Ушла жена, хочу вернуть её.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Mihail, июн 15, 2020.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А чья машина?
    Или общая?

    Да и в принципе, если общее имущество, то обязана получить от тебя добро на такой шаг.

    Отдай своей подруге ее шубу
     
    Alex123 и Дариус нравится это.
  2. Дариус

    Дариус
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2019
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    Про шубу зачёт
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  4. Mihail

    Mihail
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 15, 2020
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    :D:D:DЖалко шубы у неё нет)
     
  5. Mihail

    Mihail
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 15, 2020
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Машина общая, оформлена на неё.
     
  6. Mihail

    Mihail
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 15, 2020
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Пока наверное я не готов её возвращать, а за книгу отдельное спасибо
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    нет, не готов.
    Нужна фундаментальная работа над собой.
    И начинает она с плана!
    Составляй и пиши его сюда. Если сложно, все равно пиши,будем составлять его вместе.
    В любом случае ты должен знать, чем ты будешь заниматься в ближайшие пару тройку месяцев, а то и лет.
    пожалуйста. Используй ее как библию
     
  8. Mihail

    Mihail
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 15, 2020
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Михаил доброе утро. Подскажи как быть и можно ли будет как то поправить мою ситуацию?
    Дело в том, что позавчера мы с другом сидели и решили попить пиво. Все было нормально общались, угарали, позвонили с ним на бывшую работу, пообщались с бывшими коллегами, все на позитиве. Когда у друга пришла жена, зашёл разговор с её стороны про то, что они постоянно видят мою БЖ с Васьком, что они дружат телами и т. д. Ну и под действием алкоголя я не вытерпил и написал БЖ опять кучу гадостей, что она со мной так поступила променяв меня на чужой член, что я могу наделать им много гадостей, буду мстить и т.д.
    Теперь план действий:
    1. Завязать с бухлом.
    2. Продолжить занятие спортом.
    3. Завтра пойду в парикмахерскую.
    4. Начну читать литературу по личностному росту и повторное чтение твоей книги (буду уже по ней работать шаг за шагом).
    Подскажи что ещё можно накидать, чтобы осуществить в ближайшее время?
    Сегодня БЖ приедет домой за вещами, сказала заодно пока она будет собирать вещи, поговорим. Что ей сказать после всего этого? Как выстроить диалог?
    Мы с ней лично не виделись с апреля месяца. Не собираюсь ей хамить и как то унижаться, но пообщаться надо будет.
    Когда я трезвый, вроде все по плану идёт, как только выпью, ламаю дров.
    Поэтому первый шаг, это точно завязать с бухлом!!!
     
  9. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Привет. Сделал так, чтобы твоя бж убедилась, что правильно решила уйти от тебя).
    1. Если разговаривать с бабами по твоей ситуации (только если они сами начинают разговор), то делать так, чтобы они твоей бж донесли, что ты не паришься и меняешься в лучшую сторону.
    2. Ну и как бы нужно с синевой определятся), заодно посмотришь, кто с тобой будет дальше общаться, а кто перестанет. Узнаешь очень много интересного про свой круг общения).
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  10. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    А так в целом план гениальный, особенно первый пункт :). Удачи.
     
  11. Mihail

    Mihail
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 15, 2020
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за советы, буду пользоваться.
     
  12. Mihail

    Mihail
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 15, 2020
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Каждый день что-то случается. Сегодня ездил на субботник, был разговор с нашим начальником.
    Н: Вы что с Оксаной (БЖ) разводитесь?
    Я: Да.
    Н: У меня был разговор с директором и я отстоял чтобы её не сокращали, так как вы приехали с другого города и ребёнок есть. Не хотел тебя отпускать, так как понимал, если сокращу Оксану, то потеряю ценного сотрудника (это он про меня). Что так решили то?
    Я: Не знаю, она так решила, может нашла кого-то.
    Н: Ну теперь мне не стоит её удерживать, и как выпадет волна сокращений, она будет первой кандидатурой. Но я с ней попробую поговорить по человечески, жалко тоже.
    Я: Не стоит с ней разговаривать, я ей тоже про это говорил, что она держится на работе из-за меня. Но она слушать ничего не хочет.
    Н: Я ей все равно позвоню, поговорю.
    Я: Ну смотрите сами.
    Через какое-то время звонит БЖ, и я ей рассказал весь этот разговор. На что она во всем обвинила меня, что теперь о ней думают хуево, не надо было мне говорить что она нашла кого-то. Хотя в хронологии я про кого-то сказал уже после разговора про сокращение. Далее начала орать что я все ей хуево делаю, что если я добьюсь того, что она останется ни с чем не приползет ко мне однозначно, такого не будет!
    После субботник я приехал домой, а БЖ приехала с подругой собирать вещи. Попросила налить ей кофе чтобы посидеть и поговорить.
    Разговор наедине у нас вышел душевный, смотрели друг другу в глаза. Спросил про планы на будущее, говорит что не собирается ни с кем вместе жить абсолютно. Я объяснил какие выводы из всего этого сделал, она тоже мне указала на мои ошибки. Всё как в книге описано, до этого уровня я и спустился в её глазах. Она любит как я делаю массаж и предложил ей его сделать. Она согласилась на моё удивление. Потом показала мне ногти свои как сделала. Общались как в старые добрые времена, шутили, улыбались, смеялись.
    Здесь сам знаю, накосячил дохрена, но надо было как то поговорить спустя такое время. Но в этот раз я не умолял её вернуться или ещё что-то, улыбался и не показывал грусти.
    Один раз сама поправила мне чёлку, посмотрела на татуировку которую я сиделал. Косяков хоть отбавляй, но хотел просто увидеть её.
     
  13. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Забей, что сделано то сделано. На будущее не допускай.
    И помни всегда про первый пункт плана).
     
  14. Mihail

    Mihail
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 15, 2020
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Про первый пункт само собой помню, он для меня сейчас самый главный! Поборю эту дрянь и жизнь наладится.
    Сегодня увидел БЖ, пообщался и меня прям отпустило как то. Увидел что она жива, здорова и не куда не денется. Видно было по ней что чувства ещё есть, потому как я только вошёл в квартиру, заулыбалась и отвернулась сразу чтобы я не видел.
    А после разговора с начальником, мне реально по человечески жалко её. Начну щас усердно работать над собой чтобы вернуть её. Не хочу чтобы попала под сокращение и проебала в этой жизни все!
     
    Alex верь в себя нравится это.
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Утро доброе
    Можно.
    А как быть, это целый комплекс мероприятий.
    Ты прочитал книгу?
    Вник суть возврата? Понял, что от тебя требуется?
    В книге же написано: табу на алкоголь!
    Тебе деньги не куда девать? Все же в унитаз выливается.. потратил бы их лучше с пользой для себя. Да ту же бы консультацию взял, всяко было полезнее пива...
    Плюс на фоне алкоголя начинается треш...
    Я не читал ещё дальше, но уже предполагаю..
    О чем я и говорил...((
    Реакция бывшей?
    Ответь на вопрос: какой жизнью ты хочешь жить, от этого и отталкивайся.
    Готовься морально сразу, возврат будет долгий.
    Не месяц, не два, возможно больше чем полгода.
    О даа, много лишнего
    Это да
     
  16. Mihail

    Mihail
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 15, 2020
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Она говорит что уже привыкла, что я ей все это написываю. Просто спросила "опять накатил?".
    Хочу жить нормальной, счастливой жизнью, без бухла, с трезвым рассудком.
    К этому я тоже готов и знаю, что с её характером мне будет трудно это сделать, но пока есть шанс, я буду цепляться за него.
    Книгу прочитал и перечитываю изо дня в день. Пиво уже третий день не пью, завтра на вахту уезжаю, будет ещё плюс 2 недели. Сейчас отказываю в приглашениях попить пиво, от этих встреч реально тошно становится.
    Вчера пообщался с БЖ того самого Васи, пообщались маленько. Она говорит что моя ему нахер не нужна, она для него как спасательный жилет.
    Когда БЖ узнала что мы встречались, позвонила мне сразу. Начала мне высказывать: "так вот вы чем занимались когда мы уезжали, плотненько общались?". Я ей ответил:"какая тебе вообще разница с кем я общаюсь?" Дальше начала расспрашивать о чем мы там разговаривали, я ей сказал что не важно и попрощались.
    Сегодня встал пораньше в 6 утра чтобы выйти на пробежку, пока пил кофе, зашёл в контакт новости почитать, и БЖ тут как тут, спрашивает "что не спишь? ". Я не знал что ответить, так и сказал что на пробежку проснулся. В ответ получил радостный смайлик, хз что он значит. Но когда мы жили вместе, так рано я никогда не вставал, дрых до обеда:D
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    В чем проблема?
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Сова))
     
    soruz нравится это.
  19. Mihail

    Mihail
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 15, 2020
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Уже ни в чем) Мне просто реально надо было её увидеть. Вчера когда лично пообщались, у меня как камень с души упал, я понял что буду точно меняться для себя в первую очередь! И хочу чтобы у неё было все хорошо! Думаю оценит мои старания!
     
  20. Mihail

    Mihail
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 15, 2020
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Мы с ней вчера когда дома общались, я уже не был тем кем был раньше в общении и поведении. Она с подругой это точно заметила, все спрашивала почему я радостный такой, а я и сам не знал
     

Поделиться этой страницей