[УСПЕХ] Ушла жена с ребенком помогите вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Кевин, янв 11, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Миша ответь по возможности. Свои действия я знаю. Но совет эксперта нужен.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет
    они тоже переживают за вас.
    Стань с тещей дружить. Наладь с ней очень хорошие и доверительные отношения.
    как не понятно?
    Тут все понятно как раз таки.
    Жена твоя про тебя много что рассказывала и сестрам и своим родителям. И как ты понимаешь,рассказывала (делилась) не самым радужным. Поэтому и такой настрой.
    вот видишь как, она тебе написала, ты ей ответил. А в обратку это не работает.
    Значит не надо отвечать на ее смс. Она делает так, как ей это удобно. Почему бы тебе не начать следовать этому же принципу?
    попробуй в следующий раз сделать по другому: сегодня мы в 11 идем гулять с сыном! Как нагуляемся, так и придем. Это уже наши с ним заботы))
    Запретить видеться она тебе не может. Также каким либо образом препятствовать. Дерзко с ней конечно разговаривать не нужно, но когда она упрется рогами, тогда только идти на крайние меры.
    финансы это вообще отдельная тема разговоров.
    так и скажи: бери больничный и сиди. Если не справляешься с ним, я заберу его к себе жить, а ты будешь приходить и видеться.
    А то деньги дай, это сделай, здесь ограничения. А не пойти ли вам нахуй со своим руководством.
    Ты мужик, учись рулить самостоятельно и распоряжаться своим временем и возможностями.
    от возврата? И именно что? Если ты откажешь ей в больничном?
    и не поднимай пока что тему. Действуй по плану.
     
  3. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Привет Миша. Да я имел в виду не отдолит от возврата. Она постоянно говорит что от меня нет помощи. Только слова. Предъявляет даже то что дал ей уехать. Говорит до последнего ждала что я приеду и лягу под машину. Помнит только плохое. Вчера я сказал что деньги не ей а сыну и это предъявила. Фото в вк романтик я выставлял и за это сказала. Говорит зачем ты это сделал? Мол все всё поняли. Я сказал что мне плевать на то что поняли все. С одной стороны бегать и ныть перед ней не хочу. Толку нет. Да и желания. С другой стороны люблю её. И жалко её. Ее очень бесит моё поведение. То что спокоен и весел. Что делать помогать или нет. Игнор ее только злит. И она начинает мстить. Прям война какае-то.
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    покажи что ты можешь помогать, у тебя есть возможности. Но помогать, а точнее пользоваться твоими ресурсами она сможет только в статусе жены. Только так и никак иначе! Будь категоричным в этом вопросе.
    это про какой момент? Когда?
    это нормально. Ей надо утвердиться в своем решении. И перед ней картинка сейчас о последних событиях. Я подробно писал про этот момент в книге, открой первую главу, почитай.
    ее это задело. Она думает что ты ей должен все и вся.
    правильно ответил ей!
    да!
    о помощи чуть выше сказал. Война? Да. А как ты хотел? Это противостояние и кто сильнее окажется, тот выиграет!
    Менять и меняться всегда тяжело!!! Это настоящая борьба.
     
  5. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Когда она приняла решение. Уйти от меня. Просила чтоб я помог мебель загрузить. Я тогда у мамы был. Я сказал что не буду помогать ей от меня уйти. Теперь говорит что ждала что я приеду и лягу под машину и не дам ей уехать. Теперь предъявить нечего вот и вспоминает прошлое.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    да, она будет искать всякие моменты и упрекать тебя в них, обвинять, чтобы как то пошатнуть твое состояние.
     
  7. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Я и так помогал и помогаю по сыну. А она говорит так как будто этого нет. Только и слышно я ждала от тебя а помогли другие
     
  8. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Сама говорит сама психует. Говорит я не хочу тебя и себя нервировать.Я говорю что спокоен,а она мне доказывает обратное.
     
  9. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Я не пойму какая помощь ей от меня нужна? Или это провокация. Но то что я изменился она заметила. Но она очень упертая. Мы может и сойдемся в дальнейшем но развод будет однозначно. Она доведет до этого. Лишняя эмоцианальная встряска. Как выруливать? Помогаеш не помнит. Игнориш начинает мстить. Говорит давай как друзья общаться. Или только про ребёнка.
     
  10. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Я очень ревнив. Тяжело бороть себя. То на что я сейчас не реагирую. Два месяца назад довело бы меня до убийства. Она это знает и жалит меня. Выводит на эмоции. И у неё получается правда она этого не видит. Но меня это очень задевает. Её значимость еще высока в моей голове.
     
    ОлегК нравится это.
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    такие провокации будут постоянно
    чтобы ты бегал за ней, давал все что у тебя есть, валялся в ногах у нее и т.д.
    Каждая женщина видит своего бывшего жалкого песика.
    А когда происходит наоборот, женщина начинает психовать, бесится, что не по ее плану все идет.
    ты правильно уже реагируешь на все эти моменты. Движешься в верном направлении!
    нужно продолжать работать над собой!!!
    Снижай!
     
  12. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Бегать и валяться в ногах я точно не буду. Не перед ней не перед кем-то другим. Не было бы ребёнка уже нахер послал. Не хочу развода. Хочу семью. И она хочет я чувствую это. Но эта борьба за руль! Не отдолит-ли нас. Время летит а работы много. Можно построить новые отношения с другой. Миша разве могут исчезнуть чувства которые были много лет? Неужели она ничего хорошего ко мне не испытывает. Ведь у меня же есть они. Я не ущерб пользуюсь вниманием женщин. И внимания много. Но хочу только её.
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А ты хочешь быть в подчинении женщины?
    Ты конечно можешь таким образом поступить. Но она будет продолжать тебя иметь. Если ты гоьов на такие жертвы, то пожалуйста.
    Работы много и работа никогда не будет заканчиватся.
    Можно всё. Было бы желание)
    Чувства? Нет. Меняется отношение.
    Испытывает. Внутри себя.
    Но сейчас она не может позволить себе так вести по отношению к тебе. Она ж приняла решение о расставании с тобой. Также она в голове у сеья нарисовала картинку что ты плохой.
    То что есть у тебя, не означает что они есть у нее
     
  14. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Миша привет. Очередная провокация со стороны жены. Вчера присылает голосовое. Вечером. Я сразу слушать не стал. А продолжил сидеть в соц сетях дальше. Прекрасно зная что она мониторит и ждёт ответ. Спустя пол часа прослушал. Текст: Привет как твои дела? Хочу попросить у тебя еще раз помощи. Надеюсь не откажешь. У нас на работе горе умерла заведующая. И завтра похороны. Можешь отвезти сына в сад пожалуйста. Я сразу понял что это замануха. Я написал ответ не стал писать привет отвечать как дела мои. И как её дела тоже не спросил. Текст: да без проблем утром заеду. Она: спасибо. Утром приехал звоню говорю спускайтесь. Она: поднимись если не трудно. Она меня уже два месяца в квартиру не пускала. Я поднялся взял сына. Она: ты вечером занят? Я: да очень. Она: думала может сына с сада заберешь? Я: нет я очень занят пока. Она:пока. Отвез сына приехал на работу смс от жены: спасибо за помощь. Я: пожалуйста. Дело в том что похороны в два часа. Она поехала на работу как обычно. Смысал этой просьбы вообще непонятен. Вернее понятен но не до конца. Миша скажи свой взгляд на это. Хочу проверить правильно ли я понимаю ситуацию. В воскресение кричит я не помогаю. А в понедельник уже просит о помощи
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    И в чем смысл?
     
  16. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Я думаю что она не смогла вывести меня на эмоции негативом. И решила сыграть на ближе. Она уже давно не спрашивала как мои дела, не говорила спасибо, и не приглашала в квартиру. Хотя мне не надо было туда подниматься. Надо было сказать чтоб спустила сына вниз.
     
  17. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Наговорила всего. А теперь прощупывает почву проверить моё состояние плюс возможность лично увидеть. Или я ошибаюсь?
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    "Как дела" это просто слова. Ей не интернсно как дела. Это типо как привет в данном случае.
    Потомуичтотона сразу перешла к сути, по которому тебе отправляла сообщение.
    Это точно не ближе. Это решение ее проблем.

    А то что ога такая добрая и пустила в квартиру, только из за того ты пошел на встречу по ее просьбе.
     
  19. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    То есть она просто не захотела везти сына в сад? Ведь на работу она поехала в тоже время как и всегда. А похороны в два. Она до двух будет на работе. Значит я не правильно все понял. Спасибо. Буду дальше развиваться
     
  20. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Миша а как правильно надо было поступить с её просьбой?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей