Вернуть бывшую девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Андрей1999, янв 19, 2020.

  1. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Андрюха, упражнение конечно хорошее) но будь готов ко всему :).
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. Ptaha93

    Ptaha93
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Ты с меде учишься?
     
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Да, в меде
     
  4. Ptaha93

    Ptaha93
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Коллега) теперь понятно почему с тобой столько красивых девушек учится )
     
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Да на самом деле их и не так много)
    Либо красивые и высокомерные, либо "извини, ты хороший, но мой парень не хочет, чтобы мы общались", либо умные, но по внешности похуже, чем предыдущие варианты :D
     
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Но практиковать упражнения из книжки Лесли я буду после карантина не у себя в вузе, а в соседнем меде.
    Думаю, не плохая идея взять друга и поехать в свободное от пар время отрабатывать упражнения из книжки Лесли)
    У нас в вузе слухи быстро распространяются, поэтому если в вузе и соблазнять - то только делать это уже очень умело надо :)
     
  7. Ptaha93

    Ptaha93
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Ну уж некрасивых мало) все равно наши девочки самые лучшие:) в своём же лучше, потом вместе готовиться будете, да и слухи будут распространяться, только если ты дичь творить будешь какую нибудь:D 3 факультета, не по одному потоку и курсов много, ты думаешь кто то о тебе говорить будет?:)
     
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ну и конечно торговый комплекс - тоже хороший вариант) но это уже одному если.
    В целом я так окинул взглядом знакомых, девочек с вуза, которые кидали мне интимные фотки; других девочек, с которыми был секс, и ты Ptaha93 прав, что девочек красивых в меде (если брать ещё курс младше + курсы старше) очень даже много))
    И сравнивая по уму и красоте их с бывшей, даже не вериться, что я так аж страдал по ней, мол такая НИТАКАЯ, добрая душа, и тому подобная дичь... Она то далеко не самая-самая, вот демоверсия, чтоб парня захамутать, у неё прокачена на отлично)
     
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Одна девочка, у которой я просто спросил, как дела и сделал комплимент (она чисто знакомая), рассказала подружкам с группы, что я к ней подкатывал, но моя подруга сама (защищая меня, хоть я и не просил) сказала, что я норм парень и такого быть не может. Я значения ситуации не придал, но это отсылка к слухам по вузу :cool:
    У нас много девочек прям конкретные сплетницы. "а вот меня парень так волшебно раздевал, когда я была бухая", "а может мне моего бросить, а то я уже устала", "вот у моей подруги не получатся отношения с моим бывшим". Это коротко из того, что я слышал случайно :D
     
  10. Ptaha93

    Ptaha93
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Слишком умных тоже не выбирай, с ними жизни не будет. Но и не тех у которых отработок, как занятий:D попробуй другой факультет, там меньше шанс, что с твоими будут отщаться, если тебя это напрягает
     
    Андрей1999 нравится это.
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Меня это сильно на самом деле не напрягает. Единственное в чём не уверен - если попытаюсь соблазнить одну, не получится вдруг, она побежит рассказать подружкам, а они всем и растрепают так. Я к тому, что от этого ж может моя следующая встреча с другой уже девочкой заранее так вот обломаться :eek:
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Как считаешь? Понятное дело, что мастеру, по словам Лесли, подобное - не помеха :) но хочется услышать ещё мнения по этой ситуации
     
  13. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Угомоните свою неуверенность и страхи, ребята. Много паритесь.

    Я ездил на природу с друзьями и мы взяли 4 ех подруг. С двумя из них я спал, с другими иногда списывался. Я вечерком возвращался из леса, услышал разговор про себя у девочек, какой я подлец, бабник, что мне нужен только секс и прочее. И че дальше? Все со мной норм общались и спокойно шли мне на встречу. Делайте выводы.

    Если париться так по каждой вещи, то запритесь дома и бойтесь, что о вас плохо подумают. Ну Или вдруг кирпич упадёт на голову, когда из дома выйдешь? А вдруг машина собьёт? А вдруг убьют?

    даже если будут индивиды, которые вас, судя по слухам, ненавидят. И что? Хер с ними. Девушек полно. И вообще слушать слухи — такое. Наплести можно что угодно и про кого. Далеко не умные слухи пускают (ещё и приукрашивают/придумывают), и так же не умные слушают и верят.
     
  14. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ищите нормальных, сообразительные девушек. Вот такой типаж, которые ты описал, обычно избалованные суки. Которые толко жалуются на отношения, ждут постоянно че-то от мужика и ноются всем, какое он у неё говно. Вот с такими Жизни всегда кажется адом, ибо они всю энергию из тебя выкачивают и клюют мозги.

    Для спутницы жизни нужно искать сообразительную девушку, которая будет помогать тебе строить отношения. Не припятстовать тебе/ помогать раскрывать тебя.

    Еалм интересно, то в книге Новоселова в конце есть некая проверка для девушек, на определение, подходит ли она для отношений. Там пачка вопросов, их задаёшь девушке. Исходя из ответов можно определить, подоходит ли она для отношений.

    Некоторые бывают припиздивают, но этот пиздеж все равно вскроется. Легко все это можно проверить.
     
  15. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Спасибо! Обязательно выпишу эти вопросы из Новосёлова)
     
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ptaha93, ты точно прав насчёт слишком за умных, познакомился с девушкой в вк, хорошая, но пишет такие огромные сообщения, что пздц устаю даже читать полностью, аж пропало желание её приглашать после карантина куда-то........
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Прочитал я в Новосёлове эти вопросы для девушек. Я вот сколько встретил, так они все первые начинают разговаривать о подобном и меня опрагивать при этом, говорить мол какие они хорошие - понятное дело пиздеж чистой воды, цену себе так набивают, а вот по-настоящему открываются только в конфликте или трудных совместных ситуациях.
    Правильно Новосёлов пишет : "хочешь узнать недостатки девушки - похвали девушку её подругам")
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    воооо))) мне длинные истории, целые полотна букв лень читать:D
     
    Alex верь в себя, Андрей1999 и Jump нравится это.
  19. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Поэтому всегда и пропагандирую всех делить на абзацы свои полотна) Хоть объём и остаётся таким же, но тот «страх многобукав» уходит. И читать становиться легче и приятнее.
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    да, даже когда разбираешь тему по просьбе трудящихся, с абзацами легче обратно вернуться.
    Наверное лучше сделать так, создам тему,где напишу все подробно, от и до, и размещу на главную страницу.
    И будет так, что если все сделано по правилам, в тех темах и буду отвечать, и никакие крики не помогут, типа: ну и долго мне ждать помощи?!!!
     
    Андрей1999 нравится это.

Поделиться этой страницей