Вернуть бывшую девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Андрей1999, янв 19, 2020.

  1. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Понял, парни, всем спасибо!)
    На этот День рождения всё-таки остановлюсь на Samsung.
    Пройду сестринскую аккредитацию - будет больше доход - присмотрюсь тогда уже к айфону)
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Не все такие, как ты думаешь.

    Я сделал один классный вывод из этого коммента, что нельзя ни кому и ни чего рассказывать и делиться. Я об этом знал, сейчас еще раз убедился в этом.

    Шутка классная), провокационная) - я не такая, я жду трамвая)) либо айфон, либо прощай. И секс, только после айфона:rolleyes:

    Чтобы такого больше не было, просто не давать для этого повода. Т.е. ничего не писать, не рассказывать, не делиться.

    Была у меня идея написать книгу секрет успеха 2.0. Делать я этого не буду. Счастье любит тишину. А всеми секретами буду делиться на консультациях.
    Да, каждая техника берется под конкретные задачи, а не потому что хочется, классную, клевую и бесплатную.
    Лично мне яблоко не нравится, слишком много ограничений. Приходится подстраиваться под производителя. Быть зависимым от кого то. Это не так интересно.
    Да, в среднем так и есть, 3 года и на выброс. Яблоко чуть дольше живет.
    Условно, за пять-шесть лет ты поменяешь два обычных телефона, каждый по цене 20-30 тыс. Или один айфон за 70-80 тыс. Ну потом продашь его еще за 10-20%. То и на то приходится примерно. Кому что подходит, тот то и выбирает, для понтов или для работы)
    Твой айфон за 100 тыс должен соответствовать твоему уровню, который через год ты поменяешь на сотик ценой уже 130 тыс. И если ты продолжаешь обедать в столовой за 80 руб., то как это не слишком сильно коллерируется с тем, что рядом с тобой в столовке будет лежать айфон за 150 тыс с бриллиантами в золотом чехле, а на улице тебя будет ждать троллейбус, а не бентли.:confused::confused::confused:
    А многие так выглядят и имеют такое мышление. Все для понтов и казаться лучше, чем они есть на самом деле
     
    soruz, okka и Андрей1999 нравится это.
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Парни, ещё раз спасибо за советы по поводу телефона, да и вообще)
    Михаил, отдельное спасибо за полробнейший коммент)
     
    JakobK и Михаил Вячеславович нравится это.
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Прослушал почти 3 главы + введение акдиокниги "Будь жёсток" Дэвида Х.
    Даже по первым главам законспектировал ключевые мысли.
    И пришло осознание, что если фильтровать сказанные в книге слова - доходит, что в них кроется большой смысл.
    Я действительно че-то взглянул правде в глаза, на происходящее. Какие-то девки непригодные, про которых я думаю, мол как же на связь выйти, случайную встречу организовать.. :confused: Херня, так быть не должно. У меня своё "меню", свои правила. И правильно сказано в книге, мол признался в любви рано, сказал, что влюбился, мол можно сразу отдавать (ну там не так говорится :D
    ) свой член девушке с признанием поражения. Рулит тот, кто меньше зависим.
    В целом, я благодарен всем тут ребятам за то, что наводите меня на трезвые мысли.
    Договорился о 4-х встречах с девочками:)
    С одной в кино пойдём (давно не был, почему и нет, развлекусь, буду ва-банк пробивать, девка мягкая, симпотная). На 28 февраля ориентировочно)
    А остальных троих - в одно место :D
    Есть шикарный павильончик, где несколько крутых кафешек, каждая из которых по-своему "цепляет". Уж очень модно это слово на форуме нынче :D
    Всех четверых ва-банк буду брать, получать удовольствие и быть самим собой. Важно чтобы в игре всё было по собственным правилам, девушка либо их принимает, либо я всё равно соблазняю её и отправляю на все четыре стороны ;)
    Я стал мягким, нужно больше дерзости, жёсткости :rolleyes:
     
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Парни, сейчас напряг по учёбе и работе. Череда неурядиц каких-то. Есть друзья, знакомые, поддержка, форумчане.
    Одна девочка пригласила на каток (писал в теме по соблазнению), хотя тут выясняется такая ситуация, что у неё вроде как есть парень.. Но она меня привлекает, да и я её в чем-то)
    На 14 февраля, оказывается, мне Валентину в студсовет принесли анонимную. Не знаю, от кого. Моё имя, фамилия,номер группы. Приятно однако)
     
    JakobK и Nikita нравится это.
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Несколько девочек увидели мои новые часы, в открытую заценили. Одна сказала :" неплохо ты приподнялся за период карантина")
    Одна заметила, что у меня новый медицинский халат
     
    JakobK нравится это.
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Такие пироги, ребята)
    Завершили с двумя приятелями по учёбе практическую часть по эксперименту в вузе. Вчера принялись за написание тезиса к статье, почти закончили. Тяжело, но справляюсь)

    С непригодным фельдшером не общаюсь с 31 января, скоро месяц игнора. Хотя игнором это и не назвать же, она не пингует никак)
    Звонить и писать я ей не буду. Сначала схожу с девочкой в кино, проведу соблазнение ва-банк (всё-таки девочка с катком переносится на следующие выходные, по ситуации).
    А в конце следующей недели думаю провести случайную встречу с ненаглядным фельдшером, как писал JakobK :)
    Но встретиться якобы случайно, чтобы она увидела меня с другой девушкой (та, что на каток позвала, почему бы и нет. Высокая, симпатичная, секси:D)
     
    JakobK нравится это.
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Что думаете, ребята? Хотелось бы узнать мнение не только спецов на форуме, но и новичков, которым нужно учится, развиваться, помогая другим)
     
    JakobK и Konstantin_L нравится это.
  9. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Иди на свидания, это правильно. На катке кинестетика обязательно, там за руку придерживай и т. д. Но если у неё парень есть, может не надо лучше.
     
    JakobK нравится это.
  10. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Как у тебя получается учёбу с личной жизнью совмещать?
     
  11. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Может лучше не случайную встречу, а просто нормально договорится, ты же время ценишь своё или как?
     
  12. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Ты платишь за девушку или каждый сам за себя?
     
  13. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Мой тебе совет, может лучше не кино, а, например, батуты. Ну серьёзно, это весело и подвигаться можно и повеселится. Будь креативным. ;)
     
  14. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Он хочет ва банк соблазнить, поэтому я считаю кино не плохо, задний ряд все дела, тут норм. Но в остальных случаях свидание в кино, еще не дай бог 1, это фиаско тотальное
     
    Андрей1999 нравится это.
  15. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Абсолютно согласен, для первого свидания - ни в коем случае.
    Эту девочку я знаю с первого курса. Она прям романтик)
    Договорились сходить в центральный кинотеатр города, там очень располагающая атмосфера)
     
    Nikita нравится это.
  16. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Как сходил?
     
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Никак, встречу перенесли из-за учёбы на среду
     
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Парни, как-то много всего навалилось, что аж желание пропадает что либо делать o_O
    Даже встречу с девочкой пришлось перенести. Я на среду две встречи забил, чтоб уже наверняка с какой-то одной встретиться .. :rolleyes:
     
    JakobK нравится это.
  19. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    От непригодного фельдшера ни слуху, ни духу. Месяц обоюдного молчания, я то думал, она выйдет на связь уже)
    А она молчит. Хер знает, шо по ту сторону баррикад. Случайную встречу организовывать, как мне говорили, не хочу пока что. Там нужно действовать ва-банк, я так думаю. По закону "либо всё, либо ничего". Мозгами я понимаю, что с девкой нормальных отношений не будет
     
    JakobK нравится это.
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Но выйти победителем из сложившейся ситуации я хочу. Скажем так, выиграть игру)
    Поэтому и перестраховаться решил, жду советов, ребята. Один раз я уже попытался разрулить ситуацию сам, в итоге - пробуксовал и провалился.
    Выручай, форум:D:)
     
    JakobK нравится это.

Поделиться этой страницей