Актуально Уникальная бывшая. Как вернуть?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Phil45, май 28, 2022.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ее явно смутит, что ты ничего не ответил.
    Но скорее всего, у нее появились более интересные дела, чем встреча с тобой))
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Миш, щас он подумает, что это плохо, что он ниче не ответил)))) Надо пояснить ему, что наоборот хорошо это
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ничего не ответить, это проявить самодостаточность и уважение к себе
     
    Jump нравится это.
  4. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Это сообщение обиженной телки))) Так же такое сообщение создаёт впечатление мозгоеба и нуждаемости (что показывает, как-будто больше нет вариантов у тебя)

    А если ты не ответишь, то, как написал выше Михаил, покажет тебя в лучшем свете. + есть вероятность, что девочка сама напишет, потому что ты оставил ей повод.
     
    Андрей1999 нравится это.
  5. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Понял , спасибо )
     
  6. Phil45

    Phil45
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    Да я ничо не ответил, прочитал только на следующий день, посмотрим, у меня на примете еще 2 есть, я поэтому не особо парюсь.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  7. Phil45

    Phil45
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    Ребят, прикол, попалась БД на тиндере, очень интересно, немного откат словил, но это следовало ожидать. Пускай пообщается, там канеш обитатели интересные)
     
  8. Phil45

    Phil45
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    Подумал я короче, если она вышла так сказать в море свиданий и готова уже к новому, значит сейчас точно выходить и ничо делать не стоит, а возможно пора немного фотками подраконить, не знаю, увидел в этом реально черту под всем эти прошлым и что она пошла вперед, хотя с другой стороны, она тоже видела меня там на Тиндере и возможно просто тоже показала. Что скажите?
     
  9. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Ну мужик зачем играть в гадалку ? Какой ответ ты хочешь на это услышать?) Впринципе мы не в курсе. Как по мне зависимость ещё нормальная ибо напиши ты это без конечного вопроса просто как факт это одно , не пиши ты этого ( сообственно тебе похер совсем другое ). Выйти можно как угодно на связь даже в наглую когда тебе реально не наигранно плевать, но тогда тебе это и не надо вот в чем парадокс .
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это так думает твой мозг. Или хочет так думать. На самом деле ситуация немного другая.
     
    Андрей1999 и Jump нравится это.
  11. Phil45

    Phil45
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    ну в любом случае еще рано мне выходить на связь, это я понимаю, да зивисимость еще есть, да и пускай пообщается с мужиками с тиндера, сходит на свиданки. Я б еще месяц точно ничо не делал, отписался от нее в инсте.
     
  12. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Отписался в инсте на будущее максимальная глупость показывает твою эмоциональную не стабильность , подписываться обратно не надо ибо ещё тупее будет.
     
  13. Phil45

    Phil45
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    Ну так она отписалась от меня первая, а я через пару дней тоже сделал. Мне даже легче, она не всплывает в ленте.
     
  14. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Один хер будешь мониторить
     
    Андрей1999 нравится это.
  15. Phil45

    Phil45
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    неа, она чот выкадывает не смотрю, я чо совсем чтоль, там в истории и видно кто смотрел поэтому нахер
     
  16. Phil45

    Phil45
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    Хочу отписаться, погулял на выходных супер. Решил немного пропасть с радаров, то есть вообще ничего не выкладывать. А так супер познакомился еще с парой девушек, сделал уже Т3Д. С каждым днем настроение лучше и лкчше. Выходить на связь вообще не хочется самому, появилось какое то самоуважение к себе, а там дальше посмотрим)
     
  17. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Если интересно любое действие негативное / позитивное в твою сторону = пинг= думает о тебе, в коем роде это даже провокация мол написать либо сделать в ответ, на что ты повелся . Повторюсь теперь подписаться обратно будет глупостью и если бы было легче сделал бы сразу или было похер. Джамп прав теперь будешь мониторить не подписанным и?:D ну взрослый же мужик . Покамись скажу по опыту далеко не 1 участника это самозаблуждение. Это очень заметно по тому как мыслит и пишет человек. И посиди разберись в матчасти если реально надо , это самый дефолтная и базовая провокация на которую ты повелся. Хотя мб когда то в начале своего пути и я повелся , но я хитрее у меня акк закрытый и бд знает что отпишется =не помониторит и попасть обратно будет трудно темболее байт на контакт:D
     
    Андрей1999 нравится это.
  18. Phil45

    Phil45
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    Ну да с закрым аккаунтом это инетересно. Но смотри, если я на нее подписан, но не смотрю истории ее будет странно, она подумает спецом не нажимает на меня. А так отписался и себе проще не всплывает лишний раз и она как бы такая ух, отписался. Короче я не думаю что это супер какой то косяк или наобарот. Это просто действие. Мне кажется иногда не стоит предавать значение особым вещам, типо ну отписалась, пинг не пинг какая разница, зачем додумывать в каком она там настроении и что хотела эти показать. Если расчитывать это как пинг, мне кажется вообще глупо. Если человек реально хочет пингануть, она и напишет и позвонит. А мне чо трястись от каждого ее действия в мою сторону?

    Может быть дело вообще проще, просто сжигает потихоньку мосты и ей лишний раз мониторить не придется. Это лучше когда тебя нету абсолютно нигде, ты пропал и никто не знает что с тобой, мне кажется намного лучше работает чем с манипуляцией выставил ли ты 2 чашки кофе или вина.
     
  19. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Вкратце слишком много мыслишь , я тебе одно ты опять миллион домыслов по поводу что она . Да похер тебе должно быть что она думает , не думает. Чёт вроде говоришь что девочек находишь и все окей, начинаю в этом сомневаться , раз уж тебя так прёт все ещё,либо ебут плохо либо такие что всем дают я хз. Но забей на нее , время покажет надо или не надо , та и она себя ещё проявит
     
  20. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Покамись мне кажется очевидно всем что ты нам подыгруешь и это заметно ;)
     

Поделиться этой страницей