Проблема Вернуть , можно ли? По мне самая жалкая история.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем beka387, янв 12, 2021.

?

Смогу ли вернуть?

  1. да

    3 голосов
    100.0%
  2. нет

    0 голосов
    0.0%
  1. beka387

    beka387
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 12, 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Всем привет , я тут новенький , как и многие тут хочу вернуть девушку.

    Начало
    Все началось с добавления в ВК.(январь 2019) Кинул заявку, и так началось общение. Девушка была стеснительной,
    общались по долгу ночью. Где-то и так прошел месяц. Она была в другом городе , поэтому сразу встретится мы не могли. Договорились встретиться и встретились. Было где-то встреч 5. Все было хорошо чуствовал что понравился ей. И в итоге сказал ей : я Хочу с тобой встречаться, получил положительный ответ.
    И мы начали встречаться... ( ей 20 , Мне 23).

    Отношения
    Сами отношения продлились почти год, все было хорошо. До поры...
    Часто ссорились из-за ерунды. В основном я начинал. Но потом быстро мирились. Я почти всегда шел на примирение первый, даже когда она была неправа. Она очень ревнива была. Ревновала даже к бывшим, с кем я когда-то целовался. Но потом также быстро отходила. Я вспыльчив и в порыве эмоций мог наговорить ерунды. Но грань не переходил никогда.(ни одного мата не было с моей стороны).
    Мы жили отдельно. Но часто я снимал квартиру и ночевали там , сутки- двое. Смотрели фильмы , ходили в кафе, ели, хорошо проводили время.Секс был.Я был первый. В один день , я уехал на стройку помогать дяде. И она мне говорит я не хочу встречаться. Причина - я чувствую себя неправильной(мол что она стала испорченной) побыв со мной. На что я сказал что это ерунда , ибо если со своим парнем ты ведешь себя такой.(Ей нравились прелюдия и все что связано с сексом).
    Мы каждый день созванивались по видео в инсте , по телефону , по вацапу. Всегда были на связи весь день. Я и сам не заметил как начал заваливать баланс значимости. Какие нибудь недопонимания , я начал обьяснять все что да и как. Ссоры , сразу извинялся. Выглядел наверно жалок.
    Потом начался карантин. Мы долго не виделись. Аж до Июня месяца. Она уехала к Маме , в другой город.
    Как только поезда начали ехать я поехал к ней. Был несколько дней с ней затем уехал к себе. Все было отлично.
    Когда кончился Карантин она обратно приехала ( у нее тут учеба) было 1 сентября. У нее день рождение я подарил ей подарок(серьги) Она была счастлива)
    Дальнейшие несколько месяцев все было хорошо, ссорились бывало не без этого , но все это ерунда. Бывало что она плакала изза моего поведения , не мог сдержать себя. Когда ругались я уходил на улицу чтобы остыть.
    Вкладывался и ценил эти отношения в основном я.


    Расставание
    Где-то в октябре, я снял квартиру. Она приехала ко мне на три дня. Ходили гуляли , спали вместе.
    Я подарил ей подарок. Она мне тоже самодельную. Я был счастлив также как и она. Она часто проверяла мой телефон и обижалась если не хотел давать. (Знаю это прогиб)
    Читала переписки , смотрела фотки. По прошествии 3 дней. Она уехала и после писала что скучает и т д .
    Через день я помогал ночью ей с учебой, сказал ей раньше лечь спать. С утра скинул ей вк работу.
    В обед позвонил , ей и с ней что-то было не так то ли настроения то ли еще чего. Сказал пойду спать окей. Не смог уснуть и позвонил ей снова. Она также печальная сидит, я спрашиваю что случилось она молчит. В итоге бросает трубку , и говорит потом поговорим щас не хочу. Я на эмоциях звоню она сбрасывает.
    Зашел в вк она там сидит. И написал ей что это последняя капля(Раньше бывало такое что при ссоре она сразу хотела расстаться но я ее доводами убеждал что нормальные люди обсуждают и приходят к решению проблемы а не уходят от нее). Она отправила грустный смайлик. И начала говорить что я старалась и пыталась но извини и т д. На что я ей ответил( моя самая большая ошибка) : -Да пошла ты!(без мата) Ты и не капли не стоишь того что я сделал ради тебя. Я реально вкладывался в эти отношения и ценил всегда. Но в силу характера и эмоций разрушил. После этого она перестала брать трубку.
    Где-то через день я позвонил она говорит что чувств нет. И говорит чтобы ей не писал. Потом сказала давай возьмем паузу - Хочу понять буду скучать или нет. Тут уже я так понял , что Баланс значимости был исчерпан. Я сказал окей. Но срывался и писал ей умоляя вернуться. Ее это только злило и бесило. Говорила что я хороший но не хочет отношений вообще никаких. Я морально упал в яму.
    Я ей дальше писал хотел понять причину но она не отвечала. И кинула в блок везде. Написал с другого номера. Сказала причину что разлюбила. И не хочет давать надежд и что ничего не поменяется. Чувств не вернуть. До чса поздравила с днем рождения и все сухо.
    Когда она ушла заболел отец раком 4 стадии. Я искал поддержку у нее написал с левого в инсту но сразу в блок.
    Меня это все сломило но сейчас прихожу в норму потихоньку. ПОследний раз ей писал - скучала ?- ответ :нет. И блок.
    Не общались почти месяц.
    РАсстались в октябре.


    Вопросы

    1)Можно ли ее вернуть?
    2)Стоит ли ожидать ее выхода на связь, в связи с моими косяками?
    3)Критическая ли ситуация в плане возврата?


    Работа над собой
    1) Прочитал Литературу : а)Парадокс страсти б) Мужчина с Марса Женщина с Венеры в) Кирпичи 2.0.
    2) Хожу в зал на постоянке
    3) Нашел вторую работу
    4)Понял каким надо быть в отношениях и каким не надо
    5) Сменил внешний вид
    6) Перестал быть нытиком
    7) Хожу на свидания(2-3 свидания на неделе)
    8) Общаюсь с другими ОЖП на СЗ
     
  2. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Привет , касаемо твоего вопроса "Можно ли вернуть" Вернуть можно всегда .
    Вопрос лишь в том , готов ли ты к этому и надо ли оно тебе?
    Ситуация у тебя не критичная, но честно говоря много недосказанности .
    Ибо явных причин на такую реакции девушки я не вижу .
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. beka387

    beka387
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 12, 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Готов. Я тоже ее не понял. Но меняться ради неё не буду. Буду меняться ради себя.
     
  4. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    А ради кого будешь?
     
  5. beka387

    beka387
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 12, 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Я правильно понимаю что девушки , могут любить сегодня , а завтра будто ты чужой для них ?
     
  6. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Я к тому , что себя то нашел?
     
  7. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Бека , я вижу что ты начитанный парень . Очень много умных мыслей. Но они все в неправильном порядке . Какая тебе разница любит тебя девушка сегодня а завтра нет . Ты себя любишь ? Ты разобрался почему она ушла ? Ты начни с себя а потом уже будем обсуждать за какой период дама сердца теряет интерес :)
     
  8. beka387

    beka387
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 12, 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    В процессе. Есть цели , начал к ним двигаться. Когда был в отношениях. Я просто залип. Забил на себя. От слова совсем. Приоритеты иные были в голове. Поставил в центр вселенной ее
     
  9. beka387

    beka387
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 12, 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Да , ты прав абсолютно. Не с того начал. С себя надо начать.
    Как говорят , хочешь изменить мир- начни с себя
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. beka387

    beka387
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 12, 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Себя то я люблю. Пока не полюбишь себя, никто не полюбит.Причина ее ухода - мое поведение.(ссоры на пустом месте) требовал больше уделять времени , хотя и так общались.Мои повадки , как тряпки. Истерики, постоянно шёл на поводу у эмоций. А мужчина должен думать головой. Прежде всего.
    Понимаю это все уже после всего произошедшего , как ни странно осознание приходит с опытом, а опыт со временем...
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, нет) чувтсва у нее стали пропадать раньше намного, уже тогда, когда она первый раз завела тему про отношения.
    Но тогда же ты ничего не поменял в поведении? Также истерики, скандалы. Если парень истерит, он не уверен в себе. А это очень рушит чувства девушки. Понимаешь?
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Просто перевалил баланс значимости, истерил, заваливал вниманием, поставил ее в центр всего мира. А так нельзя)
    Поставил девушку выше себя - проиграл.
    Изучай форум, статьи, инфу в темах. Помогай ребятам.
    Изучи книгу Михаила по возврату бывшей девушки для начала.
     
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ее в тотальный игнор пока что. Минимум на месяц. А там уже по ситуации.
    Пусть отдохнет от тебя, коль устала.
     
  14. beka387

    beka387
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 12, 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Да, очень хорошо это понял
     
  15. beka387

    beka387
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 12, 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Ок
     
  16. beka387

    beka387
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 12, 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Хорошо , сс сети пока не веду.
     
  17. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Знаешь , что самое сложное в возврате ? Начать жить так как хочешь . Не притворяться . Нравиться вести соц. сети? -Веди . Никто не запрещает . Но практику никто не отменял . К бывшей не заходим , не мониторим ,не преследуем, иначе будем ловить откаты . Продолжаем гулять с девочками , ну и подогревать интерес публики не забывай . Покажи как ты красиво строишь свою жизнь , только показать надо именно постройку а не иллюзию ) Дерзай :)
     
    Андрей1999 и beka387 нравится это.
  18. beka387

    beka387
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 12, 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Спасибо ) буду возвращать себя для начала .
    Вот когда станет параллельно , будем смотреть нужно ли)
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    да
    нет
    нет

    Резюме: ошибок вагон и маленькая тележка. Прочитав тонны книг, миллионы букв, ты стал гуру. Давай проверим. Я нашел в твоем первом сообщении 30 тобой совершенных ошибок. Давай по пунктам:
    1.
    2.
    3.
    ..
    29.
    30.

    Находишь все, дарю свою книгу. Не находишь - покупаешь. Договорились? Нравится такая игра или боишься проиграть? :)
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. beka387

    beka387
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 12, 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Куплю, и без договора. Лишним не будет.
     
    Mikhail, Nikita и Андрей1999 нравится это.

Поделиться этой страницей