Вернуть девушку

Тема в разделе "Как девушке вернуть девушку?", создана пользователем Troy, май 27, 2020.

  1. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Мое мнение, ты конечно можешь сама оценить свое состояние и от него отталкиваться. Если чувствуешь в себе уверенность и знаешь, что делать, то можешь и написать. Но я бы не стал этого делать. Как раз через 1.5 месяца будет еще одна возможность, там уже можно активные действия принимать. Время играет на тебя, потому что нуждаемость еще прослеживается)
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Стараюсь извлечь максимальную пользу из изменившейся ситуации, и если контраст (не было человека и появился) лучше, то так и сделаю
    Время вправду на моей стороне, она собиралась жить в общежитии вуза со мной. Если конечно не передумает, но это будут её проблемы, да и смысла переживать об этом заранее нет
     
    Nikita нравится это.
  3. Kira

    Kira
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Вот именно, нету. Время действительно на твоей стороне, используй его во благо, у тебя уже здорово получается, а станет ещё лучше!
     
  4. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Это очень смешно, но кажется я в игре "кто кого переигнорит") Причём я не пишу только ей, а она будто бы всем (дважды не пришла на звонок с друзьями, до этого опаздывала, отдалилась от них и т.д.) Ей такое не было свойственно, не может не напрягать. Зато мне явно веселее, чем ей)
    У меня сейчас и не игнор, и не активные действия (не пишу, но ответить ей на сообщение могу, только отвечать не на что). Конечно же я смогу так всё лето, но ну не резко же появиться в общаге со словами "привет, я твой сосед!)". Поэтому мысли о дальнейшем такие:
    Общаюсь с другими, делаю запланированное + хобби, выкладываю фото (заберу фотоаппарат и гитару)
    Будет сближаться - отвечу тем же. На связь выйду ещё раз позже, когда это лучше сделать - нужен совет, мне казалось после первого выхода на связь она потянется, но нет, а многое теряет)
    Правильно ли я всё понимаю? Я хочу контролировать ситуацию, не действовать по воле случая, чтобы спокойно заниматься своими делами, пока возврат на фоне идёт
     
  5. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Сегодня забрала вещи из общежития. Написала ей, что некоторые её вещи у меня (случайно забрала, не извинилась, перед фактом поставила) + другая информация, нужно было сообщить.
    Она спрашивала как дела, надолго ли я в городе и т.д. Вышел неплохой диалог, длительность контролировала, раз идёт на контакт, решила продолжить. Вещи отдам месяцам через 1.5, проживёт
    Какой из этого вывод? Гитара и камера у меня, буду продолжать развивать свои навыки, давно ждала этого
     
  6. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Как успехи?
     
  7. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Гуляю по городу, выложила несколько снимков, практикуюсь игре на гитаре. Подача документов в самом разгаре. Всё как и планировала
    Игра "кто переигнорит" продолжается) Проигрывать я не собираюсь, только с ней не интересно совсем. Вот так вот сильно надоела ей за год
     
    Андрей1999 нравится это.
  8. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Не вешай нос ,мы с тобой!))
    Пиши переживания свои сюда , когда делишься с кем то -легче становится ,мы с тобой,не грусти , жизнь- это зебра ,за любой темной полосой всегда следует светлая ,всегда)
     
    Андрей1999, Troy и Nikita нравится это.
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Когда нужда в человеке зашкаливает, от от этого человека спрятаться хочется.
    Лечится перерывом и ликвидированием нужды.
     
    Андрей1999 и Nikita нравится это.
  10. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Я пересмотрела на что, трачу своё время, как досуг провожу, уделяю больше времени на хобби и развитие, главное - мне в кайф делать то, что делаю)
    И ещё часто приходит ощущение "вау, я живу!", это как озарение, приятная вещь
     
    Андрей1999, Dmitriy333 и Nikita нравится это.
  11. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Некоторые её слова при расставании (тогда я не понимала, что не стоит донимать своими вопросами, тянуть на несколько дней):

    "Ты мне всё ещё нравишься, нo я поняла, чтo мне тяжело быть твоей девушкой. Я перестала улыбаться каждый раз, когда от тебя приходят сообщения"
    "Прoстo я не смoгла бы прожить с тобой всю свою жизнь"
    "Мне тяжело, когда у тебя перепады настроения или когда ты расстраиваешься из-за неудач. Я не знаю, что делать или как помочь
    Мне тяжело контролировать свои собственные эмоции и не срываться на тебя из-за того, что я устала. Я бы всё равно очень хотела проводить с тобой столько же времени, как и раньше, и жить с тобой в следующем году."
    "Мне тяжело и я уже не чувствую тoго, что раньше, но не могу сказать, чтo ты совсем не вызываешь никаких чувств"
    "Я не думаю, что всё просто вернётся"
    "Я не испытываю тогo же, что и раньше. Я верю, что ты сможешь себя изменить, нo изменит ли это мои чувства не знаю"
    "Да, ты мне всё ещё нравишься, но за этот год я поняла, что больше не могу быть вместе с тобой"

    Я открывала диалог отметить прогресс: со стрессоустойчивостью стало лучше, позитивных мыслей больше, я беру ответственность за свои поступки и решения, а благодаря этому и отношение к себе стало нормальным, главное продолжать развиваться. Это меня радует
    Но вот появился вопрос: из-за этих сообщений кажется, что есть какая-то неуверенность, а из её текущего молчания решение кажется окончательным и бесповоротным, что за путаница? Причём, общая подруга о расставании так и не знает, хотя на вопрос когда скажем ей, БД ответила "завтра". Ну правильно, ведь каждый день наступает только "сегодня")) Наверное, просто не хочет распространяться, личное же
    Если всё действительно упиралось в характер и мою навязчивость - это всё решаемо, а нет, так нет
     
  12. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Я сделала так: начала искать её недостатки, вообще всё, что не нравится, посмотрела на фото. К концу начала задаваться вопросом, а надо ли вообще возвращать. Тоже помогло
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    У тебя в голове путаница, еще пока что, но уже серьезный прогресс есть)
    Отлично, отлично продвигаешься
     
    Андрей1999 нравится это.
  14. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Написала мне "Привет, как у тебя дела?". Считаю, что мне полагается приз за победу в "Кто переигнорит")))
    Чуть позже сегодня отвечу, сейчас не до бесед, а там по обстоятельствам
     
    Андрей1999 нравится это.
  15. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Коротко поговорили, я сказала, что у меня всё отлично, лето хорошо проходит. В конце пожелала ей удачи и пошла тренироваться
    Что можно улучшить: чуть больше интересоваться собеседником, оттачивать умение интересно рассказывать, с интригой
    Правильно делаю? По ощущениям всё ок
     
  16. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Было бы интересно взглянуть на саму переписку) А так можно плюсик поставить за то что закончила беседу первой. Всегда можно улучшить - общение в позитивном ключе, с юмором и интересом.
     
    Андрей1999 нравится это.
  17. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    • Привет, как у тебя дела?
    • Привет, отлично, вот завтра на Волгу съездим
    • Что нового?
    • Много всякого, не нагулялась даже по Москве [вот это не особо интересно написано]
    • Расскажешь?
    • Намотали десяток километров по парку Горького, сделали кучу фото [тоже]
    • Как прошёл выпускной?
    • Хм, какой выпускной? В этом году так не принято
    • Точно, уже забыла об этом
    • Ну забыть было сложно, но ты справилась
    • Я старалась) Топила своё лето в бесконечном количестве чужих историй, так что своя медленно затерялась в их разнообразии
    • В таком случае, мне было интереснее писать свою. Только эти дожди чуть ли не каждый день, погоду попортили, зато какие молнии были
    • Да, в этом году лето было даже слишком разнообразным, от жары и до проливных дождей с градом
    • И град был, машину прятали)
      А ещё я нашла центр мира
    • Центр мира?
    • Ага, оттуда видно и Москву-реку, и Москва-сити, и Московский университет
    • Хочу фоточку
    • Мне кажется, если очень постараться, можно увидеть любую точку мира, ну или до аэропорта или вокзала доехать, Новодевичий пруд он такой
      Лучше своими глазами, атмосфера всё-таки)
    • Да, понимаю. Нужно будет обязательно там прогуляться
    • Пойду заниматься йогой, удачи [тут резко как-то]
    • Тебе тоже
     
  18. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Как дальше себя лучше вести? Можно на дружеское общение постепенно выходить начать, но чтобы инициативы от неё было больше. Только это немного позже, чтобы плавно, без навязчивости
    Главное, знаю над чем работать, всё это хороший опыт. Ещё собираюсь со старыми друзьями встретиться
     
  19. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется хорошо идёшь)
    А с другими девочками не общалась близко ?))
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Общаюсь с друзьями, старыми знакомыми, мне этого достаточно. А в вузе будут ещё и новые люди, буду стараться больше общаться
     
    Андрей1999 нравится это.

Поделиться этой страницей