Актуально Уникальная бывшая. Как вернуть?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Phil45, май 28, 2022.

  1. Phil45

    Phil45
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    Хочу добавить, сс веду, но не так активно, потому что никогда активно не вел их, раз 4-5 дней что-нибудь выложу, БД не смотрит, хотя нигде в ЧС не добавляла и не отписывалась. Фотки совместные удалила, но только там где видно лицо мое(я знаю что это норма)
     
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Не ври) Время всегда есть. Дело не во времени, а в нужде.
    Мелочи. Нужно вести так, как хочется тебе. Я вообще практически не вёл их.
    Тоже херня полная)
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. Phil45

    Phil45
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    Jump, подскажи как действовать если у нее другой? Так же как и всегда, не предпренимать абсолютно ничего? Я конечно не уверен в этом, но сейчас особо никто не афишируют свои отношения, она так точно. Так нигде не узнашь, ну чувство такое что есть кто то. Знаю тупо опираться на чувства, но появляется некая злость, на сколько я захочу потом с этим человеком что то иметь, ведь человек взял и ушел просто и не понятно чо она там делал, может блядил может страдал, может просто дальше жил и ничего ему нужно не было.
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    пока о бывшей вообще лучше не думать, переключись на других, иначе зависимость не уберешь
     
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Никак. Если она реально нашла чела, ей с ним кайфово и он больше подходит ей, чем ты+ у них всё норм — то пиши пропало.
    Лол, я думал у тебя есть инфа. А ты просто накрутил) Понятно. Напиши ей и спроси. Текст следующий : "Сука, ты мне изменяешь, да, тва##? Я так и знал. Ты мне нах## больше не нужна"
    А какой смысл встречаться с девушками, вдруг вчера ей 10 человек кончали в рот или вдруг она больна СПИДом?
    А какой смысл ходить на работу? Вдруг тебя уволят завтра или через неделю?
    А какой смысл тратить деньги, вдруг завра они будут нужнее и тебе на что-то не хватит?
    А какой смысл тебе щас жить, вдруг ты можешь завтра умереть? А можешь и не умереть?

    Хватит ударяться в философии и рассуждать. Найди себе занятие.
     
    Андрей1999 нравится это.
  6. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Во первых думать об этом лишняя мозгоебка , ты что то исправишь ? Во вторых по сути твои прогулки с девушками и может где то что то выскочит чёт большое по твоему мнению тоже получается блядование. Вы щас отдельно типо АУУУ. Это как ее притензии что ты кого то ебал пока ее не было если ты чисто теоретически сойдётесь обратно , это ведь глупо согласись. Хорош тряпкой быть. Всеголишь нужно не делать НИЧЕГО в ее адрес . Уже и это сложно ? То что тогда говорить о саморазвитии чтобы стать новым и ещё более классным мужиком , которого будут хотеть многие и там уже будешь смотреть надо, не надо. Иначе не будет понимаешь ?)
     
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор ищет легких решений наверное;)
     
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Но опять же игнор тоже важен, правильное поведение - уже залог успеха)
     
  9. Phil45

    Phil45
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    Я понимаю, просто вы так эффектно вставляете мне пиздюлей, именно поэтому я пишу тут такие штуки, чтобы мозги на место встали!
     
  10. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Паралельно нужно над собой работать, , потому что не будет изменений , положат на тему ибо поймут что толку советовать.
     
    Андрей1999 нравится это.
  11. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Да ладно вам, ребят. Автор, как и все, кто сюда приходят, ищут здесь успокоение. Редко, кто после того, как успокаивается, хочет возвращать.

    Вывод сделайте сами.
     
    Андрей1999 нравится это.
  12. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Я помню как вы мне с Джейкобом звездюлей вставляли, нормально . Не ушел же.
     
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Так все люди разные. И на форуме по разному активность проявляют :)
     
  14. Phil45

    Phil45
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    А ты вернул девушку?
     
  15. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Он себя возвращает. Это важнее) Даже не могу сказать не сколько важнее, т.к. это слишком большое расстояния)
     
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Себя вернуть намного важнее! :);)
     
  17. Phil45

    Phil45
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    Так, сделаю небольшой отчет, расскажу что изменилось. Познакомился с 2 девушками, с одной Т1Д сделал, но тут со мной сыграло небольшую шутку, нереальный откат был, но в целом все огонь. Куча инетересных мест посетил, хожу на стендап, знакомлюсь дальше с новыми людьми, занимаюсь любимыми делами, веду СС. Сделали с ребятами фотосесию небольшую, обновил аватарки, т.к. не обновлял лет 6 наверно. В целом жизнь бьет ключом. БД смотрит сторисы. В целом все по плану своего становления к независимой жизни.
     
    Андрей1999 нравится это.
  18. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Видишь как хорошо. Да, так будет не всегда хорошо, будут откаты. Но это херня. Будешь вспоминать бывшую после секса и сравнивать. Будет не очень по началу, так как с бывшей был другой, лучше. Потому что к ней были чувства, а тут уже тупо самоудовлетворение. Терпи) Это лучше чем сидеть и ныться
     
    Андрей1999 нравится это.
  19. Phil45

    Phil45
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    Ребят, решил рассказать историю, инетерсно как вы на это посмотрите, да тут есть мой один косяк, но все же.
    Это было недели 2 назад. У бывшей брата был день рождение. ну а мы хорошо с ним общались, даже сдружились, конечно сначала давно он звал меня, а потом когда уже расстались, он сказал что мол сорь, меня попросила сестра(БД). Ну лады, ну короче мы тут небольшую с Михаилом схему провернули(я приехал с девушкой). Я короче вечером в этот день, приехал поздравить его, просто заехать а потом дальше по делам. Заодно чет решил вещи бд ему отдать чтоб передал. Короче приехал. (они живут за городом, дома отмечали) Позвонил в звонок, поздравил его, сказал как заебис общались посмеялись все дела, БД увидела тоже меня и и такая: Ой бля приехал. я даже не среагировал. Ну постояли болтали, меня жена его пыталась пригласить к себе, я отказывался отказывался. Сказал я же тут с девочкой приехал, не могу. Ну короче попращались и я сел в машину, не успел даже завести ее выбегает БД и говорит почему я вещи ее привез и все такое зачем все это. Я сказал нах мне это нужно. Потом вышла мама ее тоже начала звать я сказал что поехал, она только сказала давай я тебе крылышки с собой положу и я даже не успел отказаться. БД сразу такая ой бля и ушла, потом через минуту вернулась начала чот распрашивать, готовила как все заебис, я тоже сказал что у меня все круто, вышли подруги, начали меня обхаживать какой я классный как им было приятно общаться, бывшая рассказывала какой я хорошой, ну короче я все пытался потихоьку слиться а они меня все удерживали. Ну и в итоге БД обняла и я сел в машину и опять не успел завести тачку выходит жена брата, говорит тип чо ты наделал там БД ревет, я спрашиваю: Почему? -она знает что ты с девушкой. Я конечно захотел ее успокоить, отправил девочку с которой приехал на такси, и тут выбегает БД со словами -Где она? -уехала. Начала на меня наезжать, я такой а чо а в смысле, чо ты несешь, короче я так понял она чуть не въебать ей хотела. Подруги ее оттаскивали от машины, она цеплялась, нет пустите меня к Филиппу, подруга говорит выйти тип из тачки и поговори с ней, я вышел. Она начала чуть ли не лупасить меня. Я просто обнял ее, сказал чтоб успокоилась, она выхохнула наговорила кучу хороших вещей, как у нас все будет хорошо по раздельности, я сказал конечно все будет круто ну и уехал уже окончательно. Вот такой вот ПИЗДЕЦ(извините)
     
  20. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Нет, та и жизнь состоит из многих мелочей, в человеке я не разочарован но я хочу здоровых отношений если они будут с ней или с кем либо другим я не против. Тут не предугадаешь. Я пока гуляю смотрю знакомлюсь , меняюсь и торопится некуда поверь если ты будешь лучшим то всеравно будут с тобой , темболее твою вон все ещё колбасят эмоции, расслаблся но касательно нее и продолжай идти тем путем который выбрал. А дальше уже будет видно, нет смысла держать в голове как позитивный , так и негативный исход ситуации.
     

Поделиться этой страницей