Вернуть бывшую девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Андрей1999, янв 19, 2020.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ну и нахуй пошла, вот проблема то, или у вас завтра свадьба должна была быть? И она на 5 месяце беременности???
    Когда узнает, пускай звонит и пишет. А я пошел к другой телочке, которая знает :)
    блять, она не знает будете вы вместе или нет, но при этом она обидеться, если ты перестанешь с ней общаться...
    Бля, это что за хуйня??? Ты со стороны это сам послушай! Отключи эмоции! Это же пиздец! типа она тебя бросает, но обидеться, если ты не будешь за ней бегать
    Сам в топку ее бросай. Нахер тебе эта мозгоебка?? Или это одна единственная, которая ответила взаимностью?
    Ты что серьезно??? Ты,мужик, спрашиваешь это девушки???? Андрей, что за хуйня твориться?! У меня других слов нет просто. Ты что как малолетка, который только только пришел на форум и плывет из-за дырки??
    Если девушка делает что-то, что тебе не нравится, только один намек, ты встаешь и уходишь,молча! А не переспрашиваешь, а ты точно решила?? Да похуй что она там решила, ты сам то что решил? Стелиться? Песиком быть?
    Вот так выглядит нужда, а не когда ты первый выходишь на связь и зовешь через 2 года девушку кофе попить.
    показывает свою ценность и смотрит, как ты будешь ревновать.
    Все специально говорится
    молча встать и пойти дальше. А также по пути открыть книгу Будь жесток и перечитать ее. А то такое ощущения, что ты яйца свои где-то потерял
     
    okka, John Doe, Nikita и 2 другим нравится это.
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    оо, страх начался. Раздвоение личности.
    Одно яйцо говорит - ну нахуй. Второе - бля, страшно
    вот оно решение и больше то ничего не надо изобретать. Молодец Никита!
     
    Nikita, JakobK и Андрей1999 нравится это.
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, Михаил Вячеславович, за объяснение!
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Я так подумал. Действительно, Михаил Вячеславович, её слова - какой-то пиздец. Ну если без эмоций смотреть:
    Да, она всем загружена. Но на 1-м курсе, даже при 2 работах, по 0,5 ставки каждая, при сложностях с жильём, можно найти время для отношений. Согласны, парни?
    Я немного ошибся, что повторно спросил. Нужно было просто встать сразу и уйти.
     
  5. Alext27

    Alext27
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Моё мнение: забей ты хер на неё. Ни она первая ни она последняя. В мире столько красивых девушек, знакомься, общайся, трахайся, если хочешь. Если же ты прям реально её любишь, то тогда уже действуй правильно и с умом

    И подкорректируй своё поведение и мышление. То, что ты писал: "Если буду игнорить - она подумает, что я как остальные - мол всё, ухожу, до свидания". А какая разница, что она так подумает? Она от этого никуда не денется. Девушки в большинстве своём — очень переменчивые существа. Сегодня думает так, а завтра под эмоциями совсем по-другому. Вообще выкинь это из своей головы.

    Ты должен быть постоянно занят своей работой/учёбой/спортом/бизнесом. У тебя в голове должны быть мысли о развитии, достижении новых высот и т.д. Тогда точно такие вопросы не будешь задавать))))

    Будь всегда с девушками в позиции НАД, СВЕРХУ. "это окончательное решение, что не хочешь отношений?": это вообще пиздец. Ты решаешь, а не она. Что за мальчишеское поведение? Какого хера она то должна решать? Ты если и в жизни такую позицию не держишь, то уж и с девушками тем более будешь ПОД ними. Ты должен быть мужиком всегда и везде. Не получится так, что ты себя ведёшь, например, с девушками как мужик а на работе как подкаблучник.

    Уйди лучше с головой в какую-то сферу: и будет тебе счастье.

    Поверь, у меня та же херня была. Если интересно. могу тебе рассказать, как сам лично в себе качества вырабатывал и вырабатываю.

    Так что: побольше слушай Михаила, читай правильно книги, всегда показывай, кто ты и что твоё слово решает. Ну и забей на неё хер.
     
    Nikita нравится это.
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Что я решил?
    Углублюсь в учёбу, разгребу немного долгов по ней. Встречусь с несколькими девчонками, чтоб понизить значимость.
    Она думает, вспоминает, это понятно.
    Но я должен сначала немного вернуть себя)
    На её звонки и сообщения отвечать пока не буду
     
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Саш, ты прав. Вопрос пиздец задал.
    Подзабыл, что я решаю)
    Спасибо за помощь!
     
  8. Alext27

    Alext27
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Бля, ты конечно извини, но как это можно "забыть"?:D:D Ты же не забываешь ей написать или подумать о ней. А как надо решать, так вдруг забыл:D

    Ладно, если без шуток, то всё нормально. Я могу тебе дать совет, как я лично в себе это вырабатывал и вырабатываю.
    Когда у тебя появляется какая-то ситуация, где нужно снова правильно себя повести, ты в этот момент должен осознать данную ситуацию и поступить по-другому.

    т.е.: ага, вот ситуация, где я должен показать себя мужиком. если я поведу себя, как раньше, результаты будут такими же, как и всегда, то есть ничего не изменится. Это плохо, так не надо. Если я поведу себя по-другому, то тогда я получу другой результат и новый опыт, и закреплю в себе позицию и поведение мужика.
    Главное в этом деле: осознанно понимать, что случился прецедент, и тебе надо действовать иначе. А затем просто дело привычки. Поступил один раз так, второй так, третий так и так далее. Затем у тебя сформируется привычка и ты будешь уже на автомате это делать. Главное — перебороть страх и поступить по-другому. У тебя и привычка поступать как мужчина появится, и внутренние ощущения изменится. По крайней мере у меня это работает так. Одновременно с поведением меняется и внутренне ощущение
     
    Nikita и Андрей1999 нравится это.
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Я должен принимать решение, а не она!
    Подзабыл матчасть. Ничего - повторим)
    Девушку планирую вернуть. Несмотря на вчерашние её слова, она лучше той моей бывшей, из-за которой я и пришёл на форум.
     
  10. Alext27

    Alext27
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    а ты ещё познакомься. Может найдешь ещё лучше. Смени круг общения кардинально, познакомься там, где нигде не знакомился.
     
    Андрей1999 нравится это.
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Познакомлюсь ещё с девчонками на работе! Благо центр, где я работаю большой. Точно можно найти)
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Всё-таки, если с той бывшей ничего не получилось, совершил кучу ошибок и не захотел возвращать, то здесь буду действовать иначе)
     
  13. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Всё правильно, я бы даже поигнорил ее, когда напишет.
     
    Андрей1999 нравится это.
  14. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Поигнорю, спасибо форуму, что учит)
     
  15. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Подписываюсь под всеми словами ребят.
    Работай, учись, отдыхай с друзьями, гуляй с новыми, а она ещё объявится.

    У нее оленят много, сейчас выбор за ней, она либо идет с ними и ты ее посылаешь нахер, либо проходит несколько дней, она пишет, ты не читаешь, потом читаешь, но ничего не отвечаешь, потом будет дозваниваться, бегать в универе и там посмотришь уже, но проблемность уже тут видна у нее.

    В любом случае не парься иза таких, у меня после бд 3 девушки было, 1 тоже слегка запала, но прошло дней 5 и забил)
     
  16. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Ребят, и в мою тему загляните, вчера такой прикол был)
     
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Хорошо)
    Загляну в твою тему)
    У многих симпатичных девушек, тем более в таком возрасте есть априори оленята)
    Но дел у неё действительно не мало, если сравнивать с моими знакомыми девушками в целом - намного более занятой человек
     
    JakobK нравится это.
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Да, черты проблемности вижу.
    Но я не могу сказать, что она не пригодна для отношений
     
    JakobK нравится это.
  19. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Да у всех красивых есть оленята, вот прям всех красивых вспоминаю у всех есть оленята
     
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Это сарказм?)
     

Поделиться этой страницей