Вернуть бывшую девушку почти жену

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем zenith, сен 19, 2017.

  1. zenith

    zenith
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    А через пару дней и вообще скажет давай останемся друзьями))) Оставь ты ее в покое пока, переключись на других, пускай ее тараканы погрызут.
     
  2. zenith

    zenith
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Так точно, оставил ее, уже не пишу не звоню с сегодняшнего дня. Оставил ее в покое. Мыслю так. Как жена она неочем. Аборты делала, все время обвиняет во всем. Короче пытаюсь отвлекаюсь на других девушек. Но чувства сильные к ней за 6 лет.
     
  3. zenith

    zenith
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Короче в перый день встречи она капец ближе делала. А щас дальше. Никого у нее нет. И такой нюанс. Когда мы расстаемся, она нервничает и на лице сыпь появляется. Это и при сильных ссорах со мной у неё от нервов бывает. Так вот при встрече у нее опять эта сыпь была. Я спросил опять по мне скучала?. Она молча согласилась. Я сказал: "я же вижу"
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    ты это каждый раз собираешься спрашивать?
    Хочешь получить подтверждение своих ощущений?
    Спрашивая "ты скучала по мне?", "мы еще увидимся?", и тому прочее, ты кажешься в ее глазах зависимым мальчиком и быстро теряешь для нее интерес, отсюда и холод.
    Я до сих пор удивляюсь, почему ты демонстрируешь девушке свою неуверенность в себе?
     
    Vitaliy нравится это.
  5. zenith

    zenith
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Я уверенно спросил, увидев ее ранки на лице не прося как маленький, а уверенно
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    да хоть как ты это говоришь, ты все равно демонстрируешь девушке свою неуверенность.
    Уверенный в себе человек не будет спрашивать такие глупости, он это и так знает, что по нему сохнут.
    А ты ищешь по сути одобрение своим поступках. А это позиция слабого самца.
     
  7. zenith

    zenith
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, учту я об этом даже не знал. Значит я пропадаю, в соц сети кидаю фотографии с хороших кафе и мест. Может сделать провокацию фото типа кого то за руку держу в инсте? Чисто руки типа держимся с девушкой. Или ещё что то делать? Может подскажите
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    данная фотка очень популярна в соц сети и многими расценивается как провокация.
    Лучше сделать фотку с девушкой, но ее обрезать и выложить себя одного. Но по ощущениям будет видно, что с тобой рядом девушка. Может даже оставить какую-то ее часть.
     
  9. zenith

    zenith
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Иногда, когда есть новая подруга, тогда становится пофигу на бывшую жену, как то легче на душе становится. После этой встречи с женой, рассуждаю так: - вижу минусы жены, это скандалы, ее тупую упрямость, безсердечность, истерики. Вспомнил как ее выручал, даже однажды её маму спас, нашёл врача которая согласилась прооперировать срочно тещю, а в больнице отказывались, а жена через пол года орала что я никогда ничего хорошего не сделал. Раньше видел ее образ в воспоминаниях только с хорошей стороны. А сейчас я вижу обе стороны ее. Жаль что не получается всерьёз с кем-то замутить отношения.((( а когда есть девушки которые желают отношений, то они не в моем вкусе(
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    выбирай и общайся только с теми, кто тебе нравится.
    Если же все те, абсолютно все, идут в отказ, изучи вопрос, почему это они делают.
    Исправь это и пробуй заново.
     
  11. zenith

    zenith
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Не все идут в отказ. Идут в отказ те которые в моем вкусе...
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    я про твой вкус и говорю
     
  13. zenith

    zenith
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Я так понимаю что после того как жена убедилась в том что я ещё по ней скучаю, мои шансы к возврату равны нулю? После этой встречи...
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    она поняла, что скучаешь по ней, сделала дальше.
    Если ты будешь на нее давить, тогда шансы скатятся в нуль.
    Сейчас сам сделай дальше и подними снова интерес к себе.
     
  15. zenith

    zenith
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Да, сделал опять игнор. Может быть до зимы его делать... хз даже. Чето пару не могу найти... Одни временные
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    чет ты все кидаешься из крайности в крайность..
     
  17. zenith

    zenith
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Ну она один черт, никогда сама не позвонит. А бегать за ней я устал. Сказала же что не хочет начинать заново. Да и мне немного легче стало чем раньше. Больше приливов нет, типа позвонить, написать ей. Наверное чуть чуть разлюбил ее. А разве есть какие то другие варианты кроме полного пропадания/игнора жены?
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Нормальная реакция девушки на твои неправильные действия.

    Это сейчас. Посмотрим что будет через несколько дней

    Вариантов много. Готов ли ты к ним, это вот большой вопрос.
     
  19. zenith

    zenith
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    На счёт посмотрим, что будет дальше со мной. Возникает вопрос, почему у девушки не возникает таких приливов/откатов? С чем это связано? Значит я не так ценен для нее? В других парах бывает же что женщина больше дорожит и скучает. С чем связано это?
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    С тем, что она приняла решение уйти от тебя.
    Но у нее такие же эмоциональные провалы.
    Только по природе девушки лучше контролируют и скрывают свои эмоции, когда это им действительно необходимо.
     

Поделиться этой страницей