Вернуть бывшую не первый раз

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем SektorX, сен 17, 2019.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    оплачивай и пошли работать.
     
  2. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Личную консультацию по скайп?
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    я не знаю что ты хочешь.
    Хочешь консультацию возьми, можешь персональное сопровождение
    Тебе надо просто проконсультироваться или каждый день с тобой персонально работать?
     
  4. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Каждый день я думаю лишнее, у меня сейчас вопросы какие действия предпринимать, или чего то ждать может быть от нее. Так игнор со 2 сентября как разругались по смс с взаимными оскорблениями. Потом мои пара смс по делу и вот ее как увидела фотки в инсте с ребенком, и через 4 дня разблокировала в вайбере. То что возвращать ее это 100%, за этот срок в игноре я осознал что надо, без этого человека никак. И поэтому тут вопросы как действовать дальше.
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    давай тогда по скайпу пообщаемся, часик, полтора, два, в общем,сколько надо будет, разберем все вопросы. Только завтра вечером (спать пора, график), норм будет?
     
  6. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Взял консультацию у Михаила в среду, очень полезную информацию получил, возврат опустил на второй план, в первую очередь нужно развитие самого себя, и решение проблем прошлого, что отчасти и привело к расставанию.
    Составляю цели, для собственного развития.
    Решил вопрос с бгж, вывез со своей квартиры все свои вещи и технику, обрубил интернет и тв, за которое платил почему то я))) как то слишком много я ей дал из за своего великодушия, а она вставляла палки в отношения с бд.
    По дтп вопрос двигается в положительную для меня сторону. Процентов 50 это и привело к несостоявшейся свадьбе.
    Намечен план на середину октября в отношении действия в сторону бд. А именно показаться на общем празднике-совещании, веселым и улыбающимся. Предстоит работа над собой.
    И вчера бд прислала посылку с помолвочным кольцом, вернула кольцо и гели по уходу за золотом. Гели меня больше всего улыбнули.
    Так же как на ее смс о том что ребенок не похож на меня, спили рога, и получение посылки вызвало у меня улыбку и понимание что человек пытается задеть, значит есть эмоции, и она никуда не денется пока я занимаюсь собой.
     
    Михаил Вячеславович и Dlny нравится это.
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Здорово! Ты молодец!!
    Продолжай двигаться в верном направлении
     
  8. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Приветствую. Сейчас бывшая прислала в вайбер что прошла мсг. Это проверка труб по женски. Сам сообщение не читал целиком, во всплывающем часть текста. А ты знаешь я прошла мсг и все у меня... далее не увидишь пока не прочтешь. Читать не хочу целиком, полагаю что там написано дальше все у меня хорошо. Пусть маринуется дальше, видит что я не читал сообщение, по плану на следующей неделе у меня выход в свет))))
     
  9. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Приветствую. Сейчас бывшая прислала в вайбер что прошла мсг. Это проверка труб по женски. Сам сообщение не читал целиком, во всплывающем часть текста. А ты знаешь я прошла мсг и все у меня... далее не увидишь пока не прочтешь. Читать не хочу целиком, полагаю что там написано дальше все у меня хорошо. Пусть маринуется дальше, видит что я не читал сообщение, по плану на следующей неделе у меня выход в свет))))
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет)
    А что такое мсг?
    Так прочитай)
    Ну так отлично же)), что все хорошо))
    Если есть сейчас момегт, то лучше его использовать сейчас.
    Проигнорив это сообщение, есть вероятность, что она проигнорит твой выход на связь.
    Хотя, там же будет особенная встреча)))

    В общем, прочитай и посмотри, что там.
    Да и странно будет выглядеть, когда ты онлайн и не читаешь сообщение.
     
  11. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Мсг это проверка труб на проходимость, назначают если не получается забеременеть. Сегодня утром прочитал полностью, написала прошла мсг все в порядке, в тебе желаю счастья в твоей "семье". Семью в ковычках. Я так же думаю что надо использовать это. Спасибо.
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Нет, нельзя.
    Это сообщение с издевкой.
    Игнорь дальше
     
  13. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    ))))) поздно. Написал ей смс. Да я знаю, все хорошо будет. Ты все правильно сделала, молодец. Ответила сразу: А ты и дальше можешь воспитывать чужого ребёнка,надеюсь рога не жмёт тебе,раз своих не хотел. После этого естественно ей писать ничего не буду.
     
  14. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Ее последнее сообщение про мсг в очередной раз дает понять что она тоже переживает и хочет быть вместе. Все предыдущие сообщения отправляла в смс, а это по вайберу, чтобы убедиться чтт прочитано. Спустя время заблокировала в вайбере. Ее шаги говорят о том что мне нужно первым выйти с ней на диалог, я буду действовать иначе. Действовать по книжкам, коих за два месяца я прочитал с десяток. И у меня все получится.
    После мсг ей 100% надо пытаться забеременеть в ближайшее время, месяц, два. То есть фактически сейчас она больше нуждается в наших отношениях нежели я. Конечно можно найти другого, это время, плюс вероятность того что с ним не получится забеременеть очень большая, в итоге это ей грозит стрессом и депрессией. Со мной восстановить отношения и идти к успеху шансов больше.
    На следующей неделе планирую случайную встречу, сейчас провоцирую ее в соцсетях своими фотками и намеками что у меня кто то есть. После случайной встречи жду пингов и диалога, если их не будет, то выхожу сам на связь, но так же не навязчиво.
     
  15. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    С чего ты взял что она хочет быть вместе? Это лишь твоя интерпретация ее действий.
    Какого диалога ты ждёшь после пингов?
     
  16. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Диалог явно будет не простой, и на эмоциях с ее стороны. Опять начнет ворошить прошлое. Не хотела бы сойтись опять, она не писала такие смс, и с кольцом тоже не выделывалась. Складывается такое ощущение что мы оба бодаемся сейчас, хотим друг друга больнее уколоть.
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я тут так скажу, что она проверяет, как ты там и параллельно провоцирует тебя.
    Типа наказан.
    Так это, по плану планировали, что у вас будет встреча на каком то мероприятии?
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Не уверен, что он нужен такой диалог
     
  19. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Очень опасные мысли у тебя. Это иллюзии. Они имеют свойства разбиваться о суровую реальность
     
  20. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Мероприятие переносится на после 23 октября, мне скажут позже когда точно. Значит еще неделя как минимум игнора. Сегодня вышла на работу после отпуска, по крайней мере должна была выйти
     

Поделиться этой страницей