую по максимуму если накатывает, делаю физуху .... и ..... отпускает.
    Сейчас я себя ощущаю как в принципе можно и без этой женщины прожить. Я бы оценил свою привязанность сейчас от 5 до 20% к ней.

    4. Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что ты что то не сделал. Ведь так ?
     
  7. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    А кстати хочу пока она на эмоциях заключить брачный контракт. Будем мы вместе или нет - он мне свободу развяжет для покупок.
     
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, задаешь обилие таких вопросов - значит, не готов. Никаких встреч. Игнор)
     
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Сегодня она напишет, что любит. Завтра - ненавидит больше всех на свете. Послезавтра - ничего.
    Ее может перекрывать очень сильно. Сильнее, чем тебя. Дай ей немного подзабыть о тебе.
    Ты не готов, чтоб выйти из игнора. Прочитай книгу по возврату бывшей еще раз, прочитай книгу Будь жесток Девида Х.
    Книгу по отношениям тоже прочитай. Реально крутая)
    Тебе нужно развить свое мышление в отношении девушек. Из игнора можно всегда успеть выйти)
     
  10. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Ход мыслей что-то вообще-то туда. Тут дело не в том, когда ты сделаешь, а в том как и в каком состоянии. А у тебя ураган эмоций ещё не прошёл. Пофиг на девушку/женщину/жену имеется в виду такое твоё состояние, когда тебе хорошо с ней, но при этом ты готов выставить её с вещами, если так потребуют обстоятельства. Так же ты можешь действовать правильно (для этого нужно понимать, что делать и к чему это приведёт) без страха за последствия (что она уйдет или ещё что-то). Да, сложно, да стремно, но надо.
     
    Rus и Андрей1999 нравится это.
  11. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Ха ха ха. Я приехал домой, она уже ждет меня 2 часа с ребенком на разговор. Потом напишу
     
  12. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Что наговорили?
     
  13. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Сделал все не как по-инструкции. Посмотрим. Моя жизнь - моя ответственность.

    Вчера поговорили. Вино... "Почему ты меня игноришь...". "Я бы не приехала сейчас сюда если бы тебя не любила...".
    Честно говоря вчера как раз было ощущение, что мог без проблем выставить за дверь.

    Допытывалась почему я включил игнор с прошлого воскресенья, когда мы тоже вроде "договорились". Я ответил, что пока она в отношениях с подругой, между нами не может быть отношений.

    Исхудала ппц, весила 45 кг перед НГ, сейчас уже 41 кг. До анарексии недалеко. С ее слов приехала в том числе, потому что ее замучила "психосоматика". Стрессует даже сильнее меня.

    Сказала что пыталась выйти из тех отношений с прошлого нашего разговора, три дня не общалась с подругой, а я в это время врубил игнор....

    Я ей сказал "Сегодня остаешься, и больше отсюда не уезжаешь. Пока у тебя точка не поставлена - от меня ничего не жди.". В принципе готов был попрощаться на месте если что не так.

    Вот вчера смотрел на нее со стороны. Ей 34 года. Условно, с этого момента примерно женская красота начинает сходить на нет. Т е минус одно преимущество. И что останется за оболочкой... эгоистка... карьеристка... Поймал себя на мысли что в принципе и без нее можно хорошо жизнь прожить. Я в расцвете и дальше будет только интереснее...
    Еще позабавило что она вообще не оправдывалась: "это ты сам создал эту ситуацию" и все в этом духе. Т е самооценка у нее на высоте (или эгоизм - кому как нравится) . Воспринял как стимул поднять свою значимость еще выше.

    UPD: сегодня утром: "Я закрыла с ней наши отношения"
    Теперь могу сказать - "она вернулась"

    Заранее отвечу на вопрос мудрецов и экспертов - "Надолго ли?"
    От меня зависит. Потеряю значит потеряю. Буду счастлив - значит буду счастлив. Останавливаться на достигнутом я не намерян. Буду дальше развиваться, чтобы всегда была возможность выбора.

    Из незакрытых вопросов: я предложил заключить брачный контракт. Но какая получается история: если женщина вкладывает время в детей, она не может зарабатывать деньги. А если она зарабатывает деньги - получается нужно часть обязанностей распределять или нанимать специального человека (покупать время).
    Короче вложением может быть время или деньги,... пока думаем над нюансами каким должен быть этот контракт.

    Из важных мелких плюсов: у нас совпала картинка будущего. Трехкомнатная квартира и еще один общий ребенок. 4-й получается. Глобально и я и она этого хотим.

    Из минусов: я держал в курсе ситуации свою маму (к сожалению) и теперь жена не хочет с ней общаться в будущем....

    Многабукфполучилось.
     
  14. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Твоё право
    Ну да ну да,если бы любила уходила бы в другие отношения?
    Это всего лишь ощущение
    вы теперь соседи?
    Зачем оправдываться?скинула всю вину на тебя и все)хрен ты что там поднимешь,что ты собрался поднимать,когда она тупо все на тебя скидывает,а сама не приделах.каблук подними
    Ага,ушла,пришла.Как диарея
    Не надолго.и да,от тебя тут ничего не зависит,если ты ещё не понял этого.
    Счастлив ты должен быть сам по себе,а не от неё.

    в общем и целом все понятно:)
     
  15. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, у дамы есть склонность к доминированию. Скинула с себя ответственность, завиноватила.
    Захотела - пошла с девкой пососалась, захотела - пошла вернулась, сказав "ах, люблю, нимагу без тебя". Конечно, слова к делу не пришьешь:rolleyes:
    Она загоняет тебя под каблук)
     
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    И у себя в голове у нее засядет мысль "Ага, он зажевал эту ситуацию"
     
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    То есть простил, принял быстро. Она даже не извинилась. И с мамой не желает общаться - пришла, скинула вину на тебя, еще и условия ставит.
     
    Mikhail нравится это.
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Может, та девка ее сама и отшила, вот она и прибежала.
     
  19. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    нет, не так.

    Спасибо за обратную связь. Я думаю в нашей (моей) жизни все в любом случае поменяется.
    я могу через 2 недели или через месяц сообщить текущее положение дел. Если интересно.

    Для себя понял, что все что Михаил пишет в книгах, реально работает. Буду прокачиваться дальше.
     
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, ошибка в том, что ты рано её принял.
     

Поделиться этой страницей