[УСПЕХ] Ушла жена с ребенком помогите вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Кевин, янв 11, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Понял. Жена на игнорирование вообще не реагирует.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Видишь, ты не делаешь игнор, ты делаешь Дальше. Просто ловишь тишину и занимаешься своими делами.
    И делаешь тот же игнор, или еще что то не для кого то, в том числе и жены, а для себя самого. Потому что тебе это необходимо.
    Мораль такая: ты делаешь, говоришь,совершаешь действия только для себя и ради себя.
     
  3. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Ясно. Я этим впринцепи и занимаюсь. Просто мысли все еще накатывают. Спасибо буду двигаться дальше.
     
  4. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Здравствуй Миша хочу поделиться сегодняшней встречей с женой. Сегодня позвонил сказал что хочу сводить сына в парикмахерскую. Предложил сделать это вместе так-как это первый раз. До этого дед стриг. Сначала согласилась но потом сказала что лучше будет если я сам это сделаю. Мол он будет капризничать если мы вместе пойдем. Он плохо себя стал вести последнее время. Спросила как со мной я сказал что со мной он ведет себя отлично. Я сказал что сам тогда его отвезу. Отправил ей три варианта стрижек сказал что мне нравиться первый вариант. Она ответила что ей тоже. Нарядился в обновы побрился надушился новым порфюмом и поехал. Она вывела сына поздоровалась но когда разговаривает на меня не смотрит стараеться отвести взгляд в сторону. Непойму почему так? В зал я не пошёл чтоб реже с ней пересекаться. Я раньше любил турники и сейчас опять начал заниматься сам на турниках. Миша укажите на ошибки если я их допустил. Чтоб я поработал над ними.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Пить пиво перестал. С табаком пока проблемы.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет Кевин
    стыдно за что-то
    зря!
    это молодец!
    из рассказа что я увидел, так это больше сыну времени уделять. Она говорит, что плохо стал вести. Ты как отец должен его воспитывать. Не кнутом и наказывать. А договариваться с ним. Чтобы он понимал ответственность, кнут и пряник.

    Так ты движешься в верном направлении.
    Больше расслабленности в моментах встреч и общения с супругой.
    Подключи юмор и хорошее настроение.
     
  7. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за ответ. Сыном надо заняться вплотную. В течении недели отпишусь о результатах. Еще раз спасибо.
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  9. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Миша еще хочу спросить. У жены есть ухожор я очень хочу оторвать ему голову. Стоит ли с ним поговорить или лучше понаблюдать со стороны как все складывается?
     
    ОлегК нравится это.
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    голову отрывать нельзя!
    Ты же читал в книге по возврату чем это может обернуться?
    Вот.
    А лучше применить тактику из статьи http://mv-life.ru/2017/12/20/blog-dlya-parnej/kak-vernut-esli-est-paren
    лучше действовать, но правильно и мудро.
     
    ОлегК нравится это.
  11. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Миша привет. Хочу поделиться одной задумкой. Я прочел её в книге будь Жесток. Итак отправить жене одну розу без карточки. Потом через неделю вторую с запиской но без номера и имени. С предложением встретиться. Я знаю что она ждет премьеры 50 оттенков свободы. Я попросил знакомых найти этот фильм до премьеры. Устроить романтический кино сеанс.Опять же если все выгорит с находкой фильма. Если Нет то по обстоятельствам. Заодно проверю позвонит она мне или нет. Тобиш догодается что это я или нет. Твоё мнение очень важно. Если это глупость я откажусь от затеи и буду думать дальше.
     
  12. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер Миша. Два часа назад переписывался с женой. Насчет сына что заеду за ним. По переписке шутил на что она сказала шутит это хорошо. Потом заехал за сыном она вышла поздоровалась и говорит в субботу пойду писать заявление на развод. Я спокойно спросил а что разве в субботу суд работает? Она говорит что подруга юрист она поможет написать. Я ее тоже знаю. Я сказал что не стоит. В смысле говорит почему? Смотрит в глаза и улыбается. Я тоже улыбнулся и спокойно ответил в прямом. Это не к спеху. Послужил сына в машину и садясь сказал подумай над этим. Она молча ушла. Мне кажется что она блефует. Теперь думаю может встретиться завтра и серьёзно поговорить? Спросить что она хочет в дальнейшей жизни.
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    нет, я против. Это не тот момент, когда надо это использовать.
    Вот Какошкину в его ситуации это бы пригодилось.
    вечер добрый.
    это всегда хорошо.
    да. Мне тоже так показалось, проверить твою реакцию, что ты будешь делать и как реагировать.
    Понятно что ее заявление тебя застало врасплох, но ты очень хорошо среагировал на него в сложившейся ситуации.
    поговорить надо, но не завтра. Лучше послезавтра. В идеале в субботу.
    Приезжаешь к ней и уверенным голосом: пошли, поговорим.
    нет. Спрашивать ничего не надо. Надо сначала нам говорить.
    - я против развода.
    1. ты подумала о сыне, ты представляешь какой для него это удар! Вот ты росла в полноценной семье. И он тоже этого хочет.
    2. Я тебя не хочу лечить и уговаривать этого не делать. Мы взрослые люди. Я также понимаю что много чего натворил. Но я это осознал, я это понял, я поменял свой взгляд и свою жизнь. А самое главное, теперь мне нравится моя жизнь.
    А прошлое я к сожалению не могу изменить. Могу изменить только настоящее и будущее.
    3. я хочу нормальную, счастливую настоящую семью. Я хочу еще детей!
    4. если ты все же разведешься со мной. Ничего страшного не произойдет, я найду новую женщину и с ней построю новую семью. Такую, какую я представляю и хочу.
    И обрисовать ей свои (СВОИ!!) планы на будущее,твои задачи (примеры):
    - много путешествовать
    - построить загородный дом
    - жить в достатке
    - много детей вокруг
    - завести собаку
    - сгонять на необитаемый остров
    и тд

    И не надо ей говорить: сиди и думай. Я против и точка. Ты моя жена, вы моя семья.
    Уговаривать возвращаться ее тоже не надо.
     
  14. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Спасибо. А кто такой Какошкин?
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  16. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Я всегда читаю другие темы.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  17. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Миша привет. Хочу поделиться сегодняшним разговором с женой. Она написала мне чтоб я ответ завтра ребенка к ее родителям. Я в шуточной форме поздоровался и ответил хорошо. Она: опять шутиш. Я: шутить всегда хорошо, с хорошим настроением и дела в гору идут. Она: это да. На этом и закончили. Потом спустя время я ей написал что хочу поговорить завтра в обед или вечером мне не важно. Когда она свободна. Она: о чем говорить. Я: о самом важном. Она: я вечером занята а в обед не хочу себе нервы трепать. Я: тебе нервы терпеть не собираюсь. Так когда? Она: давай по телефону. Я: по телефону не пойдёт давай с глазу на глаз. Она: я с глазу на глаз с тобой видеться не хочу. После последней нашей встречи. Я писал выше что у нас 29го был скандал и потосовка. Я: так ты же уже виделась со мной после этого и я тебя не укусил. Мы с ней разговаривали после этого случая в машине. Она: нет и все. Давай по телефону. На работе инет плохо ловит и переписка затянулась. Я взял и набрал ей. По телефону та же самая песня. Я сказал ладно давай пока и отключился. Приходит смс: я тебя не понимаю твоё поведение. Если хочешь поговорим по телефону. Отвечать не стал. Теперь думаю опять в игнорирование и своими делами заниматься. Если даже напишет когда за сыном приеду не отвечать. А звонить по факту в тот день когда я его хочу забрать. Если подаст на развод думаю ещё выдасца момент поговорить с глазу на глаз. Может женское любопытство сыграет сама на контакт выйдет. Что скажешь Миша?
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет.
    Тут не правильно поступил с назначением встречи. Да ее и не надо было назначать. Я ж писал выше. Приезжаешь и все.
    Ладно. Теперь это уже не актуально.
    И контраст в твоем поведении еще есть.
    С одной стороны у теья все классно, с другой ляпы.
    Уверенности и самодостаточности добавь.
    Внутреннее состояние решает многое.
    Перечитай вторую главу книги еще раз.

    Да. Поймай тишину сейчас.
    Заведи новых девушек в своем окружении.
     
  19. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Понял. Если я просто приехал бы она дверь не открыла бы это точно. А с девушками все ОК в субботу двойное свидание.
     
  20. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Спасибо Миша. Буду больше работать над собой
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей