Умоляю! Помогите пожалуйста вернуть любимую жену!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Андрюха, июн 10, 2021.

  1. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Длятэфтлочери.собакаинуждаетчся в тёплфх взаимнотношениях.
     
  2. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    А сегодня объявила я о результата теста норм.
     
  3. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Ну, что братцы, начну по порядку раскатывать портянку.
    Дочь переметнулась на сторону мамы. Вообще то чего и следовало ожидать. Уехала поступать на родину, а там сами понимаете живёт у тёщи и чего можно было другого ожидать. Помыли мозги.
    Жена была в стадии ожидания приезда родни. В зависшей паузе. И вот. Приехала тёща, дочь и дядя её. Они заканчивал косметический ремонт в доме для бабушки и дяди. Дом который им купили неподалёку от нас мин10 ходьбы. Вот тут и началось. Прибыла поддержка 24/7. Начались походы в наш дом. Сперва жена без предупреждения пока меня с сыном не было пришла и утащила все документы на наш и стариков кий дом. Кстати! Дом для стариков оформлен на сына, но на кануне её ухода она свозила сына к нотариусу для оформления генеральной доверенности на неё. После её ухода я быстро спахватился и выдернул важные бумажки из доков, в том числе и доверенность. Съездили с сыном к нотариусу и анулировали её. Утащив доки жена поняла что бумаг не хватает и под разными предлогами стали всем табором приезжать к нам в дом. Обычно предлог забрать вещи, а сами шмонали ища документы. Спалил их сын придя с работы. Выгнал их со скандалом. Дочь не стесняясь маму, дядю, бабушку стала курить в их присутствии. На что сын взорвался на красное слово. Получил жёсткие упрёки в свой адрес с их стороны. Теперь поменяли замок на входной двери. Походы прекратились.
    Запланировали с женой поход к нотариусу для выделения долей для всех членов семьи, поездку в энергосбыт и газовиков для переоформления договоров на меня. Поездку в суд для подачи заявления на развод. Хрен куда она поехала. Накануне позвонила и сказала что у неё подозрение на вирус. Сидит дома на изоляции и ждёт результатов теста.
    Я же не теряя день без содержания сгонял в суд и подал заявление на развод. Отправил ей по почте заказным письмом копии документов. Позвонил ей узнать куда письмо отправлять и попросил копию её паспорта. Она была крайне удивлина моей просьбе. Куча вопросов. Объяснять ничего не стал. Сказал лишь что двигаемся к её мечте. Вот тут у неё началась паника. Бесконечные звонки в основном сыну. Начали давить на нас в основном по поводу дома который оформлен на сына. Они поняли что доверенность мы им не отдадим. А инициатива оформления на сына была жены. Вот она и оказалась под ударом родни. Да и я тут какое то письмо ей судебное отправляю. Короче паника и измена у них началась не на шутку. Она даже юриста наняла, которая вела дело её подруги разведёнки. Начались упрёки в мой адрес что я должен был уйти как нормальный мужик и всё ей оставить, а не она.
    На днях поставил ей вопрос ребром что бы забирала собаку. Долго брыкалась что живёт на съёмной квартире и хозяева не разрешают с собакой, что ищет варианты где могут разрешить, но это не моя проблема. Ограничил её сроком в неделю и что бы забрала остатки вещей иначе окажутся в узелке на улице. Оправдывалась что пока не может забрать собачку. Даже предложила переехать обратно чтобы за ним присматривать.
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Screenshot_20210817_144940.jpg
     
    Андрей1999 нравится это.
  5. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    За собакой пришла вчера. Вещи забирать не стала, якобы некуда пока везти, но это не моя проблема. Дал срок до сегодняшнего вечера. В одном из разговоров с дочкой она начала рассказывать про отношения мамы с её новым. Сказала что она познакомила их. Что он классный и мама очень счастлива. Я обрубил рассказ сказав что мне это не интересно.
    Короче она приехала в дом стариков и с собакой ушла туда. Пока я собиралпричиндалы для собаки, ей был телефонный звонок. Она коротко у краткой сказала что скоро будет.
    За день немного устал-занимался навеса и для машины. Вечером немного выпил и меня накрыло. Пошёл до дома стариков. И тут спалил их обоих.
     
    Андрей1999 нравится это.
  6. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А нужно сразу замки перекодировать))
     
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    На такое вообще никак не стоит отвечать!)
    Уйти как нормальный мужик - это как выгодно для неё?)
     
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Как-то не ожидала она от тебя развода))
     
  10. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Сцуко.... Делать ничего не стал. Ушёл домой. Нажрался. Уснул. Вот так вот. Вроде бы уже смирился что она ушла. Уже вроде понял что она мне не нужна. А мммм нет. Накрывает. Люблю её по ходу ещё заразу.
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Всё правильно! Не поддавайся ни на какие провокации!!)
     
  13. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Не то что бы, но всё же в душе надеялся что они расстались.
     
    Андрей1999 нравится это.
  14. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Да она не про развод больше переживает, а про дом который на сына оформлен. Бздят что мы всё что угодно можем с ним сделать и старики без дома могут оказаться. Бабка кстати тоже приняла сторону жены. Темболее на сколько я знаю для родственников басня очень сильно отличается от реальности. В ней я полное гавно, а она лебедь.
     
  15. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Смотри: на мнение родственников вообще наплюй пока что. Ты говно, ну и ладно))
    Ты же знаешь, что прав. Не ввязывайся в эти сплетни, разборки. Делай своё дело и иди к цели сцепив зубы)
     
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Сегодня ты враг для них, завтра герой. И показывай результат действиями, а не на словах.
    Твою жену бывшую еще больше выбесит твоё развитие) и провоцировать тоже будет)
     
    Nikita нравится это.
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Что час намерен делать?
     
  18. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Привет всем.
    На кануне она с бабкой приходили. Я поставил вопрос ребром:
    Переписываешь свою долю и долю дочери на нас с сыном и мы переписываемся дом стариков на тебя.
    Конечно она в отрицалово. Понимает что останется с голой жопой. Вот так вот, за сравнительно короткий срок удалось перевернуть ситуацию наоборот.
    На сегодняшний день:
    Поменял замки.
    Вывез остатки её вещей в дом к старикам, именно туда она сейчас заехала со своим.... Это необходимо было сделать, т. к это был повод для беспрепятственных визитов. А сейчас если даже ментов вызовет, то вещей её тут нет, есть копия заявления из суда что она ушла и со мной не живёт. Так что они тут будут без сильны ей помочь.
    Дома её не оказалось. Была только бабка. Открывать мне отказалась. На что я перекидал пакеты с шмотками через забор, при этом записал видео что бы потом не говорила что выбросил. Услышал кучу проклятие в свой адрес со стороны бабки. Да мне похер. Так и сказал, что если не может сама забрать и не имеет возможности, то не благодарите.
    Установил видео наблюдение за своим домом.
    Предупредил об ответственности за незаконное проникновение. И что бы нас с сыном оставили в покое, пока не успокоятся и не пойдут на наши условия. А если будут продолжать угрожать, то буду в органы обращаться.
    А, кстати. Тут общий друг дочери и сына маякнул- они его попросили выманить сына из дома. Они хотели его насильно вывезти к нотариусу. Капец клоуны
    Мы все были в шоке. Короче пока всё затихло. Дал ей время подумать до конца недели. А дальше предупредил, что буду в суд обращаться, а там её даже слушать не будут. Произведут выделение долей автоматически. А дальше сложнее будет ей оформлять сделку на нас. Всё будет гораздо дороже. А бабка то оказалась ещё тот фрукт. Даже тесть предупредил меня, что она совсем не тот человек кем кажется. По ходу он был прав. Все в один голос говорят что у бывшей бы мозгов не хватило провернуть всё это.
    Так что вот так как то.
     
  19. Дариус

    Дариус
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2019
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    Все по красоте сделал. Удачно тебе выбраться из всего этого. Искренне надеюсь, что ты её не вернешь. Ты достоин лучшего.
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ух, вот это детектив
     

Поделиться этой страницей