Вернуть девушку

Тема в разделе "Нетрадиционная ориентация/помощь в возврате", создана пользователем Troy, май 27, 2020.

1. Troy

Troy
    Автор темы
    Интересующийся

Симпатии:
    10
    Баллы:
    27
    Замечаю, что иногда, если случайно прикасаюсь к ней, она отодвигается (после такого я тоже немного холод показываю). Но опять-таки голову положить на плечо может, но в среднем дистанцию придерживает. Посмотрим как дальше будет, идей как убрать барьер нет пока что
    Столько классных людей вокруг, а я до сих пор о ней. Но я достаточно часто провожу время с друзьями, к счастью.
    Если совсем никак не выйдет и мне будет некомфортно с ней, то я могу поменять соседа и прекратить общаться - свой комфорт важнее, несмотря на то, что она была моим самым близким другом. Кажется, меня устроит и такой исход, главное - развитие, я многому научилась.
    Сейчас работаю над своими недостатками (характер + некоторые навыки)

2. Михаил Вячеславович

Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

Симпатии:
    5,118
    Баллы:
    840
    Может сделать небольшой банальный сюрприз, который был бы приятен ей.
    В чем то помочь как вариант. Ненавязчиво. Просто, потому что тебе не сложно

3. Troy

Troy
    Автор темы
    Интересующийся

Симпатии:
    10
    Баллы:
    27
    Есть маленькое продвижение в плане барьера - реже замечаю, что она отстраняется
    Повод для ревности как бы есть, а вот интереса нет. По быту делаем всё сообща, но стараюсь не подстраиваться под неё слишком. Часто смотрим фильмы вместе. Вот не хватает чего-то, или наоборот меня много слишком
    В последнее время ощущаю негатив к ней, понимаю, что он мешает. Нет ощущения, что меня ценят (конкретно она, с остальными нет такого), но это помутнение сознания
    А вообще человек ценит не только за то, что кто-то много для него делает, но и за то, как много он сам вкладывается в другого, значит нужно подтолкнуть её вкладываться

4. Михаил Вячеславович

Михаил Вячеславович

Симпатии:
    5,118
    Баллы:
    840
    Я бы постарался отпустить ситуацию и заняться реально чем то полезным и интересным. А пускай она сама тебя возвращает

Nikita нравится это.
  5. Troy

Troy
    Автор темы
    Интересующийся

Симпатии:
    10
    Баллы:
    27
    Стараюсь, но последние несколько дней сильные откаты. С ней почти не общаемся, только если по быту парой фраз перекинемся. Пытаюсь собрать себя обратно. Жесть творится, буду все силы в учёбу направлять

6. Михаил Вячеславович

Михаил Вячеславович

Симпатии:
    5,118
    Баллы:
    840
    Ну с таким нанастроем ты никогда никого не вернешь.

7. Troy

Troy
    Автор темы
    Интересующийся

Симпатии:
    10
    Баллы:
    27
    Да, понимаю. Посидела пообщалась с другом, отвлеклась и вроде вышла из черной полосы, которая дня 3-4 держалась. Вообще не понимаю, что это было, сейчас скорее смешно из-за этой ситуации)
    Михаил Вячеславович, второй раз пишете, что отпустить надо, мне уже пора бы и прислушаться

8. Михаил Вячеславович

Михаил Вячеславович

Симпатии:
    5,118
    Баллы:
    840
    Бесполезно.
    Надо сделать это

Поделиться этой страницей