Умоляю! Помогите пожалуйста вернуть любимую жену!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Андрюха, июн 10, 2021.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Рано еще
    По старой привычке
    :)
    Стресс
    Замечательно:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    Я меня просто слов нет. Сначала делают, а потом думаю. Молодец, поздравляю.
    Ты же хотел развода? Ты ей предложил, она согласилась.
    Или ты думал, что она испугается, и даст заднюю?
    А что сейчас? Сейчас ты говоришь, что не знаешь, что и делать. А что ты вообще хотел то? Или хочешь?
    Вернуть? Так надо было действовать по-другому. И с самого начала читать правильные книги, консультироваться со знающими людьми, которые на этом сожрали не одну собаку.
    А что дальше делать? Да ничего:) наслаждайся жизнью :)
     
    Nikita, Андрей1999 и loci нравится это.
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ложь, пиз#еж и провокация)
    Хотела б развестись - разводилась бы. Так хочет
     
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А зря... Ты ж не готов, смысл? Правильных действий не сделаешь.
    Ну это же было её решение :rolleyes:
    Неуверенность
     
  4. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    На выходные ездили на море с сыном. Прилетела мама с племянниками. Жена предложила позаботиться о собаке и пожить дома в наше отсутствие. Я согласился т. к действительно пса не скем было оставить и к тому же он заболел. В воскресение созвонился с ней. Голос был бодрым. По приезду домой. Полы вымыты до идеала. Бельё то что не успел постирать-постирано. В доме порядок. Появились некоторые её вещи которые она ранее забрала. Случайно обнаружил в шкатулке её обручальное кольцо вместо с моим. Сняла обручалку- вернула.
    Я своё давно не ношу
    1 по роду занятия - профессия.
    2 разбухли суставы и очень проблемно носить. В последний раз еле снял. Палец почернел. Всё собирался отдать в ювелирку, раскатать.
     
  5. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Случайно нашёл тетрадку с её записями. Впечатление что она действительно работала с психологом. Разные тренинги, мотивации.
    Привстрече с мамой рассказал о нашем разрыве с женой. И выяснилось, что не так давно в прошлом году дочь посещала психолога. Я об этом ничего не знал. В полные возможно что и жена воспользовалась его услугами.
     
  6. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Литература это конечно хорошо. Вот если бы раньше про неё узнал, конечно же изучил. А сейчас надо отталкиваться от того что есть. Изучаю, читаю. А вот поможет ли?
     
  7. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Хорошо рассуждать когда вы уже это всё прошли и теперь вы мудрые. А у меня в своё ремя мозгов не хватило поковыряешься и найти нужных людей и литературу. А вот теперь случилось. Изучаю, читаю. А вот не поздно ли. Понимаю что поздно, что поздно пить боржоми когда почки опустились. Но всё же? Хочется конечно её вернуть. Да вот не знаю как. Ищу ответы в книгах. Очень тяжело осознавать что тебя предали и изменили тебе. Сметения в душе. Смогу ли я простить? Возможно смогу, смотря как всё повернётся.
     
  8. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Ой Андрюха, драматург ты.
    Никогда ничего не поздно.
    "Лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя"
    Не вешай нос, гуляй знакомься, отдыхай)
    Главное не останавливайся.
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Не совсем это так. Я до сих пор продолжаю учиться. Я не считаю себя самым умным. Возможно я и знаю что то больше по этой теме, чем вы, это естественно все и объяснимо. Но я не ставлю себя выше вас, типа я такой крутой, а вы тут... нет, такого нет. Я знаю, что сам в одно мгновение могу оказаться на вашем месте, любой может.
    Возьми и отбери у человека все в один час. И загони его еще в долги. Выброси его на улицу. И представь что все люди отвернулись. А такое может быть с каждым. И здесь только твой характер и харизма решит, будешь ты жить дальше или нет.
    В том оо и дело, что я это все проходил и я знаю что это такое. И я стараюсь это все не забывать. Не удалять старые темы, чтобы помнить свой путь. А зазнаешься ты или нет после успеха, зависит от самого человека. В том числе от тебя.
    Я разные видел истории. Видел как человеку помогаешь, тратишь силы, а потом он тебя начинает гнобить. Или есть другие, которые обещают, ты им веришь, помогаешь, а потом тебя кидают. Разные люди бывают.
    Выводы? Да каждый сделает его сам. Кому надо, тот пашет и работает. Не хватает знаний - учатся. Которые хотят постичь глубину мысли, покупают и учатся. Рассуждать можно долго :)
    Никогда не поздно. Вот завтра будет поздно. А прямо сейчас нет.
    А по поводу если бы... если бы ты тогда знал, то тогда бы... ты знал то, что знал и действовал так, как знал на тот момент.
    Смотри, чтобы через пару лет не жалел о том, что делаешь сейчас :)
     
    Андрей1999 и Александр82 нравится это.
  10. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Сегодня разговаривал с женой по телефону. Была пара вопросов связанных с хозяйством. Поблагодарил за уборку и за постиранные бельё.
    Перезвонила сама. По заданным вопросам ответила по порядку.
    Приборку делала не для меня и в таком духе.
    Как то в разговоре я сказал что мне пофиг на её отношения, но есть одна просьба. Когда я с сыном уеду к маме, а она придёт что бы побыть с собакой, то что бы она не приводила в дом этого своего товарища.
    Так вот дойдя до этого пункта она сказала что он был в доме. Они смотрели телевизор, собирались идти ночевать в новый дом который для бабушки ( мне кажется пиздит. В том доме стройка. Где бы они ночевали.), но уснули. Я даже ничего не успел сказать как она тут же: было у нас что или нет, в плане интима не могу сказать.
    Я лишь сказал что жаль что ты не держишь слово. А потом прервал её сказав что я в автосервисе и немного занят. И положил трубку.
    Может она просто провацирует меня. Так как в разговоре прозвучала такая фраза: ты ведь вводишь в дом посторонних, ты же просил меня заранее предупреждать. Похоже на ревность....
     

    Вложения:

  11. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Гвоздиком в крышке для меня было то, что она сняла и оставила обручальное кольцо в шкатулке в шкафу. Вот с чего она решила что я загляну туда. Ведь я никогда не смотрел что там. Что то как то не вяжется у меня в голове...
     
  12. Сергей Форсети

    Сергей Форсети
    Новичок

    Регистрация:
    июн 11, 2021
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Андрюха, Боже мой, как же ты аленишь. Так ты никогда её не вернешь. Ты сливаешь себя по полной программе.
     
  13. Сергей Форсети

    Сергей Форсети
    Новичок

    Регистрация:
    июн 11, 2021
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Причем это гвоздик ты сам и забил....
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  14. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Андрей , сегодня в 20:54
    Сейчас выяснилось что она действительно приводила своего.... к нам в дом. Их видели. Видел друг дочери который привёз насос для велосипеда и забирал гитару у дочки из комнаты. Видел его хорошо. Он сидел на кухне. Совсем не молодой как она всем говорила. Даже с лысиной
    Андрей , сегодня в 20:56
    Значит она сказала правду что ночевали у нас в доме. И кувыркались в моей кровати. Противно осознавать это. Не тот даже факт что они вместе..., а тот факт что в нашей постели. Это считаю как минимум бесчестный, наглый и безсовестный поступок.
    Андрей , сегодня в 20:57
    Просто вновь земля из под ног поползла.
    Андрей , сегодня в 20:59
    Вновь стало накрывать. Моя новая подруга очень тонко всё чувствует. Я ей не сказал что жена будет ночевать у нас в доме пока нас нет. Сказал что соседи присмотрят за собакой. Этот факт скрыл т. к боялся непонимания со стороны моей новой девушки.
     
    Последнее редактирование модератором: июл 8, 2021
  15. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    В чём же я оленю?
     
  16. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Я считаю что семейное ложе это самая святыня святых. А она так поступила.
     
  17. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    В чём я не прав? Подскажите пожалуйста. Читаю литературу которую вы посоветовали. Не просто читаю, а вчитываюсь. А ситуации разворачиваются гораздо быстрее чем я усваиваю и даже читаю.
     
  18. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,541
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    еб твою мать!!! и после єтой дичи ты ее вернуть хочешь?????? с головой вообще все нормально????? зачем я это прочитал. это пиздец лютый!!!!!
     
  19. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Если б так было, то ты был бы папой.
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А смысл так комментировать?)
    Лучше б дельным словом помог, А не обсером бессмысленным. Ты себя вспомни;)
     

Поделиться этой страницей