Умоляю! Помогите пожалуйста вернуть любимую жену!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Андрюха, июн 10, 2021.

  1. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    На кредиты в основном она шла с предлогом пусть лучше по чуть чуть платить. Пусть деньги в семье будут.
    Её почти вся зарплата на кредиты уходила, а жили на мою.
    Последние два кредита на солидную сумму она брала для косметического ремонта дома который купили её дядя с бабушкой. Про один кредит я только позавчера узнал копаясь в документах. Брала она его пока я в командировке был.
     
  2. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Т. е не разговаривать с ней по поводу в каком направлении двигаться будем? Я думал нужно поговорить про развод? Что нужно что то делать и как быть? Придти к обоюдному согласию и по поводу раздела имущества. Про её оставшиеся вещи в доме что бы прекратились эти походы пока я на работе.
     
  3. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Да и вообще остаться просто друзьями и не более.
     
  4. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Вечером дочь сказала что жена ей звонила и всё же приедет в аэропорт. Похоже надумала поговорить.
     
  5. Sergey 598 on

    Sergey 598 on
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 23, 2018
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Столько вопросов. Возьми у Миши книги почитать, как вернуть жена и как строить отношения. Вот ты точно не пожалеешь об этом! Я сам их покупал, читал и изучал, поэтому я смело их рекомендую. Там есть все ответы на твои вопросы и даже больше. Тем более ты говоришь хорошо зарабатываешь. Не пожалей ради себя :)
     
    Ptaha93 и Андрей1999 нравится это.
  6. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Я думал что за столом переговоров спокой но всё обсудить и в конце концов дать ей понять что я согласен с её решением расстаться и развестись. Этого предложения с моей стороны она точно не ожидает.
     
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Возьми книгу "Как вернуть бывшую жену" у Михаила
     
    Ptaha93 нравится это.
  8. Ptaha93

    Ptaha93
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Ты сам можешь решать, что делать)
    Но конечно было бы лучше, если ты знал, что делать.
    А дом это и её тоже, так что ходить она в него может. Это хорошо, что она делает пока тебя нет, не накосячишь. У неё есть другое жилье, в котором она постоянно жить может?
     
  9. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Да есть у неё жильё. Я так понимаю что ана с ним вместе живёт.
     
  10. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Книга это хорошо. Да только вот ситуация уже сегодня вечером случится. Времени на подготовку почти нет.
     
  11. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Вот и прошу совета у вас экспертов.
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Книга всё равно очень полезная
     
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Совет по поводу встречи в аэропорту?
     
  14. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Совет по поводу развода?она же инициатор?
    Просто говоришь-это твой выбор,а не мой.хочешь развода-иди подавай.на этом все.

    И с этого момента тебя не существует для неё в плане отношений-пускай запаривается,с разводом сама.игнорируешь все темы о прошлом,нынешнем и будущем(опять же в плане отношений)
     
    Nikita и Андрей1999 нравится это.
  15. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    А вот с разводом она сказала что не торопится. На раздел имущества подавать не будет т. к. это всё равно для детей и претензий не имеет, если надо то может подписать любые документы.
     
  16. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    В канон отправки дочки на родину, жена всё же пришла домой что бы помочь дочке выбрать необходимые вещи в дорогу. Наша встреча состоялась. Мы оба были обсалютно спокойны, как нивчём не бывало. Поговорили с ней по поводу кредита и развода, а так же по поводу годовщины свадьбы. Годовщина 14 июля. Обычно мы отмечаем этот знаменательный день. Вся родня звонит, поздравляет и часто присылают подарки в виде денег. Она предложила пока никому не говорить о том что мы расстались, а деньги пополам. Вначале я согласился.
    Укладывая вещи в багажник машины я предложил ей положить её пакет с её вещами которые она собрала. Согласилась. Положив в багажник её пакет, оказалось что помимо вещей она набрала немного картошки из дома. Вот тут то меня блин стало накрывать. Это ж на сколько тяжёлое положение у неё, что она приходит домой как бы за вещами, а на всамом деле за продуктами. Она очень похудела, по виду казалось что настроение у неё очень подавленное. Разговаривала степенно, очень спокойно. При разговоре глаза в основном отводила в сторону или смотрела в пол. Да бы немного разрешить обстановку предложил ей бокал хорошего сухого красного грузинского вина, ей тоже очень нравится. Она охотно согласилась.
    Мне действительно её стало жалко. Стало ясно, что если кто то у неё и был, то теперь она одна и помочь ей некому.
    По прибытию в аэропорт предложил ей оставить свой пакет в машине что бы не таскаться с ним. Предложил потом её подвезти домой. Она тут же на отрез отказалась. Сказала что сама доберётся. Но пакет оставила. Во втором часу ночи дочь улетела. Вышли из аэропорта и тут она тихонько как бы невзначай попросила, если не трудно и полпути, то можно её подвезти. Попути она сама сказала что живёт рядом с работой. Процессе разговора всё же аккуратно поинтересовалась как у меня. Ну тут я был готов. Сказал что всё замечательно. На работе полный порядок. Что я в основном составе на ответственных работах, что на подработке всё супер. Начальник строит цех и запускает новую линию, а меня приглашает как консультанта и специалиста для обучения персонала, что закинул удочку в том плане что бы вернуться к нему в качестве начальника производства. Я типо пока думаю. Слушала очень внимательно, а по взгляду видно что у неё дикая печаль. Может что и щёлкнул у неё в голове. Хотелось бы надеяться.
    Подвезли её попрощались. На последок всё-же решился предложить ей помощь. Отказалась. Так и разошлись, а мы с друзьями дочки поехали домой.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  17. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    На след. день она маякнули что надо показания счётчиков для оплаты ЖКХ. Сфотографировал, скинул и предложил самому оплачивать что бы её не тревожить. На что получил ответ, что не трудно и в приложениях по оплате указан её номер телефона, что ей не трудно, т. к. Всё равно оплачивает ЖКХ за бабушкин дом. А вот с тем что бы я оплптиз на наш дом-согласилась. Всё оплатили попрощались. Ни слова лишнего. На след. день встал вопрос по поводу поездки меня и сына в Адлер на Лсточке т. к. поездка была давно запланирована-прилетаем мама с племянниками. Предложила свою помощь в бронировании билетов. Сказала ч вы езжайте а при гляжу за собакой. И в разговоре оговорилась что она будет выгуливать собаку, чуть позже по видимому поняла что проговорила и несколько раз повторила что ОНИ будут выгуливать.
    Весь диалог проходил по телефону. Периодически созваниваясь уточняя время дату, места. И в очередном созвоне она меня, может по старой привычке, а может специально назвала Андрюшей. Замечу, чо после её ухода, во всех случаях разговоров она ниразу не называла меня по имени. Старалась не произносить его вообще. А тут.... У меня внутри аж душа запела. Но виду не предал. Диалог был достаточно живой, как в старые добрые времена.
    А теперь у нас заболела собака. Она периодически интересуется как он, какие лекарства.
    Вот такие пироги.
    Читаю сейчас мужчина с Марса, женщина с Венеры. Я честно был удивлён женской психологии. Уже на практике убедился что это действительно так как пишется. Женщины по иному смотрят на мир и мысли у них часто противоположные мужским. Сейчас у меня появилась девушка. Встречаемся и даже больше. Ездили вместе на море на пару дней. Ребята! Я в шоке. По дороге на море тормознули. Она типа ушла в кустик и, а я закрыл глаза и наслаждался звуками природы. Короче она стала инициатором секса. А после поинтересовалась, : вот теперь ты расслаблен, теперь уже будь собой. В переписка было всё гораздо проще, а вот в живую чёт я стеснялся. А она пошла на встречу.
    Короче. Почти сутки мы не выходили из номера. Я от себя такого не ожидал. Давно у меня такого не было. Подружка в диком восторге. Уже признаётся в своих чувствах. А я пока не могу решиться. Сложно вот так вот сразу. Да симпатичная, да замечательная, очень много общего. Но признаться не могу. А самое главное. С эрекцией у меня всё в полном ажуре, а вот кончить никак не могу. Уже несколько раз с ней были в потери. Она по нескольку раз, а я не могу, а если получается то очень редко. Из за чего такое может быть? Со здоровьем всё в порядке. Может это психологический барьер?
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  18. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Звонила жена. Договаривались о передаче мне распечатанный билетов. Переживает за собаку. И тут я предложил ей всё же оформить развод.
    Мне стало стыдно за предстоящий Обман родственников про годовщину свадьбы-постом выше. Предложил всё же поставить в известность родню т. к. Считаю что это не честно по отношению к ним. Они будут поздравлять, слать деньги, а по факту мы порознь. Она согласилась, но очень переживает о бабушке приклонных лет. Попросила немного времени что бы её подготовить.
    На сегодняшний день родня, по её словам в курсе и бабушка тоже. Похоже что она решилась и сожгла мосты по возвращению ко мне. Что делать сейчас не знаю.
     
  19. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Андрей, уже вижу прогресс.
    Вернее знаешь как, всё идет так, как и должно было быть.
    Тебе девочка верно сказала, будь самим собой.
    Это уже не твои проблемы кто там и что думает.
    Расслабься и получай удовольствие от происходящего)
     
    Nikita нравится это.
  20. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    На аватарке прям красавчик.
    Шмотки новые купи.
    Деловой стиль будет к лицу.
     

Поделиться этой страницей