Проблема Вернуть рсп(2)

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Snufell, июн 19, 2022.

  1. ReeFly

    ReeFly
    Нарушитель

    Регистрация:
    июл 31, 2022
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Я не знаю, думаю что других вариантов нет ,просто нужно идти дальше и все ,вся эта тема с возвратами хз ,ни кто гарантий тебе не даст.
     
  2. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Бля хочется напиться если честно.
     
  3. ReeFly

    ReeFly
    Нарушитель

    Регистрация:
    июл 31, 2022
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Забей друг все будет хорошо.
     
  4. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Дистанция в год далеко не гарантия. Может потребоваться и больше. Может и меньше. Может вообще ничего не выйдет. Никто тебе никогда этого не скажет. А кто скажет и будет тебя уверять, что определённые действия через столько то приведут тебя к результату точно — шарлатаны или маркетологи (хотя.. разницы нет)

    По поводу РСП: крест ставить на них не нужно. Они не все такие. Они такие же люди, у которых разная судьба. Есть те, которых тупо бросили мужики. Есть, которые тупо прыгают по хуям и качают бабки. Есть и другие. Короче, так же как и не РСП (обычные девушки, без «прицепов»))) Разницы нет.
     
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Многие здесь развиваются и делают все «по книге» и в итоге нихрена. Годами не могут вернуть. Потому что человеческие взаимоотношения — штука достаточно непредсказуемая.

    Но с годами ты понимаешь, что и слава богу что не вернул)) Зато сколько всего узнал, развился и прочее.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Как интересно бывает. Нет у девушки ребенка, она молодец, красавица. Родился ребёнок, все, ставим крест на девушке? Просто одна черта и все?
    А мужики все красавцы? И всегда?
    А как же тогда быть с мужиками, у которых тоже есть дети от бывших, они получаются тоже не пригодны :D??
     
    Андрей1999 нравится это.
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это не решит ни одну проблему.
    Ну забудишься ты на несколько часов. Смотря как долго будешь бухать. А дальше что?
    Проснешься и все по новой, головная боль и т.д.
    Поменяй алкоголь(деньги на алкоголь) на книги. Кула будет полезнее и сложнее одновременно. Потому что придется начинать работать.
    Бухать и страдать легче всего.
     
    Андрей1999 нравится это.
  8. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Это на столько автору легче стало и на столько его «отпустило» когда списался с бывшей, что аж напиться захотелось.

    Эх, ребята, сами себя обманываете…
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Какое же было облегчение на душе, когда дали надежду погулять. А потом с утра снова обухом по голове и все заново понеслось...
     
  10. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Да все нормально,бывает иногда,проявление слабости.Поживем увидим)
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ждем вечера и новое пришествие накрывания
     
  12. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Вчера меня накрыло,потому что человек с ником ReeFLY отписался в теме,у него там скоро год и ничего,но с другой стороны да и хрен с ней,правильно сказали насильно мил не будешь.
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так повод любой можно придумать. Или отмазку.
    Также похожую ситуацию найдёшь, прочитаешь и понеслось
     
  14. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Вариантов то не много)В данный момент знакомлюсь с другими девчонками,встречаюсь общаюсь,с соц сетей все фотки с ней удалил,ее не смотрю.Да бывает накроет,особенно если свидание не удачное,но умом понимаю,что девчонок много,и нужно двигатся дальше,совместного у нас с ней ничего нет.
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Все верно и правильно
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    На форуме есть материал и темы по РСП. Есть даже тема Оника, это легендарная тема )
    Почитай её. Полезная, чтоб взвесить все за и против РСП, + как не надо себя вести.
    РСП - разные девушки, каждая делает по-своему. Как и мужчины.
    Слова ничего не значат, по факту, да, красиво, да, романтично. Но! Нужно смотреть на ситуацию в целом, какая девушка, что из себя представляет и тд и тп. Многие проваливаются на демке. Демо-версия цепляет и даже опытных ребят.
     
  17. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Всем привет камрады.Ситуция из статуса все плохо,перешла в стадию все трындец как плохо с одной стороны ,но с другой стороны может даже и лучше,дало понимания ,что за девушка была со мной то время.Так вот вчера вышла она на связь с утра ,(был удивлен).Сказала ,что приехала в город,живет она в пригороде Питера, а я соответсвенно в центре.Так вот предложила все таки встретиться прогулятся,мол она тут по делам и есть свободный час ,чтобы увидеться.Я ИДИОТ согласился,ох лучше бы я этого не делал,ну да пофиг ,идем дальше.Встретились,предложил зайти в кафе ,отказалась и предложила прогулятся по парку,так и сделали.Дальше начался сущий ад,тему диалога про отношения и возврат не заводил,старался максимально держать себя в руках,а вот она нет,куча причин мол ты мне мало внимания уделял,за 4 месяца мудак такой ,не познакомился с моими детьми,а помнишь,когда у моего сына было др ,ты даже банально игрушку не подарил,ты не платил за меня в кафе,я все платила сама,да ты можешь подумать что я меркантильная и да я такая,у меня двое детей и мне нужен мужик который возьмет на себя ответственность за меня и моих детей в плане финансов и вообще помнишь сколько я всего для тебя сделала и покупала?(носки ,пенку для бритья и пару раз заказала суши)а ты весь такой мудак и кретин который ничего не сделал.в конце попросила ей помочь ,мол сейчас у нее финансовые трудности и ВНИМАНИЕ ,если я хочу с ней попробывать востановить для начала общение(там мол я подумаю)я должен ей сейчас дать 10к в качестве поддержки и чтобы мол она была уверена ,что я могу тянуть ее и ее детей.Сказать что я был в шоке,это ничего не сказать,в своем первом посте ,я описывал ее как совсем другую девушку,хорошую,добрую,и сейчас мне стало даже в двойне хуже,такое ощущение как будто меня обманули и выкинули,как будто это два разных человека,я промолчал ,попрощался,и молча ушел,она села в такси и уехала.Пришел домой и просто жесть,Не ужели я так ошибся в человеке?сейчас ничего не хочу настроения нет,полная апатия.Ребят добавлю,в этот раз я заблокировал ее везде и все.Просто хотелось выговориться,извиняюсь за сумбур.
     
    Андрей1999 нравится это.
  18. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Даже если план возврат бывшей, то на встречу лучше не идти. Потому что смысл в том, чтобы девочка сама начала тебя возвращать и это ей далось с трудом. Но это ладно, так. На будущее просто)

    Но РСП типичная оказалась) Как в тех роликах на YouTube. Чаще думал, что это постанова, потому что мне за мой немалый опыт не одной такой не попалось. А вот теперь вижу что все же бывают такие «фрукты» :D

    А почему у тебя нет настроения? Оно должно быть наоборот выше крыши! Она сама избавила тебя от себя. Это великолепно) Как подарок судьбы) Так что поздравляю
     
    Андрей1999 нравится это.
  19. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Про два разных человека: все люди двуличные. Абсолютно все. Исключений не бывает почти.

    Все девочки, так же как и мужики, в начале отношений стараются казаться лучше, чем они есть на самом деле. Потом проходит влюблённость и их натура вылазиет наружу. Все просто
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. Snufell

    Snufell
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2022
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за поддержку,просто сейчас в прямом смысле такое ощущение,как будто меня использовали и выкинули,я конечно не знаю,какие у нее там были цели,может и правда любила,но такой треш в свой адрес я даже в мыслях не ожидал услышать,честно,возвращать я больше ее не хочу и не вижу в этом смысла.
     

Поделиться этой страницей