[УСПЕХ] Ушла жена с ребенком помогите вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Кевин, янв 11, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Привет Миша. Ты прав как всегда. Вчера чуть обмяк я после этих событий. Сейчас все под контролем. Я буду дальше развиваться и заниматься ребёнком. Не ради неё а ради нас с ним. А она сама покажет свое поведение. О чем я буду отписываться. Разведемся пусть будет так. И тогда я дострою дом. А пока надо наладить внутреннее состояние. Тебе спасибо. Очень помогают советы людей которых лично не знаешь. Но которые были в подобной ситуации.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  3. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Не выдержал сегодня и написал жене про те сплетни. Что я их не расспускал и хочу встретиться с тем кто ей это сказал. Я очень не люблю клевету и если я прав пру до конца. Еще я сказал что если доходят сплетни лучше звонить мне и узнавать у меня а не мусолить и потом мне преподносить. Она сказала: хорошо. Ты не заморачивайся и я тоже не буду. Сегодня вечером заеду к теще за сыном. Хочу ей тоже сказать. Так-как уверен что они с женой это обсуждали. Что скажешь?
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну вот она себя и сдала. Последняя фраза это показывает как раз.
    А тебе жесткий минус. Этой провокацией она вывела тебя на эмоции.
    Так же ты всю ночь об этом думал. А этот не есть хорошо.
     
  5. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Понял. Так значит с тещей не стоит разговаривать?
     
  6. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Миш и еще что значит: она себя сдала. Что-то не догоню.
     
  7. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    отличное качество. осталось направить его в правильное русло
     
  8. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Спасибо
     
  9. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Подскажите что с тещей делать. Разговаривать или нет? Не хочется косячить.
     
  10. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    разговаривать о чем? и чего ты хочешь добиться разговором?
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    То, что она сама придумала и сказала о том, что не было.
    Мне тоже когда то девушка говорила, что я слежу за ней. Хотя я этого не делал. А она с пеной из рта доказывал мне это.
    Главное убедить что ты виноват в чем то.
    Ну скажешь ты ей, что слухи не распускал, что изменится?
    Она тебе поверит?
    А ей вообще нужно что то доказывать и до последнего отстаивать свою правоту?
    Порой в этом нет никакого смысла
     
    Dlny нравится это.
  12. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Да женскому коварству нет предела. Много у меня еще работы. Спасибо я возьму это на заметку. Новоселов прав надо все пропускать мимо ушей.
     
  13. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Миша привет. Отчет последних дней. Во вторник жена позвонила и попросила взять сына с ночевкой от родителей. Он болеет а они устали. А она не может приехать. Я сказал что с удовольствием. Она сказала что вечером позвонит. Вечером звонит и говорит могу ли я и завтра его взять а в четверг в сад отвезти. Я сказал что не получится взять но в сад отвезу. Она говорит ну хоть так. Вчера не звонила и я не стал. Сегодня утром звонит теща одевать сына и когда я за ним заеду. Я говорю мне никто не звонил и не говорил что за ним заехать надо. И что я уже на работе. Она удивилась и говорит понятно кому надо сказать спасибо. Я позвонил жене и говорю что за дела почему она мне не позвонила за сына? Как всегда попыталась все на меня перевернуть. Но не получилось. Потом говорит можешь вечером его ко мне привезти? Я сказал что смогу. Получается она ни мне ни теще не звонила и ей похер на сына. Теперь я хочу позвонить теще и сказать что вечером забери сына а утром отвезу в сад. А жене не звонить. Перешагнуть через неё. А когда она позвонит а она позвонит. Сказать что не вижу смысла с ней обсуждать эту тему. Так-как ей было вчера похер на все. И пусть подумает над поведением своим. Родители думаю тоже ей выговор сделают.
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    В следующий раз скажи ей, что если ты моим сыном не в состоянии заниматься и тебе не когда, я забираю его к себе.
     
  15. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Миша отвлекусь чуть от жены есть у меня одна проблема. Стеснялся о ней писать но нужен совет. Просто беда. Начну из долека. С тех пор как признался жене в измене не могу с другими бабами. Флирт легко но как дело до секса то ручник срабатывает. После расхода несколько раз пробовал сначала норм но в процессе желание проподает противно становиться. На выходных был в обществе жриц любви. У меня друг кафе с сауной держит. Заехал я в гости к нему а там девки выходной празднуют. Посидел с ними кстати прикольный контингент людей в не роботы. Ну и одна на меня запала начала на секс намекать можно сказать в лицо сказала что хочет. А я почему-то побрезговал. Раньше такого не было. Еще на работе девушка ухаживает за мной. Даже на свидание пригласила а я не могу. Она хорошая. Тоже в разводе лет шесть и хочет серьезных отношений. Я не хочу. А воспользоваться ею для секса даже думать противно. Неправильно все это. Что со мной? Как переломаться?
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    защитная реакция организма от возможной причиненной боли. Страх.
    На свидание сходи с девушкой, обязательно. Отвлекись.
    Тебя ни кто не заставляет что то с ней делать.
    А так надо себя ломать. Брать и делать. Первый раз трудно. После понравится.
    Дай возможность тебя изнасиловать)))
     
  17. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Я в шоке если честно что с нами творят женщины. Я обязательно схожу на свидание. С общением у меня вообще легко. Ты прав надо начать а там в тянусь. Каким был каким стал. Спасибо Михаил тебе и твоим соратникам. Ваши советы дают стимул.
     
    ОлегК нравится это.
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Пожалуйста :) Я рад, что советы действительно помогают :)
     
  19. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Привет Михаил. Короче я позвонил теще как и собирался насчет сына. Сказал что забери его вечером а утром привезут в сад. Теща говорит Вы с Ирой так договорились? На что я сказал нет это я так решил и с женой не вижу смысла обсуждать это. Теща вздохнула но дочь защищать не стала. Я попросил ее помыть сыну голову так как у меня кончился детский шампунь. Она сказала хорошо. Вечером я заехал за сыном меня встретила средняя сестра жены тоже на меня обиженая непонятно за что. Приветливо поздоровалась и даже пригласила пройти в дом. Меня это очень удивила. Я прошло в прихожую дальше в дом идти не стал. Вышла теща с сыном. Сказала что искупала его ногти подстригла, ушки почистила мол к мед осмотру готов. Я поблагодарил ее взял сына и уехал. Жена не звонила и не писала. Утром смотрю от нее смс в час ночи отправила. С бесполезным текстом: Привет сына в сад отвезешь напиши. У него завтра мед комиссия. Хотел ответить ты время видела? Уже сегодня. Но не стал. Сына ответ в сад. Написал сын в саду. Напиши результат мед осмотра. Она ответила хорошо. И естественно мне никто ничего не написал. Мстит за разговор с тещей. Сегодня выходной хочу взять сына и с другом он тоже в разводе. Есть дочь моя крестница. Сводить их в детское кафе. Вот думаю как правильно у жены сына взять. Она может в позу встать.
     
  20. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Позвонил жене сказал что хочу взять сына погулять. Она во сколько и на сколько. Я: в 11 а насколько по обстоятельствам как загуляем. Она: давай до часу. Я с ним в гости хочу сходить. Хорошо говорю как подъеду наберу. И говорю скинь мне номер карты. Она: ты мне деньги хочешь переслать. Я: да но не тебе а сыну. За сад. Она: не надо пожалуйста язвить. Какая разница мне или ему. Я эти слова проигнорировал. Она: сыну надо еще вещи купить срочно. Я: вещи на следующей недели с зарплаты. Или давай куплю вещи а за сад с зарплаты. Она: может ты займеш у кого нибуть. Я: давай у тебя займу. Она; у меня нету. Я: тогда с зарплаты. Потом сошлись что сегодня вещи а за сад потом. Прислала список вещей. Потом опять позвонила спросить в городе я или нет. Я сказал что пока дома. Она: скажи точно на сколько его возьмеш а то мне надо отъехать по делам. Я: мне это не интересно. Не надо отчитываться. Она что то хотела возрозить на это но я ее прервал. Сказал мне надо собираться пока. И збросил. Приехал забрал сына. Отлично провели время. Счастья у малого выше крыши. Привез к ней и говорю я сейчас поеду за вещами. Могу сегодня их завезти или в понедельник. Она: ладно давай я сама куплю. Я дал ей деньги. Она: если не хватит я позвоню. Я: добавь если не хватит. Я то знаю что денег хватит. Она; у меня нет. У меня тоже был Новый год. Я потратилась. Я это проигнорировал. Говорю у сына что-то опять глазик закисает. Она: думаю опять его на больничный. Может ты возьмешь прошлую неделю родители мои с ним сидели. Давай по очереди теперь ты. Я сказал посмотрим. Попрощался с сыном. Они пошли в гости я поехал домой. Теперь думаю как быть. Я уверен что ее родители сделали ей выговор за тот случай. И не хотят с сыном сидеть. Я хочу тоже отказать. Малого жалко но пусть она берет больничный и сидит с ним. А то или я или родители. А она свободна без напряг. Пусть посидит с ребёнком. Я выставил в соц сети фотки отдыха с сыном. Миша как думаешь это не отдолит нас? Развод на носу. Я дату не знаю и разговор на эту тему не завожу. Она тоже молчит.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей