Ушла бывшая, нужна помощь

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем JakobK, июн 2, 2020.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    у нас также примерно, только без войны.
    Все в одночасье рухнули планы. Цены выросли в 2 раза и теперь все в подвешенном состоянии стало. Как бы планы и цели остались, но ты не можешь это сделать, потому что банально уже нет на это денег. Ступор непонимания чего будет дальше. \понятно одно, что надо аккумулировать бабло и экономить. И не нести деньги банкам под дико высокие проценты в 20-26%. Уже сейчас банки вводят комиссию в 20%, чтобы досрочно не снимали деньги со вкладов. А чуть позже все схлопнется, поэтому в банки сейчас деньги лучше не нести. А вот что выстрелит, сложно предугадать.
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  2. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Вот так обычные люди расплачиваются за действия политиков...
     
  3. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Это ужастно
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    да... Столько планов было, я хотел уже по весне сдать на права, купить машину, съездить летом на стажировку в Москву:rolleyes: А это ж все деньги, ресурс.
    это да
     
    JakobK нравится это.
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это сложный вопрос, очень сложный...
    К сожалению многое от нас ничего не зависит.
     
    JakobK нравится это.
  6. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Сегодня утром бомбили и нас.
     
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А ты в Днепре же?
     
  8. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Да
     
  9. Денис20122003

    Денис20122003
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,051
    Симпатии:
    928
    Баллы:
    515
    Пол:
    Мужской
    Все щас нужно в имуществе хранить. Я даже чутка заработал на этом. Купил видеокарту. А на след день цены взлетели на 30 процентов. Сейчас довольный еду продавать:)
     
  10. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Завтра встречусь с той самой девочкой из пригорода с которой вижу отношения, неизвестно теперь, когда ещё сможем встретиться.
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Хорошей встречи!
     
    JakobK нравится это.
  12. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Согласен. Правды мы никогда не узнаем.

    Я понимаю ситуацию и это дико ужасно, что все так выходит. Но....возможно, если бы этого не было, в будущем было бы ещё хуже.
    Может жизнь станет даже лучше. Сейчас судить явно рано. Да и мы не можем судить, т.к. очень много пиздежа.
     
  13. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Встретились, кучу раз целовались, долго гуляли, но говорит, что неделю надо будет с Братом сидеть и встретиться не получится, при этом редко списываемся, так как у неё траблы с интернетом (около 2х недель уже).


    Понимаю, что меня это не устраивает, сейчас нет работы и хочу как-то отвлечься от всего что происходит, можно было бы хотя б 2 раза в неделю увидеться, сам даже предложил приехать, чтоб с ней посидеть с Братом, на что не получил однозначного ответа, вообщем получаю от неё мало эмоций.


    Как человек, она лучше большинства, я думаю в топ 20 точно из 123х девушек, но эмоций нет, хочется, чтоб девушка больше внимания давала, внешка 8.5-9- из 10
    Думаю прямо ей сказать об этом в ближайшие дни, либо сойти с радаров и не проявлять инициативы вообще, а когда спросит что случилось - объяснить.
     
  14. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    От созвона кстати, неделю назад отказалась, так как неудобно, ибо я хотел хоть какие-то эмоции получить.
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Не пори горячку.
    Человеку возможно действительно не комфортно. Будь более гибким.
    Может она боится чего то.
    Лучше воздействуй через эмоции.
    Создавай их и забирай.
    Такое тоже может быть, неудобно человеку рядом с родителями вести диалог с мальчиком.
     
    JakobK нравится это.
  16. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Я согласен, и это было бы более гибко, но мне лень, я понял, что мне лень тратить время на женщин, которые не хотят меня услышить сразу, да их можно обыграть, всеми теми способами, которые написал Михаил и я сам это практиковал.
    Но сейчас не хочу, то ли нет сил, то ли желания, я незнаю, я принял решение говорить всё прямо и сразу, но не резко, а мягко, грамотно, обьясняя свою позицию.

    Сегодня не писал ей весь день - сама написала, спросила:
    "Случилось ли что-то, чем так занят целый день?"
    Я ответил спустя 2 часа, что сейчас позвоню, разговор есть.
    Позвонил, спокойно, мягко объяснил свою позицию, она сказала, что поняла мою позицию и согласна с ней и готова встретиться в любой день, как я приеду а Брата отдаст Бабушке.Также прямо сказал ей о том, что как-то не вижу я от неё сильно много сообщений, мол что пишет раз в пол дня.Сказала, что будет чаще, просто мало интернета и после созвона отправляла много смайликов любовных.В итоге еще пообщались минут 25 на разные темы на веселом и интерестном общении.

    Считаю, что сделал правильно, мне так стало легче и вполне возможно, что ей тоже, ведь она целый день была в интриге, пока я был на даче.
    Я ни ставил ей никаких ультиматумов, не говорил грубым голосом и не ругал её, я просто спокойно озвучил свою позицию, что мне не нравится и она сразу приняла решение исправлять это, за что я ей однозначно ставлю + и начну отношения, правда, она не из тех, кто быстро даст, в какой-то степени недотрога.
     
  17. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Да и не куда её отвезти, к себе в город?Ну страшно, мало ли что будет, в наш авиудары уже летели.
    Не хочется рисковать, а к ней?Ну можно будет сказать на встрече, мол может: "пойдем к тебе может, фильм посмотрим?"
    А там уже двигаться по стадиям в соблазнении :)
     
  18. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    У меня одна бывшая пингует, у который Стокгольским синдром, о которой год назад общались, вечером скину скрин :)
     
    Андрей1999 нравится это.
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    вечер настал и уже прошел, а скрина до сих пор нет..
     
  20. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Не было иза ситуации, потому что сирены гудят и самолёты "освободителей" сбивают пво, а люди сидят в укрытиях, ибо если не собьёт пво бомба может упасть и на голову.

    Сейчас Слава Богу тихо, прилагаю один скрин.

    Дальше стала общаться за войну, я отвечал сухо, но её спрашивал взаимно, также написала на следующий день, я снова отвечал, но сухо.

    Если кто помнит, это та непригодная, с стокгольмским синдромом, я о ней писал в марте 2021, было 3 встречали лизались, лапал.Потом сказала, мол не хочет отношений - я её в игнор.
    Летом пинганула, а я как раз расстался с богатой красоткой 10/10, и нужно было кем-то заменить, вообщем ответил на пинги сухо,договорились погулять. Гуляли компанией с ее подругой и моим другом ездили на пляж, но у нее был парень, она со мной флиртовала и прочее, договорились тогда с ней поехать на дачу.
    Но потом произошел случай на пляже, когда она стала засматриваться на малолетних пацанов, мы с другом полахали с этого и ушли, а в тот раз с ней была другая подругая, а не хороша (хорошая - Диана, другая подра - конченная).

    И мы в итоге свалили, а потом я кинул эту бывшую в игнор и снова пингует, с ней можно помутить недели 2 для секса, она мне его сама предлагала и потом слить.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей