Вернуть бывшую девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Андрей1999, янв 19, 2020.

1. Андрей1999

Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

Симпатии:
    434
    Баллы:
    205
    Понял, буду быстрее гнуть свою линию)
    А то какого-то хрена начинаю эмоционировать, а не думать головой.. :confused:

2. Андрей1999

Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

Симпатии:
    434
    Баллы:
    205
    Кстати, вот общаюсь с двумя девочками, просто знакомые. Бывает так, что общение идёт хорошо, а на следующий день начинает замыкаться. Можно ли в таком случае спрашивать у девушки, всё ли у неё хорошо? Прямо задавать этот вопрос, если она делает Дальше, и я это вижу

3. MaksimP

MaksimP
    Интересующийся

Симпатии:
    59
    Баллы:
    63
    Так на первой встрече тебе и должно быть по барабану на это !?
    Лучше обозначь позицию. Твердо и без мямлей. Во-первых, тебе так будет комфортнее, во -вторых, ты не обозначишь, у вас всё продолжится, вы встречаетесь и тут бац она общается еще с одним и если тебя не дай боже зажмет и ты устроишь сцену ей, то ты проебешь весь баланс, покажешься истеричкой а она скажет всего лишь "А что, ты эе раньше ничего не говорил" и глазками поморгает. В итоге ты в минусе окажешься.
    Лучше все таки свои границы обозначать , даже если жестко. Я не раз с этим сталкивался, у самого есть такая проблема

Андрей1999 нравится это.
  4. soruz

soruz
    Интересующийся

Симпатии:
    504
    Баллы:
    250
    Так я это мимо ушей тогда пропустил. Вспомнил уже спустя пару дней. Да пофиг.

Она на контакт сейчас еле-еле идёт, ссылаясь на занятость (работа + дистанционная учеба + тренировки). Но об этом лучше уже в моей теме, чтобы Андрею не оффтопить. Я там в ближайшее время напишу

5. soruz

soruz
    Интересующийся

Симпатии:
    504
    Баллы:
    250
    В ответ на ее дальше делаешь дальше. Зачем делать условное "ближе"? А может даже и не условное. Ты, можно сказать, показываешь, что тебя задевает такое положение вещей

JakobK нравится это.

Поделиться этой страницей