Возобновляю отношения

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Specter, авг 5, 2018.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да ты вдруг стал дон джуаном))
    Покажи девочку)
     
    Dlny нравится это.
  2. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Добрый день.уже полгода встречаюсь с новой девушкой,собираемся переезжать на ПМЖ в Москву.изначально договаривались на март,раньше я уехать не мог,пока не получу лицензию.в середине января,она с мамой родители в Москву, принимать мебель, доделывать ремонт (квартира её), изначально часто переписывались,созванивались.потом стала пропадать,инициатива в общении исходила только от меня.холод в общении.поздравил с 14февраля,15-16 февраля собиралась вернуться,и опять тишина,вчера снова решил написать узнать,как у неё дела.оказалась,что она уже вернулась,работает.вроде как и не говорили о расставании,но мне кажется,всё к этому и идёт. Вчера конкретно написал,поедит она со мной 11марта в Москву,она говорит,что пока не знает,когда поедит.
    Я- хорошо,рассказал ей что нашел,себе работу хорошую,и в любом случае поеду,присмотрел общагу(для временной регистрации) она удивилась,что за общага.(планировали же у нее,жить)
    На завтра позвал погулять,решил проверить захочет увидеться или нет.она ответила,что не знает,много работы.
    Можно начинать игнор,или лучше первому сказать что расстаёмся?
     
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Привет. Ты уже бывалый тут, и не знаешь, что если от нее идет холод, то нужно поступать аналогичным образом, а не активничать еще больше?)
    Ну если ты будешь дальше активничать и доставать ее, когда она тебе делает дальше/морозит тебя, то конечно она уйдет
    Я тебе сразу скажу - она не хочется с тобой видеться. Неужели тебе еще не ясно?)
    Встретитесь вы и что дальше? Допросы устроишь, почему она такая холодная и что происходит?
    Да я тебе сразу дам ответ, даже не нужно будет идти с ней никуда. Он будет "Все хорошо, просто выматываюсь на работе"
    В итоге начнешь копаться, и она тебя пошлет и сольет. Не нужно этого допускать и усугублять все
    Встречу отменяй, сославшись на дела. И убирай свою активность в ее сторону.
    Когда она начнет писать - отвечаешь ей долго, сухо, без интереса.
     
  4. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Хорошо,так и сделаю.благодарю
     
  5. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Я как раз на неделе читал тему твою возврата) И вот прочел эту всю... Интересно, БД после как нашел эту себе, не объявлялась больше?
     
  6. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Охлаждение с новой начались 31 января,в этот день, ещё нормально общались,я у неё спросил когда приедет?
    Она-а зачем мне возвращаться,если я переехала.
    Я-понятно,значит не скоро увидимся (лицензирование).
    На следующей день,уже мне пишет,что через 2 недели приедет,т.к. одной тяжело,когда сама за всё отвечает.
    Я-как приеду,помогу всё решить.
    Поболтали.потом тишина 3 дня,я написал,поговорили не о чём,уже начало напрягать,ладно,думаю подожду от нее инициативы,на 8 дней пропала,опять написал не о чём поболтали.
    И тут я уже понял,что при таком пофигизме нам не по пути.ну и последней каплей терпения было,что по приезду,даже не отзвонилась.на счёт встречи,я впринципе не собирался идти,по смотреть,что ответит.
    По сравнению с бд,у меня сейчас нет эмоциональной не устойчивости,срываться к ней бежать,тоже нет,смысла
     
  7. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    По поводу БД,через месяц после расставания,она пыталась выйти на связь,там надо было документы в институт привезти.через друзей начала узнавать мой новый номер,ни кто не дал.переписывались в ВК,просила чтоб я позвонил,я отказался, сказал общаемся только в ВК,разругалась сначала,потом предложила,что приедет до меня за документами,я отказался.
    Потом через месяц сам к ней приезжал,остатки своих вещей забрал,по Арбату погуляли,шутили,она говорила что давно у нее парня не было,я не стал с ней снова встречаться.щас переодически,раз в месяц пишет
     
  8. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Как же заебали эти бабы неопределенные... Можно и тут, но думаю, что тебе можно новую тему по возврату создавать для новой девушки.
     
  9. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Это точно никакого постоянства)
    Да,как будут с её стороны телодвижения,создам 2 тему,чтоб эту не засорять
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Как то все уныло...
    Она холодна к тебе, а ты помощь в ответ предлагаешь....
    Это разве нормально?
    Не дождался...
    это хорошо.

    Мое мнение, девочка в какой то момент поняла, что не ты мужчина ее мечты. Как-то так .
     
  11. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Да,печально.у меня есть пару догадок,почему пошло охлаждение.
    1) ремонт,не помог закончить(хотя,я на тот момент,не мог уехать)
    2)второй момент когда я у нее просил оформить временную регистрацию
    3) она мечтала что я буду много зарабатывать и её обеспечивать
    4) очень хотела чтоб я отучился,на косметолога,но мне сейчас, вообще не до этого
    Она очень капризная, избалованная,смотря даже как она себя ведёт с родителями,друзьями,капризничает,на меня это не действовало.
    Пару раз было что по 2-3 дня на связь не выходила,сама пропадала,потом обьявлялась
     
  12. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Щас будет проще вырулить,пока не послали друг друга.
    И очень она оживлённо общалась,по поводу какую я себе работу нашел,обрадовалась будущей моей зарплате, очень была удивлена,что я в какую-то общагу собрался.
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А ты понимаешь, что это на всю жизнь? И что потом это не изменится. На сколько далеко ты вообще смотришь вперед? На день? На три? На месяц? На год? На 10 лет? Может на 25 лет вперед?
     
  14. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Я на работе постоянно сталкиваюсь с демонстративно-шантажным поведением,на меня это не действует.
    Например даже из этой ситуации,есть свои плюсы,если буду жить,один в общаге,я за 1год закрою ипотеку(и это только официальный доход с одного места,работы,плюс подработки,калым.
    Потом продам квартиру в Челябинске,возьму в Москве (опять же скорей всего с ипотекой,или покаплю оставшуюся сумму)
     
  15. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Нет, чел, тут причина в другом.

    По поводу мечты, что ты будешь много зарабатывать.... что? Тебя не убиваем такое потребительское отношение? Ты ей из-за бабла только нужен? Хочешь как в фильм – будет у неё любовник, а с тобой она ради денег?

    Я думаю, что ты снова неосознанно начал строить отношения с дамой.
     
  16. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    И она хотела, чтобы ты пошёл против своих целей и шёл учиться на косметолога?
    Борщ, имхо, сливай ее.
    Дело конечно твоё, но я бы миллион раз подумал надо всем.
    Ты не вызываешь у неё эмоций никаких, видимо. Ей плевать. Многие вещи об этом говорят.
     
  17. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Как же описание девушки подходит под мою бд... Тоже вроде эмоции есть, но хочу чтобы все при бабле было... и жить там и там...
     
  18. Артём

    Артём
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Нахрен таких
     
  19. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Смотря под каким углом смотреть) у меня тоже мечта больше зарабатывать)
    По первому образованию я фельдшер скорой помощи-работа адская,и платят не так уж много,под любым предлогом штрафуют.
    Год назад получил вторую специализацию-нарколог.так вот там за 1 вызов на который у меня максимум уходит 2часа,я получал столько же, сколько за сутки на скорой.
    В косметологии,есть курсы по постановке ботокса,биоревитализации,так вот,процедура длится примерно 30 минут,и стоит дороже чем снять абстиненцию(вывести из запоя).и если в этом направлении начать работ,опять же набить постоянщиков, очень даже не плохо заживу- тем более лишний сертификат не помешает (а для выгода,личный доктор,каждый ищет свою выгоду)
    У неё скажем так,другие устои.она из обеспеченной семьи и привыкла к роскоши,а я средний класс.ну и она хочет вытянуть меня на тот же уровень
     
  20. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    По мне эти отношения,были удачнее.более разнообразный досуг:кино,театры,концерты,квесты,на сноуборде катались.даже в плане денег когда я платил,когда она,когда попалам.она меня в свое окружение ввела,я ее в свое.совместно праздники встречали большой компанией. После отъезда полмесяца нормально общались,а потом вот эта фигня начилась
     

Поделиться этой страницей