Вернуть бывшую девушку почти жену

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем zenith, сен 19, 2017.

  1. Vitaliy

    Vitaliy
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    242
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется что ты книги вообще не читаешь!(
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Виталь, это факт.
    Вопросы из предшкольного возраста.
    Ответы на них даже есть в обычных статьях на форуме.
     
  3. zenith

    zenith
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Женщина учебник для мужчин, до половины прочел, но у меня дурацкая привычка прочесть а потом через время в свое мнение возвращаться... изнутри идет. А то что мне пишите советы я выполняю и стараюсь ТОЧНО выполнять
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    не завершенное дело, плохо.
    Ты не вкладывался в материал, поэтому тебе по сути плевать на него. Хотя там во второй части книги есть самая ценная информация.
    Купил бы ты ее за десять тыс., ты бы эту книгу уже до дыр бы зачитал))
     
  5. zenith

    zenith
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Да я понял принцип, что им нравится доминанты. И то что они постоянно испытывают нас. Со времен пещер, приходится им быть хитрее. А нам нужен тыл в пещере. Рсп шку сегодня доминировал, прижал к стене) красивая блин. Она все о доче а я ее завалить хочу. Теперь боится меня, но при этом улыбается)
     
  6. zenith

    zenith
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Признаю! я от природы в отношениях 0. Признаю. Но! С женой года три первые, само по себе всё правильно делал. Инстинктивно. Но потом все скатился. Особенно после того как трубку не берет я блин названиваю тысячи раз. Потом обматерю пишу ты как мышь прячешься и тд. Эмоции пипец прут от игнорирования. А она чуть чуть при ссоре уходила, потом возвращал или случайно встречал где нибудь. Каждые две недели ссоры и она говорит все ухожу. Даже жили недолго пол года, каждые две недели говорит к маме уеду. Я потом собрал вещи и в подьезд и ее в выкинул. Это было до того как аборт делала и до того как расписаны были. А как расписались не жила со мной(дурная какая-то) все тянула я грю давай жить хата есть и свадьбу делать она говорит опять выгонишь. В итоге я первый про развод начал, типа нафига расписалась(она сама предложила после полугода расставания) и зачем мне такая жена и тд. Щас понимаю что как жена она неочем. И ещё, Бог сам напралял нас помирится в самом начале, как будто так было запланировано . То в больнице увидимся и целуемся после расставания, то случайно встречал где то. Я прям реально говорю были какие то направления свыше.(ток не угорайте) А щас их нет.
     
  7. zenith

    zenith
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Меньше чем через месяц день рождения у меня. Она при встрече про др спрашивала типа почему отпуск не взял на др. Если поздравит меня отвечать на смс или звонок?
     
  8. zenith

    zenith
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    И ещё один вопрос. Именно с бывшей женой не получалась доминируя строить отношения. Она сразу говорит что я давлю эгоистичный и тд. А когда я не главенствую а с ее разрешения то то делаю, то отношения улучшались. Но я так долго не могу и начинал снова доминировать, потом получал скандал. И она говорила что любит интеллигентных, немного женственных мужчин джентльменов. А типа я наглый эгоистичный, не учитываю ее мнения. Значит есть девушки с характером где они счастливее когда они главнее?
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    да, отвечать.

    Любой девушке нравится управлять мужчиной. Она хочет им рулить, чтобы он был ручным.
    Тем самым она чувствует себя спокойнее, увереннее.
    Но при этом теряет интерес к такому мужчине.
    Когда она тебе говорила, что ты дерзкий. Это как раз и направлено на то, чтобы подавить в тебе мужчину.
    Здесь нельзя никогда прогибаться под нее.

    Тебе бы вообще активно поработать над собой, выйти на связь и вернуть ее.
    В твоем случае все реально!
     
  10. zenith

    zenith
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Так она же недавно отшила меня, сказав хватит, шесть лет потратили. Ты щас опять типа милый а потом снова станешь самим собой. Вот теперь и не шевелюсь, пропал снова
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Отшила потому что твое поведение было прежним.
    Говорю ж, по работать нужно.
    А все ее проверки ликвидировать.
     
  12. zenith

    zenith
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    А может ли быть такое, что как бы люди на сорт делятся и как ни старайся я не в ее вкусе, и поэтому с самого начала я не мог создать семью с ней? А потом она найдет своего уровня человека и сразу выйдет за него? Вот я же отказываю девушкам с которыми пересплю и они не в моем вкусе? Все таки она же участница мисс республики, красотка. А другому она все косяки простит. Может быть перестать пытаться даже?
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    да
    Это называется - не правильно выбрал девушку для отношений

    может произойти все что угодно

    отказываешь в чем? В отношениях?

    Красота еще ничего не решает.
    Сделай упражнение мой идеал http://mv-life.ru/forum/viewtopic.php?f=143&t=796, посмотри со стороны на картинку

    перестать что? Бросить свое развитие и остаться таким, какой ты есть сейчас?
    Глупо.
     
  14. zenith

    zenith
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Упражнение выполнил, на счет вопроса да, отказываю в отношениях девушкам которые не в моем вкусе, как только пересплю интерес пропадает. У меня вкус пипец, требования высокие. Бж модель.
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    выводы сделал какие-нибудь после выполнения упражнения?
     
  16. zenith

    zenith
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Да, то что у жены характер не такой как я хочу, а внешность тоже отличная. Жена никогда не уступает. В этом огромная проблема и никак не могу найти себе половину. Уже пол года ищу достойную, хотя с ней развелисьв апреле, забыть не получается
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    ты определись, что ты хочешь на самом деле.
     
  18. zenith

    zenith
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Я бы конечно хотел вернуть, особенно как она бывала в демо режиме, добрая спокойная, надежная. Хочу конечно вернуть, родное она мне
     
  19. Fedorovich

    Fedorovich
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Именно от твоего внутреннего настроя и душевного спокойствия, умиротворения многое зависит в возврате. Ну и само собой должна быть очень хорошая теоретическая и практическая подкованность в вопросе построения отношений.
     
  20. Vitaliy

    Vitaliy
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    242
    Пол:
    Мужской
    Правильно Михаил пишет!!! Прислушайся к нему!!!
     

Поделиться этой страницей