Возобновляю отношения

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Specter, авг 5, 2018.

  1. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    3 день не захожу в вк,не че там делать.по работе общаюсь через вайбер.бд последний раз в вайбере была 30 августа.как только я пропал из вк,смотрю на 2 день уже там обьявилась,отключила программу которая скрывала когда ты появлялся в сети,закинула новое фото))))я молчу)) завтра день города,с праздника закину фотку в вк с провокацией в виде другой девушки
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    на сколько я знаю, вк нет такой программы. Раньше была, но ее года полтора,два назад убрали.
    Возможно появилось что-то новое.
    И да, это не показатель, что ты исчез и она решила зайти.
    Она и так тебя палит каждый день, не заходя вк
     
  3. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    я про вайбер писал,там есть эта программа,когда только налаживались отношения она в нем редко появлялась,только когда со мной общалась.и фотку обновила случайно)
    "Она и так тебя палит каждый день, не заходя вк" это как?
     
  4. okka

    okka
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    "Она и так тебя палит каждый день, не заходя вк" это как? . Через левый акаунт
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Не обязательно через левый аккаунт. Ты можешь смотреть страницы, если они не закрыты, с любого устройства, не заходя к себе.
    Даже просто найти через поисковик
     
  6. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Друг переписку скинул с моей бд:Не хочу я с ним,он щас не любит,а хуйней страдает. Но не хочу об этом.
    Доигрался походу
     
  7. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Или опять ведусь на провокацию?
     
  8. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Видно,что её твое безразличие задевает. Выходит такая картина : "Я его бросила,а он за мной не бегал. Я типа вернулась к нему,а он все равно не бегает".
     
    Kat нравится это.
  9. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Отлично) я на верном пути)
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  11. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    8 сентября был день города,хотел сначала с ней погулять,передумал в компании друзей,подруг отдохнул.закинул фоточки.Вечером бд скинул смс как классно провел вечер.она мне ответила что тоже не плохо отдохнула,тут же сняла ЧС ВК. На следующий день списались,предложил ей не составит ли она мне компанию сходить в кино,тут же согласилась.при встрече сначала вела себя холодно,как будто меня и нет.общалась не охотно.начал рассказывать про свои успехи на работе,она оживилась,мило по общались,плюс закинул тему про мистику,она клюнула)после кино прогулялись до её дома(поздно было),много разговаривали,на разные темы,она опять пыталась спровоцировать,я не велся.говорит вижу по глазам хочешь поцеловать,я говорю нет,максимум укусить)в этот день специально на сближение не пошел,на прощание обнялись.было уже 23:30,сказал ей,ладно пойду пешком домой,в другой район.она начала волноваться, перезванивала,как я добрался до дому.начала сама писать,скидывать,новые фотки свои.что при личном общении,что в переписке часто подкалывал
     
    Михаил Вячеславович, KirushQa и Jump нравится это.
  12. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    На следующий день сама написала, хотела встретиться,я сказал что у меня дела.опять восстановилась дружеская переписка,начала рассказывать про дом,учебу.позвала в баню,говорит тебе нужно расслабиться,я тебе в этом помогу.на 20 число завет в театр,у неё лишний для меня билет есть.по переписке ждёт от меня похвалы,чтоб пожалел
     
    Михаил Вячеславович, KirushQa и Jump нравится это.
  13. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Кинула мне предьяву,почему как только она меня начинает игнорить,кидать ЧС,у меня появляются новые фотки с девушками,отшутился.
    Начала в переписке вспоминать как хорошо нам было на озере(после возврата)и т.д
    Вплане переписок,надо ещё практиковаться,щас вижу в каких моментах можно было подколоть,продлить беседу.вчера мало переписывались,сам по переписке понял что скучно,не о чем.
     
  14. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Советуйся на счет переписок. Пока всё идет неплохо,но не сказал бы,что и хорошо.
     
  15. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    а в чем не хорошо?
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Как?
    Я бы сказал, что значит не нужно кидать меня в чс :D
     
  17. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    • вчера встретился с бд,съездили на кладбище. Потом по дороге домой шутили,подкалывали,она флиртовала.мне нужно было в поликлинику,заехали,ждала в машине,(2 часа)сама полезла целоваться,отправляла смс с сексуальным подтекстом.поехали в лес прогуляться.начала распрашивать что за девушка со мной в ВК на фото,ревнует,ревновала что мне вчера к Свете пришлось ехать(по работе,после расставания с бд с ней начал мутить).Оставила записку,на память. Говорит что душой меня любит,ждёт когда позвоню,напишу, прикосновений.но головой,не хочет отношений
     
  18. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    сегодня решил сделать приятное,на карьеры организовал ужин при свечах.у нее была цветочная выставка в парке,после нее под предлогом погулять,дошли до карьера где ее ожидал сюрприз.была удивлена что я такой романтик,что ей такой сюрприз никогда не делали,было вино,виноград,салатик,музыка,свечи(в виде сердца выложены)все кто мимо проходил останавливались,завидовали,а на нее как будто особого впечатления не произвело.или она хорошо это скрывает.
    по разговорам от нее была фраза типо еще не родился тот мужчина которого она полюбит,пока до карьера шли оценивала других парней,типо с кем бы из них замутила,всплыл разговор с кем она до меня была.в итоге потом весело общались на отвлеченые темы,целовались.я не понимаю что ей надо и чего добивается.если друзья,нахера лезть целоваться.
    с выставки выкладывала фотки в вк,с этого пикника не стала.может я у нее запасной вариант,и она скрывает от кого то что со мной проводит время.сейчас так получается и не с ней нормальных отношений,и никому не отдам
     
  19. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Моя БД тоже самое прям говорила. Люблю типо, но головой понимаю , что не надо. Такой бред.
    В моей ситуации конечно все понятнл, а вот в твоей... даже хз. Жди экспертов
     
  20. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Записка:не останавливайся на достигнутом! Следуй дальше,к мечтам,целям,своей любви,а не иллюзии. всё будет,но не сразу.верь в себя дальше.я в тебя верю,не разрушай эту веру. Ps вечно в твоём сердце, Алёнка
    Записка с двойным смыслом.это пожелание или признание в любви.
    Надо что нибудь в ответу придумать с двойным смыслом.
     

Поделиться этой страницей