Утонул в болоте.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Paladin, ноя 8, 2017.

  1. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Привет люди! Я очень рад, что такие как вы существуют. Я уповаю на том, что вы мне сможете помочь.

    Попробуй расписать всё более понятно, дабы в вашей голове сложилась более ясная картина случившегося. Для начала я опишу в крадце женщину.

    • Нереально ранимая, заботливая, любит всякие няшки сюсяшки, любознательная, всегда что то новое открывает для себя. Изучает разные интересные статьи познавательные, программы обучающие (про животных, про науку). \ Очень легка на взрыв, не стабильна в плане эмоций, может с пустого места уйти в депрессию, или начать истерику. К примеру: не получилось что то приготовить или смастерить - итог слёзы, депрессия, красные глаза.

    • Я - (как считаю я, плюс те слова что я слышал от нее и родителей). - трезво мыслящий, всегда смотрю на вещи трезвыми глазами. Очень сильно привязываюсь к людям, даже к дурзьям, с одним парнем поругался и перестал общаться - для меня это травма была. Вспыльчивый, иногда через чур, иногда вообще нет - волнами. Остр на язык - умею язвить на уровне гуру. Обожаю помогать людям. Всегда говорил ей "с чем то помочь?" - "давай помогу". Обожаю, когда я смог помочь человеку и не требую за это платы (вытащить машину из снега прохожиму \ обьяснить человеку как\что работает). Нереально любознательный, хорошо знаю историю, как работает автомобиль, про животных, про некоторые аспекты физики (передачи, научные статьи, вики).
    • Минусы: ленив, безработный, сидящий на шее, на работу не выгонешь, нахлебник. Часто бывало, что меня не допросишься. Упёртый как стадо баранов. Остаиваю свою точку зрения до последнего, редко соглашаюсь с людьми.
    Теперь история отношений, которые длились 7 лет.

    Познакомились обычно. Друг другу нереально понравлись, конфетно-цветочный был просто нереально божественный, по сравнению с моими старыми отношенями, это было дейсвительно феерично, включая неожиданные подарки\поступки с обеих сторон. Иногда срывались ночью и в 3 часа ночи катались на машине под музыку.

    Первый год. Я начинал творить какашки, сплетничал с друзьями, и считая себя ультро-мачо поливал ее грязью, она - это увидела, переписки. Был адовый взрыв, расход на время. (я начал искать себе новую женщину, дабы вызвать у нее ревность) - вместо ревности я вызвал только огромную тонну негатива. Всё утряслось, мы довольно мирно всё решили. Сошлись (да я бы сказал даже особо не расходились в тот момент, а дулись друг на друга. Темболее она звонила постоянно и скучала по этим фееричным разрывам зоны комфорта.

    Второй-третий год. Всё было замечательно, пока опять не пошли косяки с моей стороны (мы былы еще молоды, и будущее нас не заботило. Тусовки, гулянки, всё на полную катушку. Частые скандалы - оскорбления с обеих сторон, которые быстро забывались. Потом адский скандал, я взорвался и (внимание!) бросил её. У нее ужасная истерика, "как так, жизнь закончена", и уже через 2 дня я приползаю у подьезда на коленях с цветах(она уехала к маме) (дословно), но она говорит что встретила другого, и он ей сипатизирует. Слёзы, истерики, умоляния, унижания, тряпка-стайл (с моей стороны) уговорил. Опять всё в шоколаде.

    Чертыре-пять-шесть года. Спокйные годы, без особых скандалов. Всё прерксно, завели по нескольку разных и общих хобби и активно ими занимались. Обжили дом более уютно. И бинго - я устроился на работу! Работал, иногда ей подкидывал деньжат. Проблем на работе не было, да и работа была низкая и не высоко оплачиваемая. Когда набралась сумма - бац и я все деньги потратил на себя, на новое авто и тюнячки. Потом ушел с работы, тк там было не выносимо и начал искать новую, но так поиски затянулись, присел на шею, мы с ней совместо начали углубляться в онлайн игры, и всё перешло на шею родителей.....

    7й год. Всё вроде и было замечательно с обеих сторон вплане отношений - но, начали всплывать темы о том, что мужчина должен быть кормилец, со стабильной работой и перспективами, а не сидеть у мамы с папой на шее и жить в свое удовольствие. Мы с ней открыли мелкое дело, которое полностью перешло к ней в руки и приносло маленький доход (его хватало на одежду и всякие плюшки для себя), денег с него - никто не требовал, сама всем распоряжалась и иногда просила помогать, я помогал. Но отношения не развивались. Общие хобби - на ура. А вот всё остальное, начался холодок в сексе, потом в общении... Постепенно прекратились проявления в мой адрес шагов и поступков. И вуаля - она меня бросает, сделала решение, выбор. Всё решила. У меня шок, стресс, истерика, слёзы, колени, всё как по стандартному сценарию в котором я просто мастер-класс. Она нивкакую - вмешиваются наши родители и ВНИМАНИЕ, им удается убедить её остаться и дать мне шанс.

    8й год. Обычная рутина, на удивление не ругаемся, а я продолжаю также деградировать, все мои обещания начать что то менять в своей жизни - оказались иллюзией на месяц, я опять сел на попе ровно. Всё это тянулось, секс был ваще никакой, раз в 3 недели, и я понимал, что сейчас будет повторение прошлогоднего сценария и как самый уверенный баран на планете - "да и ладно) ща опять наплету на уши лапши) родоки поговорят) и все дальше в зону комфорта))". Ага, конечно.
    Она признается - что встретила другого и полюбила его, он успешный, любознательный, милый, вежливый. Я в шоке "КАК ТАК?! КАК ТЫ МОГЛА?!" - на что она порвала всё окончательно и вывезла из дома ВСЕ вещи, переехав тудаже, куда и давно к мамке. ПОРВАЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО все контакты. Излила грубости в мой адресс и адресс моих родителей. Сказала что сейчас всё, точно конец. ТОЧКА. Что она не может так больше жить, её жизнь идёт на дно (ей никто не запрещал увелкаться тем, чем увлекается она, наоборот подбадривал). Что она хочет НОВОЙ жизни. И вот тогда я поверил - что действительно конец. Упал в такой шок, что просто полный аут, понял насколько моя жизнь ничтожна, и что из меня мужчина как из мухи боэнг. Это усугбляет моё состояние.

    Самое смешное то, что мне не хватило смелости ей звонить или писать. Уже прошла почти неделя - я вообще никаких телодвижений в её адрес не осмелился делать!!! Сижу в полном ауте, такое чувство что всё - я мертвый, не знаю, что еще держит на этом свете.

    Из того, что я смог всё таки начать делать: я записался в зал, хожу туда, мечтаю из дрища стать покрепче.(надеюсь меня на долго хватит). Активно ищу работу из того, чего умею (у меня есть высшее образование благодаря родителям, и еще парочка разных курсов, некоторые из них я бросил).

    Как то вот так. Простите, что так много, я старался картину сделать яснее.
     
  2. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Привет,не отчаивайся. Сколько лет тебе и твоей возлюбленной ?
    Вот над этим нужно обязательно поработать. Пока всё это не исправишь,не стабилизируешь,о возврате можешь забыть. Она в эту рутину не вернётся!

    Читай "Парадокс страсти",поймешь,почему так вышло.

    Это в плюс.Она ожидала от тебя умоляний,писем,звонков,цветов и т.д (как было раньше).

    Правильно,занятие спортом/хобби - это именно то,что нужно тебе. Но в первую очередь ставь себе целью найти работу.

    Сейчас твоя задача как минимум припасть в игнор на месяц (знаю,звучит ужасно,но время летит быстро.Сам не верил,сам ужасался,теперь все пучком). Для чего нужен нам игнор :
    1. Она сейчас на негативе,при чем очень сильном. 2-3 недели минимальный срок игнора,чтоб она немного остыла сама,но,если у неё появился Васёк,то ты ей явно будешь не интересен,поэтому ждем месяц.
    2. Тебе нужно за это время самому остыть от эмоций и с холодной головой подойти к возврату своей любимой
    3. Просто пропасть для того,чтобы когда ты появишься абсолютно усовершенствованной,обновленной личностью того тебя,для неё это было неожиданностью и,как минимум,вызвало интерес. Будешь наяривать и параллельно меняться,саморазвиваться - она этого даже не заметит,сразу будешь отшит,потому как сильный самец не унижается! Вообще они чувствуют всю фальшь,поэтому именно нужно НАСТОЯЩЕЕ развитие,НАСТОЯЩИЕ изменения.
    Задачи :
    1. Игнор
    2. Работа
    3. Спорт + хобби (по возможности)
    4. Советую к прочтению ХДавид "Будь жесток",Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав",Олег Новосёлов "Женщина.Учебник для мужчин",а так же за "Парадокс страсти" я говорил выше.
    5. Занимаешься облагораживанием страницы в соц.сети. Удаляешь фото с ней ОДНОЗНАЧНО! Далее заливаешь новые фотки,где ты счастливый,весёлый,с друзьями а еще очень хорошо,когда с тобой будут девушки. Нужно очень много фотографий с симпатичными девушками,которых твоя бывшая не знает.
    6. Забиваешь свой день по максимуму,больше проводи время с друзьями,знакомься и флиртуй с девушками,секс только приветствуется (отсылка к 5 пункту)
    7. Смена гардероба,имиджа вплоть до парфюма
    Далее,ждем Михаила :) А пока если есть вопросы,можешь задавать.
     
    Михаил Вячеславович и Paladin нравится это.
  3. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской

    Месяц игнора? А не маленький ли срок? (дада, мне не терпиться писать прямо сейчас). Я за месяц могу и не найти работы. Эту задачу я поставил номер 1. Новосёлова Олега я читал очень давно. Как видишь на меня не сработало :) Остальное глянем.

    На счет других девушек и фотографий - спорный вопрос. Я ее как человека знаю, причем хорошо. Если она увидит меня с другой бабищей - мнгновенный мороз, она реально увидев то, что ей прямо совсем не нравится в человеке - холодеет и забывает его. Если она увидит меня с другой девушкой - мне кажется это полный провал будет. Так же если я буду счастливый - она подумает, что мне и без нее хорошо живется (ведь раньше какраз таки тактика убиваться по ней - на нее влияла лучше, она прямо теплела и добрела, ей было очень лестно то, что по ней страдают). Может даже то, что я от страха обделался ей писать - даже хуже. Хотя врятли она хочет, что бы я ей писал, это точно.

    Моё хобби - писать рассказы, я вроде писал, что ей это нереально нравилось, она их перечитывала по несколько раз и говорила, что у меня талант. Даже свои сюжеты предлагала - я делал "по заказу" - было море позитива и лестности в мой адрес.
    Продублируюсь: 2го пункта у меня нету. (работы), я активно побежал ее искать. Уже позвали на одно собеседование. Но где вероятность, что я там задержусь? Я могу не пройти ИС, иил быть слит на собеседование. Всё таки опыт мой то мизерный. За месяц я могу не успеть найти стабильную работу.... (а это один из главнейших факторов для нее сейчас, возможно это даже 80% всего плохого во мне в ее глазах). Темболее у их семьи есть печальный опыт с таким тунеядцем - но там наркоман, героин, трава, бухло, воровство, криминал. Там тяжелый случай был. Ее мама - сравнивает меня с НИМ, и ей активно вдабливала это, как я понял.
     
  4. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Это будет наш минимум )

    Ерунда это всё.Она уже охладела и забыла о тебе.Ты лишь должен показать то,что вполне справляешься и без неё - это важно и её это заденет,поверь,бесследно так оно не забудется. Сомнения её будут терзать,тебе терять то нечего )

    Вот еще пункт,над которым надо поработать. Уверенность в себе. Перестань думать о лишнем,просто делай и верь в это.
     
  5. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    привет.
    она у вас в паре стала мужиком. дело должен был рулить ты. а не давать ей все выруливать. она начала терять к тебе уважение как к мужчине. оттого холодок в сексе и отсутствие проявлений в твою сторону. проще говоря она разуверилась в тебе как в самце, который сможет обеспечить ее и потомство
    она к тебе вернулась и начала готовить окончательный уход. она все решила еще в прошлый раз. и как только подвернулся более менее подходящий вариант - ушла без раздумий
    то что не писал и не звонил - это плюс тебе. ты ей нафиг не нужен сейчас тем кто ты есть. она от тебя устала и сбежала. твоя первостепенная задача - найти нормальную работу или дело. спорт то такое в твоем случае. делай упор на развитие в профессиональной части жизни. иначе тебе ее не вернуть.
     
  6. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Я подумал, и да. Верно же. Ты прав. Она давно запланировала уход, что то такое на моей памяти есть, что она обранивала словечки в стиле "я для себя уже все решила на будущее".
    Да, в ее лице я был маменькином сынком (не был, являюсь). Вопросец в том, нужны ли ей мои изменения. Мне да. ОХ мне как они нужны. Но если с ее васей все сложится отлично - я могу сорваться и все разрушить, чего старался добиться
     
  7. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Эти слова ровным счетом ничего могли не значить. Их слова порой далеко отличаются от реальных желаний. Это скорее всего она говорила для того,чтобы растормошить тебя,а ты всё же не оправдал её ожиданий.
     
  8. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    так ты для себя и должен что то делать в первую очередь. а не для того чтобы ее вернуть. по сути отношение с девочками являются хорошим индикатором нашего отношения с окружающим миром вообще. вот смотри на кого ты похож. взрослый мужик без работы целей и перспектив. кому ты такой нужен то? ты сам себе не противен? ты бы будь ты девушкой сам бы захотел с таким как ты что то строить? ты не годишься на роль мужа от слова совсем. а она хочет замуж и уверенности в завтрашнем дне
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  9. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Да, ты прав. Я это понял в том ауте, в который погрузился на весь день в день её ухода. И осознание было даже более болезненным чем ее уход. И эти два ужасных чувства пошли в нахлест, чем подвигло меня в первые мысли вообще - что жизнь всё, капут, пора заканчивать, эпилог. Но потом я решил двигаться дальше, скрывать не буду - побуждением было очень сильное желание вернуть её и восстановить в роли лучшего друга по интересам и хобби, что конечно же, мой трезвый мозг понимает, что это мне кажется вероятность чуть меньше чем ноль. Когда я думаю что шансы есть - мне прямо очень легче становится, потом я понимаю, всю серьезность ситуации - и всё, опять всё в попу скатывается.

    До нее у меня было много девушек, и отношения и трахи, но после разрывов такой жести я не испытал, всё было более лайтово. И возраст был другой, к слову.
     
  10. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    ну вот и начинай себя строить. жизнь тебе дала отличный пинок
     
  11. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Это верно. Я уже начал. Боюсь сорваться, сдаться, всё похерить когда увижу ее фотку с васей на аватарке когда она СЛУЧАЙНО где нибудь всплывет у общих знакомых.
     
  12. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Порой даже полезны все эти расставания )
    Мне лично расставание пошло на пользу ) Ты из всего этого обязательно получишь хороший урок и потом сможешь даже преподать другим. Главное,не падай духом.
    Страницу не мониторь (это конечно за пределами возможного,для многих),но ты найди в себе силы,это значительно поможет процессу.
    Они когда заносят нас в ЧС не понимают,что они не делают нам хуже,а только облегчают нам жизнь без них.
     
  13. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    для этого начни знакомиться и встречаться с другими. чтобы не так страшно было. она не должна быть центром твоей жизни. я понимаю как это тяжело. мой первый возврат вспоминаю. когда в ответ на 2 мои фотки с другой получил от нее фотку в нижнем белье лежащей на голой мужской груди. я тогда как увидел это то с горла полбутылки водки залпом выпил. но ниче. стиснул зубы и начал ебашить. и почти вернул ее. если бы не затупил в конце
     
  14. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Я не мониторю, удивительно, но мне легко это делать. И я не в чс, просто убрала из друзей, из статуса, и все общие фото, что нас связывали.
     
  15. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Все равно иногда глаз будет косить,чтоб зайти на страницу ) У тебя хорошая сила воли,раз не зашел на страницу,не позвонил,не написал. Определенно тему к успеху будет легче обычного двигать ) Ты реально молодец,уважаю!
     
  16. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Это приятно слышать. Но вдумайся в мой первый пост - там есть много поводов для не уважения. Даже слова бывшей - у тебя нереально много хороших черт, которые довольно весомо-значимы, но плохая часть тебя - полностью всё сводит на нет и перекрывает.
     
  17. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Понимаешь, твоя мониторила соцсети, а моя прошаренная, она знает как делать, не удивлюсь если знает про САНЧАС.
     
  18. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    за это вообще не переживай. следить за тобой будет
     
  19. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    я в своей соцсети изменил только то, что убрал все ее фото (на это ушло больше часа, их там было крайне много). И отписался от нее, дабы не получать обновления. Больше там ничего не изменилось, не друзей новых, ничего.

    Я читал еще советы, ярко показывать в соц сети свою новую жизнь. Мне что, как дебилу фоткать своё дрищавое тело с гантельками в зале? Это будет выглядеть чуть более, чем ничтожно.
     
  20. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Типичный эмоциональный человек, творческая личность, по природе)
    Плохо, но честно. признал проблему - половина решения)
    Косяк, телочки надолго запоминают такую дичь)
    В этот момент телочка перестала хотеть тебя сексуально.
    Вот тут просто отодвинул неизбежное. Надо было срочно что то менять тут.
    Не ссы, все будет хорошо. Встретила другого и вся эта хрень скорее всего чушь, чтобы ты отвязался от нее скорее. Хоть это то послужит для тебя уроком надеюсь, а то то что ты творил для мужика - это полная дичь.
    Это будет тебе плюсом, в будущем, пока сиди на попе ровно и ничего не делай в ее сторону.
    Качалочка - молодец. Работу ищи через друзей и знакомых. и вообще начинай уже больше общаться с друзьями и заводить больше контактов.

    И последнее, что меня пока интересует по сколько вам обоим лет?
     

Поделиться этой страницей