Вернуть бывшую девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Андрей1999, янв 19, 2020.

  1. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    За кофе можно заплатить. Ничего страшного не произойдёт. Если что-то более — 50/50. Либо красиво повернуть так, чтобы она расплатилась за все.
     
    JakobK, Dmitriy333 и Андрей1999 нравится это.
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Провел две встречи. С одной девочкой полная кинестетика, оценочный фрейм, двухсмысленное фразы, пошлые шутки, юмор, целовались. На секс прожимать не захотел, внешне не подходит всё-таки)
    С другой - только минимум кинестетики. Не зашла мне:rolleyes:
    На неделе планирую организовать две встречи минимум. Заодно понял, в каких местах в городе стоит именно на улице знакомиться, где много симпатичных девушек.
    Осталось чуть-чуть дочитать "Волшебную таблетку" Лесли. Оттуда выписываю годные фразы.
    Переписываюсь с 3 девушками, не навязываюсь, на примете они конкретно пока что)
    По поводу бывшей - пока она уходит на задний план. В сентябре, может, в вузе и увидимся. Пока ещё подкрепляю матчасть, хочу прочитать" Мужчины с Марса и женщины с Венеры" :)
     
    JakobK, Nikita и Дариус нравится это.
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Прочитал книгу Лесли "Волшебна таблетка". Оставлю о ней отзыв.
    В целом, книга неплохая. Коротко, но интересно. Много дельных фишек. Но в основном, они расскрываются на последних страницах. Коротко теория по соблазнению девушек - в этом тоже плюс.
    Минумы: примеры знакомств с девушками есть достаточно банальные, глупые, жесткие (девушка может обидеться не на шутку). Поэтому материал в книге нужно четко фильтровать.
    Очень удивили примеры с фокусами, интересно, но не более. Фокусы - тема не новая, девушек уже так на улице этим не удивишь. На том же ютубе много видосов о том, как разводят на поцелуи с помощью фокусов. Поэтому нужно знать, в какой ситуации применить этот метод. Лично мне фокусы не очень нравятся для этапа соблазнения, хотя тут на любителя:rolleyes:
    Книгу прочитать стоит, можно вычерпнуть много полезной информации, если не читали других книг Лесли. А так кто-то из форумчан правильно написал, что Жжизнь без трусов и Новая жжизнь без трусов - книги, в которые Лесли вложился больше всего. Если кто читал их, читать Волшебную таблетку и другие книги уже не стоит;)
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Откопал подарочный сертификат в Буквоед (от друга, на ДР еще дарил). По интернету закажу "Мужчины с Марса и женщины с Венеры" и книгу Хелен Фишер "Почему мы любим". Думаю, как уложиться в сумму сертификата:D
    Читаю книгу Курпатова "Чертоги разума". В субботу с другом пойдем знакомиться в центр с девочками на улице, выполнять упражения в парах. На завтра на вечер запланировал погулять с одной девочкой,
    Та, что была на примете еще с весны в вузе согласилась встретиться. но только в конце авгутса, чтоб не в суматохе. Она уезжает на днях за границу. Нужно было ее в июле выводить на встречу, ничего страшного. К концу августа буду еще опытнее;)
     
    JakobK нравится это.
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Занимаюсь учёбой, а завтра съезжу погуляю в парк с симпатичной девочкой, сделаю всё возможное, чтоб её успешно соблазнить! ;)
     
    JakobK и Dmitriy333 нравится это.
  6. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Все получится ,главное настрой!)
     
    Nikita, Андрей1999 и JakobK нравится это.
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Одна девушка (26 лет, не поворачивается язык назвать девочкой :D), с которой пересекались в вузе 2 раза (работает лаборантом на 2-х кафедрах, фелдшером на скорой, планирует поступить в мед в этом году, где я учусь), написала мне, узнать инфу по учёбе, я расскрутил диалог немного. Она стала рассказывать про работу, не маленькие голосовые слать мне)
    Прслала свои фотки с работы (даже и не старался развести на это), есть, где она и секси прям:)
    Договорились встретиться только на конец августа, тк болеет простудой, ещё не поправилась. Девушка - трудяжка, не заносчивая, с юмором, симпатичная. В общем, по многим критериям лучше, чем моя бывшая.
    С другой девочкой (сокурсница) переписываемся с мая. Очень творческий романтичный человек. Уехала отдохнуть в Вологду, но посидеть за чашечкой кофе согласилась по приезде в конце августа.
    Есть, над чем поработать ;)
     
    Nikita и Dmitriy333 нравится это.
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Погулял хорошо в целом.
    Кинестетика была, сначала не очень прям давалась. Если клал руку на плечо или талию - убирала, но улыбалась. Всё на юморе, позитивно. Сопротивлялась, но с каждой попыткой всё меньше и меньше:)
    Девушка хорошая, волнуется по поводу своей пунктуальности. В сс перед встречей писала, что мол то задержится, то в маршрутку села, то в магазин зашла. Вроде у неё был парень, а вроде уже и нет, не знаю, не интересно, раз сама не говорит.
    После встречи сама написала первой. Есть и зацепка для следующей встречи;)
    Независимо от ситуации с девушками, эту буду прожимать на секс в любом случае.
     
    Nikita и Михаил Вячеславович нравится это.
  9. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Красава, красиво двигаешься)0)0)0)
    Пора брать пример с тебя, а то совсем нет знакомств новых.
     
  10. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Че-то я смотрю все сливаются с возвратов своих бывших, только я один походу никак не успокоюсь:)
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Андрей ждет 1 сентября, чтобы увидеть свою ненаглядную
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    у нас вроде как дистанционное обучение еще и в сентябре будет, все зависит от ситуации в городе по коронавирусу. Но на связь выйти я думаю все равно в сентябре. Только повод не знаю для выхода на связь:D
    По сути могу везде обойтись и без её помощи)
     
  13. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Андрей, насколько знаю учебные заведения Питера с 1 сентября должны начать работать в обычном режиме. Но это если до 28 августа ничего не измениться. ( инфа не из интернета :D)..
    Так что скорее всего 1 сентября встретишь ее:)
     
  14. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    У нас уже есть приказ ректора, что с 1.09.2020 и "до особого распоряжения" занятия дистанционно. У знакомых в соседнем меде некоторые циклы и практические занятия будут в живую, а лекции дистанционно.
    Учебные - те, которые подчиняются Миноборнауки, это имеется в виду, как я понимаю.
     
  15. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Но меня это не пугает, нужно минимум 4 встречи ещё успеть летом провести)
     
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ребят, кто из Питера! Посоветуйте, пожалуйста, хорошее кафе, именно с романтической обстановкой и приемлемыми ценами)
    С одной девочкой, которая должна вернуться в город в конце августа, договорились о встрече, с ней именно так нужно провести свидание
     
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    На понедельник договорился встретиться с девушкой, которая в январе слилась. В июле предлагал, сразу согласилась, но по переписки она в принципе вяло отвечает. Можно сказать, что и на отъебись, но если что-то попросить - все старается объяснить и по учебе, и в вопросах работы. В жизни более веселая, тоже помочь не трудно, если мне что-то нужно.
    В этот раз повод не оговаривался. Да и она не спросила. Хочу договориться о встрече около ее дома. Она рядом с метро живет в микрорайоне новостроек на окраине Питера. И там под предлогом сходить в туалет зайти к ней домой ( в декабре так уже делал, когда тетрадку отвозил с конспектом ее, но была мама и ее младшая сестра).
    Надеюсь, что девочка будет одна. Там я останусь на чай, заранее заинтриговав ее и рассказав интересный случай с работы. Ну и далее - соблазнение по полной буду стараться делать.
    Чтоб не выглядеть зависимым от нее, мол сам лично приехал к дому, скажу, что буду как раз в этом районе по делам (тоже наведу интригу, ну это прям перед встречей).
    Как вообще вам такой вариант соблазнения, ребят? Просто симпатична с 1-го курса, скорее даже фигурой, а не лицом, и готов уже действовать решительно с ней:D:D
     
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    На счет завтра - если закончу работать раньше, встречусь с одной другой девочкой. Обаюдная симпатия:)
    Но также пишу с другом научную статью в виде обзора, поэтому если не закончу раньше - не пойду на встречу)
    Девушек много, а такой обзор один)
     
  19. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    обоюдная
     
  20. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    За многими мелькают ошибки.
    Знаю, что девушек отталкиют безграмотные парни, хотя в обществе принято считать такие исправления некультурными :)

    *Хотя, кого интересует мнение общества:rolleyes:*

    Но во избежание таких курьёзов, лучше научиться пользоваться т9)
     

Поделиться этой страницей