[УСПЕХ] У жены появилась другая...

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Rus, янв 2, 2021.

  1. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Для любителей продолжения:
    (предыстория - я честен со своей женщиной и по поводу тройничка, и по поводу доверия):

    На самом деле плохо, что ты вчера не поделился со мной своим внутренним миром. Ты понимаешь, что сейчас фокус внимания перешёл на наши с тобой отношения, а не мои с детьми. И идти сегодня обсуждать мое будушее взаимодействие с детьми, я даже не вижу смысла (пустая трата времени и денег), когда непонятен исход наших отношений. Ты понимаешь, я сейчас думаю о нас, а не о детях...и думаю в глубине души ты тоже. Я понимаю твою злость, твоё разочарование, т к твои внутренние ценности были нарушены, но я не понимаю, что ты хочешь? Т.е. в начале ты говоришь, начинаем все с белого листа ( я это подразумеваю, что все забыли и начали заново-причём это твои слова, начать с белого листа), сейчас ты мне говоришь, что ты злишься и не простил меня... и тебя больше бесит не факт измены, а факт, что нарушили твоё доверие. Но ты понимаешь, что секс втроём не вернёт твоё доверие ко мне...это просто твои фантазии, которые сидят в тебе и ты их хочешь реализовать, а тебе нужен повод, и ты считаешь, что это нужный повод...И в будущем, получается, это может повторяться... границы дозволенного расширены... сходил значит налево, нарушил твоё доверие, а потом секс втроём и все забыли?!...( это для примера, ты же понимаешь, у Вики в начале Кирилл изменял, теперь она стала себе позволять). Ты сам понимаешь, это бред...это не решает проблему. Я тебе сразу обозначу свою позицию, что я не буду заниматься сексом втроём с тобой, если ты хочешь реализовать свои фантазии, можешь это сделать на стороне, но я не думаю, что ты закроешь этим свое текущее недоверие ко мне. И по поводу секса втроём на стороне, если я об этом узнаю, то для меня это будет измена, а я измену в чистом виде не прощаю...Поэтому думай о последствиях...И просто хотела поделиться с тобой своим внутренним, если ты считаешь, что ты в этой ситуации, которая произошла, белый и пушистый, то нет... будучи в отношениях, ты побежал регистрироваться на сайте знакомств, встречаться с какими-то девушками...для меня это просто дико, и чтобы ты понимал, для меня ты тоже нарушил семейные ценности и доверие. Бежать и искать утешение на стороне... строить новые отношения. Получается наши отношения тебе уже не нужны и на них можно поставить крест?! Честно, мне мерзко, только от одного такого поступка...Я понимаю, мой поступок ещё серьезнее, но твой тоже имеет место быть для меня...В общем подумай сам, я не могу залезть тебе в голову, я не знаю, чего ты хочешь, и как сделать правильно, чтобы сохранить наши отношения, если ты действительно этого хочешь... Но могу сказать одно, пока не решены вопросы между нами, смысла обсуждать мои отношения с детьми я не вижу... честно, для меня это ушло на второй план....

    Я решу этот вопрос с женой.
    Я думаю, что я принял решение еще в тот момент когда зарегистрировался на этом форуме. Возможно, если бы прошло больше времени, то мне стали бы безразличны наши отношения.


    Андрей, в твоих словах есть доля правды. Ничего не должно остаться безнаказанным. Но представь что мой приоритет - выстроить заново долгосрочные отношения (до старости) основанные на доверии.
    На данный момент я контролирую уровень значимости обоих. Я оставил себе триггер, напоминающий о ее поступке. Если чувствую, что нужно значимость ее понизить для себя - я обращаюсь к этому триггеру. Пока так.

    Готовность к тому, что отношения будут разрушены и желание их построить не противоречат друг другу в данный момент.
    Ты хочешь красотку, но при этом если не срастется - то пох.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    :confused:
     
  3. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    - я имел в ввиду как реагировать на ее сообщение.

    Текущая ситуация:
    В тот день, когда я получил сообщение выше, сказал жене "Приезжай (на работу поговорить)". Мы прогулялись по парку и договорились что лан ок, без тройничка. Будем решать вопросы поочереди.

    Однако, в этот же день вечером подруга вышла на связь,
    я выйграл свои 5000 руб. Сказал что может не отдавать если будет тройничок.
    И дословно Подруга предложила жене, что "я сегодня весь день думала, если по другому нам не быть с тобой - я согласна на ТРОЙНИЧОК, так что решение за тобой милая". Жена мне пересылает, я понимаю что если пересылает - то в голове она эту мысль не отбросила, а тут с двух сторон ее ....

    - вспомнил я эту фразу Андрея.
    Вечером за бутылкой вина состоялся разговор, где по-сути мне нужно было обьяснить ей - а почему да. В итоге сработала следующая конструкция "Сейчас Подруга для меня это конкурент, который оттягивает мою жену / разрушает мою семью. А если мы переспим втроем, то я не могу воспринимать ее как конкурента... ". Это ее мозг принял. Так же просила подробно расписать как я это вижу. План у меня уже был заготовлен :cool:

    И мы договорились встретиться в эту пятницу втроем, чтобы познакомиться и договориться о деталях.

    Сегодня среда. Сейчас жена мне заявляет что тройничка не будет, т к подруга ее БЕСИТ. На вопрос, а как же ваши кармические отношения и то что ты не хочешь делать ей больно - ответ один: "Она бесит". Жена выложила мне 5000 на стол.

    Походу тройничек не срастется :(, с подругой похоже тоже все (правда та еще не в курсе этого).
     
  4. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Но остались 2 проблемы:
    1. Начались выяснение отношений по поводу детей опять.
    - "То что ты им говоришь делать по дому они не делают".
    - "А почему ты сама не заставишь их тебя слушаться"
    - "А почему я должна, это твои дети, сам с ними разбирайся."

    2-я. Мне кажется я не дожал. Не, внутренне я стал более эгоцентричным, сегодня весь день настраивал себя на себя :). Но кажется недостаточно проблем эта ситуация принесла моей жене, чтобы отбить охоту так делать дальше.

    Откровенно изменять я не хочу. Не считаю что долгосрочные отношения на этом будут построены. Чо делать ?
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Отдалиться
     
    Андрей1999 нравится это.
  6. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Это пдц. Тройничок был. Если нужно скину инструкцию как правильно подводить к нему.
    Я + жена + подруга жены. Подруга написала жене - нужно поговорить. Взяла алкоголь и приехала днем прямо к нам домой! Я приехал с работы пораньше - начали общаться. Девочки набухались... Мы поехали в клуб потанцевать, т к дома дети. Они там такое устроили (сосались, эротик денц вокруг друг друга и со мной) - ко мне подходили люди со словами "удачи тебе мужик".
    Я дожал тройник, жена не особо хотела, а подруга была согласна.

    В итоге это случилось в отеле. Мой косяк - я в какие то моменты Подруге сильно отдался...
    Теперь я не знаю как это описать. Ревность, страх со стороны жены что ли. То почему изначально она троиник не хотела - чтобы я принадлежал только ей. В общем сразу по окончании стала меня сторониться. Приехали домой. "Ты сделал свой выбор, я завтра собираю вещи и уезжаю, верни мне 5000". "Как тебе обьяснить, ты для меня стал испорченным :confused:, т к трахнул мою девушку на моих глазах ".
    Мой ответ: "У тебя двойные стандарты. Ты с другой - не испорчена. Я - испорчен ".
    "Она": У тебя был выбор справедливость/месть или простить. Ты выбрал месть.
    "Я" : У тебя сейчас выбор справедливость или простить. Ты выбираешь собрать вещи.
    "Она": Ты понимаешь что как мужчина ты мне не приятен. Я больше не хочу с тобой секса :eek: (объяснение -то что я "испорчен")
    Я ничего не ответил.

    Итого: я в принципе так и планировал. Тройничок - мы договариваемся как жить дальше - меня это устраивает и ее - подруга потихоньку сливается из жизни вообще.

    Теперь самая жара: нужно как то договориться. Моя позиция - это было один раз, такого больше не хочу (это правда), прошли, перелистнули страницу и все...

    Хз, очень опасно, по краю хожу. Нужно выйти из ситуации (семье) и забыть ее. Внутренний конфликт я решил. С детьми начало налаживаться вроде. И я считаю что сделал правильно, т к без подруги жена ее видеть не хочет, а когда та появляется - то потихоньку раскручивает жену на обнимашки - целовашки и та перестает сдерживаться (особенно пьяная). Получается внутри еще сидит или сидело. В любом случае после сегодняшней ночи все будет по-другому. Как минимум ее Подруга подсознательно будет ей напоминать как я ее шпилил -> возможно это и сведет их отношения на нет.
     
  7. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Сейчас хочу на ее "дальше" сделать тоже "дальше".
     
  8. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Утром встала, подошла и извинилась за то что ночью наговорила.
     
  9. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Я считаю, что на это НЕБОЛЬШОЕ ближе надо делать дальше. Дистанцироваться или может ещё что полезного подскажут.

    Она на тебе нагнала, а теперь пытается извинениями откупиться
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, многие парни в глубине души тебе завидуют:D:D:D
     
    loci и Rus нравится это.
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Это не косяк, физиологическая потребность. Новое тело, все дела))
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    То есть она может сосаться и с тобой, и с подругой? А ты только с ней, хороший расклад у жены)
     
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Такого даже в книгах у Лесли нет:D:D:)
    И заметь - она не отрицает, что это ЕЕ девушка.
     
  14. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    В принципе ты поступил справедливо. Молодец, это жесткий подход, и главное - к самому себе. Жена должна видеть, что ты уважаешь себя)
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это хорошо.

    Что дальше происходит?
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    В двух словах сейчас так:
    Дети:
    Супруга реально старается. В воскресенье всей семьей готовили чебуреки.

    Наши отношения:
    Первый день мы провели обсуждая произошедшее. Что это было вообще, как это было (оказалось "скомкано", "сухо и технично" - их оценка), что будет дальше с нами. Обсуждали что моральные рамки теперь раздвинуты, и сложно предсказать как это будет в нашей жизни.
    Жена сказала, что пыталась закончить с Подругой, а я этим обратно ее притянул в нашу жизнь. И что ей опять теперь подкинул проблем, как завершить эти отношения красиво.

    Имеет смысл сказать, что я перед тройничком еще произнес, что если будет секс втроем - то я закрою глаза на время на их отношения и не буду вмешиваться. Для меня по-сути Подруга из разряда ЕЕ перешла в разряд НАША.
    Моя идея такая - если их разорвать - Жена будет вспоминать об отношениях. Хочу чтобы она их для себя окончательно закончила.
    Сейчас мою жену эти отношения напрягают (с ее слов), но она с улыбкой вспоминает как они начинались. Мне это не нравится :confused:.

    Вчера даже были разговоры, что: а если бы все это было романтично и в джакузи, не пьяными в гавно, то все было бы круче. Т е мысль такая возникает в их головах! Я не против, но от создания семьи которую я хочу это сильно отдалит.

    Из явных изменений: жена перестала говорить что любит. В лучшем случае может сказать это в ответ (я эксперимент ставил).

    Мы оба согласны что хотим традиционную семью с нормальными моральными ценностями. Делаем детей.
    Секс был, и вроде она не зажата в нем.

    Для меня вопрос доверия друг другу: мне сложно ей верить в отношениях. Возникает желание проверять опять...
    Для нее вопрос "психологической травмы": когда я на ее глазах с ее подругой. Как это отразится на жене- она не знает - с ее слов.
     
    Андрей1999 нравится это.
  17. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Сейчас самая частая фраза жены: "Лучше бы ты на сторону сходил, чем на моих глазах все это было. Я теперь забыть не могу и эти картинки стоят у меня перед глазами.". Это она про изменившееся отношение ко мне.
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Лучше бы ты не спал с подругой!
    До этого жена чувствовала себя в проигрыше. А сейчас наоборот ощущения.

    Все ушло не в то русло, как ожидал.
     
  19. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А почему не нужно было спать с подругой?
    Они ж там втроём были. Ей можно сосаться, а ему нельзя?)
     
  20. Rus

    Rus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Знаешь, когда она рассказывает как все начиналось, у нее на губах появляется улыбка. Думаю если бы все так закончилось просто - не сильно заметно что она в пройгрыше. Ее позиция "ну это мой опыт, который мне нужно было пережить. Этот человек не просто так пришел в мою жизнь".

    Сейчас эта фраза заканчивается так "Этот человек не просто так пришел в мою, точнее в нашу жизнь".

    Подруги настолько много сейчас в жизни жены, что жена пытается ее сделать Дальше... По крайне мере мне вчера вечером жена честно делилась о чем они разговаривали и виделись ли.
    Вчера общались и оба согласились что ситуация должна разрешиться в течении 2-х недель (Подруга пропадет).

    Наверно из положительных результатов: я понял что жена меня реально ревнует к Подруге, (хотя я тоже :mad: немного).
    Жена опять начала мне говорить/писать о любви. Сегодня будем делать детей.

    Чтобы вы понимали вот пример нашей с женой сегодняшней переписки:
    Она: Наши отношения с .... (Подругой) переходят на новый уровень)) я пытаюсь ее помирить с ... (Бывшим) )))
    Я: ))
    Она: Она сама начала этот вопрос...
    Она: Забавно))
    Она: Ладно, пошла убираться (поцелуйчики)
    Она: Люблю тебя, до вечера (влюбленный смайлик)
    Она: Ещё салат надо успеть сделать с морепродуктами
    Я: (влюбленный смайлик) до вечера счастье мое (сердечко)
    Она: (сердечко)
     

Поделиться этой страницей