Вернуть бывшую девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Андрей1999, янв 19, 2020.

  1. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Опять же - возможно, и я что-то делаю не так, хоть и над гибкостью работаю.
    Но ты с Jumpoм прав, я сильно заморачиваюсь, в этом косяк. Поэтому 2-3 встречи нужно просто погулять, поболтать, не ставя цель соблазнить
     
  2. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Вообще не ставь цель соблазнить, отдыхай, будь самим собой на встречах и они сами захотят тебя соблазнить :)
    В последнее время ты стал просто сильно зацикливаться и иза этого нет результата.
     
  3. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    + Делай в кайф но ставь где то свои рамки
     
    JakobK и Андрей1999 нравится это.
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, ребят)
    Ничего, всё разрешится)
    Пока на четверг и пятницу намечены встречи.
    В четверг я на дежурство в стационар хочу, но и планирую и повысить медицинский кругозор, ла и с девочкой погулять)
     
    JakobK нравится это.
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    С одной девочкой прогулка не состоялась, то она попросила перенести, то я, но встретимся, не проблема)
    Всему ещё виной и жара, очень жарко в Питере стали:D
     
    JakobK, Helen. и Данил Леонидович нравится это.
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    В итоге с этой девочкой созвон: поговорили, мне понравилось, что получилось отвлечься, расслабиться)
    Я понял одну деталь, которую упускал: мои диалоги с девочками в переписке немного однотипны, нет естественности что ли в них, и нет переворотов фрейма, прям такого юмора, интриг, интерес пропадает у девушки, и тут их можно понять :rolleyes:
    К слову, теперь переписки решил вести иначе, более естественно и интересно и для меня, и для собеседника - девушки.
    + понял, что нужно вытаскивать на встречу за 1-2 дня переписки, не разводить дугомотину.
    И тут же вывод: 1) провал с непригодным фельдшером - затупил, тк затягивал, рано расскрыл все карты, первые встречи 3-4 эффекты, я б сказал, зацепить удалось. И Jacobk прав в этом, это действительно оказалась крутая модель трехсвиданки. И смена места, и флирт, и переворот фрейма, и кинестетика, и динамика во всём, а главное - естественность, комфорт, эмоции и юмор. Даже тупые шутки создавали топ-атмосферу, бредогенератор удался:)
    2) Ситуация с непригодной - нужно было так же, вести такую же модель, трёх свиданка, только с интервалом 3-4 недели, плюс вся та игра, флирт, и соблазнение бы удалось. Не хватило креатива, юмора, интриги 
    3) Одну девочку с курса резко засосал, на второй встрече запорол, что сильно прям полез обжиматься, не оценил ситуацию, не позвонил, гибкость дала сбой и провал - она сама разорвала общение. А нужно всего-то было позвонить, вырулить, довести соблазнение по уму. Скажем так, тут заигрался в жёсткого парня, чего не нужно было делать, опять же - неестественное моё поведение из-за книги "Будь жесток"o_O:D
    4) Соблазнение бывшей одноклассницы в парке тем летом - провал, потому что резко решил засосать ( да, есть ситуации, где это работает, но не эта). За трехсвиданку реально было б её соблазнить. И смена места, и юмор, и эмоции, и флирт. Но напор и отсутствие гибкости показали результат: девочка слилась в итоге, хоть и пообжимать получилось.
    5) Вариант с ещё одной сокурсницей из рубрики "у меня есть парень", это та одногруппница бывшей одноклассницы, - проигрыш из-за сильной кинестетики, однотипных свиданий, + не хватило гибкости и креатива.
    Такие пироги, ребята :)
    Правильно мне непригодный фельдшер сказала как-то:«Тебе бы гибкости побольше что ль». А ведь права оказалась :rolleyes:
    И, просто общаясь, став естественным, не ставя цели соблазнения, неплохое общение получается с тремя девочками уже, нужно на встречи выводить.
    Одна правда уезжает, с ней на июль конец месяца договорились в звонке.
    С другой тоже встретимся. Сегодня утром должен быть в другом медучреждении, поеду с работы на встречу с преподом. + постараюсь сделать подходы к медсестрам там или молодым врачам:) знакомиться же тоже нужно)
     
    JakobK и Данил Леонидович нравится это.
  7. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    За свой опыт 140+ встреч с разными (с кем-то встречался, с кем-то несколько встреч) я понял главную вещь - ты должен просто не бояться женщины, но при этом не быть деревянным без эмоций, а просто так: ты пришёл хорошо провести время, ни больше, ни меньше.
    И если, что-то пойдёт не так, ты как бы и не расстроишься особо, улыбнёшься и подумаешь, что мадам куку.



    Целовать резко ненадо, нужно подвести к этому, чтобы она прям на тебя смотрела, улыбалась, а потом просто приблизиться и тут ты посмотришь отклонится она или нет.И подвести не в смысле пытаться её соблазнить, а сделать это в удобный момент, когда ты видишь, что она хочет тебя :)
     
    Андрей1999 нравится это.
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Да, это истина
     
    JakobK нравится это.
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Да, ты прав, резкость может дать тебе уверенности, но к таковому успеху вряд ли приведёт, проверено опытным путём. Уж очень важна гибкость))
     
    JakobK нравится это.
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Кстати, Jacobk, угадай, кто объявился :D:rolleyes:
     
    JakobK нравится это.
  11. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Непригодная или Клетка?)
     
    Андрей1999 нравится это.
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Только один вариант можно:D
     
    JakobK нравится это.
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Непригодный фельдшер просто скинула красивую фотку залива (район, где она проживает в Питере).
    Я спросил, что это за сказочное место, она ответила.
    Я написал невзначай, что туда нужно обязательно сходить, но не получается пока и перечислил свои примерные планы, включая поездку в Москву, она ничего не ответила на это. Либо просто скинула фотку, хотя диалога такого в тему с ней и не было. Либо простой намёк сходить погулять.
    Но пока это в мои планы не входит :)
     
    JakobK нравится это.
  14. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Пингует на то, что бы вы туда сходили и где-то в кустах вы по зажимались и не только)
     
    Андрей1999 нравится это.
  15. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    С кем в столицу поедешь?
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    С мамой, она тоже хочет Москву посмотреть. Да и вдвоём проще, сам понимаешь.
     
    JakobK нравится это.
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Насчёт позажимались не знаю, но в январе я ж её вопрос "Ты с кем-то спишь? " - проигнорировал, на звонок не ответил)

    И кстати, в том месте даже покупаться можно при нынешней погоде. Ну в первую очередь, у меня поездки, дела. Чтоб идти на такую встречу с ней, нужно минимум 2-3 встречи с другими провести, просто погулять
     
    JakobK нравится это.
  18. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Ну слушай, ты уже кидал её в игнор и по сути отказывался от неё, ты её хорошо зацепил, в идеале да, провести с красивыми встречу, чтоб для тебя это не было роскошью, надо много выбора, чтоб не стрессовать, но не забывай, что ты её сам уже не раз сливал иза её поведения)
     
    Андрей1999 нравится это.
  19. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ну да, ты прав, пара встреч с девочками, и можно с ней идти на встречу уже. В своём ответе я ж написал, что нужно погулять, пусть додумывает. Вернусь из Москвы - решим
     
    JakobK нравится это.
  20. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Надолго уедешь?
     

Поделиться этой страницей