[ТЕМА ЗАКРЫТА] Вернуть бывшую девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем chaknoris, апр 5, 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chaknoris

    chaknoris
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    апр 5, 2022
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Да начал .
     
  2. chaknoris

    chaknoris
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    апр 5, 2022
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Я даже не знаю как это провернуть если честно.
     
  3. chaknoris

    chaknoris
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    апр 5, 2022
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Я не хочу первый ни писать не звонить ей.
     
  4. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Ну значит и возвращать не хочешь:D
    Принимать совет Михаила или нет дело твое.
    Но выходит не логично так как ты тут за помощью.
     
  5. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Либо ищи свой вариант но не пиши , не звони .
     
  6. chaknoris

    chaknoris
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    апр 5, 2022
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Не то что не хочу )) в голове не укладывается как это будет все выглядеть . Ладно вперёд паровоза тогда гнать не буду , поживем увидим )
     
  7. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Это правильно )
     
  8. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Зачем ты так в лоб человеку?) Погоди, через годик сам до этого дойдет)
     
    Андрей1999 нравится это.
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    не хочешь, не выходи на связь первым. Никто никого не заставляет.
    Конечно, когда ты первый выходишь на связь, ты сразу себя ставишь чуть в проигрышную позицию.
    Какие здесь есть варианты? Их не много.
    Первое, это тупо сидеть и ждать когда девушка снова захочет с тобой пообщаться. Сколько ждать? Может день, может час, а может и год.
    Второе, можно подтолкнуть ее к выходу на связь. Например сделать какие-либо провокационные моменты, в тех же соц. сетях, вотсаппе. И возможно девушка клюнет.
    Третье. Если есть общие знакомые, можно через низ зайти. Или найти этих знакомых. Или создать их.
    В общем то собственно и все.
    Чтобы минимизировать проигрышную позицию, можно устроить случайную встречу.
    Или найти веский повод. Например ты забыл, что у нее дома оставил свои золотые трусы.
    ну и когда выходишь на связь, надо общаться с позиции сверху, а не показывать нужду в человеке.

    Почему 9 мая? можно просто по человечески поздравить с праздником. И возможно завяжется беседа.
    Понимаешь, твоя черствость и такая жесткая позиция может в принципе оттолкнуть. Я все же за гибкий подход, но при этом не терять мужское лицо.
     
  10. chaknoris

    chaknoris
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    апр 5, 2022
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за совет . Подумаю что можно предпринять.
     
  11. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Заразился от тебя :D
     
  12. chaknoris

    chaknoris
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    апр 5, 2022
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Провокационные моменты это я так понял другие дамы ?
     
    Данил Леонидович нравится это.
  13. chaknoris

    chaknoris
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    апр 5, 2022
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Вот именно что я и так провалил баланс а тут ещё и поздравлять буду и прочее. И помнишь я говорил что отказался от встречи когда она хотела мне отдать карты и книги. Написал не стоит заморачиваться все восстановил и книги докупил можешь выкидывать.Второй вечер думаю теперь )) правильно сделал или нет. Но скажу честно готов не был к встрече с ней.
     
  14. chaknoris

    chaknoris
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    апр 5, 2022
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Мне очень интересно проверить все что написано в книге на своей ситуации. И понять как все это работает. Ещё понял что в моей жизни только работа дом . Задумался ради чего я вообще всем этим занимаюсь. На выходные собрал команду поедем поиграем в пейнтбол. Никогда не пробывал. Короче говоря хочу максимально с пользой провести выходные. И сейчас составляю график на неделю и разбавляю день рабочий всякими вылазками а то сижу в офисе и света белого не вижу. И на вечера расписал себе разные занятия на которое забивал все время. Максимально продуктивно хочу теперь тратить своё время. А ещё с утра на пробежке познакомился с полковником в отставке 60 лет а у тонусе жестком )) и он на ровном месте говорит Мишаня бабы это зло и все беды из за них )) я так и не понял к чему это он сказал разговаривали про связки и суставы. Наверное флешбеки какие то в голове у него свои всплывают )
     
  15. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Если у мужчины сходиться все на женщине, он живет ради неё, либо он нашёл себе неподходящую партнёршу, то конечно все беды из-за баб) И я бы не вдумывался. Обычно такое в шутку говорят. В этом есть доля правды, но в этом и есть куча ньюансов. Забей
     
  16. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Не парься - та встреча тебе бы ничего не дала. Возможно даже испортил бы ситуацию. Тебе нужно минимум полгода (в идеале год или более) чтобы разобраться, как все работает и проработать себя. Так что можешь забить на свои «думанья»
     
  17. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Раз девочке любой ее каприз исполняли с детства, то в любом случае она избалованная и не в чем себе отказывать не будет. Ты будешь это отрицать возможно, но ты не увидел эту ее сторону за такой малый промежуток отношений, т.к. твоя и ее страсть реальное положение вещей скрывало.

    Сам посмотри: она съехала от родичей. И важный факт: не по своей воле, а из-за обстоятельств. Не из-за того, что сама хотела с тобой жить. И продержалась ровно месяц и ей стало скучно. Месяц норм, но потом уже почувствовала, что скучно) Не ее эта среда. Не так девочка себе все представляла.

    Таких, как она, постоянно нужно «кормить» разным. Постоянно нужно новое. На коротком промежутке времени это возможно, но на постоянке ты не выдержишь и в итоге девочка «с крючка» все равно сорвётся. И ты сам по себе не такой, чтобы постоянно развлекать ее. Раз ты говоришь у тебя«работа-офис», то точно не сможешь. Да, щас тебе кажется что сможешь, ты меняешь свой образ жизни, но все это ради того, чтобы заглушить свою боль. Чтобы заниматься другим и не думать о ней. Но по вечерам все равно будешь) Так что будь готов.

    Итог: у вас разные жизненные взгляды и ценности. Короче, психотип разный) И с такой точки отношений быть не может.
    Да, ты можешь через какое-то время (не факт) ее вернуть, ещё покормить эмоциями, потрахаетесь месяцок-два, и она снова уйдёт.

    Но литературу изучай. В других отношениях, да и вообще по жизни и на работе это все пригодится.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  18. chaknoris

    chaknoris
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    апр 5, 2022
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Уже чувствую себя как заряженным на успех , мне эта книжка похоже больше нужна что бы себя из рутины вытащить и жизнь переосмыслить ))
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Изучи вот эту книгу http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-tetraehdr.991/
    Она твой мозг взорвет:) в хорошем смысле этого слова. И обязательно советую книгу по отношениям. Узнай как правильно строить отношения. Это важно.
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Полковник просто разочаровался в женщинах. Видимо его они имели чаще, чем он с ними занимался сексом.
     
    Jump нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей